Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Вадим не перекручивайте:lol:, во первых я не рекламирую а написала что махровый Китай с Барабашева это ваше все и пусть при этом штанины разной длины будут:unknown:, потому как на ни на нормальное новое, ни на нормально б/у у вас ни когда не было возможности, потому как 2х родительских квартир, 2 родительских дач и 2 родительских гаражей вам хватило на одну дачу, один 4х СХ и одну квартиру в ущербном недострое с видам на гаражи. Это вот ваше все, а попите вы о машинах и лишней недвижимости:lol:. Вадим вы троль, при чем вы лузер и среди тролей тоже:beer:!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня как думаете правильное впечатление, что по по теме лично вам еще меньше чем Вадиму есть чего сказать, потому как тот хоть Левашева сморит а вы просто пофлудить???

 

Тю, так писала ж. Читаю и ржу. Веселенькая темка :)

Мне не то что противно про такое смотреть, я б и не пользовалась таким никогда :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы самая успешная предпринимательница на форуме.

Судя по количеству выложенных фоток с подтверждением.

 

Нет Вадим, вы намного успешнее, потому как из наследного Г,,, вы не смогли придумать ни чего лучшего чем создание собственного Г,,, вот вы весь в этом, я бы сказала цент этого:hlop::hlop::hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам действительно не нужно ни чего кроме Г,,,
Я сюда зашел поинтересоваться, какие есть в продаже варианты лучше нового Г, а оказалось что это старое Г, которое мне действительно не нужно.
из наследного Г,,, вы не смогли придумать ни чего лучшего чем создание собственного Г,
Заметьте, создание нового, а не донашивание старого за неграми.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так писала ж. Читаю и ржу. Веселенькая темка :)

Мне не то что противно про такое смотреть, я б и не пользовалась таким никогда :oops:

 

А знаете на что мне противно было смотреть и почему я строю новый дом в полуторакиллометрах от старого:o?

 

Из вводных старый в старой части города, а новый в закрытом коттеджном городке.

 

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я строю новый дом в полуторакиллометрах от старого
Эмигрируете потихоньку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сюда зашел поинтересоваться, какие есть в продаже варианты лучше нового Г, а оказалось что это старое Г, которое мне действительно не нужно.

 

Поинтересовались, я так понимаю нашли ответ на свой интерес так ступайте уже с миром пофлудить еще в какой теме:lol:.

 

П.С. Кстати в электричках вас давно не было, надо бы приподнять тему, а то я переживаю за то что на НТВ ролики закончились:o.

 

П.П.С. Вадим не лгите себе и людям у вас нету нового Г,,, у вас оно 4х летнее б/у, а ввиду того что и новым это было Г,,, то сейчас это уже пропуканное Г,,, нище!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Эмигрируете потихоньку?

 

Эта дискуссия не для вас, потому как вы не в той весовой категории:lol:, шакалы должны молчать и ждать пока им разрешат что то добавить, в общем вы на подпевке но пока еще подпевать не чему, ритм не задан:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете на что мне противно было смотреть и почему я строю новый дом в полуторакиллометрах от старого:o?

 

Из вводных старый в старой части города, а новый в закрытом коттеджном городке.

 

:o

 

Странно, на постройку моих домов ничто постороннее не влияло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ступайте уже с миром
Вы себе еще одну рекламную тему прикупили?

Кстати в электричках вас давно не было

И вас тоже, аккурат после феерического факапа LG с батарейками, которые вы называли самыми лучшими.

у вас нету нового Г
И никогда не было.

Два раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С батарейками все нормально), Вадим не врите себе у вас не 2 раза одно Г,,, хорошего нету ни чего, что дача, что машина, что недострой с панорамными видом, все ягоды Г,,, с одного поля, вы творец это Г,,, во круг себе и не важно новое оно или б/у просто оно такое как есть.

 

Добавлено через 2 минуты

Странно, на постройку моих домов ничто постороннее не влияло :)

 

Наверно м по разному можем воспринимать одни и те же вещи не находите???

 

П.С. Мне вот например не нравиться когда в частном секторе петухи поют или заводы по сушке таранки в гараж запускают, вы я так понимаю подобным не сильно озадачиваетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно м по разному можем воспринимать одни и те же вещи не находите???

 

Каждый человек воспринимает реальность не так как другой :)

 

П.С. Мне вот например не нравиться когда в частном секторе петухи поют или заводы по сушке таранки в гараж запускают, вы я так понимаю подобным не сильно озадачиваетесь?

 

:shock: а такое бывает? Не, не озадачивалась, не встречалась с подобным. У мну другое было - война, но новый домик, который чел для себя строил и эмигрировал так и не заселившись, прикупили недавно. В эксплуатацию мы его ввели в этом году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как жеж так случилось, что вы его не только рассматривали к покупке, но еще и на тест-драйв брали?

 

Не его, 1.4Т в максималке на автомате. А что вас удивляет - я не ограничиваю свой выбор. Прийти в салон, пощупать, поездить - святое дело, одних ютуб роликов маловато к сожалению. В тот момент я еще даже америкосов не рассматривал всерьез. Потестили все что есть из нового, потестили что есть б.у. и сделали выбор. :)

 

Добавлено через 5 минут

При этом постоянно слышно, что везти надо самому, а то перекупы кое-как из трех частей склеили, вмятины жвачкой залепили и шпаклей замазали.

 

Зависит от много и от цен на конкретную машину у нас и на аукционе, от готовности ждать и рисковать, от желания заниматься ремонтами. Я брал авто в Украине, якобы не у перекупа, но так многие говорят, по цене +- за столько за сколько он ее привез, ремонт там был копеечный так та что можно не учитывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый человек воспринимает реальность не так как другой :)

 

 

 

:shock: а такое бывает? Не, не озадачивалась, не встречалась с подобным. У мну другое было - война, но новый домик, который чел для себя строил и эмигрировал так и не заселившись, прикупили недавно. В эксплуатацию мы его ввели в этом году

 

Представляете и всякого рода СТОшечки в огородах делают, как не мойка то шиномонтаж или по ходовой что, вышла позагорать на солнышко а там грюкоют:lol:, нехорошо как то не находите???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За рациональный выбор поговорили, теперь добавлю пару слов за эмоции.

Да, для себя любимого хочется приятное, новое, небитое, некрашеное, дарящее положительные эмоции, нормально едущее (не боком) и не выносящее мозг.

Новое, небитое, некрашенное - это в автосалоне с дальнейшей существенной потерей стоимости, причем никаких гарантий, что оно небитое и некрашенное - нет.

Немало машин страдает при транспортировке и от дибилов-работников автосалонов. Например, я купил новый Соренто с крашеной задней лядой.

 

Ооочень много машин из США едут боком. Если у них задний привод и отключена стабилизация, мозг они не выносят:)

И не дарящее эмоции отрицательные - ожидание три-четыре месяца, переживание, что там за кот в мешке приедет, как его там вилами выгрузят, не уронят по дороге, как это потом дотянуть на эвакуаторе, где это ремонтировать, как бы в процессе ремонта не выяснилось, что купил тотал, как это сертифицировать и поставить на учет, где это теперь отмыть/отчистить, каких еще сюрпризов ожидать в будущем и как избавиться от ощущения, что натянул на себя любимого чужие драные ношеные (и хорошо если не обделанные) портки.

Вы везде видите негатив, поэтому он вас и окружает - подобное тянется к подобному:)

 

Эмоции положительные. Выбор авто - это как покупки в интернет-магазинах. Обычно это приятно и даже затягивает, увлекает.

Ожидание не 3-4 месяца, а 1-1.5. У меня дольше 7 недель не было. И то, только потому, что одна машина была далеко от порта и собирал 4 купленные машины в 1 контейнер.

Кот в мешке не приедет. Для этого нужно быть неопытным дибилом. Есть фото и видео 360, есть Карфакс с историей машины.

Не переживания, а приятное волнение в ожидании своих покупок. Если уронят - есть страховка. Эвакуаторов - как грязи, мои машины несколько раз забирали в Одессе без меня, это ващще не проблема. Вы ж помните - я в Донецке:)

 

Все остальное - из той же оперы неудовлетворенного человека окружённого негативом.

 

По поводу тотала и драных портков.

Рассматриваю эту машину:

www.copart.com/lot/50369180/clean-title-2006-porsche-boxster-s-ma-west-warren

Расскажите-ка о 15-летнем старом тотале, которое негры пропердели за 15 тыс миль:)

Все купленные мной машины были с целыми подушками и целым конструктивом, требовали несложной рихтовки навесных деталей или их замены с последующей покраской. Премиум-сегмент с максимальными комплектации, которые новыми в США стоили 70-120тыс.

Вам до тех "драных портков" как до луны:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких гарантий, что оно небитое и некрашенное - нет.

Немало машин страдает при транспортировке и от дибилов-работников автосалонов. Например, я купил новый Соренто с крашеной задней лядой.)

 

Я теж купив нового Опеля з крашеними задніми дверями. Зрозумів це за 2-3 роки, коли фарба почала по іншому вигорати. Тоді і зрозумів чому на авто була досить немала знижка

 

А тут на відео нова тесла в Німеччині у дилера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а может вашего дрыща по такой сладкой цене продали, потому как с автовоза уронили:lol:???

 

Добавлено через 2 минуты

Вы везде видите негатив, поэтому он вас и окружает - подобное тянется к подобному:)

 

Вернее даже подумать сложно:beer:, машины к машинам, квартиры к квартирам, ну Г,,, к Г,,, ясно дело:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете и всякого рода СТОшечки в огородах делают, как не мойка то шиномонтаж или по ходовой что, вышла позагорать на солнышко а там грюкоют:lol:, нехорошо как то не находите???

 

Капец у вас соседи :shock:

 

Не, ну мой муж иногда любит в своей мастерской чего-то грюкать и жужжать, увлечения у него всякие мужские, но то очень редко. И он же свой роднулечка, а свое совсем не раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно дело:lol:, но соседей может раздражать то, всяко рода подобное не находите:o?

 

Добавлено через 1 минуту

Та не соседи у меня как соседи, просто бабульки с дедульками, архитектура разнообразная) итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно дело:lol:, но соседей может раздражать то, всяко рода подобное не находите:o?

 

Ну раз или два в месяц потерпят, не весь же день у него вдохновение погрюкать )))

У каждого ж бывает. Хотя техники всякой разной полно, но то его территория, вообще не вникаю.

 

 

ПыСы И вообще, к чему все это в данной теме. Хде Вадим? )))

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хде Вадим? )))
Прогуливает заседания.

У него видите ли и другие интересы имеются кроме на форуме штаны просиживать.

Эмоции положительные. Выбор авто - это как покупки в интернет-магазинах.
Гадание по фотографии, лечение по телефону...

Не, спасибо, я пас.

Вадим, а может вашего дрыща по такой сладкой цене продали
По цене с официального сайта.

Сладкой она была только потому, что в ту неделю доллар взлетел с 24 до 27, а ценник переписали через пару дней после оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сладкой она была только потому, что в ту неделю доллар взлетел с 24 до 27, а ценник переписали через пару дней после оплаты.

Тобто Ви зекономили під

двуху капусти і всерівно зажали на автомат:shock:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат, автомат...

Я лично не люблю авто на автомате, ну не люблю и все тут!

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя признаю, не дурная идея, женщинам особенно нравится

 

Добавлено через 1 минуту

Прямо не знаю как привыкну к электричке, но куда ж деваться, прийдется:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомат

а зачем автомат, если стиль жизни не предполагает покатушки в час пик по киевским пробкам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто Ви зекономили під

двуху капусти і всерівно зажали на автомат:shock:?

В Сумах автомат нафіг не потрібний - тут немає пробок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы приезжая на деловую встречу в разговоре обсудить обязательно что авто на автомате, для поднятия своего статуса владельца авто с автоматом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...