Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

рано или поздно...

 

школу малого уже второй раз с начала учебного года закрыли на карантин.

в первый раз трое учителей заболели. школа полторы недели на дистанционке.

в этот раз уже 5 учителей и в некоторых классах ученики - на три недели закрылись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все жители переболеют, лишь вопрос времени.

Это ,просто "некоторые" очень стараются...

-Желаю,чтобы все!..(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседа встретил, говорит месяц в инфекционке лежал. Плохо перенес. На ШВЛ не был, но с капельниц не слазил 20 дней.

Мест в больнице нету, предлагали везти в Яготин, там были ближайшие места. Договаривался через главврача.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседа встретил, говорит месяц в инфекционке лежал. Плохо перенес. На ШВЛ не был, но с капельниц не слазил 20 дней.

Мест в больнице нету, предлагали везти в Яготин, там были ближайшие места. Договаривался через главврача.

 

это Бровары

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно сделать кт легких м24 на антонова если они четко по телефону говорят что пациенты с подтвержденным диагнозом ковид не принимаются, что обманывать при записи? Это я на всяк случай хотел записатся на кт, т.к. завтра сдаю прл тест, что покажет хз. Симтомы непонятные мне, помню симтомы при гриппе - не такие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пациенты с подтвержденным диагнозом ковид не принимаются, что обманывать при записи? Это я на всяк случай хотел записатся на кт, т.к. завтра сдаю прл тест, что покажет хз.

У вас нет подтвержденного диагноза ковид, можете спокойно проходить КТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и вопрос что если завтра сдам и ковид подтвердится тьфу 3 раза, и думаю тогда сделать кт и заранее записаться, то м24 как по базе заболевших смотрят что ли, просто знать что им говорить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и вопрос что если завтра сдам и ковид подтвердится

Ну подтвердится он минимум послезавтра. Если сдавать в государственной клинике - то через 2 недели. Так что время есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас нет подтвержденного диагноза ковид, можете спокойно проходить КТ.

МА-ЛА-ДЄЦ!!!

Гарна порада.

І ці люди мені розказують, як ото маски дуже помічні при вірусі...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ці люди мені розказують, як ото маски дуже помічні при вірусі...

Я такого ніколи не казав. Маска від вірусу не захищає. Маска максимум обмежує розповсюдження вірусу в просторі, якщо одягнута на інфіковану людину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маска максимум обмежує розповсюдження вірусу в просторі

Ось саме про цю маячню я і писав. Маска СПРИЯЄ поширенню вірусу, розбиваючи краплі на дрібно дисперсний аерозоль, який з видихом проходить крізь отвори в масці і довго "висить" у повітрі, інфікуючи купи людей.

Бігме, але Ви радили людині, у якій підозра на коронавірус, нікому нічого не кажучи йти у клініку і робити КТ, попутно інфікуючи купу людей! От в тому між нами і різниця - я відповідальна людина, яка в жодному разі таку підлість не порадила би, а Ви це робите без щонайменших сумнівів! Я не раджу маски, бо вони не лише створюють небезпеку їх власнику, але і сприяють поширенню коронавірусу (що підтверджено прикладами країн з жорстким масковим режимом), Ви ж - позитивно до того ставитеся.

Сором який...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви радили людині, у якій підозра на коронавірус, нікому нічого не кажучи йти у клініку і робити КТ

Формально у людини немає корони, доки немає позитивного тесту. І доки немає позитивного тесту клініка приймає такого пацієнта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формально у людини немає корони, доки немає позитивного тесту. І доки немає позитивного тесту клініка приймає такого пацієнта.

 

У меня отрицательный ПЦР тест и КТ с 49% поражения. И шо?

Мне лично, извините за грубость, насрать, что там трындит какой-то хомяк, лёжа на диване, это все быстро пройдет, когда коснется лично.

Люди - лучше пересидите дома здоровыми, чем потом будете лежать больными. Это не насморк и не гриппчик. Да, хорошо когда в лёгкой форме, но из десяти - два три тяжёлых, и никуда от этого не денемся.:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТ с 49% поражения.

И то что КТ вы сделали. Вы его делали после отрицательного теста или до?

Да и есть мноооооого вопросов к качеству этих тестов. Ибо симптомы как бы все да, а результаты теста как бы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то что КТ вы сделали. Вы его делали после отрицательного теста или до?

Да и есть мноооооого вопросов к качеству этих тестов. Ибо симптомы как бы все да, а результаты теста как бы нет.

Не поручусь за достоверность инфы, но тут вроде с ПЦР-тестированием есть нюанс - эти тесты начинают срабатывать только на 7-8 день после заражения. Отсюда может и неувязки с точностью данных тестов./ Как только появится свободное время попробую уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ПЦР-тестированием есть нюанс - эти тесты начинают срабатывать только на 7-8 день после заражения.

Это ИФА тесты так себя ведут. ПЦР должен с первого дня показывать. Поэтому попробуйте уточнить :). Хотя, конечно, в каждом результате ПЦР теста указывается чувствительность тест-системы и она далека от нуля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то что КТ вы сделали. Вы его делали после отрицательного теста или до?

Да и есть мноооооого вопросов к качеству этих тестов. Ибо симптомы как бы все да, а результаты теста как бы нет.

 

КТ сделал, так как температура не может держаться просто так десять дней, а также после кашля, ходить и собирать "лекгие" по помещению.. Так быть не должно и не может.

Проводил ПЦР по науке - на 5 день температуры, соответственно, минимум на 7-10 день от заражения.

Здесь нарисовалась проблема в другом: без положительного ПЦР не ложат в отделение, только на распределитель, пока не будет положительного подтверждения Теста. Беда ... ИФА для стационара вообще не анализ. Вот так.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам стремиться в отделение?

1. Если у Вас не корона, то в больничке можно подхватить и её и бактериальную пневмонию и ещё фиг чего

2. По идее могут положить если кислород упадет и скорая заберет, а иначе и не должны, с легкой-средней формой оставляют дома

3. В бесплатное я давно не верю, а стоимость ПЦР+КТ+лечение в стационаре выйдет в стоимость личного кислородного концентратора (в больничке не факт, что достанется)

4. 10 дней надо не температуру мерять, а давно принимать весь набор лекарств и витаминов и уже начинать антибиотики (списки тут давно выкладывали)

У соседа жена поехала на химию и там заразилась короной от соседки по палате - обе умерли от короны (сгорели легкие), хотя с раком могли бы ещё побороться, сам же сосед дома вылечился антибиотиками, всяким соком лука с сахаром и ещё фиг знает чего, на днях получил уже отрицательный тест и даже до пневмонии не дошло, а ему за 60

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно у меня такая же реакция была.

Если я подхватил корону, все равно оставят дома лечиться.

Если короны нет - то лечись дома.

Так что тест даже не думал сдавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... надо не температуру мерять, а давно принимать весь набор лекарств и витаминов и уже начинать антибиотики (списки тут давно выкладывали)

 

Может уже было обновление схемы лечения? Какая сейчас актуальная?

А если только температура после обеда до 38 и сухой кашель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...