Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Прямо не знаю как привыкну к электричке, но куда ж деваться, прийдется:lol:

 

Свою оставь, до Львова на электричке не очень комфортно ехать. Особенно зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы приезжая на деловую встречу в разговоре обсудить обязательно что авто на автомате, для поднятия своего статуса владельца авто с автоматом.

 

Махровое...

Думаю куда круче хвастануть кой нить теслой или ягуаром i-пэйсом:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз или два в месяц потерпят, не весь же день у него вдохновение погрюкать )))

У каждого ж бывает. Хотя техники всякой разной полно, но то его территория, вообще не вникаю.

 

ПыСы И вообще, к чему все это в данной теме. Хде Вадим? )))

 

Вот и я о этом, к чему это в данной теме и Вадим собственно где, да и Вадим в этой теме к чему собственно тоже:lol:?

 

Добавлено через 2 минуты

Прогуливает заседания.

У него видите ли и другие интересы имеются кроме на форуме штаны просиживать.

 

По цене с официального сайта.

Сладкой она была только потому, что в ту неделю доллар взлетел с 24 до 27, а ценник переписали через пару дней после оплаты.

 

Не верю, ну разве что к рейсу на Киев подготовка велась))).

 

Ну за такие деньги купить тачку на подобии, как по мне утопия, даже если и в происхождение денег не вникать, путь в никуда и много лет ущербности:beer:!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Тобто Ви зекономили під

двуху капусти і всерівно зажали на автомат:shock:?

 

Автомат, то для тех кто нелестен управлять техникой, это не для настоящих мужчин + на автомат ценники видать быстрее перепечатали:unknown:.

 

П.С. + неокрашенные бампера обязаны добавлять солидности хозяину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат, автомат...

Я лично не люблю авто на автомате, ну не люблю и все тут!

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя признаю, не дурная идея, женщинам особенно нравится

 

а зачем автомат, если стиль жизни не предполагает покатушки в час пик по киевским пробкам?

 

Чтобы приезжая на деловую встречу в разговоре обсудить обязательно что авто на автомате, для поднятия своего статуса владельца авто с автоматом.

 

В Сумах автомат нафіг не потрібний - тут немає пробок.

 

Вєрім,вєрім :lol: і Вам і "членам" dream team vadim:

Езжу на механике. Иногда в пробках, чаще в тянучках. Коротко - задолбало постояно дергать эту гребаную ручку и танцевать по трем педалям. Как только появится возможность, куплю автомат и буду наслаждаться удобством и покоем. Экономия топлива меня вообще не колышет. На автомате ездил, если чё.

 

:hlop::hlop::hlop::pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истощенные форумные троли не могут отслеживать и контролировать поток своего флуда:lol:.

 

"Сообщение от vadimv Посмотреть сообщение

Езжу на механике. Иногда в пробках, чаще в тянучках. Коротко - задолбало постояно дергать эту гребаную ручку и танцевать по трем педалям. Как только появится возможность, куплю автомат и буду наслаждаться удобством и покоем. Экономия топлива меня вообще не колышет. На автомате ездил, если чё."

 

Интересно где то пробки, пишет нету в него в Сумах, то видать когда в Харьков на сервис ездил, но гарантия то к концу на том новом Г,,, подошла думаю, стало быть и автомат ни к чему:o.

 

Добавлено через 2 минуты

Вадим, для того что бы купить что ни будь ненужное, нужно продать что ни будь ненужное, а вы вы уже все продали, так что придется дальше передачи ненавистной ручкой отрабатывать.

 

Добавлено через 2 минуты

Не уж то муж сестры жены не только посидеть в Прадо пускал, а еще и проехать разрешил:lol:, на чем это вы "если что" ездили, на Рапиде:o?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уж то муж сестры жены не только посидеть в Прадо пускал, а еще и проехать разрешил:lol:, на чем это вы "если что" ездили,

Ага, на прадо, як раз.На соняшнику між ніг, казала моя бабуся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вадимом всегда дружили, то просто маркетинговый ход и ему решка досталась:lol::lol::lol:

 

да Ви з ним повині прибутком ділитися. він вам 2500 раз тему підняв. що б кожному в темах такий поток))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Ви з ним повині прибутком ділитися. він вам 2500 раз тему підняв. що б кожному в ткмах такий поток))

Так йому сузукі не кисло відсипає:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Ви з ним повині прибутком ділитися. він вам 2500 раз тему підняв. що б кожному в темах такий поток))

 

Ему прибыль не нужна, он состоявшийся мужчина, на крутой новой тачке:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю эту машину:

www.copart.com/lot/50369180/clean-title-2006-porsche-boxster-s-ma-west-warren

 

Так вроде же ограничение на ввоз только возрастом до 5 лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде же ограничение на ввоз только возрастом до 5 лет?

 

немає обмежень...просто акциз більший сплатити..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немає обмежень...просто акциз більший сплатити..

 

А сертификация по нормам выхлопа на соответствие Евро-нормам? Сомневаюсь, что с 2006 года там всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сертификация по нормам выхлопа на соответствие Евро-нормам? Сомневаюсь, что с 2006 года там всё нормально.

 

У нас кажется не ниже Евро2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде же ограничение на ввоз только возрастом до 5 лет?

Это в Украине такие б#*@ские законы. Я могу поставить на учет в Литве, Грузии или Сомали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы приезжая на деловую встречу в разговоре обсудить обязательно что авто на автомате, для поднятия своего статуса владельца авто с автоматом.

 

Вцепились за частный случай одного человека, что собственно тут плохого? Кто то берет ланос для деловых встреч, а в гараже мерс, работая на гос службе, вот там вопросы задавайте, а как продавать себя часникам вопрос индивидуальный.

 

Мне авто точно не нужно для деловых встреч, я на них летаю самолетом.

 

 

И на счёт автомата, суть в том что автомат всем лучше, в сузуки он нормальный, поэтому авто ликвидней, ездить удобней, есть возможность посадить жену или дочь, не скатуется назад и ТП. Таким образом единственная причина не брать это только экономия жёсткая.

 

Экономить это не плохо и каждый сам решает как, но этот пан считает что его жлобство на автомате это рационально, а моё на бу автомобиле ужас какой. :lol: Делая 10 логических ошибок на каждом шаге, походу даже себя убеждает, что хоть в чем-то прав. Мне пофиг на каком ведре ездит кто либо другой, а ему не пог, потому что автоматы, нормальные мультимедиа, панорамы, кожи, круиз контроли с климат контролями, масами и прочим спать не дают :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то берет ланос для деловых встреч, а в гараже мерс, работая на гос службе

Какая-то у вас дивная госслужба. Где это видано, чтобы госслужащий на Ланосе ездил? Госслужащие только могут поддерживать отечественного автопроизводителя пошлинами заградительными, но садиться в ЭТО СВОЕЙ попой они никогда не согласятся!

есть возможность посадить жену или дочь

А если стоит противоположная задача? Чтобы не дай бог не сели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пофиг на каком ведре ездит кто либо другой, а ему не пог, потому что автоматы, нормальные мультимедиа, панорамы, кожи, круиз контроли с климат контролями, масами и прочим спать не дают :pozor:

Когда пофиг кто на чем ездит, тогда не реагируют на точку зрения других форумчан.

Могу понять seksinika, она продает битки, а остальные чего вступают в спор?!

Сами кормите тролля, а потом еще и "жалуетесь".

Сколько людей, столько и мнений.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда пофиг кто на чем ездит, тогда не реагируют на точку зрения других форумчан.

.

 

Имею желание прореагировать и делаю это, в чём вопрос то. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...автомат всем лучше... не скатуется назад и ТП

 

На автомате от этой штуки толку 0, она имеет смысл только на механике. А на механике, насколько понимаю, у SX4 этой приблуды нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такие деньги купить тачку на подобии, как по мне утопия
Кому утопия, а кто и покупает - каждому свое.

что бы купить что ни будь ненужное, нужно продать что ни будь ненужное, а вы вы уже все продали
Не все, со временем я планирую продать еще и дом.

неокрашенные бампера обязаны добавлять солидности хозяину.
Вы опять про солидность? Больная тема, да?

Или на гнилой Таврии во время скручивания проводков током ударило?

Неокрашенные бампера хороши там, где они будут ободраны кустами.

А накладки на дверях там, где сугробы по колено, когда открываемая дверь втыкается в замерзший сугроб.

Без накладки она будет ободрана до металла.

единственная причина не брать это только экономия жёсткая
Попробуйте выехать из сугроба или болота на автомате и на ручке, для сравнения.

Вцепились за частный случай одного человека, что собственно тут плохого?
Та не было бы ничего плохого, если бы этот человек не проецировал на других свои больные вопросы с солидностью.

И на счёт автомата, суть в том что автомат всем лучше, в сузуки он нормальный
Сузуки с автоматом едет на 2 секунды медленнее (я на тесте ездил), чтобы оно хоть как-то ехало, туда надо добавить турбину, которая имеет свои нюансы эксплуатации (например, нельзя глушить движок сразу после остановки) и увеличивает расход. Вдобавок все это стоит 26 000, за которые можно купить чето получше. Поэтому для человека, не отягощенного комплексами добавления себе солидности, отлично подошла бомж-комплектация на ручке с полным приводом, которая отлично едет по сугробам и песку. Была бы у него задача жестко сэкономить - он бы купил себе недопривод за 16 000. Как некоторые, для которых солидность в приоритете, а ездить по сугробам можно и на лифчике.
Вєрім,вєрім :lol:
Как и тем, кто год назад рассказывал, что Тесла ей не нужна.

Откопали пост 7-летней давности? Отето я понимаю, фанат таланта.

Напомню просто, что после того поста его автор 4 года проездил на немецкой механике и понял, что она не так уж плоха и что его она вполне устраивает. Как и японская.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...