Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за ответ,

насчет террасной доски на металлическом каркасе тоже думал так сделать. Рассматривал ещё вариант так называемый inverted roof, но это будет значительно дороже, я думаю.

 

Подскажите как поблагодарить за сообщение, в поиске не удалось найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нашем фасаде нехватает еще пока вот таких сдвижных ставен. Снято в Праге.

Ролетные ставни тоже очень даже неплохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как поблагодарить за сообщение, в поиске не удалось найти.

Эта опция новичкам недоступна. Так что пишите больше :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас такие соседи, что хочется не только высокий и глухой забор поставить, а еще и электричество к нему подвести. Да и доброжелателей хватает, ходят смотрят, что делаешь, куда что кладешь, где что находится, кто с кем, как сидят, что едят, что пьют, о чем говорят и т.д. Привычка с советских времен осталась...

 

На своем примере: Подходит недавно ко мне соседка и говорит:"Что будем с забором делать?" У меня стройка идет, на этапе фундамента заморозил до весны. Я говорю: "А что делать?!" Стоит себе рабица, да и стоит. Закончим стройку, поставим что-то лучше. Начинает конючить и возмущаться: "Да вот приехал миксер и когда лили Вам фундамент, брызги летели на фасад и забрызгали фасад, караул!" Мы с женой подошли, смотрим... Ничего не вижу. Спрашиваю: "Хде забрызгали?!" "Да вот!" - и показывает пару серых точек. Фасад у нее серо-бежевый какой-то. т.е. точки видно если подойти с лупой и вглядеться хорошенечко. Ну никто же не говорит, что ребята, Вы то дом от забора построили в полуметре (0,5 метра от забора стоит дом) и криворукие Джамшуты Вам сделали цоколь недавно и могли не только цементом забрызгать фасад. Я то точно знаю, что мои строители работали аккуратно и чисто. Говорю: "Давайте тогда профнастил поставим в дальнейшем". "Ой, нет у меня растения все погорят от забора такого". Вот что тут скажешь )) Я купил себе участок не для того, чтобы маразматиков слушать и чтобы меня жизни идиоты учили, а наоборот, чтобы по-максимуму избавиться от скворешечных соседей в гавнохрущах и панельках. А тут такая радость. А Вы говорите заборы не ставить ))) Вот такая чехарда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой сосед, отчаявшись разделить со мной затраты по дорогому забору между нами, стал самотужки ставить листы старого, снятого с крыши советского шифера, разбитого к тому же. И что я должна делать? А ничего. Зато забор невысокий получился:D

 

У Вас соседи один другого уникальнее :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего два дня небыл на стройке и тут такое!!!!!!!!! :o :o :bad:

 

Джамшуты положили плитку в санузле и установили унитаз

 

DSC_0793.jpg

 

DSC_0792.jpg

 

DSC_0789.jpg

 

DSC_0790.jpg

 

Что с этим делать? А я еще крестики для плитки 2 мм купил :o

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по-мне,то "тряхнули стариной"-сильно уж призабутый стиль хиппи 60-х напоминает.Нибось еще и косячок курнули для вылова дизайнерской идеи из сумраков прошлого.:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть!:crazy::crazy: Бесплатные общественные туалеты отдыхают.Замечу еще , что унитаз тут явно лишним будет. Гармоничнее вписалась бы дырка в полу и подвесной рукомойник.

Если для полноты интерьера нужны разбросанные по полу использованные шприцы-могу подбросить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: я дико извиняюсь,это что сделали-то,арт санузел ?

 

Просто уронили плитку при разгрузке, и решили уложить как есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег ! пАшутил что ли ?:D

( где снимал ,сознайся)

 

Ну, вот, взял и раскрыл.

Это известный санузел, архитектор Ф. Хундертвассер , в Вене, вход - 60 евроцентов

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот, взял и раскрыл.

Это известный санузел, архитектор Ф. Хундертвассер , в Вене, вход - 60 евроцентов

 

Жаль, лучше бы это был настоящий санузел .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, лучше бы это был настоящий санузел .:)

 

Так это и есть настоящий санузел, рабочий, чистый, но - не мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это и есть настоящий санузел, рабочий, чистый, но - не мой.

А я вот долго смеялся. Теперь вот думаю, а может гостевой таким образом исполнить :)? Взять несколько ящиков плитки, сбросить их с высоты об асфальт. На сантехнике разводы нарисовать (а можно и б\у у людей забесплатно забрать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот долго смеялся. Теперь вот думаю, а может гостевой таким образом исполнить :)? Взять несколько ящиков плитки, сбросить их с высоты об асфальт. На сантехнике разводы нарисовать (а можно и б\у у людей забесплатно забрать....

 

Так в этом случае именно из б/у и сделали. Причем доведено до абсолютизма - до стиля, а не еденичного случая. Так построены жилые дома, фасады и интерьеры, магазины, кафе, церковь, электростанция. Большинство из объектов Хундертвассера наиболее посещаемые достопримечательности Вены. Сувениры на эту тему продаются не хуже, чем Эйфелевы башни в Париже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектор,ну нельзя же так смешить и пугать людей :D

Почему же? Суть ведь в том, что я хочу донести хотябы часть того, что является архитектурным и культурным разнообразием, того, из-за чего недостаточно и даже вредно вдохновлятся журналами типа "Перепланировка квартир" для формирования представления о стиле, о интерьере.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в этом случае именно из б/у и сделали. Причем доведено до абсолютизма - до стиля, а не еденичного случая.

Вот именно. Я не поверил ни на минуту. Это туалет совсем другого дома, чем у Вас. Кстати, знаю такой дом, - дом над берегом Днепра в районе 90-й Садовой. К сожалению хозяин лет пять назад умер и он постепенно разрушается и в силу природы, и добрые люди помогают. У нас не Австрия :( . Дом сделан именно из всего б/у. Например, стены из стеклотары. Вот в нем такой туалет смотрелся бы гармонично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный туалет. Смотря как подать, в каком доме и интерьере. И черный квадрат, к сожалению, можно продать только раз. В Европе, очень часто, в парках, ставят памятники, которые наши сограждане объединяют в одну композицию, с общим названием "бред пьяного сварщика".:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Я не поверил ни на минуту. Это туалет совсем другого дома, чем у Вас. Кстати, знаю такой дом, - дом над берегом Днепра в районе 90-й Садовой. К сожалению хозяин лет пять назад умер и он постепенно разрушается и в силу природы, и добрые люди помогают. У нас не Австрия :( . Дом сделан именно из всего б/у. Например, стены из стеклотары. Вот в нем такой туалет смотрелся бы гармонично.

 

он уже расхищен донельзя - а вообще хозяин был уникальным челом;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился этот туалет. Это классический китч в чистом виде. Мне кажется, детям бы ужасно понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в доме есть два дымохода - один для камина, во второй сведены все вытяжки - котельная, санузлы, кухня, то перед зашивкой гипсокартоном продожили пластиковые венткороба, и подсоеденили их к вытяжным каналам (каждый воздуховод в отдельный канал). На заборных отверстиях установим электровентиляторы, так как на горизонтальных участках тяга ослабляется.

 

8032.jpg

 

8033.jpg

 

Здесь уже все подключено, и многим может представится - что там внутри одна большая дыра. Это не так - внутри сложная система каналов, по типу как в печке, лабиринтом. Они не пересекаются + имеют внизу ревизионные окошки (это на случай, если в канал что-то упадет сверху).

 

8034.jpg

 

короба скрываются за подшивкой из гипсокартона, в щели будет проложена закарнизная подсветка из светодиодного шнура. Часть Теривы, как и планировалось будет окрашена в белый цвет, щели грубо пошпаклеваны, с сохранением фактуры.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...