Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

ну и так видно что лонжеронов там нету,

На это не рассчитывали при покупке :) .

а вообще не вижу повода для истерики

Для истерики повода нет. Лонжероны заменят - четверть уже куплена. Другой вытянут. Но бюджет... Еще не решили внимать ли двигатель - а это тоже затраты.

у того кто понимает основной ЗИП собран до прихода машины.

Основной собрали (естественно Китай). Но оказалось что его совсем недостаточно по итогу вскрытия. ВИН на видео не видно.

Вот на стекле наклеено

445d05.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред:lol:, как можно не рассчитывать на то что лонжероны ушли если это видно невооруженным глазом:lol:???

 

П.С. Это как не вынимая двигатель:shock: ото потом будет следующая серия, мол авто из США это плохо, едет криво и резину хавает:lol:, зачем его вынимать тот двигатель, рассверлить телевизор с подрамником и та на место все станет, ну капот не по центру стоять будет зато двигатель не вынимали:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

445d05.jpg

 

А что такое БИО я надеюсь не биологическое загрязнение, по причине что в машине кто то умер???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это видно невооруженным глазом???

Наверное вооружение на глазах у всех разное.

Это как не вынимая двигатель

Как обычно. Слегка приподнимается, рихтуется и опускается обратно. Но тут еще и подушки пострадали (двигателя), так что хз обойдется ли без снятия. Будем посмотреть :) . Следующая серия сегодня.

 

Добавлено через 56 секунд

А что такое БИО я надеюсь не биологическое загрязнение, по причине что в машине кто то умер???

Кто ж его знает. Вполне возможно. Подушки там все ушли - мог кто-то и не пережить ДТП. Луж крови впереди салона не обнаружено - но может под слоем пыли и не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без першого внеску.

 

Так там полное КАСКО будет дороже чем я своего битка от Илона отремонтировала:lol:.

 

Добавлено через 3 минуты

А говорят у авто из США прозрачная история...

 

Для этого нужно мозги иметь и понимание что и у кого покупать, если это отсутствует то нужно найти дилера в которого присутствует(присутствует нынче далеко не у всех кстати:lol:), ну и не будет потом страшных роликов и 7ми месячного копления на запчасти:o.

 

Ключевое конечно "не рассчитывали что лонжероны ушли и снимать ли двигатель":hlop:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое конечно "не рассчитывали что лонжероны ушли и снимать ли двигатель"

Это все деньги. Которых нет. А те у кого деньги есть - там и авто приезжают на рихтовку с более простыми повреждениями.

 

Под "ушли ложнероны" я подразумеваю смятие вблизи кузова и дофига в бок. Если лонжероны смяты не далее 10-15 см от радиатора - то это не ушли :) . Такие авто тоже на рихтовке были.

 

Добавлено через 40 секунд

Для этого нужно мозги иметь и понимание что и у кого покупать

Отож. Не умеешь - не берись. А то понасмотрят примеры удачных покупок от тех кто понимает что делает и думает что может так же. Потом залеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по всем биткам видно что они после восстановления увалены снова, причем увалены намного серъезнее, чем было на фото с аукциона.

 

реально без вин кода разговор ни о чем. с винкодом можно было бы пофантазировать на предмет брал бы я такое или нет.

 

но я например заведомо не рассматривал:

- стрельнутые подушки

- боковые удары больше чем "вмятина"

- кривые колеса

- удары в место где вин

- ну и еще разного по мелочи

 

это просто потому что не будучи эспертом мне сложно было бы оценить степень влияния таких вещей.

и жена тоже добавляла критериев, ряд тачек отбрасывали по "ауре" ) типа целые но захламленые вроде там бомж жил ) возможно не только жил.

 

на авториа вобще сказка - перекупы часто вин даже не отписывают, сразу ясно что "тотал", из тех кто публикует/отписует вин уже процент откровенного хлама сильно ниже. т.е. если не заниматься откровенным самообманом, где конфета ниже рынка и все прям красиво - то вероятность проблем не такая большая.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, был бы ВИН код, можно было бы подумать от истоков))).

 

Пошёл пока за попкорном)

bidfax.info/subaru/outback/5601614-subaru-outback-25i-limited-2015-blue-25l-vin-4s4bsanc8f3280216.html

 

Я думал 2250 цена, а оказывается рыночная 22500)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вах/вах/вах таки не без Biohazard ну вот как почуяла:lol:, жалко что с Шурика лот а не Копарта:o.

 

По первым двум фото четко видно что всю морду завернуло и сильно, 2650 на нее в живую давали, но кто то возжелал и на следующий день на бай нав забрал за 3450.

 

Лот 3450, сборы аукциона 800 с бумажками, доставка именно этого лота 1275, 400 дилеру, по приезду 1400 на все платежи, включая услугу МРЕО, адресный эвакуатор, сертификацию итд = 7325, к этому налоги, на таможню 2321 и пф 134, за все про все без ремонта = 9780, у нас такие +- 13500 но с большими пробегами, такое себе приобретение:unknown:.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вах/вах/вах таки не без Biohazard ну вот как почуяла:lol:, жалко что с Шурика лот а не Копарта:o.

 

По первым двум фото четко видно что всю морду завернуло и сильно, 2650 на нее в живую давали, но кто то возжелал и на следующий день на бай нав забрал за 3450.

 

Лот 3450, сборы аукциона 800 с бумажками, доставка именно этого лота 1275, 400 дилеру, по приезду 1400 на все платежи, включая услугу МРЕО, адресный эвакуатор, сертификацию итд = 7325, к этому налоги, на таможню 2321 и пф 134, за все про все без ремонта = 9780, у нас такие +- 13500 но с большими пробегами, такое себе приобретение:unknown:.

Я конечно не спец, но боюсь что там ремонта на очень много... Просто интересно, сколько этот жестянщик-блогер возьмёт за свой труд? Дядька толковый, не думаю что без работы сидит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не спец, но боюсь что там ремонта на очень много... Просто интересно, сколько этот жестянщик-блогер возьмёт за свой труд? Дядька толковый, не думаю что без работы сидит)

 

так там еще и подушка стрельнутая ?

не не , надо искать что то получше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошёл пока за попкорном)

bidfax.info/subaru/outback/5601614-subaru-outback-25i-limited-2015-blue-25l-vin-4s4bsanc8f3280216.html

 

Я думал 2250 цена, а оказывается рыночная 22500)))

 

На фотках неприкрытая жопа... Брать такое себе и без опыта это отчаянный шаг :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотках неприкрытая жопа... Брать такое себе и без опыта это отчаянный шаг :pozor:

 

Та это писец какой то, ее бы даже даром не стоило забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотках неприкрытая жопа... Брать такое себе и без опыта это отчаянный шаг :pozor:

Плюс біологічне забруднення .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так там еще и подушка стрельнутая ?

не не , надо искать что то получше

Там ещё и кровью наверное залито(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

биохазард это не обязательно всё залито кровью,

бывает просто молочный коктейль по всему салону в момент столкновения разлетелся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему сотруднику как раз за 15килобаксов под ключ обошолся такой Форд .

 

c7dda6f01a83t.jpg

 

Была помята передняя пассажирская дверь .

 

страшная машина:shock:

она на виндовсе:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшная машина:shock:

она на виндовсе:pozor:

Та хоч на лінуксі.Тестував такого як собі вибирав- за ті гроші цілком собі машина.Бензин лиш п'є як верблюд в жару.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хоч на лінуксі.Тестував такого як собі вибирав- за ті гроші цілком собі машина.Бензин лиш п'є як верблюд в жару.

нет. реально это г. что и подтверждает его ценник

если вдаваться в подробности - винда там на топовой комплектации, где экран. микрософт под заказ занимался разработкой версии для этой модели.

в итоге оно тормозит и глючит (ну как обычно)

да и в целом - по машине достаточно детских болячек.

 

зы: я знаю о чем говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензин лиш п'є як верблюд в жару.

 

А який американець з ДВЗ не буде верблюдом? Там все тільки починається з 2.5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. реально это г. что и подтверждает его ценник

если вдаваться в подробности - винда там на топовой комплектации, где экран. микрософт под заказ занимался разработкой версии для этой модели.

в итоге оно тормозит и глючит (ну как обычно)

да и в целом - по машине достаточно детских болячек.

 

 

зы: я знаю о чем говорю.

Не спорю.Ще не зустрічав авто з нормальною штатною мультимедією.Як вихід кому важливо :

ставимо подібну цяцьку на андроїді і насолоджуємось.Правда на чистих американцях ( форди, джипи крайслери) доведеться потанцювати з бубном.Зате результат того вартий.

 

Добавлено через 3 минуты

А який американець з ДВЗ не буде верблюдом? Там все тільки починається з 2.5)

Мав на увазі в порівнянні з аналогічним авто (не американцем) з таким же об'ємом двигуна.Наприклад хайлендер їсть реально на четверть менше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про запах:

7:16 Вообще, нам удастся избавиться от этого страшного запаха в салоне? Я уже сплю и вижу...

28:17 И самое главное - теперь нет этого запаха...

32:57 Ты пригнал автомобиль, который напоминал помойку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...