Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Вадим вы мне напоминаете персонажа из Маугли, такой не крупный, все под Шерханом ходить пытался😂 с большими амбициями но абсолютно ни чего из себя не представляющий).

П.С. Ссылочки это ваш конек искать в сети), дерьма этого там нет или с 14 или с 15 год и по сей день и мне для того что бы это знать ссылочки не нужны))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, seksinika сказав:

Вадим вы мне напоминаете персонажа из Маугли

Та оно заметно, что когда по сути ответить нечего, начинают мерещиться маугли.

Вы тут вчера писали, что:

23 години тому, seksinika сказав:

Если что то подскажу), потому что это дерьмо вообще не допускается на Американский рынок

Доказательств своих слов, что оно "вообще не допускается" вы привести не хотите.

А может у вас их вообще нет? 

44 хвилини тому, seksinika сказав:

и мне для того что бы это знать ссылочки не нужны))).

Предпочитаете трындеть бездоказательно? Ну ОК, я ж не навязываю.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим достаточно открыть любой аукцион США и увидеть что количество таких машин в продаже 0😂

П.С. И мне глубоко все равно что именно вам нужно, вы для аналогичная тому количеству цифра).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 хвилин тому, seksinika сказав:

достаточно открыть любой аукцион США и увидеть что количество таких машин в продаже 0😂

Вам этого достаточно для того, чтобы сделать вывод "что это дерьмо вообще не допускается на Американский рынок"?

36 хвилин тому, seksinika сказав:

И мне глубоко все равно что именно вам нужно

Та мне ничего от вас не нужно, можете и дальше бездоказательно нести любую ахинею, которая вам в голову взбредет.

Про 3 в 1, про ваш обширный практический опыт с польскими суперчарджерами, про недопуск на американский рынок и т.д.

Кто ж вам запретит. 

02.07.2023 в 19:02, seksinika сказав:

Все ездит там где ему лучше ездить🤣 сегодня на базар воскресный на Лиафе ездила и что)?

И это лишний раз подтверждает, что Тесла - это 3 в 1, в смысле идеально подходит для ездить в городе недалеко.

Вместо идеального 3 в 1 владелица изьявила желание ехать на дешевой таратайке.

Бо хіба ж "все в житті повинно бути раціональним?!" Купил ворота - открывай ручками, купил билет на трамвай - пошел пешком, Это по-нашему.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так, если ни одной машины в продаже нету это понятно всем с АйКю выше 0😂, без ссылок на какие то ресурсы.

Вадим вам просто не понять, потому как выбор у вас это либо ущербная комплектация по акции, либо по акции ущербная комплектация и третьего просто не дано).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, seksinika сказав:

Именно так, если ни одной машины в продаже нету это понятно всем с АйКю выше 0😂, без ссылок на какие то ресурсы.

А, ну т.е. если на АвтоРиа нет ни одной Бугати Вейрон или Римац Невера - то значит, что это дерьмо вообще не допускается на украинский рынок. Ясно понятно. 

2 години тому, seksinika сказав:

Вадим вам просто не понять, потому как выбор у вас это либо ущербная комплектация по акции, либо по акции ущербная комплектация и третьего просто не дано).

Я тут только что с озер, там на пляже собралось что-то около сотни машин. И среди них ни одной электрички. Зато аж три Сузуки - две SX4 и одна Витара. Всем этим людям просто не понять...

IMG_20230704_174407_963.jpg

IMG_20230704_174412_877.jpg

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали два Е-Гольфа, эти клиентские под заказ не не продажу.

www.tiktok.com/@nika_23_01_/video/7254537786395495685?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id=7247436192160761370

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, yur43 сказал:

у Вас такой пріятний акцент. Ви не нємка случайно?

сказав голосом митця :lol:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была в Германии я), в семье Советского военнослужащего😂

Змінено користувачем seksinika
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vadimv сказал:

 

черговий приклад неправильного користування. в цьому випадку навмисного - заради хайпу та переглядів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, US7IGN сказав:

черговий приклад неправильного користування. в цьому випадку навмисного - заради хайпу та переглядів.

Тут трохи вище є приклад правильного користування - коли воно стоїть в гаражі біля розетки.

А замість нього їздить дизельний Ікстрейл.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Тут трохи вище є приклад правильного користування - коли воно стоїть в гаражі.

мабуть чекає на майстра з німецьким акцентом :lol:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там много факторов год, комплектация, пробег итд.

Выбирайте любой 

www.finn.no/car/used/search.html?fuel=4&model=1.817.1433&sales_form=1&sort=PUBLISHED_DESC&year_from=2014&year_to=2016

Привезти итд от цены лота не меняется, индекс по Норвегии до 55 смотреть нужно, будет интерес привезти пишите мне на Вайбер 0985509255

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tesla почала виробництво пікапа Cybertruck. Першу автівку виготовили на гігафабриці в Техасі. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 16.07.2023 в 15:38, vadimv сказал:

Tesla почала виробництво пікапа Cybertruck. Першу автівку виготовили на гігафабриці в Техасі. 

Так коли вже побачимо її на вулицях, цікаво що ж в серію вийде а не концепт. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на тижні з вікна VW ID Buzz роздивлявся. В Афінах. Загалом електричок там дуже мало, за тиждень близько 20 бачив... Гібридів багато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Offroad сказал:

Я на тижні з вікна VW ID Buzz роздивлявся. В Афінах. Загалом електричок там дуже мало, за тиждень близько 20 бачив... Гібридів багато

Та европейцы сколько лет на дизелях гоняли, думали они массово начнут переход когда цена снизится и инфраструктура станет более обширной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Offroad сказал:

Я на тижні з вікна VW ID Buzz роздивлявся. В Афінах. Загалом електричок там дуже мало, за тиждень близько 20 бачив... Гібридів багато

Это ли не перед площадью Омония и возле мясо-рыбного базара?Я просто тоже месяц назад все Афины объездил и обходил и только там перед входом в эту гостиницу видел на зарядке 3 машины,вольс-ваген,фиат 500 и теслу модель 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ozor сказал:

В Україні зростає попит на електромобілі

Доречі, так і є, оці дві моделі - у топі ціна-якість.

Отут знайшов дуже "атмосферний" огляд: 

 

image.png.e19aebe55e0ef37603376a3b5b2068ae.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Згоден ліф 2 за свої гроші топчик, хоча тут скажуть кому що, але якщо знайти нормальний аппарат то варіант привабливий. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

IMG_1135.thumb.jpeg.c2414916129bf8b1aa63942e49887841.jpeg

я на своем дырчике столько не проеду. )

Хіба шо якщо обидва баки використаю.

За замовчуванням електромобіль доступний у задньопривідному варіанті з електродвигуном потужністю 313 к. с., тоді як версія з повним приводом оснащена двома електромоторами від Huawei сумарною потужністю 578 к.с.

А яке крутезне ДБЖ для власного будинка під час блекаута! :good:

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...