Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Некий Игорь Зарудный обнаружил, что у меня на сайте Все работники, было написано несколько хороших отзывов (которые были фактически мною написанные, да это правда=)), администрация сайта удалила эти отзывы. Потом люди, который воспользовались моими услугами из этого ресурса, написали положительные отзывы, на этом же ресурсе, все их можно проверить. Все они подвержены, можете задать этот вопрос администрации Все работники. Да, в какой то мере я согласен ввел потенциальных клиентов в заблуждения этими отзывами. Жалею ли я об этом - нет! Потому что это мне помогло в тот момент выделиться из толпы строителей.

 

Лично я офигел от этого опуса!Я так понимаю что Вам вообще не известны какие либо принципы или моральные устои,к примеру элементарные честность и порядочность.И Вы таки действительно по жизни будете вечным студентом.

И Ваш профессионализм не играет вообще никакой роли.Все мы люди,все можем ошибаться,но если ты работаешь честно и прозрачно то и заказчики к тебе относятся соответственно.Ну а если ты считаешь нормальным обманывать,причём ещё и хвалишься этим и ни о чём не жалеешь,то долго в бизнесе не протянешь,соблазнов много,полюбому в гамнецо влезешь и не отмоешься.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я офигел от этого опуса!

 

Это Вы как-то чересчур толерантны! Хоть LM и выпишет штраф, но это мягко говоря пи..дец! :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы люди,все можем ошибаться,но если ты работаешь честно и прозрачно то и заказчики к тебе относятся соответственно.Ну а если ты считаешь нормальным обманывать,причём ещё и хвалишься этим и ни о чём не жалеешь,то долго в бизнесе не протянешь,соблазнов много,полюбому в гамнецо влезешь и не отмоешься.

Разве я хвалюсь этим? Человек дал ссылку - я написал, правду! Тут нечем хвалится! Если у меня не было моральных устоев и я был бы нечестным, я бы это написал? Я вообще такой человек, который уважаю правду. И с людьми работаю честно некогда не кого не обманывал в роботе, не коллег не заказчиком, не в финансовом плане всегда открыт и прозрачен, единственно к чему можно приколупаться эти отзывы и тут я не боюсь правды и выношу это на общее обозрения, так этого сильно хотел Сережа. Только это показывает эти отзывы, которые были в 15 году, которых уже нету и не будет никогда. Я думаю за всю историю любого подрядчика можно найти не приятную ситуацию. Я извлек для себя урок по поводу этих отзывов. И я честно ответил, что не жалею об этом так как получил неоцененный опыт, о той же морали. А что жалеть о прошлом, это жизнь, все ровно рано или поздно где то наступишь на грабли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСІ, кретини. жуліки. Все.

завтра перевірю, жулье. Жодної рекомандації на Ваш сайт нікому ніколи. Дяккую за минуле.

 

Хобби "психология", говорите? Да у вас когнитивный диссонанс на лицо, голубчик! :D

 

Добавлено через 3 минуты

Я извлек для себя урок по поводу этих отзывов. И я честно ответил, что не жалею об этом так как получил неоцененный опыт, о той же морали. А что жалеть о прошлом, это жизнь, все ровно рано или поздно где то наступишь на грабли.

 

Все правильно! Так легче! Благодаря вам я себя уже тоже почти убедил, что не зря вальнул накосячевшего у меня Джамшуда! Все, фух, спасибо! Жизнь продолжается, the show must go on! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно! Так легче! Благодаря вам я себя уже тоже почти убедил, что не зря вальнул накосячевшего у меня Джамшуда! Все, фух, спасибо! Жизнь продолжается, the show must go on!

Ваш сарказм здесь не к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш сарказм здесь не к чему.

 

Ок! Тогда напомните как мне, уважаемый, не вы ли случайно разносили в пух и прах относительно зеленого и не закаленного в полях представителя z500? А каким правильным строителем и высокоморальным челом Вы себя преподносили, что можно мастер-классы давать, да не - мелко, шо в HBS, шо в Wahrton с руками оторвут!

 

P.S. Вы это самое - "или крестик снимите или трусы оденьте!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало сезона уже стучится.

250 грн без лесов

 

Добавлено через 13 минут

Отвечай.

с меня фольц 5 и бочка пива , когда и куда едем зреть . о месте отправления и времени назначать за 70чесов , посадочных мест 7, остальное пространство в бусе стол .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует средняя стоимость работ:

Шпаклевка гк потолка под покраску ~80м2

Укладка плитки на пол ~40м2

Укладка плитки на стены с.у ~30м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует средняя стоимость работ:

Шпаклевка гк потолка под покраску ~80м2

Укладка плитки на пол ~40м2

Укладка плитки на стены с.у ~30м2

По малярке:

Грунт-10грн+лента на швы-15грн+шпаклевка под покраску-80грн+грунт перед покраской-10грн+покраска-40грн=155грн/кв.м.

Багеты-от30грн.

Выготовка безбагетного угла(переход стена/потолок)=40грн/пог.м.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по чем сейчас плитку кладут ?

 

- внутрянка с/у- сложная ломанная конструкция (на стене полочки)

- плитка наружн цоколя (плитка 0,3*0,6 , цоколь 0,28 высотой)

- терасса наружн - 35 м2 (плитка 0,42*0,42) ровная

 

 

средн цены по рынку ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по чем сейчас плитку кладут ?

 

- внутрянка с/у- сложная ломанная конструкция (на стене полочки)

- плитка наружн цоколя (плитка 0,3*0,6 , цоколь 0,28 высотой)

- терасса наружн - 35 м2 (плитка 0,42*0,42) ровная

 

 

средн цены по рынку ?

 

стена без всяких выкрутасов 150 грн м2,так же 150 грн п м ,если цоколь ,все остальное по месту договариваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стена без всяких выкрутасов 150 грн м2

 

Ого, коллега! А чего на жизнь жалуетесь? :wink: У Вас же очередь д.б. на год вперед с такими ценами-то!

Я вот сейчас ищу плиточника, так вменяемых меньше чем за 250 пока не видел :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, коллега! А чего на жизнь жалуетесь? :wink: У Вас же очередь д.б. на год вперед с такими ценами-то!

Я вот сейчас ищу плиточника, так вменяемых меньше чем за 250 пока не видел :D

 

А кто жалуется ,коллега :D

Обращайся,помогу,но уже с Августа !:beer:

пс а если по теме ....150 под гребёнку ,нормальная средняя цена,дальше понятно,чем больше поворотоввыкрутасов ,тем дороже,но и цена в этом случае говориться после просмотра объекта ,а не в виртуальной реальности :beer:

пс1 плиточники должны быть в штате,а не залетных ловить по 250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа может стоить по разному , может и не стоить 150 грн. Вы себе сложили цену- но это не цена для всех остальных.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа может стоить по разному , может и не стоить 150 грн. Вы себе сложили цену- но это не цена для всех остальных.

Я и не писал,что цена для остальных,человек спросил среднюю,я и сказал !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы указали не среднюю,а минимальную.К примеру у меня минимальная 180 и дальше уже идут накруты.Плиточников в штате 3 человека и загружены по полной.

А вот Малярмэн по малярным работам указал именно среднюю по Киеву,у меня чуток дороже.Правда он озвучил эконом вариант выготовки,если монтаж по жёсткому основанию.Если же монтаж ГК по деревянным перекрытиям или мансандра,то я настоятельно рекомендую или двухслойную зашивку ГК или сплошную проклейку холстом.Если заказчик выбирает холст,до добавляется шпаклёвка перед холстом и сама поклейка холста,это ещё около 100 грн на м2.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за цоколь хотят 100 грн м.п., это нормально ???

если уитывать тот факт, что плитка 300*600, а высота цоколя 280+/-, т.е. подрезка по 1 стороне будет на каждой плитке, зато плитка большай а не играться с малой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, коллега! А чего на жизнь жалуетесь? :wink: У Вас же очередь д.б. на год вперед с такими ценами-то!

Я вот сейчас ищу плиточника, так вменяемых меньше чем за 250 пока не видел :D

 

подтверждаю.

лично искал не давно плиточника - 220 - 240 грн/м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за цоколь хотят 100 грн м.п., это нормально ???

если уитывать тот факт, что плитка 300*600, а высота цоколя 280+/-, т.е. подрезка по 1 стороне будет на каждой плитке, зато плитка большай а не играться с малой...

100 грн это вообще мизер для любой работы.А именно цоколя практически никогда не бывают такими ровными,как стены,соответственно плиточники должны сформировать идеальную плоскость,так что трудозатрат на цоколях всегда больше,чем на стенах или полу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, иногда просто удивляюсь с наших людей.

 

Сейчас каждый день общаюсь с потенциальными клиентами на утепление фасадов.

Всех в первую очередь интересует цена за комплекс работа+материалы. Попытки пояснить, что при использовании разных типов материалов цена может плясать практически в два раза никого не смущает, просто хотят услышать цифру. И всегда остаются в шоке с услышанного, когда я озвучиваю стоимость адекватно наполненного "пирога" фасада.

Даже не хотят вникать в суть формирования стоимости, главное - "нужно девешле"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю.

лично искал не давно плиточника - 220 - 240 грн/м2

ну да это тот плиточник который читает строимдом ....

который не читает: кладет по 120-150:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько на сегодняшний день комплекс работа+материал за 1м2?

 

Ну вот, тот же вопрос:D

Цена может очень сильно плавать. Для ориентира вот калькулятор для расчета под разные утеплители, но при одинаково качественных материалов.

 

Принципиально не лезу в сегмент 7 килограмового пенопласта по 500 грн, дюбелей с вторсырья, сеток 125 плотности не щелечестойких и минеральных штукатурок)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 грн это вообще мизер для любой работы.А именно цоколя практически никогда не бывают такими ровными,как стены,соответственно плиточники должны сформировать идеальную плоскость,так что трудозатрат на цоколях всегда больше,чем на стенах или полу.

 

Ну вот видите,люди есть даже и за 100 грн!!!

так что думаю 150 это средняя:D

пс сейчас делаем пару квартир в ЖК Квартет, соседи по етажам приходят смотреть,все им нравиться,но только называешь цены ...плитка от 150 .обои от 60 ,шпаклевка под покраску 70...и все сразу ,мы вам позвоним:D,уже как недели 3 или 4 тишина :D

Так что надо смотреть в реальность:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что надо смотреть в реальность:D

 

у каждого она своя )Ж-)

 

для кого класть плитку за 150 грн - это достижение.

а кто и за 220 не очень рад...

 

Человек - это то что у него в голове.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...