Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вы даже не представляете стольким.

Хотелось бы ,чтобы это был профессиональный интерес (как по вашему нику) и ооочень востребованный...)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел по блатам своим вроде толкового вирусолога, она ему выписала два антибиотика, один глотает, другой колит, витамин С, и что-то для иммунитета пьет

 

:shock: если это толковый такого понавыписывал..., ну нафик у вас лечиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа моего корона.

Все там будем переболеют.Кому то не повезёт.

 

Добавлено через 2 минуты

Хотелось бы ,чтобы это был профессиональный интерес (как по вашему нику) и ооочень востребованный...)

 

Те о ком мы пишем ,в основном, уходят за счёт государства.Так что они для нас никто что при жизни ,что после.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и распространяется эта штука.

Так распространяется или нет? Вот в чем вопрос.

 

Тест за счет государства контактных лиц, говорили они, да? Ну-ну.

 

Самоизолироваться от семьи не получится, самоизолироваться надо от других семей - перестать шастать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное ж среди симптомов все что можно. Мы вот тоже семьей сейчас болеем. Возможно просто резкая смена климатических условий, а там хз. У все симтомы одинаковые. Пару дней головная боль, дальше шею перетянуло, нос заложен и совсем легкое и редкое сухое покашливание. Без повышения температуры. Малой уже здоров, нам всем легче. В больницу не обращались, антибиотиоками и противовирусными не травились, маски носили, когда нужно выйти и от людей подальше держались навсякслучай.

Перепуганые все вокруг, массовый психоз какой-то. Раньше на такую ерунду и внимания не обратили бы, сейчас решили окружающих лишний раз не нервировать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я чет стремаюсь добровольно носящих намордники на улице, в авто, дома...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и распространяется эта штука.

Пару дней назад узнал, что "Фреккен Бок" собирает большой хурал в Киеве. Со всех регионов страны. Это при том, что Киев уже "под завязку".

 

ПыСы. Кума, шо болела - выздоровела. Было поражение легких 50%. Ни мать, ни муж не заразились. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или в лесу еще:)

 

В лесу ваще очково )

Для урок и всяких уродов просто шикарные времена, морду закрыл - опознать невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни мать, ни муж не заразились.

Вот и я не понимаю как оно распространяется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лесу ваще очково )

Для урок и всяких уродов просто шикарные времена, морду закрыл - опознать невозможно.

 

какова вероятность что вы встретите урку, да еще и в маске, ну и так что он вас убьет? :rolleyes: у вас психоз :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

распыляют с дронов или небольших самолетов, ИМХО.

Ах, так вот что с того дрона распыляли, о котором была тема на этом форуме. Теперь ясно.

Иначе как объяснить заражения в горных районах целых аулов в Дагестане...

Шойто они скрывают, куда из этих аулов и к кому ночью ездят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас психоз

У меня? Точно? )

Если, Вы, думаете только о себе, это не значит, что все вокруг такие же эгоисты. С меня урке взять нечего, зачем ему потенциальный срок ни за что? Урки работают по наводкам, тщательно готовя свои операции. Это скорее Вам переживать нужно, чем мне. А я вот больше за детей и женщин переживаю. Ограбить, сорвать золото с шеи или вместе с мочками ушей, изнасиловать и т.д... Это же очень просто стало в наморднике, рожу не видно, нет опознания - нет наказания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без намордника изнасилованная несовершеннолетняя школьница прям во всех деталях нарисует портрет насильника? Вот прям любая среднестатистическая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел по блатам своим вроде толкового вирусолога, она ему выписала два антибиотика

Я ещё в апреле нашел все рецепты и затарился - "лучше перебздеть" обычно всегда помогало, но в данном случае Юлька описала болячку правильно: это лотерея и можно вытянуть тяжелую корону, а можно легкую. Для основы неплохой рецепт гуглится по "Бутусов коронавирус", но кто смотрит Анчу, то из рецепта лучше выкинуть антибиотики и парацетамол, а поднять дозу аспирина, плюс не насиловать дыхательными гимнастиками воспаленные легкие, АЦЦ нужно принимать даже без кашля, витамим С полезно, за подорожник я хз кто придумал...

 

Добавлено через 2 минуты

А кто доверяет здоровье только специалистам, то тоже рецепт есть тут

www.facebook.com/groups/perv...34689633626021
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За прошлую неделю очень большое количество заболевших среди моих знакомых, сотрудников и родственников. Тесты всем сделали, результат сказали не раньше чем 7-10 дней. Самое печальное что про самоизоляцию речь не идёт. Заболевшие продолжают ходить в поликлинику, на рентген, на КТ, в аптеки и магазины за продуктами. Кто с высокой температурой только по врачам, у кого пониже ведут обычный образ жизни, разве что на работу не ходят. У всех есть какой -то психоз связанный с необходимостью посидеть дома, сами рассказывают какое депрессивное состояние вызывает сама необходимость находится дома.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За прошлую неделю очень большое количество заболевших среди моих знакомых, сотрудников и родственников. Тесты всем сделали, результат сказали не раньше чем 7-10 дней. Самое печальное что про самоизоляцию речь не идёт. Заболевшие продолжают ходить в поликлинику, на рентген, на КТ, в аптеки и магазины за продуктами. Кто с высокой температурой только по врачам, у кого пониже ведут обычный образ жизни, разве что на работу не ходят. У всех есть какой -то психоз связанный с необходимостью посидеть дома, сами рассказывают какое депрессивное состояние вызывает сама необходимость находится дома.

Хочу уточнить. При заболевании в семье, тест делают первому заболевшему, остальным тесты не делают чтоб не перегружать систему. Так что официальную статистику по Киеву, не знаю как в других регионах, можете смело множить на 4.

:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что официальную статистику по Киеву, не знаю как в других регионах, можете смело множить на 4.

Увы, это чистая правда. Единственое что точный коэффициент никто не знает. Может там и не 4 вовсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тест им не делали

Чтобы не портить статистику. Тест коллеги мы все еще ждем, делал во вторник. Не за 1800 грн своих денег (как первый), а за государственный счет... И если бы не делали за свои - то и не знали бы об инфицированном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя ясно, что маска не помогает.

Ясно - это почему? Наоборот ясно что она помогает снизить вирусную нагрузку. Понятно что единичный вирус проскочит, но брызги и капли она задерживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не портить статистику. Тест коллеги мы все еще ждем, делал во вторник. Не за 1800 грн своих денег (как первый), а за государственный счет... И если бы не делали за свои - то и не знали бы об инфицированном.

 

Щоб не псувати статистику вони ГРЗ пишуть((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб не псувати статистику вони ГРЗ пишуть((

 

Они могут писать что угодно, статистика идёт с подтвержденных тестов в лабораториях.

 

Добавлено через 2 минуты

Чтобы не портить статистику. Тест коллеги мы все еще ждем, делал во вторник. Не за 1800 грн своих денег (как первый), а за государственный счет... И если бы не делали за свои - то и не знали бы об инфицированном.

 

За государственный счёт тест пришел спустя 2 недели. Если его результат важен, то нужно делать в частной лаборатории.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а доктор здоровый, ходит по больным. а маска будет только собрать и накапливать все на себе.

Никто не говорит что маска - это абсолютная защита, но она и для здорового снижает вероятность заражения и даже в случае заражения может снизить тяжесть течения болезни. Пусть она накапливает в себе, это лучше чем аэрозоли больных пропускать в дыхательные пути.

Насчет клапана - все верно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За государственный счёт тест пришел спустя 2 недели.

:D будем ждать.

Если его результат важен, то нужно делать в частной лаборатории.

Ну во-первых этот тест сделали через 2 недели после первого, так что самоизоляция в 2 недели выдержана и его результат не так важен, больше интересен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а доктор здоровый, ходит по больным. а маска будет только собрать и накапливать все на себе.

Це він ща здоровий, може, а може й ні, і ходить по людях заразу розносить. От такі тупенькі лікарі і є розносчиками в першу чергу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теща в пгт Полтавской области болеет. Три недели кашель и температура. Потеря обоняния и вкуса. В госпитализации участковым врачом и врачом скорой отказано, в тестировании тоже отказано. Мол нет показаний. Позвали врача неофициально, от подтвердил все симптомы ковида

Даже капельницу с глюкозой поставить некому, медсестры уволились или ушли за свой счет. Рисковать за копейки не хотят. В поселке болеют очень многие, а чем болеют неясно. Шурин и его жена перенесли относительно легко болезнь, а тещу заразил конкретно.

КТ в поселке (районная больница) с населением 12 000 нет.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...