Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Могу понять seksinika, она продает битки, а остальные чего вступают в спор

 

Не только она одна, еще есть :)

Ну..., а остальные покупают :pozor:

Исче есть якобы завидующие :rolleyes:

А сторонние наблюдатели просто не хотят окончания комичного сериала :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде же ограничение на ввоз только возрастом до 5 лет?

 

Это еще при царе Горохе отменили:beer:.

 

Добавлено через 11 минут

Кому утопия, а кто и покупает - каждому свое.

Не все, со временем я планирую продать еще и дом.

Вы опять про солидность? Больная тема, да?

Или на гнилой Таврии во время скручивания проводков током ударило?

Неокрашенные бампера хороши там, где они будут ободраны кустами.

А накладки на дверях там, где сугробы по колено, когда открываемая дверь втыкается в замерзший сугроб.

Без накладки она будет ободрана до металла.

Попробуйте выехать из сугроба или болота на автомате и на ручке, для сравнения.

Та не было бы ничего плохого, если бы этот человек не проецировал на других свои больные вопросы с солидностью.

Сузуки с автоматом едет на 2 секунды медленнее (я на тесте ездил), чтобы оно хоть как-то ехало, туда надо добавить турбину, которая имеет свои нюансы эксплуатации (например, нельзя глушить движок сразу после остановки) и увеличивает расход. Вдобавок все это стоит 26 000, за которые можно купить чето получше. Поэтому для человека, не отягощенного комплексами добавления себе солидности, отлично подошла бомж-комплектация на ручке с полным приводом, которая отлично едет по сугробам и песку. Была бы у него задача жестко сэкономить - он бы купил себе недопривод за 16 000. Как некоторые, для которых солидность в приоритете, а ездить по сугробам можно и на лифчике.Как и тем, кто год назад рассказывал, что Тесла ей не нужна.

Откопали пост 7-летней давности? Отето я понимаю, фанат таланта.

Напомню просто, что после того поста его автор 4 года проездил на немецкой механике и понял, что она не так уж плоха и что его она вполне устраивает. Как и японская.

 

Так много буков, жгите еще:lol:, но от этого ни чего не изменится кардинально, кто был лузером тот им и останется, обложись вокруг ущербными вещами:o.

 

П.С. Пример с Таврией к тому, что имея мозги можно из Г,,, вылезти, а не имея мозгов кроме родительский 2х дач, 2х квартир и 2х гаражей, еще и свою дачу продать, для того что бы ремонт в недострое победить и наконец то сменить ненавистную палку на автомат на вожделенный автомат:lol:, Вадим вы троль, вы даже в свих собственных постах путаетесь, я уже даже не пытаюсь осмыслить полет вашей литературной фантазии, потому как она напрочь отсутствует:lol:, но спасибо что вы держитесь я рада что вы со мною:lol:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только она одна, еще есть

Ну..., а остальные покупают

Исче есть якобы завидующие

А сторонние наблюдатели просто не хотят окончания комичного сериала :o

 

На самом деле я битки не продаю а привожу на заказ клиентам, да с год назад 5 штук купила на продажу и не понравилось ибо много времени отнимают), я на продажу везу исключительно целые машины и это электрички которые 1000км. не проезжают, зато их покупают(редко когда машина задерживается до момента прибытия в Украину, ну разве что я сама этого хочу по какой то причине).

 

Биток битку рознь), не понимать этого моет только полоумный:lol:, на продажу да везут как правило тотал, потому как на выходе дешевле, себе берут по разному от тотала до небольших царапин, сегодня играю клиентке списанный биток со страхового аукциона

 

c303107607ac.png

 

d46ddbea1ff7.png

 

8c65a69d8206.png

 

628679d9e5b5.png

 

Все повреждения на 2м и 4м фото, ссылочка на лот

 

www.iaai.com/vehicledetails/38824431/1

 

Машина под лёгонькую косметику, на новый Комаро она не заработала, машина заедет +- в 18000, не хочет она купить за эти деньги позорище с некрашеными бамперами, лично я ее понимаю:good:, а лично вы Вадим не понимает, ну а вам я так понимаю заняться не чем), к тому же уже столько раз написали мол "новое покупаю как вы б/у" вждети наверно вопроса, что именно а его нету:lol:?

 

Завидующих хватает на самом деле:lol:.

 

А сторонние наблюдатели если бы меньше вбрасывали то было бы быстрее:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ну а вам я так понимаю заняться не чем)

 

Еще как есть чем, а вот в свободные минутки, любопытно почитать как народ виды г..на по сортам разбирает )

 

...уже столько раз написали мол "новое покупаю как вы б/у" вждети наверно вопроса, что именно а его нету:lol:?

 

Неее, я уже опытная )), нафик нада. Некоторых уже третий год бомбит, как увидели и узнали что мои дома по 570 квадратов (блин, снова не сдержалась, на больную мозоль некоторым даванула) )))). Теперь просто наблюдаю и улыбаюсь ).

 

А сторонние наблюдатели если бы меньше вбрасывали то было бы быстрее:o.

 

Странно. Я думала вам выгодна такая популярность данной темы :unknown:

Ок, больше не буду вбрасывать ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, больше не буду вбрасывать ).

Ой, ладно:) Вы много раз и это говорили и прощались не раз...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на новый Комаро она не заработала
Об чем и речь - налицо попытки выглядеть солидно при наличии всего 18 000.

Хотя как можно выглядеть солидно в "тачке для реднеков" (с) - не очень понятно.

на рынке навезли столько уже, что выбрать можно без проблем на месте

на продажу да везут как правило тотал
:o

Я думала вам выгодна такая популярность данной темы :unknown:
Конечно же выгодно, когда твой товар называют недомобилями и мятыми ведрами с помойки.

Именно поэтому при появлении комментариев в рекламной теме случались форменные истерики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому при появлении комментариев в рекламной теме случались форменные истерики.

На жаль,Ваше накидання гівна з коментарями не має нічого спільного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как есть чем, а вот в свободные минутки, любопытно почитать как народ виды г..на по сортам разбирает )

 

 

 

Неее, я уже опытная )), нафик нада. Некоторых уже третий год бомбит, как увидели и узнали что мои дома по 570 квадратов (блин, снова не сдержалась, на больную мозоль некоторым даванула) )))). Теперь просто наблюдаю и улыбаюсь ).

 

 

 

Странно. Я думала вам выгодна такая популярность данной темы :unknown:

Ок, больше не буду вбрасывать ).

 

Мне на сомом деле все равно), можете вбрасывать:lol:

 

570 квадратов хорошая площадь но я не доросла, хотя был дом но в Умани 560 квадратов:lol: и при доме магазин отдельно стоящий 120кв., он тогда прибыль +- 150 долларов день давал), но был в 13 году реализован по случаю и в Севастике 2 квартиры куплены в недострое:lol:, я так понимаю ваши дома примерно в том же направлении подвисли где и квартиры:o, квартиры правда достроились и продались, правда с небольшим минусом ну то в данном раскладе ни о чем:flag1::flag1::flag1:

 

П.С. Ну а если "нафиг надо" то к чему вы уже минимум 3 раза написали мол "покупаю новое, такое как вы б/у" Вадим вот тоже новое покупает, такое как кто то б/у и что?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об чем и речь - налицо попытки выглядеть солидно при наличии всего 18 000.

Хотя как можно выглядеть солидно в "тачке для реднеков" (с) - не очень понятно.

:o

Конечно же выгодно, когда твой товар называют недомобилями и мятыми ведрами с помойки.

Именно поэтому при появлении комментариев в рекламной теме случались форменные истерики.

 

Вадим, читаю вот ваши посты и все больше склоняюсь к мысли о том что Г,,, вокруг вас это лишь следствие, а причина совсем в другом:lol:!!!

 

Только такой лузер как вы может сравнивать Камаро хоть и б/у с тем Г,,, щем которое вы купили, опять таки не раскрыт вопрос о " та я если что на автомате ездил" :lol: это на каком и куда?

 

П.С. Просто троль, причем лузер и среди тролей:o!!!

 

Добавлено через 59 секунд

На жаль,Ваше накидання гівна з коментарями не має нічого спільного.

 

Не могу не согласиться, но там Г,,, везде и повсюду и видимо уже навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не могу не согласиться, но там Г,,, везде и повсюду и видимо уже навсегда.

 

Коли живеш в гівні - винуждєн писати про гівно а не про гладіолуси(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравнивать Камаро
А его кто-то сравнивал? Вам показалось, наверно потому, что это вы все время что-то с чем-то и кого-то с кем-то сравниваете. Это самый верный способ чувствовать себя лузером, потому что по любому найдется тот, у кого и дом больше, и машина дороже, и яхта длиннее и самолет дальше летает. Успехов вам в этом нелегком деле достижения недостижимого. :o
На жаль,Ваше накидання гівна з коментарями не має нічого спільного.
Ну якщо коментар, що другий Компас має 2 зірочки за EuroNCAP - це накидання, то жалійтеся собі далі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не модер, НО, давайте всё таки про авто с америки

сколько можно квадратами и кубиками меряться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО, давайте всё таки про авто с америки
Так продавцы уже написали - на продажу везут как правило тотал.

Инжойте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ладно:) Вы много раз и это говорили и прощались не раз...

 

Не отпускают :lol:

А в ту "дурку" не захожу, надоело, тут новая организовалась :rolleyes:

 

Мне на сомом деле все равно), можете вбрасывать:lol:

 

Оки, только чтоб не обижались потом :lol:

 

...я так понимаю ваши дома примерно в том же направлении подвисли где и квартиры:o...

 

Та много всего разного и везде, последнее в Ужгороде. Мы не продаем ничего, чтобы новое купить :)

 

Но это не по теме.

А в тему, новое американское тоже у нас продают и покупают. Муж когда автобазу под фуры в днепропетровской покупал, там гаражи новыми американскими машинками были забиты, не под заказ, а для продажи. Мы думали долго придется ждать, пока освободят, а нет, в течение месяца разгребли все.

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторых уже третий год бомбит, как увидели и узнали что мои дома по 570 квадратов

 

:rolleyes: теперь Вадим с вами не будет дружить, т.к. ему нравятся клоповники 60-80м2 при этом на 3 комнаты минимум, так чтобы вокруг кровати бочком ходить. :)

 

:rolleyes: ну и такие набросы без фоток - как же теперь спать всем зависникам, так ведь по квадратам не понять - это вот тот клоповник недострой из 90х который на кирпич только :cry: или вилла за 10 лямов с 3мя басейнами, 2-мя спортзалами и вертолетной площадкой на гаваях... :good: Так что, сколько в доме на 600м2 санузлов? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: давай мы твою какндидатуру на роль модератора этой темы выдвинем :lol:

 

та не, я на выход отсюда:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле я битки не продаю а привожу на заказ клиентам, да с год назад 5 штук купила на продажу и не понравилось ибо много времени отнимают), я на продажу везу исключительно целые машины и это электрички которые 1000км. не проезжают, зато их покупают(редко когда машина задерживается до момента прибытия в Украину, ну разве что я сама этого хочу по какой то причине).

 

Биток битку рознь), не понимать этого моет только полоумный:lol:, на продажу да везут как правило тотал, потому как на выходе дешевле, себе берут по разному от тотала до небольших царапин, сегодня играю клиентке списанный биток со страхового аукциона

 

c303107607ac.png

 

d46ddbea1ff7.png

 

8c65a69d8206.png

 

628679d9e5b5.png

 

Все повреждения на 2м и 4м фото, ссылочка на лот

 

www.iaai.com/vehicledetails/38824431/1

 

Машина под лёгонькую косметику, на новый Комаро она не заработала, машина заедет +- в 18000, не хочет она купить за эти деньги позорище с некрашеными бамперами, лично я ее понимаю:good:, а лично вы Вадим не понимает, ну а вам я так понимаю заняться не чем), к тому же уже столько раз написали мол "новое покупаю как вы б/у" вждети наверно вопроса, что именно а его нету:lol:?

 

Завидующих хватает на самом деле:lol:.

 

А сторонние наблюдатели если бы меньше вбрасывали то было бы быстрее:o.

Да, обзавидовались.

Представил, средь сумских сугробов этой зимы, дебила за рулем этой чудо машины за 18 штук.

Очень нужная там тачка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А его кто-то сравнивал? Вам показалось, наверно потому, что это вы все время что-то с чем-то и кого-то с кем-то сравниваете. Это самый верный способ чувствовать себя лузером, потому что по любому найдется тот, у кого и дом больше, и машина дороже, и яхта длиннее и самолет дальше летает. Успехов вам в этом нелегком деле достижения недостижимого. :oНу якщо коментар, що другий Компас має 2 зірочки за EuroNCAP - це накидання, то жалійтеся собі далі.

 

Вадим вы под теми "зирочками" можете пылючку протереть и обратно их положить, ну капец и все, эти "зирочки" к общей ущербности не имею ни какого отношения!!!

 

А это вот "Успехов вам" означает что вы жмете кнопку игнора на мои посты:lol:???

 

Вадим можно жить в палатке и при этом не быть ущербным и не обкладываться Г,,, вокруг себе, а вы понимаете пытаетесь судить о недостижимом для вас, в этом суть а не размере самолета, вы пытаетесь лить Г,,, хотя в вашей жизни кроме Г,,, ни чего и не было и то все с продажи родительской недвижимости у вас появилось, вы пишите что мечтаете о автомате и в другом сообщении об том что ручка святое, Вадим я вам с год назад писала и вот еще раз напишу, вы Вадим БАЛАБОЛ:o!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Так продавцы уже написали - на продажу везут как правило тотал.

Инжойте.

 

БАЛАБОЛ и усыхающий троль!!!

 

Лучше Вадим биток за 18 чем то что вы купили за 18 и вот тот Комаро девочка продаст через годик за 18, а вы свое Г,,, может быть за 12 и в этом разница, только девочка эти 18 заработала, потому как не сидела сутками и не флудила по форумам, а у вас от продажи родительской недвижимости и лузер тут не я а вы и только вы:o!!!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Оки, только чтоб не обижались потом :lol:

 

 

Кто я:lol:, на обиженных знаете что делают:beer:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно, тема называется "автомобиль из Америки", но последних страниц десять она больше похожа школьные разборки в стиле "лох - сам лох", пора бы уже поднимать градус выше и начинать про мамок.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше биток за 18 чем то что вы купили за 18
И оптимально покупать биток уже привезенным, чтобы точно быть уверенном, что там тотал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оптимально покупать биток уже привезенным, чтобы точно быть уверенном, что там тотал.

Ну биток, ну и что?!

Покупают ведь не для Вас ))).

 

Я бы с удовольствием услышал отзыв от владельцев "битка", который год, два проездил, доволен ли покупкой ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого Dodge Journey, 7 мест, брал как семейный для туризма, брался из соображений семиместности и клиренса, но моноприводный. В принципе, всем, кроме расхода, вроде доволен. Брали его с оторванной дверью, годовалый на тот момент, сейчас уже третий год, менять не собирается, типа в этих бюджетах вариантов нет.

 

Так же есть под боком тундра, бралась как техничка и для перевозки мототехники, изначально была ушатана прилично, здесь уже покупался у чувака, который брал ее себе, но не справился с ремонтами, а товарищ забрал и вроде до ума довел, но он сам по себе толковый механик и у него было время и желание этим заниматься. Доволен или нет, особо не скажу, у него утилитарное отношение к технике - справляется с задачами или нет, а интересно ему только тогда, когда он до ума доводит или тюнячками занимается, как только проект закрыт - сразу киснет. Ну, начала подгнивать немного, но в этой эксплуатации и не мудрено, собственно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...