Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Забавно, тема называется "автомобиль из Америки", но последних страниц десять она больше похожа школьные разборки в стиле "лох - сам лох", пора бы уже поднимать градус выше и начинать про мамок.

 

Вадим профессійно рубається.:) не обзивається, не принижує. гарна витримка. не кожному дано такий талант. половина зірвалася вже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим профессійно рубається.:) не обзивається, не принижує. гарна витримка. не кожному дано такий талант. половина зірвалася вже

 

Это да. Вот только аргументы про тотал, вилы погрузчика и негров не убедительны. Не все везут тотал и пук негра не отличается от пука остального люда.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим профессійно рубається.:) не обзивається, не принижує. гарна витримка. не кожному дано такий талант. половина зірвалася вже

Відчувається що часу витрачено не мало.Правда інші (не професіонали) витрачали цей час на заробляння грошей...ну то таке ...лошари.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відчувається що часу витрачено не мало.Правда інші (не професіонали) витрачали цей час на заробляння грошей...ну то таке ...лошари.

 

мабуть, треба відкривати тему : легке бу, система очистка води з американским клапаном clack. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...играю клиентке ...

Машина под лёгонькую косметику, на новый Комаро.

 

У меня лично это смех вызывает )))))))))) Я каждый день наблюдаю эти Комаро вокруг, на них ездят в 99% "школьники" до 20 лет либо мексы подозрительной наружности )))) тот ещё контигент )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не модер, НО, давайте всё таки про авто с америки

сколько можно квадратами и кубиками меряться?

Давайте меряться кубиками на животе!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каждый день наблюдаю эти Комаро вокруг, на них ездят в 99% "школьники" до 20 лет либо мексы подозрительной наружности )))) тот ещё контигент )))
Зато они на них очень аккуратно ездят, каждый день моют и заправляют самым лучшим бензином.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато они на них очень аккуратно ездят, каждый день моют и заправляют самым лучшим бензином.

 

Та да ))) Ещё недавно видел семейная пара лет под 45 с ребёнком приехали на тест-драйв бу такой тачки в салоне. Они пока со стоянки выехали на ней, так уже вспотели ))) она дёргается как-то, уж не знаю задумано так или что другое... Так в итоге ушли из салона "пешком" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргументы про тотал, вилы погрузчика и негров не убедительны
Ну ладно, если

- подтверждение от продавца, что на продажу везут как правило тотал

- неоспоримый факт, что его грузят вилами

- и на нем ездят мексы подозрительной наружности

не убеждают - то о чем мы вообще говорим.:unknown:

Люди отрицают очевидные факты. :o

А, ну да, я ж ничего этого ближе 2 метров не видел, откуда мне знать. :pozor:

Відчувається що часу витрачено не мало.Правда інші (не професіонали) витрачали цей час на заробляння грошей...ну то таке ...лошари.
Знаєте, в мене є пара знайомих, які цей час витрачали на заробляння грошей.

- один вже 10 років на цвинтарі

- інший 10 років ховася від кредиторів

Як то кажуть збав боже від такого "заробляння грошей".

Краще вже бути "лошарой", яка поступово міняє один унітазік на інший, новіший і трохи дорожчий.

Стару хрущобу на новий будинок.

Крим на Гоа і т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да. Вот только аргументы про... негров не убедительны...

и пук негра не отличается от пука остального люда.

 

 

см до 7:56

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як то кажуть збав боже від такого "заробляння грошей".

 

Это точно...никогда не забуду перл одного из моих потенциальных клиентов - "Лучше быть богатым п....м, чем нищим натуралом" (С)

Задумался...и как то мне совсем перехотелось с ним работать... :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно, тема называется "автомобиль из Америки", но последних страниц десять она больше похожа школьные разборки в стиле "лох - сам лох", пора бы уже поднимать градус выше и начинать про мамок.

 

Я бы изгнала из темы тех кто машины из Америки в собственности не имел, ибо кроме как на пофлудит ни на что не гадятся:lol:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы изгнала из темы тех кто машины из Америки в собственности не имел
И табличку повесить:

"Элитарный клуб, вход только для белых людей, донашивающих машины после негров".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега акуру взял из Техаса,четыре года,дерево упало по правой стороне.

По кругу в 18 стало,амер денег.

Машина огонь и в базе майже full.

Но жадность берет верх-поставил на продажу за 24.

Тишина :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега акуру взял из Техаса,четыре года,дерево упало по правой стороне.

По кругу в 18 стало,амер денег.

Машина огонь и в базе майже full.

Но жадность берет верх-поставил на продажу за 24.

Тишина :lol:

 

прошли времена таких заработков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом топике, хотелось бы видеть общение продавцов, людей интересующихся нюансами покупки, и отзывы уже купивших. не элитарный, но клуб по "интересу". С таким же успехом, можно создать срач относительно евроблях или пригоняющих-продающих авто из Германии. Все зависит от людей, достаточно одному из непримиримых "друзей" прекратить реагировать на выпады оппонента и тема станет более конструктивно-ужатой. Но я вижу, что ни один из них, к сожалению, не достиг зрелой независимости от суждений окружающего мира :(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато они на них очень аккуратно ездят, каждый день моют и заправляют самым лучшим бензином.

 

Сказал тип который паркуется до отстрела и ветками дерет тачку в хвост и гриву. :rolleyes: Та америкосовская школота ничем не отличается от нашего наріда. Молчу уже про то как у нас ездит больше половины - шашки, тапка в пол, рычащий 1,6 до усрачки, картоха в салоне, обслуживание в гаражах и тп.

 

Добавлено через 1 минуту

тот ещё контигент )))

 

вы в Украине были, контингент видели? :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем машину на аукционе и на олх/авториа.

Машине лет 5-8.

В штатах есть Карфакс - там хоть что-то видно.

В Украине ничего нет. Сколько было хозяев, сколько было дтп, что делали с машиной(то) - информации ноль.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оптимально покупать биток уже привезенным, чтобы точно быть уверенном, что там тотал.

 

Вадим, как по мне то оптимально перестать позорится и восхвалять везде некрашеные бампера вашего ущербного 4х летнего б/у, которое еще в салоне было Г,,, а сейчас это прпуканное б/у Г,,, нище:o!!!

 

Опять таки вопрос с коробкой так и раскрыт вам автомат по душе или механика:o???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему. Если авто обслуживалось у официалов - то есть база у официалов этих всех ТО. Только ж такое авто не купить за 3 тыщи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лично это смех вызывает )))))))))) Я каждый день наблюдаю эти Комаро вокруг, на них ездят в 99% "школьники" до 20 лет либо мексы подозрительной наружности )))) тот ещё контигент )))

 

Согласна, озорное точило, я бы себе не купила, я период ярких машинок прошла тремя кабриолетами:beer:.

 

П.С. Видать прав Вадим по поводу пуков:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...оптимально перестать позорится и восхвалять везде некрашеные бампера вашего ущербного

 

У меня у джипа некрашенные, а он около $67k в Украине стоит ))) краска - критерий ущербности? Я бы наоборот, крашеные бампера не брал бы ни за какие деньги.

Это только определённым людям, как им кажется, вещи дают какой-то там статус ))) да плевать всем на вашу машину да и на вас также.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да ))) Ещё недавно видел семейная пара лет под 45 с ребёнком приехали на тест-драйв бу такой тачки в салоне. Они пока со стоянки выехали на ней, так уже вспотели ))) она дёргается как-то, уж не знаю задумано так или что другое... Так в итоге ушли из салона "пешком" )))

 

Она не дёргаться, просто она создана для того что бы на ней наваливать:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... период ярких машинок прошла тремя кабриолетами

 

Я сейчас на двудверки маленькие Порши и Мазды поглядываю, люблю такие юркие машинки. Но, подозреваю, в Украине у них колёса поотваливаются на колдобинах...

 

Она не дёргаться, просто она создана для того что бы на ней наваливать:).

 

Я на них никогда не ездил, не знаю. Но на малой скорости она постоянно пыталась у мужика вырваться ))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, подозреваю, в Украине у них колёса поотваливаются на колдобинах...

даже не сомневайтесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...