Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Тю... и это вот этим-то копейкам, Вы, так откровенно завидуете?! :D

Каких-то 2 тыщи денег в месяц, это что много? Вы, свои пожелания озвучьте действительно успешным, которые могут за недельный отдых спустить полляма денег :D

 

Это почему же вы решили, что я завидую? Просто вам трудно понять написанное, ну это не страшно...

А действительно успешных зовут Сергей Брин :o

Змінено користувачем Сергей НСТ
Оскорбление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вам трудно понять написанное

 

Не уж-то, Вы, и меня к успешным причислили? :D Если б раньше читали форум, то знали бы, что я постоянно здесь пишу тоже, что написали выше сами.

П.С. Изучите правила, пожалуйста. Оскорбления запрещены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройматериалы разные бывают и в разных местах покупаются. Если на рынке то когда спрашиваешь цену то.... открывают прайс в долларе и переводят по курсу на нынешний день.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять у электриков виноваты сантехники

 

Почему только у элехтриков? Вас люто ненавидят почти все остальные строители :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сантехники типа ИТР:)

Ну а если серьезно, не уважение к себе, граничащее с идиотизмом, еба....ть точку за сто гривен для люстры

за .... долларов, тьфу

 

Неуважение к себе, граничащее с идиотизмом, работать пожарником (получая пару тыщ гривен), приезжать на пожар крутой дачи

Пускай дохнут, нафига еб..... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношению к оценке своего и чужого труда нужно учить детей с детства. И если человек запрашивает за свой рабочий день 100 долларов то умные люди должны понимать что в эту стоимость входят дни голодного студенчества а у меня к примеру и поиск жратвы в мусорных контейнерах возле столовой в школе-интернате. Так что труд нужно уважать и достойно оплачивать. А за бедных врачей-стоматологов (хирургов и прочее) и учителей - мне таки смешно. У вас что нет детей и вы не ходите по вечерам на собрания в садиках и школах? :)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять у электриков виноваты сантехники

 

Да тут и не поймешь, кто есть кто

Вот мастер Игорь Зарудный то ли электрик, то ли сантехник, я так и не понял, кто он по спецмальности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неуважение к себе, граничащее с идиотизмом, работать пожарником (получая пару тыщ гривен), приезжать на пожар крутой дачи

Пускай дохнут, нафига еб..... :lol:

 

9 из 10 пожарников работают там только из за графика и будущей пенсии, трое из таких у меня в бригаде кровельщиков

 

Добавлено через 2 минуты

Да тут и не поймешь, кто есть кто

Вот мастер Игорь Зарудный то ли электрик, то ли сантехник, я так и не понял, кто он по спецмальности

 

А Вы кто?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отношению к оценке своего и чужого труда нужно учить детей с детства. И если человек запрашивает за свой рабочий день 100 долларов то умные люди должны понимать что в эту стоимость входят дни голодного студенчества а у меня к примеру и поиск жратвы в мусорных контейнерах возле столовой в школе-интернате. Так что труд нужно уважать и достойно оплачивать. А за бедных врачей-стоматологов (хирургов и прочее) и учителей - мне таки смешно. У вас что нет детей и вы не ходите по вечерам на собрания в садиках и школах? :)

 

 

Вы же были главным электриком, вам платили 100 баксов в день?

Голодное студенчество было у многих, но у многих ли зарплата привязана к доллару?

У вас сокурсники по 40-70 тыщ в месяц зарабатывали?

Кстати, стоматологи/хирурги не упоминались, врачи ими не ограничиваются, а по поводу бедных учителей иронизировать не стоит, администрация садика/школы и простые учителя - разные категории

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут и не поймешь, кто есть кто

Вот мастер Игорь Зарудный то ли электрик, то ли сантехник, я так и не понял, кто он по спецмальности

 

Во гад! Мне даже страшно представить сколько он бабла загребает!:shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то написанное тут не совсем соответствует даной теме. Почистить ее что ли)) думал как модератор, правила почитаю на выходных, что бы все правильно было. Так ж плинн, не даёте до выходных даже дотянуть:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этой теме разговор о расценках 2018 то сколько стоит одна скрутка (которую нельзя делать :D ) в новостройке от застройщика ? Ж-)

Дом свежак , народ ключи получает и радуется :o

IMG_20180122_093510.thumb.jpg.da7f3a6303b9b4c46539fe58aecff36c.jpg

IMG_20180122_094021.thumb.jpg.f42842ba0619f9050bd86f5261e20d30.jpg

IMG_20180122_093519.thumb.jpg.e9e4e728bd5f623f36a9ccf45abd3929.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во гад! Мне даже страшно представить сколько он бабла загребает!:shock:

 

Извините, Игорь, просто накипело :beer:

Да и вы, судя по всему, крутитесь, как можете, бабло лопатой аж никак не гребете, в общем выживаете, как и все в этой стране

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этой теме разговор о расценках 2018 то сколько стоит одна скрутка (которую нельзя делать :D ) в новостройке от застройщика ? Ж-)

Дом свежак , народ ключи получает и радуется :o

 

Это не скрутка - ЭТО применение колпачка СИЗ. А это совсем вам не тут и не здесь! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не скрутка - ЭТО применение колпачка СИЗ. А это совсем вам не тут и не здесь! :D

 

Это очень сильное колдунство.

И не пропаяно, да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень сильное колдунство.

И не пропаяно, да

 

Зато ПУЭ допустимо! :D

А вот колпачки строители неправильно накрутили...

 

Хотя на выше-представленных фото не СИЗ. Это таки правда какое то колдунство... :)

 

182_b2dbfbcad9c74019343e05b1a0974475.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че вы ржете? Чем хуже строит застройщик, тем больше работы вам самозанятым :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Игорь, просто накипело :beer:

Да и вы, судя по всему, крутитесь, как можете, бабло лопатой аж никак не гребете, в общем выживаете, как и все в этой стране

 

Принято! :beer:

И раз уж вы про меня узнали, то и видели прайс, он реальный! И как не странно, но есть заказчики, и с этого ресурса в том числе. Да, кручусь, как и все в этой стране.

 

Добавлено через 15 минут

Если в этой теме разговор о расценках 2018 то сколько стоит одна скрутка (которую нельзя делать :D ) в новостройке от застройщика ? Ж-)

Дом свежак , народ ключи получает и радуется :o

 

Из всех застройщиков я такое безобразие встречал только у Киевгорстроя. Дом не их, часом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Из всех застройщиков я такое безобразие встречал только у Киевгорстроя. Дом не их, часом?

 

А чей же , их :) и по ходу манали они все нормы и правила :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этой теме разговор о расценках 2018 то сколько стоит одна скрутка

 

Синий с коричневым в два раза дороже))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то написанное тут не совсем соответствует даной теме. Почистить ее что ли)) думал как модератор, правила почитаю на выходных, что бы все правильно было. Так ж плинн, не даёте до выходных даже дотянуть:D

 

Тарас, только ж это, булавой сильно не маши, оставь хоть про цены! :lol:

Змінено користувачем igorjk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены в 2018 будут несколько выше, чем в 2017. Так как сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...

 

Стараемся полностью оптимизировать техрешения и несколько снижать смету на материалы скидками у дистрибьюторов, чтобы в комплексе для заказчика цифры существенно не изменялись.

"Ускоряться в технологии" снижая качество при той же цене, нет ни желания ни совести.

 

У Игоря Васильевича цены вполне рыночные.

Примерно то же самое могу написать, 15-20$. Но это в среднем по мелкомонтажу.

Есть безусловно дешевле объекты, есть немного дороже. От ТТ зависит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этой теме разговор о расценках 2018 то сколько стоит одна скрутка (которую нельзя делать ) в новостройке от застройщика ?

Дом свежак , народ ключи получает и радуется

 

Точно свежак? Я сейчас у себя проводку меняю, так вижу первое фото регулярно в каждой комнате, а дом сдавался в 80-м году. И замуровано в стену также похабно, и презервативы эти на скрутки натянуты, только у меня АППВ заложен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно свежак? Я сейчас у себя проводку меняю, так вижу первое фото регулярно в каждой комнате, а дом сдавался в 80-м году. И замуровано в стену также похабно, и презервативы эти на скрутки натянуты, только у меня АППВ заложен...

 

А ничего не изменилось в панельном домостроении. Именно свежак и точно так же делают как и 20 лет назад. Только не 16 этажей строят а 25

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...