Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

На языке хинди переводится как восход и глаз:)
Гуглопереводчик не согласен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно причиной смерти должна быть причина смерти, а не факторы, которые подвели к риску смертельного исхода.

А ну в таком случае все люди на планете умирают от остановки сердца, даже те кого автомобиль сбил.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Гаврилов

 

"Земля, где “спотыкаются” эпидемии"

 

www.up.mk.ua/mainpage/show_item/44047?fbclid=IwAR1hyr0mFjaPDv-ty_fB9BBoIZeJXDBDToTh_bxuoPmUYnAWFNwK3SLC4pU

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Гуміров

Вчера в 02:56 ·

СУД О ПРИЗНАНИИ КАРАНТИНА НЕЗАКОННЫМ

 

Как неравнодушный украинец, я не могу мириться с саботажем и уничтожением экономики Украины, с попранием конституционных прав украинцев, с неразумными и недобросовестными запретами, разоряющими предпринимателей и превращающими людей в запуганных паникёров в намордниках.

 

Как человек, я не могу мириться с истерией и запугиванием людей чиновниками, преследующими свои и своих "господ" меркантильные интересы.

 

Как налогоплательщик, я не могу мириться с откровенным грабежом бюджета Украины, прикрываемым "благими намерениями".

 

В целом не отрицая угрозы и понимая необходимость взвешенных надлежащих мер противодействия коронавирусу, я считаю несоизмеримыми по последствиям, недобросовестными, неразумными и незаконными некоторые запреты, которые содержит постановление Кабмина о введении карантина (с последующими ужесточениями).

 

Как юрист, я не могу мириться с грубейшими нарушениями Конституции и законов, создающими опаснейший прецедент на будущее.

 

Поэтому, я подаю иск о признании карантина незаконным. Текст иска доступен по этой ссылке: drive.google.com/file/d/1zN5dFWuYJngkjST7ZywMuE3NiptXlpIV/view?fbclid=IwAR0EXTjm4bykz09NeMOFDdogkFhTV3WCgHTCJY0-UYYPtwf2mWbCBe0RtrQ

 

Кратко объясняю свою позицию. Есть адекватные меры, направленные на отражение внешней епидемиологической угрозы - их я не оспариваю. Также я не оспариваю, что контактировавшие и больные должны быть изолированы от здоровых. Однако, есть меры, которые незаконны и неразумны - против них я подаю иск.

 

Решение суда по моему иску будет признавать эти меры противоправными и отменит их. Также будут отменены меры, введенные местными властями, опираясь на незаконный карантин. Кроме того, решение суда будет основанием для людей, пострадавших от применения незаконных мер, требовать в суде отмены наложенных штрафов и возмещения государством убытков и морального ущерба.

 

Я оспариваю следующее:

 

1. Карантин в Украине может быть введён только в отношении особо опасных болезней. ОРЗ такой не является. Карантин может инициировать только главный санитарный врач, причём только в том случае, если в Украине президентом введён режим чрезвычайного положения. Такого нет и не было. Чрезвычайное положение может быть введено только при эпидемии, а эпидемический порог, установленный МОЗ Украины - не менее 191 000 заболевших. Значит, Кабмин нарушил закон и процедуру введения карантина. Нет и не было причин вводить тотальный карантин.

 

2. Запрет работы общественного транспорта является ограничением права на свободу передвижения. Такое ограничение может быть основано только на законе. Постановление Кабмина не является таким законом и Кабмин не имел полномочий вводить такой запрет.

 

3. Запрет права на мирные собрания (концерты, митинги, лекции, религиозные праздники) может быть введён только судом. Кабмин незаконно присвоил себе полномочия суда. Запрет незаконный.

 

4. Запрет некоторых видов предпринимательской деятельности (рестораны, магазины, парикмахерские, спортзалы, коворкинги, лектории, бытовые услуги) не предусмотрен ни одним законом Украины и является дискриминацией одних предпринимателей по отношению к другим. Также здесь присутствует нарушение конституционного права человека на достойный уровень жизни, поскольку люди лишены определённой еды и возможности купить одежду и нужные им услуги. Это незаконно.

 

Кабмин допустил ошибки. Он обязан их исправить. Необходимо применять разумные адекватные меры. Кабмину и МОЗ есть над чем задуматься и они не лишены возможности исправить то, что напортачили. Я их своим иском понуждаю вернуться в правовое поле.

 

Добросовестность, разумность и справедливость должны быть восстановлены. Приложу к этому все усилия и весь свой опыт.

 

Предлагаю всем, кто сохранил способность думать и не стал овощем-паникёром внимательно прочитать иск. Жду ваших разумных комментариев и пожеланий. Всех, кто будет гадить в комментариях неадекватными помоями, буду блокировать. Дискутировать с ополоумевшими паникёрами не считаю нужным и не буду. К чужой тупости толерантности не испытываю.

 

Буду благодарен за помощь и поддержку тех, кто поддерживает мой иск. Желающие содействовать - пишите в личных сообщениях и/или в комментариях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, апять :D

 

Добавлено через 20 минут

 

Упаси бог, ни на что не намекаю, глубоко не лезу, чужие схемы не рушу, жить хочу. )

 

Поскольку мы убедились, что всевозможные юристы ничуть не юристы, а просто решившие хайпануть мудилы, предлагаю попробовать далее развить тему: " А для чего все это нужно".

 

У меня вырисовывается пока 4 теории происходящего:

1. Мировая война с целью смены вектора распределения средств и ресурсов.

2. Естественное уменьшение численности малопригодного и ресурсозатратного населения.

3. Хвантастическое, Фрай натолкнул :D. Поскольку в коронавирус встроены вставки ВИЧ, что естественным способом никак не могло произойти ни при каких мутациях, кому-то оно ж нада. 1 и 2 теории можно было реализовать уже имеющимися или давно забытыми вирусами. Возникла мысль, что пытаются изменить сам генотип человека. Все же помним, что геном человека имеет в себе некое количество встроенных вирусов. Т.е. пандемии и раньше случались и именно от этих изменений мы круто менялись, усовершенствовались. Поскольку выбран вирус влияющий на легкие, скорее всего мутации будут связаны с органами дыхания. Для чего-то это кому-то нужно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю несоизмеримыми по последствиям, недобросовестными, неразумными и незаконными некоторые запреты, которые содержит постановление Кабмина о введении карантина (с последующими ужесточениями).

А во сколько он оценил жизни людей?

Ну что бы считать соизмеримость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во сколько он оценил жизни людей?

Ну что бы считать соизмеримость

А ему это зачем? Его задача собрать лайки, шеры и другие маркетинговые словечки для будущего развития бизнеса. "А вот помните, в 2020 году я единственный подал в суд против власти...".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ему это зачем? Его задача собрать лайки, шеры и другие маркетинговые словечки для будущего развития бизнеса. "А вот помните, в 2020 году я единственный подал в суд против власти...".

 

Ну так еще ж куча видосов на подготовку и сам суд уйдет, а дальше перемывание костей каждому судье. Таки тема для далеких от судов зрителей.

 

Тем более, кому я вчера по каждому из пунктов опровержение нашла. Юрист не знающий законов, ню-ню

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во сколько он оценил жизни людей?

Ну что бы считать соизмеримость

 

Вы не на диете? Я хотел узнать, хлеб употребляете в пищу?

 

 

Урра! наконец-то у нас будет то самое «мировое правительство»

о котором так давно твердили конспирологи

www.theguardian.com/politics/2020/mar/26/gordon-brown-calls-for-global-government-to-tackle-coronavirus

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Оказывается, если прочитать обратно слово coronavuris, получается surivanoroc

 

На языке хинди переводится как восход и глаз:)

 

4 теория с перераспределением сфер влияния государств осуществляется тем самым глазиком на пирамидке :D

Будущее за Китаем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивооо

 

 

9c3ed754ebe1df1730d75f14168cb8ba.jpg

 

 

 

 

1 видео съемка из коптера

2 репортера

2 оператора

9 пентов

 

против 1 спортсмена.

 

Там в черном море военный корабыль РФ нарушил государственный кордон Украины и охраняет отжатые вышки которые воруют недры нашей страны

- ноль реакции.

 

Это позорище и приговор Украине.

5188.thumb.jpg.237c1298286036ad7046028ac41655f9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, кому я вчера по каждому из пунктов опровержение нашла.

 

блин, чуть не поправил «искала».. ну, молчу, молчу.

Нашла, конечно же нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масоны как раз имхо так было и сделали, отдали в Китай производства.

Но что-то пошло не так.

 

такая ж херня и у людей

 

тот кто пашет и кует

тот кует и пашет

тот кто пляшет и поет

тот поет и пляшет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу пик пересидеть на даче с семьей,

Простите, пик — чего именно?

 

Добавлено через 3 минуты

Я знаю схему как легко можно обойти все ограничения по карантину законно. Сидеть дома! :rolleyes:

 

да...много еще у нас дохрена умных

или так трудно ввести закон

о том что к вам домой может заходить полиция

и проверять маски или еще что-то

после, например, конфисковать что ни попадя

или забирать на карантин в холерный барак?

главное же чтоб было законно,

а для этого всего лишь нужно чтоб было написано,

и принято как закон — а больше ничего не нужно.

И кто б мог помешать это принять?

 

 

92259546_1361375614250250_4950522113032192000_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=HlCN8OSZTxsAX9dfMtz&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=3895a8fe7324eb9d70b74f3069ffc7aa&oe=5EB08D9B

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек не воцерквленный, но ощущаю этот кризис веры на планете кожей.

 

Ну и правильно, воцерковление блокирует чутье и восприятие реальности.

Сложно не ощутить, когда об этом на каждом шагу трубят и ютуб просто напичкан всяческими ожиданиями, пророчествами и прочей мутью забивающей головы верующих. При этом аж 3 сценария вырисовывается.

 

блин, чуть не поправил «искала».. ну, молчу, молчу.

Нашла, конечно же нашла.

 

Всегда уступаю мужчинам и старшим, когда они говорят умные вещи:rolleyes::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Там в черном море военный корабыль РФ нарушил государственный кордон Украины и охраняет отжатые вышки которые воруют недры нашей страны

- ноль реакции.

 

Это позорище и приговор Украине.

Ну, и?

Ваши предложения?

Спеть "ще не вмерла Украины" и получить героя как мамчур или шарахнуть главным калибром?

А может сбросить бомбу или пустить ракету?

Или атаковать новой баржей от ленкузни?

Что конкретно вы предлагаете?

или то абы лишний раз помоями Украину обляпать? Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...предлагаю попробовать далее развить тему: " А для чего все это нужно".

 

У меня вырисовывается пока 4 теории происходящего:

1. Мировая война с целью смены вектора распределения средств и ресурсов.

2. Естественное уменьшение численности малопригодного и ресурсозатратного населения.

3. Хвантастическое, Фрай натолкнул :D. Поскольку в коронавирус встроены вставки ВИЧ, что естественным способом никак не могло произойти ни при каких мутациях, кому-то оно ж нада. 1 и 2 теории можно было реализовать уже имеющимися или давно забытыми вирусами. Возникла мысль, что пытаются изменить сам генотип человека. Все же помним, что геном человека имеет в себе некое количество встроенных вирусов. Т.е. пандемии и раньше случались и именно от этих изменений мы круто менялись, усовершенствовались. Поскольку выбран вирус влияющий на легкие, скорее всего мутации будут связаны с органами дыхания. Для чего-то это кому-то нужно.

Приятно читать людей мыслящих не по шаблону! :beer:

Скорей всего истинную чудовищную задумку вряд ли кто из простых смертных узнает при жизни, но все же стоит согласиться, планета перенаселена, места под солнцем все меньше и меньше и пришла пора провести чистку.

Правда, каждый надеется, что его пронесёт, но то такэ, пронесёт обязательно :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и?

Ваши предложения?

Спеть "ще не вмерла Украины" и получить героя как мамчур или шарахнуть главным калибром?

А может сбросить бомбу или пустить ракету?

Или атаковать новой баржей от ленкузни?

Что конкретно вы предлагаете?

или то абы лишний раз помоями Украину обляпать? Ж-)

 

К вам во двор залез сосед взял вашу тачку, нагрузил ваш цемент и увез. Потом вернулся и увез кирпичи. Потом еще вернулся и увез доски. Будете смотреть и молчать? А нет, знаю, будете щимить и унижать шпану с соседней с детской площадки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ему это зачем? Его задача собрать лайки, шеры и другие маркетинговые словечки для будущего развития бизнеса. "А вот помните, в 2020 году я единственный подал в суд против власти...".

И потом продуть с треском :lol:

 

Для карьеры оно не очень..

 

Разгоняется волна мол все не законно и не конституционно, а иск этот подают как доказательство, для люмпена достаточно этого.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, и?

Ваши предложения?

Спеть "ще не вмерла Украины" и получить героя как мамчур или шарахнуть главным калибром?

А может сбросить бомбу или пустить ракету?

Или атаковать новой баржей от ленкузни?

Что конкретно вы предлагаете?

или то абы лишний раз помоями Украину обляпать? Ж-)

 

Подогнать репортеров со всего мира, пяток буксиров и вытолкать из своих вод

Раздуть скандал на весь мир и добиться дополнительных санкций, а так же поиметь еще один аргумент для суда по отжатым вышкам.

 

Именно так Порох бы и поступил

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И

Подогнать репортеров со всего мира, пяток буксиров и вытолкать из своих вод

Раздуть скандал на весь мир и добиться дополнительных санкций, а так же поиметь еще один аргумент для суда по отжатым вышкам.

 

Именно так Порох бы и поступил

Шо ж оно пять лет сиськи мяло и ничего не делало?

Цитата -

"Все это время с 2014 года мы можем видеть, как ведется добыча природных ископаемых, которые принадлежат Украине, с помощью захваченных Россией вышек. Мы фиксировали наличие вооруженных людей на буровых установках, которые наводили оружие на корабли Морской охраны и были готовы дать отпор. Однако газоконденсатное месторождение – зона повышенной опасности, поэтому тем, кому нравится бросать в нашу сторону вызовы: «Что же вы не стреляли? Почему вы только фиксируете?» – я хочу сказать, что это был бы бой в один выстрел. Газ – это очень опасно. Вооруженные люди на платформах не выходили на связь, в то же время мы перехватили переговоры из неизвестных источников с предупреждением спрятать людей при подходе наших кораблей.

Кроме того, по словам Натальи Гуменюк, при приближении украинской Морской охраны суда Черноморского флота России выходят навстречу и пытаются ограничить район плавания.

 

– Они предупреждают нас о необходимости держать максимальную дистанцию от буровых платформ, мотивируя это тем, что охраняют экономическую деятельность Российской Федерации. Все эти факты мы передали в компетентные органы, и они уже положили их в основу в том числе международных судебных дел, которые ведет «Черноморнефтегаз»."

Наталья Гуменюк - Помощница начальника Регионального управления украинской Морской охраны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема, конечно, оффтопичная - но политика на форуме по прежнему запрещена, пока напоминаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для карьеры оно не очень..

Статистика выигранных дел в Украине для карьеры юриста?...:lol::lol::lol:

Насмешили. Американских фильмов насмотрелись?

Для карьеры нужны деньги и связи. Даже образования и ума не нужно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам во двор залез сосед взял вашу тачку, нагрузил ваш цемент и увез. Потом вернулся и увез кирпичи. Потом еще вернулся и увез доски. Будете смотреть и молчать? А нет, знаю, будете щимить и унижать шпану с соседней с детской площадки.

 

Соседа при этом сопровождает взвод солдат с автоматами, а у вас дома только жена да старенькое ружье. Будет сражаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...