Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Ну ладно, если

- подтверждение от продавца, что на продажу везут как правило тотал

- неоспоримый факт, что его грузят вилами

- и на нем ездят мексы подозрительной наружности

не убеждают - то о чем мы вообще говорим.:unknown:

Люди отрицают очевидные факты. :o

А, ну да, я ж ничего этого ближе 2 метров не видел, откуда мне знать. :pozor:

Знаєте, в мене є пара знайомих, які цей час витрачали на заробляння грошей.

- один вже 10 років на цвинтарі

- інший 10 років ховася від кредиторів

Як то кажуть збав боже від такого "заробляння грошей".

Краще вже бути "лошарой", яка поступово міняє один унітазік на інший, новіший і трохи дорожчий.

Стару хрущобу на новий будинок.

Крим на Гоа і т.д.

 

Ну вот "А, ну да, я ж ничего этого ближе 2 метров не видел, откуда мне знать." хоть что то умное за последний год, Вадим + в карму:good:.

 

Крим на Гоа Вадим не так, 2 родительские дачи, 2 родительских гаража, 2 родительские квартиры но одну дачу, 4х летнюю СХ4 и видовую однушку в недострое, где Крым том и Гоа ну будьте же реалистом и к себе и к любям.

 

Добавлено через 3 минуты

И табличку повесить:

"Элитарный клуб, вход только для белых людей, донашивающих машины после негров".

 

Не БАЛАБОЛАМ тут не место:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега акуру взял из Техаса,четыре года,дерево упало по правой стороне.

По кругу в 18 стало,амер денег.

Машина огонь и в базе майже full.

Но жадность берет верх-поставил на продажу за 24.

Тишина :lol:

 

Понятно дело тишина, на тачке такой стоимости заработок +- 2000, а не 6000, опять таки много машин купленных в тотале и восстановленных дешево, они не дадут продать за 26000:beer:.

 

Добавлено через 16 минут

в этом топике, хотелось бы видеть общение продавцов, людей интересующихся нюансами покупки, и отзывы уже купивших. не элитарный, но клуб по "интересу". С таким же успехом, можно создать срач относительно евроблях или пригоняющих-продающих авто из Германии. Все зависит от людей, достаточно одному из непримиримых "друзей" прекратить реагировать на выпады оппонента и тема станет более конструктивно-ужатой. Но я вижу, что ни один из них, к сожалению, не достиг зрелой независимости от суждений окружающего мира :(

 

Логично слиться Вадиму), потому как я хоть что то теме понимаю, а он полный ЗИРО и ни чего кроме флуда, так понимаю досконально только вопросом отличия Негритянского пука от Сумского владеет и то из трансляций по НТВ, за ним еще и половина электората "понимающих" в другую зафлуженную им тему отойдет:lol:.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну почему. Если авто обслуживалось у официалов - то есть база у официалов этих всех ТО. Только ж такое авто не купить за 3 тыщи.

 

При условии что там ее рихтовали и красили, а там ее не красили ибо сильно дороже чем в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є така думка : некрашений обвіс не така вже й хороша штука - подряпав і все - на смітник.Став новий .Або катайся і дивись на ті подряпини.

Натомість фарбований після подряпин дешевше перефарбувати а то інколи і просто поліровки достатньо за три копійки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично слиться Вадиму), потому как я хоть что то теме понимаю, а он полный ЗИРО и ни чего кроме флуда,

Ника, вы только что приравняли к идиотам, всех интересующихся темой покупки авто в США, спасибо :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему:lol:, тема как бы для тех кто интересуется и есть, мне как бы в ней что то узнать очень сложно, что то подсказать пожалуй могу:beer:, а Вадим не интересуется у него абсолютно иная миссия и задача, ему нужно вылить побольше говна и пофудить:lol:, машина из США ему не нужна, к этому он полный ЗИРО в вопросе, владеющий только вопросами пуков:beer:, Вадим обычный форумный троль, заряжается энергией в спорах и от этого "жирнеет", но сейчас не та полоса и он "чахнет", ввиду чего пишет что ручка это супер, а в другой теме что она ужасная и он хочет автомат:o!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишет что ручка это супер, а в другой теме что она ужасная и он хочет автомат:o!!!
https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5279161&postcount=700, в самом конце
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо вы и 7 лет назад пофлуживали эпизодически:unknown:?

 

Ну такое, я рада что вы поняли что вам нужно:beer:, когда человек учится это значит что развивается:good:.

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

Купила девочке мечту:beer:, а не чего то там в салоне:flag1:

 

e7ebc2f503b5.jpg

 

b83c7948ffef.png

 

Свой Лиф профукала, вообще в одно время машины игрались, ну то такое их еще есть в том числе на сегодня, а с Комаро посложнее маленько:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на них никогда не ездил, не знаю. Но на малой скорости она постоянно пыталась у мужика вырваться ))))))

мене на dodge challenger катали, авто- ще той треш, але емоції від нього важко передати)) Їздити на ньому неможливо, на ньому можливо лише дубасити))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила девочке мечту...

 

Где-то мексы выдохнули... )))))))

 

мене на dodge challenger катали, авто- ще той треш, але емоції від нього важко передати)) Їздити на ньому неможливо, на ньому можливо лише дубасити))

 

Я как-то ехал в плотном потоке по большой магистрали, а в соседнем ряду ехал один на мегазаточенной ламбе. Вот ему тяжело было ))) Только где в потоке просвет в 1 машину - он газу и туда ))) И так я минут 10 наблюдал это кино бесплатно. Потом он таки потихоньку продвинулся и эти периодические рёвы двигателя стало только слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно бит, не крашен, без пробега по Украине... Ну как не сильно... Внешне не сильно, внутренне не так чтобы не сильно, лонжероны УЖЕ переварены в США. Потом увалены снова. Не крашен... Ну как не крашен... Не крашен качественно после восстановления после предыдущего ДТП еще в США.

Карфаксы, дилеромобилы, честная история авто... Только о ДТП в США забыли во всех базах написать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не открывая видео видно что там лонжеронов нету:lol:, а ВИН код там где дают на эту машину, а то просто лень видосы открывать, ели дают то в студию его плиз и посмотрим кто где нагадил:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно бит, не крашен, без пробега по Украине... Ну как не сильно... Внешне не сильно, внутренне не так чтобы не сильно, лонжероны УЖЕ переварены в США. Потом увалены снова. Не крашен... Ну как не крашен... Не крашен качественно после восстановления после предыдущего ДТП еще в США.

Карфаксы, дилеромобилы, честная история авто... Только о ДТП в США забыли во всех базах написать.

Ви інфікувались вадімізмом 4 ступеню :(.5 найтяжчий (це коли 1000км, механіка і кондиціонер замість клімату).Ще є куди рости:hlop:.Вакцини від цього не існує:( - доведено першим інфікованим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой бред постить нужно уметь. если кто-то купил просроченный кефир в Лотке, то нет, ходить покупать нормальный кефир не нада.

 

и вообще новая колбаса неликвид, только вынес из магазина, тут же подешевела или испортилась, а если съел, то и вообще в бапки попал. не окупилась никогда.

 

а вот из туалетки колбаска на минималках по акции, другое дело, никакой бизнесмен хапуга не наживётся на тебе.

жуётся долго.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно бит, не крашен, без пробега по Украине... .

 

Текст есть, а мысли нет. Нашли биток на аукционе битков? :pozor: Не все битки ударены лайтово? ДТП случаются не только в Украине? :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(це коли 1000км, механіка і кондиціонер замість клімату)

 

Ну, у мене 1200-1300 а не 1000км на 60літрах соляри, механіка, хоча і роботизована, але тризонний клімат... Ну і куча помічників накшталт адаптивного круїзу що працює як на трасі так і у корках, розумного ЛЕДу з вирізанням зустрічних, розпізнаванням знаків, утримання в полосі, попередженням про сліпі зони, помічник гальмування з уникненням зіткнення як з автівками, так і з пішоходами, автопарковка та ще безліч різних зручностей.

Доречі, у картах півторушки можуть утримуватись, також під багажником можна розмістити безліч потрібних речей, коли вони не заважають у багажнику. Можна перевозити в салоні великі предмети, накшталт холодильника двометрової висоти просто розклавши задні сидіння.

 

Що у мене не так? Де саме інфекція?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Що у мене не так? Де саме інфекція?

А Ви не розумієте? Ну ок - почнете те що Ви написали присувати під кожне повідомлення і в кожну тему , повторювати по 50 разів на день і всім доводити що саме це єдиноправильне рішення.і т.д. Буде і у Вас інфекція.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все битки ударены лайтово?

Не по всем биткам видно что они после восстановления увалены снова, причем увалены намного серъезнее, чем было на фото с аукциона. И покупатель явно не рассчитывал на такой дорогостоящий ремонт, который ему предстоит (и так 7 месяцев деньги собирал, чтобы запчасти купить, и денег больше нет - а ремонт еще не начался). У того мастера недавно Мазда была - так там действительно только немного передняя часть лонжеронов погнулась, он их быринько вытянул и машина уехала. А тут они схлопнуты аж возле кузова... чего не было видно на фото. И подрамник чужой или очень странный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по всем биткам видно что они после восстановления увалены снова, причем увалены намного серъезнее, чем было на фото с аукциона. И покупатель явно не рассчитывал на такой дорогостоящий ремонт, который ему предстоит (и так 7 месяцев деньги собирал.

 

А там где то сказано про аукцион? Судя по табличке на лобовом его где то перед шредером перехватили.

7 месяцев деньги на ремонт)):pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по всем биткам видно что они после восстановления увалены снова, причем увалены намного серъезнее, чем было на фото с аукциона. И покупатель явно не рассчитывал на такой дорогостоящий ремонт, который ему предстоит (и так 7 месяцев деньги собирал, чтобы запчасти купить, и денег больше нет - а ремонт еще не начался). У того мастера недавно Мазда была - так там действительно только немного передняя часть лонжеронов погнулась, он их быринько вытянул и машина уехала. А тут они схлопнуты аж возле кузова... чего не было видно на фото. И подрамник чужой или очень странный...

 

ВИН код есть того дрыща:lol:???

 

Вот Вангую у дилера куплена, а вообще не вижу повода для истерики, еще раз я видео даже не открывала ну и так видно что лонжеронов там нету, покупать такое и ныть потом что все плохо ото определенный талант нужен, с таким подходом можно не 7 месяцев запчасти собирать а пару лет:lol:, у того кто понимает основной ЗИП собран до прихода машины:o.

 

Добавлено через 1 минуту

А там где то сказано про аукцион? Судя по табличке на лобовом его где то перед шредером перехватили.

7 месяцев деньги на ремонт)):pozor:

 

Тут таки лучше СХ4 в салоне купить в кредит:unknown:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только о ДТП в США забыли во всех базах написать.

 

А что тут странного? ДТП записывается только при обращении в страховую, а нет страховки то вообще никто не обращается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...