Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

А деньгу куда девать? И, если часто не один день в другом городе живешь, почему бы и не купить домик или квартиру?

 

Как куда, вся деньга пристроена давно, на вожделяемый электро привод ворот не осталось:o.

 

П.С. Вадим или ну его и вы как и про подключение телефона тоже не писали:pozor:???

 

П.П.С. Вадим я вам писала пару раз уже, ваши старания в интернете я могу направить в нужное русло, будите заниматься все тем же, но при этом иметь хороший доход вместо огромного позора!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Вадим или ну его и вы как и про подключение телефона тоже не писали:pozor:???

 

Эээм, вы о чем? :unknown: Я такое точно не могла писать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 15килобаксов можно ездить на пригнанной из Америки, а можно и на новой рено-логан из салона.

 

Моему сотруднику как раз за 15килобаксов под ключ обошолся такой Форд .

 

c7dda6f01a83t.jpg

 

Была помята передняя пассажирская дверь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не Вадим, а то Вадиму:beer:

 

П.С. Хотя у тролей обычно есть несколько аккаунтов и когда ветка замирает, то именно с них они ее оживляют, подбросив еще немного:lol:, но то у умных тролей которые не выставляют себя на посмешище на всю страну, а Вадим он как бы с одного топит, но это не точно и последнее время все в свои ворота:lol:, а ведь была же возможность отвалить в другие ветки, более того даже отваливал но возвращался я думаю не может без меня, тем более что я его веселю чем проделаю жизнь ну просто обхохочешься и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: Мальчик :), естественно, на новом же катаемся. Вижу, Вас тоже пуки задевают, иначе не отреагировали бы, так что там, сильно пахнет? )))

 

Мав на увазі що "накидати" Ви намагаєтесь але не вмієте.Тільки пук і виходить.Але Ви навіть і цього не зрозуміли:pozor:.Ви не з команди dream team vadim?:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему сотруднику как раз за 15килобаксов под ключ обошолся такой Форд .

 

c7dda6f01a83t.jpg

 

Была помята передняя пассажирская дверь .

 

Прикольный танчик:good:, но там много чего одни голимые понты:lol:, кроме как "перед пацанами не стыдно" и применить не куда, одна только громкая связь ужас наводит, едешь себе позвонили, эта гадина автоматом ответила:evil:, а в этот момент сладостный Украинский пук исходит и как то вот не удобно перед собеседником, хотя та какая разница, после позора на недоавтомодиле СХ4 ни чего не страшно:lol:.

 

П.С. Нормальный водитель должен контролировать машину ручкой, зимняя резина должна быть в голове, из свежих перлов конектить телефон с машиной для пожарником или ослов которые трубку к плечу прижать не умеют при рулежке, климат это зло ибо кондиционер дует лучше, там еще вопрос по поводу полторачек в картах открыт и я надеюсь салон не кожа ибо зимой холодно а летом жарко + это недоавтомобиль и 1000км. на одной заправке не проезжает, про негров и их пуки говорить не приходится и вообще это б/у биток с Американской помойки, те кто распродают наследное жилье такое не покупают, это ниже их достоинства.

 

П.П.С. Сижу думаю, как вот так можно было упороть, что бы продав 2 гаража, 2 квартиры и 2 дачи, получить на выходе 1 дачу, 1 4х летний ущербный изначально авто и один "видовой" апартамент среди гаражей в состоянии недосьроя, ну это определенно нужны умения, без них ни как и при этом сидеть и топить сутками на форумах какой он ДЫРтаньян а вокруг один непотреб на битках с Американских помоек:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный танчик, но там много чего одни голимые

понты

В чём там понты ? :unknown:

 

кроме как "перед пацанами не стыдно"

перед пацанами ему не стыдно , он пенсионер , правда ещё работающий .

 

 

одна только громкая связь ужас наводит, едешь себе позвонили, эта гадина автоматом ответила

А ,

га-га . :lol:

есть такая фигня , :grin:

но деду нравится , когда бабка позвонит , не надо делать лишних телодвижений , оно само отвечает на звонок , остаётся только гаркнуть : " Шо нада ! "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мав на увазі що "накидати" Ви намагаєтесь але не вмієте.Тільки пук і виходить.Але Ви навіть і цього не зрозуміли:pozor:.Ви не з команди dream team vadim?:lol:.

 

У вас точно какие-то проблемы. Ко мне вот чего-то прицепиться решили, хотя я вас и не замечала раннее. Значит чем-то задела ).

Не, я сама по себе. А что, тут есть команды? ))

Просто наблюдаю и ржу, как и многие, кто читает эту тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще это б/у биток с Американской помойки,

Я считаю он нормально взял ,

а не кинули как одного клиента ,на фото с аукциона было битое правое переднее крыло ,

а в реалии приехал брухт буквально во всём , вся ходовая и лонжероны в смятку , включая что вместо родного движка было вкинуто какое-то непонятное двигло .

Вкинуто - в буквальном смысле слова, просто тупо вкинули в подкапотное пространство и проволокой прикрутили что-бы не вывалился по пути в Одессу .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю он нормально взял ,

а не кинули как одного клиента ,на фото с аукциона было битое правое переднее крыло ,

а в реалии приехал брухт буквально во всём , вся ходовая и лонжероны в смятку , включая что вместо родного движка было вкинуто какое-то непонятное двигло .

Вкинуто - в буквальном смысле слова, просто тупо вкинули в подкапотное пространство и проволокой прикрутили что-бы не вывалился по пути в Одессу .

Танунах.

Лучше Сузуки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танунах.

Лучше Сузуки.

 

Ну это , одному повезло , фото вверху , лично человека знаю .

 

 

Другому не повезло, - видел ролик по Ютубу , може фейк .

 

Може заказной фейк от конкурентов ( пригонщиков с Германии )

 

:unknown: х.з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это , одному повезло , фото вверху , лично человека знаю .

 

 

Другому не повезло, - видел ролик по Ютубу , може фейк .

 

Може заказной фейк от конкурентов ( пригонщиков с Германии )

 

:unknown: х.з.

 

Может. Не встречал такого, у всех приехало то что брали, но опыт небольшой, может машин 10 знакомых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

Живя в стране третьего мира, не, после того какая нам вакцина досталась, нас считают четвертым, самым убогим миром. Народ тут рассуждает, какой из видов г..на, более позорный :lol: Та и то и другое нищебродное.

 

Как по мне, то Вадим более честен с самим собой, окружающими и живет реальной жизнью.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём там понты ? :unknown:

 

 

перед пацанами ему не стыдно , он пенсионер , правда ещё работающий .

 

 

 

А ,

га-га . :lol:

есть такая фигня , :grin:

но деду нравится , когда бабка позвонит , не надо делать лишних телодвижений , оно само отвечает на звонок , остаётся только гаркнуть : " Шо нада ! "

 

Вот а представьте едет дед с бабкой и тут дедава зазноба звонит, мол привет любимый думал обомне:lol:, на дороге лед, зимняя резина в голове, бабка лютует и вот нафиг все это нужно с тем климатом и АКПП, купил бы в салоне СХ4 и горя бы не знал:lol:.

 

Добавлено через 2 минуты

Я считаю он нормально взял ,

а не кинули как одного клиента ,на фото с аукциона было битое правое переднее крыло ,

а в реалии приехал брухт буквально во всём , вся ходовая и лонжероны в смятку , включая что вместо родного движка было вкинуто какое-то непонятное двигло .

Вкинуто - в буквальном смысле слова, просто тупо вкинули в подкапотное пространство и проволокой прикрутили что-бы не вывалился по пути в Одессу .

 

ВИН код в студию, забацаю разбор полетов по ТС:beer:.

 

П.С. Вангую лот у дера куплен:lol:.

 

Добавлено через 2 минуты

Танунах.

Лучше Сузуки.

 

Понятно дело, главное с комплектацией не прогадать:lol:, если и брать то бамперами некрашеными, на палке и недосмотром, ну понятно без комплекта свободные руки, руки и так привыкли постоянно чем то быть занятыми:lol:.

 

Добавлено через 1 минуту

Может. Не встречал такого, у всех приехало то что брали, но опыт небольшой, может машин 10 знакомых.

 

У меня тоже не огромный) и тоже все приезжало тьфу/тьфу, ну может машин пару тысяч:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот а представьте едет дед с бабкой и тут дедава зазноба звонит, мол привет любимый думал обомне

Какая зазноба у деда ? :grin:

 

Ну и , я думаю такую функцию можно отключить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

Живя в стране третьего мира, не, после того какая нам вакцина досталась, нас считают четвертым, самым убогим миром. Народ тут рассуждает, какой из видов г..на, более позорный :lol: Та и то и другое нищебродное.

 

Как по мне, то Вадим более честен с самим собой, окружающими и живет реальной жизнью.

 

А как по мне то он обычный форумный троль у которого сейчас сложный период:lol:, который кроме Г,,, в жизни ни чего не имел, но тем не менее пытается все время топить как не за электрички которых не видел, так за битки негритянские, при чем топит два года одно и тоже), хотя вчера про громкую связь добавил:lol:, в чем его честность в попытке навязать свою позицию другим, при том что выбирая корча из корчей с просьбами о помощи половину Украинских форумов зафлудил или в том что очень бюджетную во всем постройку он почему то описывает как эталон качества???

 

Вадим живет жизнью которую вместо того что бы попытаться изменить в лучшую сторону, он просиживает в качестве форумного троля, в попытках оправдать свой ущербный выбор:pozor:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил бы в салоне СХ4 и горя бы не знал

 

Та нормально он взял за 15килобаксов .

Машина свежая, живая, а дверь то херня .,

Наши перекупы с европы такую хрень продают " не бита не крашена " что диву даёшся ,

одометр скручен в три раза, и 20 кило штукатурки на ней .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая зазноба у деда ? :grin:

 

Ну и , я думаю такую функцию можно отключить .

 

А я знаю, мало ли:lol:, а тут громкая связь:lol:, функцию зазнобы отключить или громкой связи???

 

П.С. Зазноба оно это как бы природное и инстинкту не прикажешь:lol:, а громкую связь да отключить можно, но умные троли вроде Вадима изначально делают правильный выбор и покупают машину без нее и не важно что это и не машина а кусок Г,,, еще по задумке создателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

Живя в стране третьего мира, не, после того какая нам вакцина досталась, нас считают четвертым, самым убогим миром. Народ тут рассуждает, какой из видов г..на, более позорный :lol: Та и то и другое нищебродное.

 

Как по мне, то Вадим более честен с самим собой, окружающими и живет реальной жизнью.

 

сплошной самообман... а в иванно-франковске венгерский суп и вид из окна на сузуки...

IMG-8198f9945b38b897d7e61579c4a78f3b-V.thumb.jpg.e6ff9f150cb23aee2a97bb1724057e5a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВИН код в студию, забацаю разбор полетов по ТС

 

Специально искал этот ролик, найти не могу ,

и в журнале рылся .

 

Жалко, надо было ссылочку сохранить, как интересный сюжет , может удалили .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ролик или знакомый купил?

 

Добавлено через 23 минуты

Та нормально он взял за 15килобаксов .

Машина свежая, живая, а дверь то херня .,

Наши перекупы с европы такую хрень продают " не бита не крашена " что диву даёшся ,

одометр скручен в три раза, и 20 кило штукатурки на ней .

 

Вот, а был бы знаком с Вадимом, то ездил бы на тачке с гарантией, на нормальных дисках стальных, которые молотком ровняются, достал себе из карты пассажирской молоток из водительской тряпку с полторашкой, отравлял на обочине, тряпкой протер, молоток на место водички хлебнул, на ручки слил в бутылку нужду справил и дальше в сторону Харькова помчал в поиске на обочине беляшиков и телок на попялить, где то выше про в присядку было а тряпочка то вот она в карточке водительской:lol:, а то купил на легкосплаве а то все понты перед пацанами не более:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ролик или знакомый купил?

 

Сотрудник на работе заказывал биток из США , такой как на фото .

Всё удачно .

Приехал, сделали, куколка .

 

А ролик видел по Ютубу , как у какого-то чувака (или семейной пары, точно не помню) было неудачно .

Показали кучу брухта , а мотор вкинутый в подкапотное пространство - это был шедевр .

Правда это или фейк не знаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудник на работе заказывал биток из США , такой как на фото .

Всё удачно .

Приехал, сделали, куколка .

 

А ролик видел по Ютубу , как у какого-то чувака (или семейной пары, точно не помню) было неудачно .

Показали кучу брухта , а мотор вкинутый в подкапотное пространство - это был шедевр .

Правда это или фейк не знаю .

 

такую машину невозможно купить у стараховой компании.

посредник оплошал или чувак с супругой клиент на 500$, по типу подруга жены сказала, что-то не то, а почему вы мне не перезвонили, а вы точно справитесь, а почему так дорого, мы точно знаем должно быть дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ! Может кто знает и может помочь с вопросом - где пройти сертификацию (авто с Америки ) массой свыше 3 с половиной тон ...пока есть одно предложение ,но цена высокая ..ищут еще варианты ...может на форуме найдутся знающие и нужные люди )

...решила спросить ..не для себя -по просьбе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...