Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер ! Может кто знает и может помочь с вопросом - где пройти сертификацию (авто с Америки ) массой свыше 3 с половиной тон ...пока есть одно предложение ,но цена высокая ..ищут еще варианты ...может на форуме найдутся знающие и нужные люди )

...решила спросить ..не для себя -по просьбе

 

В вайбер мне распишите ситуацию:) 098-550-92-55

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

otk.in.ua/poslugi/sertyfikacziya/sertifikacziya-ktz/ - тут запитували? Знаходяться на Петрівці. Я там сертифікацію ГБО проходив - але американців теж сертифікують, величезна яма в них є для фур.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вайбер мне распишите ситуацию:) 098-550-92-55
А можно лучше созвонится ? звонить на этот номер ?

 

Добавлено через 7 минут

otk.in.ua/poslugi/sertyfikacziya/sertifikacziya-ktz/ - тут запитували? Знаходяться на Петрівці. Я там сертифікацію ГБО проходив - але американців теж сертифікують, величезна яма в них є для фур.

ситуацией - что и как не владею ...попросили спросить ,есть ли тут люди ,которые смогут помочь ...знаю что в Переяславе ,не прошли сертификацию ,так как машина свыше 3 с половиной тон ( форд аш 350 )

...упс .. или F 350 пикап короче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ! Может кто знает и может помочь с вопросом - где пройти сертификацию (авто с Америки ) массой свыше 3 с половиной тон ...пока есть одно предложение ,но цена высокая ..ищут еще варианты ...может на форуме найдутся знающие и нужные люди )

...решила спросить ..не для себя -по просьбе

Вы форум пиарите?

Так скажите людям - помогут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бачу тема ваша переплюнула ЩБрак:)

 

все закономерно

сначала поженились

а теперь машину покупают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!)))..ну вот,сообщения есть ,а по делу ноль !))

 

Добавлено через 6 минут

@Narval, Вот Вы например: -бегаете за мной из темы в тему и пишете ,ну вот что попало ))))...извините конечно,но это Вы таким образом самоутверждаетесь ,как мужчина ? )...мне искренне Вас жаль :( и подобных Вам ...

Ну что ж,раз так, тогда с праздником Вас "девочки" ))) получается ,что это и Ваш праздник ))

С наилучшими пожеланиями !)

...если все же есть люди на форуме ,которые действительно могут помочь с вопросом сертификации ,напишите Ваши контакты в ЛС ,я передам владельцу авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!)))..ну вот,сообщения есть ,а по делу ноль !))

 

Ну, це все таки будівельний форум .Може на авто юа задати таке ,достатньо нестандартне, питання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, це все таки будівельний форум .Може на авто юа задати таке ,достатньо нестандартне, питання.

Ну тема же есть на форуме ?! и вопросы с оформлением здесь обсуждались...полистайте) ,по этому написала!

Плюс - на форумах бывают разные люди ,разные профессии и тд..по этому ,получается снова ,что вопрос на форуме ,абсолютно уместный )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тема же есть на форуме ?! и вопросы с оформлением здесь обсуждались...полистайте) ,по этому написала!

Плюс - на форумах бывают разные люди ,разные профессии и тд..по этому ,получается снова ,что вопрос на форуме ,абсолютно уместный )

 

Ну , може й тут підкажуть .За одну ніч не багато форумчан бачили Ваше питання, та й у багатьох зараз інші клопоти - свято все таки .З чим я всіх дівчат і вітаю:Rose:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно лучше созвонится ? звонить на этот номер ?

 

 

Данные мне пришлите по машине, Марка, Модель, год выпуска, это стандартное ТС или переделки есть, поворотники боковые есть?

 

П.С. Если переделки какие то лучше еще 3 фото прислать, спереди, сбоку и сзади.

 

Добавлено через 2 минуты

Доброе утро!)))..ну вот,сообщения есть ,а по делу ноль !))

 

Добавлено через 6 минут

@Narval, Вот Вы например: -бегаете за мной из темы в тему и пишете ,ну вот что попало ))))...извините конечно,но это Вы таким образом самоутверждаетесь ,как мужчина ? )...мне искренне Вас жаль :( и подобных Вам ...

Ну что ж,раз так, тогда с праздником Вас "девочки" ))) получается ,что это и Ваш праздник ))

С наилучшими пожеланиями !)

...если все же есть люди на форуме ,которые действительно могут помочь с вопросом сертификации ,напишите Ваши контакты в ЛС ,я передам владельцу авто.

 

:o 098-550-92-55 вайбер на ПК, вы вот прикалываетесь или вам так надо сертификацию пройти:lol:???

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, це все таки будівельний форум .Може на авто юа задати таке ,достатньо нестандартне, питання.

 

Тоже можно, я там тоже вайбер дам, на который информацию нужно сбросить, а то "сообщение есть а делу о":lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Ну тема же есть на форуме ?! и вопросы с оформлением здесь обсуждались...полистайте) ,по этому написала!

Плюс - на форумах бывают разные люди ,разные профессии и тд..по этому ,получается снова ,что вопрос на форуме ,абсолютно уместный )

 

И я бы сказала и ответ на него без трех минут как получен:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные мне пришлите по машине, Марка, Модель, год выпуска, это стандартное ТС или переделки есть, поворотники боковые есть?

 

П.С. Если переделки какие то лучше еще 3 фото прислать, спереди, сбоку и сзади.

 

 

098-550-92-55 вайбер на ПК, вы вот прикалываетесь или вам так надо сертификацию пройти:lol:???

 

Тоже можно, я там тоже вайбер дам, на который информацию нужно сбросить, а то "сообщение есть а делу о":lol:

 

.............................................................................................................................................................................................

А где Вы увидели ,что я прикалываюсь ???

Вам лично ! я написала - можно ли позвонить !!! ...все остальное -ответы не Вам! ...и читайте внимательней ,так как написала,что информацией не владею и номер передам владельцу! Здесь же,(в теме) всего лишь спросила

...Ок,я передам Ваш номер ! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть владелец мне пришлет то что я попросила и я скажу сколько это будет стоить и куда ему в Киеве приехать и в какое время, рассчитывать может на +- 300 долларов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть владелец мне пришлет то что я попросила и я скажу сколько это будет стоить и куда ему в Киеве приехать и в какое время, рассчитывать может на +- 300 долларов.

 

Уже Вам позвонили ).. так как Вы просили при разговоре - свяжутся еще с Вами завтра.Спасибо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да так и было ибо 8 марта выходной), но ответ по стоимости уже есть, сертифицировать эту машину можно, стоить будет 1000$, дешевле с ней не получиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь короткий ответ на вопрос), нет не было
Ая-я-яй, как жеж вы такой эксперт так неосторожно по незнанию и неопытности вступили в это ущербное корыто? Кто-то заставил под дулом пистолета? Или это было сознательно сделано, сцепив зубы, зажав нос, зажмурив глаза и засунув самолюбие поглубже?

Я когда рассматривал Таврию (20 лет назад) к покупке покататься на выходных на речку и выбросить, проехался в одной, проехался в другой, махнул рукой и сказал, что я не настолько смелый, чтобы на таком ездить. О позоре речь не шла в принципе - мне ж никогда не стыдно.

я это не боялась признать и сумела это изменить
Сумели пересесть из одного гнилого корыта в другое мятое ведро? Признаю, это успех.

а вы Вадим обложились Г,,, со всех сторон, вернее даже не так вы есть в центре этого Г,,, и при этом пытаетесь писать о том что вам недостижимо ни при каких обстоятельствах, ни чего при этом не понимая, да еще и пытаетесь описать ваш единственно верны выбор как стать обладателем ущербного Г,,, во круг себя и Вадим это на самом деле не только вашей недомашины(недо потому что, машиной то во что позорно садиться быть не может) а и всего остального(приятного обдумывания).
Я тут вчера глянул видосик от Гандапаса, процитирую:

Невротический мотив невозможно удовлетворить. Сколько он ни получит денег - он никогда не бывает удовлетворен. Он всегда нервничает, ему всегда мало, ему нужно еще, еще, еще. Они всякий раз дают нам понять, что они успешны. Что у них больше возможностей, чем у нас. Им нужно обязательно демонстрировать, показывать, всячески кичиться этим успехом.
Но для себя любимого хочется что-то приятное, интересное, дарящее положительные эмоции. Разные положительные эмоции.
За рациональный выбор поговорили, теперь добавлю пару слов за эмоции.

Да, для себя любимого хочется приятное, новое, небитое, некрашеное, дарящее положительные эмоции, нормально едущее (не боком) и не выносящее мозг.

И не дарящее эмоции отрицательные - ожидание три-четыре месяца, переживание, что там за кот в мешке приедет, как его там вилами выгрузят, не уронят по дороге, как это потом дотянуть на эвакуаторе, где это ремонтировать, как бы в процессе ремонта не выяснилось, что купил тотал, как это сертифицировать и поставить на учет, где это теперь отмыть/отчистить, каких еще сюрпризов ожидать в будущем и как избавиться от ощущения, что натянул на себя любимого чужие драные ношеные (и хорошо если не обделанные) портки.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:, джентельмен )). Вчера ни-ни, вытерпел :lol:

 

 

У меня одной такое впечатление, что seksinika и Harmonia сильно стараются нас тут в чем-то убедить ))). Кривенько и ненатурально выходит, наиграно ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось забув в серпентарії двері клітки закрити:(.

 

Добавлено через 7 минут

Тролль сделал себе выходной. :o

Мабуть вчора дружину кудись вивозили на МАШИНІ покатати і телефон вдома лишили:).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось забув в серпентарії двері клітки закрити:(.

 

:lol: как же Вы верно подметили:good: ))))

...вот именно такое мнение у меня :) уже сложилось о форуме ...печально ,но увы правда :(((((

 

 

п.с. примерно уже догадываюсь ,какие очередные выпады ,на это будут))...смотрю шоу-форум СД :)..в дальнейшем - без ответов...лучше/надежнее - за стеклом )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для себя любимого хочется приятное, новое, небитое, некрашеное, дарящее положительные эмоции, нормально едущее (не боком) и не выносящее мозг.

И не дарящее эмоции отрицательные - ожидание три-четыре месяца, переживание, что там за кот в мешке приедет, как его там вилами выгрузят, не уронят по дороге, как это потом дотянуть на эвакуаторе, где это ремонтировать, как бы в процессе ремонта не выяснилось, что купил тотал, как это сертифицировать и поставить на учет, где это теперь отмыть/отчистить, каких еще сюрпризов ожидать в будущем и как избавиться от ощущения, что натянул на себя любимого чужие драные ношеные (и хорошо если не обделанные) портки.

 

И как перечисленное относится к авто, которое вами называется унитазиком, с кривой сборкой, на ручке, без мотора, без элементов комфорта 10летней давности, которое безусловно не едет даже по прямой?

 

Кто заставляет ждать 3 месяца, на рынке навезли столько уже, что выбрать можно без проблем на месте. :o с драными портками, то у вас что-то личное видимо...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вадим, после того что вам много людей на выходные написало:pozor:, вы по прежнему с нами:hlop:, да вам действительно не нужно ни чего кроме Г,,, вокруг, я так понимаю что это просто ваш стиль жизни, такой себе садомазохизм в извращенной форме:lol:!!!

 

П.С. Я вам все написала и добавить мне нечего, вы пустозвонный форумный троль, только не такой жирный по причине успешности, а страшненький и заморенный, такой же как все к чему вы привекли:o.

 

Добавлено через 2 минуты

:lol:, джентельмен )). Вчера ни-ни, вытерпел :lol:

 

 

У меня одной такое впечатление, что seksinika и Harmonia сильно стараются нас тут в чем-то убедить ))). Кривенько и ненатурально выходит, наиграно ).

 

А у меня как думаете правильное впечатление, что по по теме лично вам еще меньше чем Вадиму есть чего сказать, потому как тот хоть Левашева сморит а вы просто пофлудить???

 

Добавлено через 4 минуты

И как перечисленное относится к авто, которое вами называется унитазиком, с кривой сборкой, на ручке, без мотора, без элементов комфорта 10летней давности, которое безусловно не едет даже по прямой?

 

Кто заставляет ждать 3 месяца, на рынке навезли столько уже, что выбрать можно без проблем на месте. :o с драными портками, то у вас что-то личное видимо...

 

Так это он не про себя пишет, а по общество в целом, он повелитель Г,,,, а некрашеные бампера лишь делают его ущербность еще ущербнее.

 

Это попытка доказать(видимо мне:lol:) что чем позорнее выглядишь сам и все вокруг тем лучше:pozor:.

 

П.С. Вадим у меня другие понятия о прекрасном:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как перечисленное относится к авто, которое вами называется унитазиком, с кривой сборкой, на ручке, без мотора, без элементов комфорта 10летней давности, которое безусловно не едет даже по прямой?
А как жеж так случилось, что вы его не только рассматривали к покупке, но еще и на тест-драйв брали?

Кто заставляет ждать 3 месяца, на рынке навезли столько уже, что выбрать можно без проблем на месте
При этом постоянно слышно, что везти надо самому, а то перекупы кое-как из трех частей склеили, вмятины жвачкой залепили и шпаклей замазали.

с драными портками, то у вас что-то личное видимо...
Ага, после секондхенда, который некоторые рекламируют вместо новых рейтузов с барабашки.

у меня другие понятия о прекрасном:lol:.
О прекрасном мятом ведре с помойки?

Оно прекрасно, спору нет.

Вы самая успешная предпринимательница на форуме.

Судя по количеству выложенных фоток с подтверждением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...