Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему умирают форумы?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

не факт, просто Energon мог иметь в виду, что если гнездишься не на своем ресурсе — это все одно как работаешь в арендованном помещении.

понятно, что если вести себя тихо и не говорить лишнего — оно как бы и ничего, но он просто подметил сходство.

Прав-то реально нет никаких, а работа может оказаться уже наделана, и если будет модератор не в настроении — пнет и не заметит.

Ну так если строго говорить — в инете так почти везде, и понятие «собственный» размыто прилично.

Бесплатные сайты, блоги там, хранилища облачные — тоже в принципе до поры до времени.

 

Короче, как я люблю говорить — никакие проблемы юзера

не стоят и одной слезинки модератора.

 

Все правильно. Вкладываться в чужую площадку можно если она тебе дает прибыль или еще что-то ( даже с рисками бана), а просто так уже не интересно. Пока был пик строительства и тут было куча заказчиков смысл для мастеров был: репутация, белый список, имидж давали в итоге зарабатывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Фрай

Может будем чуточку терпимее друг к другу?

Да, правда, давайте потерпим. Это теперь модно: надо просто перестать нетерпеть.

Админы, верните фотку того богомаза с шевроном - тут акт вселенского терпения нарисовался.

Моё обращение больше относится к некоторым модераторам, поймавшим звезду.

(в тч и бывшим)

...Называя незнакомых людей говномазами? :pozor:

Подскажите, плиз, как назвать того кто открыл тему с таким названием - фекалиемазом, копромазом?

Фу, блин! Противно!

 

Кстати, у меня весьма негативное отношение к вам лично, но машину царапать вам или ломать чего и в голову не придет!

У вас ко мне отношение еще хуже :grin:

но тем не менее репрессий от вас пока не вижу.

Значит все же можно не злоупотреблять погонами из-за личной неприязни?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да судя по некоторым темам, и сейчас дают…

 

и мне ,иногда заказы прилетают. но когда слышу со СД, то цена, какую хрен кто сделает и доставка либо бесплатная либо на бензин даже за 20 км от киева. и под жестким контролем все. не просто сорвать большой куш... все взаимовыгодно. то к чему эта собачня?)

для форума мои 12000 в месяц я так понял оказались не нужными, ну то такое..

 

Добавлено через 1 минуту

 

Кстати, у меня весьма негативное отношение к вам лично, но машину царапать вам или ломать чего и в голову не придет!

У вас ко мне отношение еще хуже :grin:

но тем не менее репрессий от вас пока не вижу.

Значит все же можно не злоупотреблять погонами из-за личной неприязни?

спасибо,что посоветовали бабочку вместо зуба поставить, а то вы тогда обиделись не по детски за мое уточнение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно. Вкладываться в чужую площадку можно если она тебе дает прибыль или еще что-то ( даже с рисками бана), а просто так уже не интересно. Пока был пик строительства и тут было куча заказчиков смысл для мастеров был: репутация, белый список, имидж давали в итоге зарабатывать

 

Когда буддисты организуют похожую площадку — вложусь чем могу и будет без разницы, своя или чужая.

Безоценочное мировосприятие — хорошая штука...

Депрессия: — Ты — ничто.

Буддист: — Благодарю за комплимент.

 

Депрессия.: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.

Буддист.: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

 

 

Депрессия.: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.

Буддист: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.

 

Депрессия.: — Над этим миром нависло Страдание.

Буддист.: — Но страдания без радости быть не может.

 

Депрессия.: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.

Буддист.: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.

 

Депрессия.: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.

Буддист: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии Наши души — чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия.

 

Депрессия.: — Да ну тебя…

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у меня весьма негативное отношение к вам лично, но машину царапать вам или ломать чего и в голову не придет!

У вас ко мне отношение еще хуже :grin:

но тем не менее репрессий от вас пока не вижу.

Значит все же можно не злоупотреблять погонами из-за личной неприязни?

 

У меня вообще нет негативного отношения к людям. Оцениваю их дествия на данный момент, пытаюсь понять что именно данный человек пытался донести, выссказывая публично свое мнение. Могу поспорить, могу сказать если что не устраивает, но отторжения, неприязни или каких других негативных эмоций ни к кому не возникает. И даже если с кем была несогласна в обсуждении какой-либо темы, оно никак не влияет на дальнейшее нормальное восприятие такого человека.

Сергей, как раз, мне нравится и как модератор, и как человек. Даже не представляю за что он мог заслужить негативное отношение к себе.

 

Я как-то задавала вопрос, но не поняли его наверное. Почему раньше, до войны, на данном форуме люди не боялись на аву ставить свое фото? Это ведь один из признаков доверия.

Когда именно произошел тот момент, что перестали здесь доверять друг другу? На период 14-16 гг вообще выпала из форумной жизни из-за тех событий, когда вернулась, увидела и почувствова совсем другую форумную жизнь, с другими чувствами и другими восприятиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не представляю за что он мог заслужить негативное отношение к себе.

 

в ЧС есть некоторые намеки...

например

 

 

очень забавно смотрится ситуация, когда известный организм из носков выпригивал в недавней теме с Колей Крышником в своем неутомимом порыве помочь разобраться с чужими косяками и вывести исполнителя на чистую воду, а сейчас обтекает… Вот уж точно у Боженьки тонкое чувство юмора)

 

но и о хороших качествах также обьективно говорят...

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4764041&postcount=549

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ЧС есть некоторые намеки...

например

 

 

 

 

но и о хороших качествах также обьективно говорят...

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4764041&postcount=549

 

 

дружище, откуда у тебя сколько времени искать сообщения?))там же сколько страниц было)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не представляю за что он мог заслужить негативное отношение к себе....

 

Обиженные рукожопы и им сочувствующие всё не уймутся )

 

Спасибо :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дружище, откуда у тебя сколько времени искать сообщения?))там же сколько страниц было)))

 

Не отвлекайте товарища майора. Ему еще много подшивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, как назвать того кто открыл тему с таким названием - фекалиемазом, копромазом?

Фу, блин! Противно!

 

Так Вам таки противно, или таки просто необходимо как-то его назвать? :pozor:

Например я, не общаюсь с теми кто мне противен, и на противные мне темы. Что со мною не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал. Согласен с большим постом Евгения(хоть он как человек мне неприятен). Инсан нанес существенный вред форуму с 14 года. Из-за него ушло много интересных людей. А он - тупой мудак без чувства юмора и вкуса, решивший компенсировать свои комплексы "властью" на форуме.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал. Согласен с большим постом Евгения(хоть он как человек мне неприятен). Инсан нанес существенный вред форуму с 14 года. Из-за него ушло много интересных людей. А он - тупой мудак без чувства юмора и вкуса, решивший компенсировать свои комплексы "властью" на форуме.

 

Я вроде был на форуме в эти годы.

Не бросился в глаза Инсан.

Я так понял — эмоции из-за его политических пристрастий?

Он хоть за наших или за фашистов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу, то есть я хотел сказать — за белых или за красных?

 

Вы, хотели сказать - за наших или за красных?

:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, хотели сказать - за наших или за красных?

:grin:

Ну да, я там уже раз пять исправлял не знал как лучше спросить. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форуми вмирають бо IMHO їхній час вийшов.

В нас був достатньо великий автомобільний форум у Львові в 2005-2012, були зустрічі, організовувалися змагання (легал і нелегал), багато хто допомогав на громадських засадах, тюнінгували машини, колективно виїжджали на змагання, але вже років 5 активно занепадає, і зараз може з десяток юзерів залишився. Решта мігрували у фейсбук, інстаграм. Нових людей практично немає. Хіба продавани )))

 

Ой да ладно! В той же ФИДО были спецы, которые делились опытом. Те кто остались в памяти - Александр Торрес (инженер Филипса, разработа балластов для HID ламп), Николай Сухов (создатель звукового усилителя высокой верности). Правда это была тематика радиоэлектроники, но на форумах таких спецов, как в ФИДО, не было.

Я в FIDO по тематичних групах пам'ятаю Касперський активно писав по антивірусах, Рошал алгоритми обговорював (розробник алгоритму RAR). Я якраз на 1 курсі на ІТ факультеті вчився і активно цікавився софтом і програмуванням, а це було дуже цікаво послухати авторитета в цій сфері , щось спитати і він відповідав.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форуми вмирають бо IMHO їхній час вийшов.

 

Это будет грустно

потому что глядя на новые формы общения после форумов

видно, что это деградация, упрощение и распыление мыслей

 

Но по опыту в других областях могу сказать, что форумы могут

возродиться, если оставить их главную философию и усовершенствовать

технические особенности реализации, функционал, и, возможно, внешность.

(мне, старику, за внешность говорить трудно — нравится эта как есть, но возможно)

 

Несмотря на то что, по-видимому, именно их философия-то и не пришлась ко двору:

настало время простеньких чириканий и бездумных перепостов чужих мыслей

(даже не цитат, где хоть как-то по смыслу выбрано и иллюстрирует или доказывает свою мысль)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он хоть за наших или за фашистов?

Если человек интересный - мне все равно за кого он.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это будет грустно

потому что глядя на новые формы общения после форумов

видно, что это деградация, упрощение и распыление мыслей

 

Согласна. Поудалялась из всех соцсетей. Времени много занимают, а пользы ноль.

В прошлом году попробовала себя в инстаграм, та же ерунда ни о чем. Выставляешь фотки своего творчества и небольшой коммент, их все кому не лень лайкают и комменты в основном смайлики или восторженые возгласы, еще и иностранцы в директ пачками строчат, как площадку для знакомств используют. За каких-то три месяца подписались куча народу, кто они, о чем, не поняла :unknown:.

В общем древняя я уже, не могу понять новых течений, идти в ногу со временем и смысла в лайканьи фоток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек интересный - мне все равно за кого он.

 

Не спорю, у меня осталось сколько-то друзей, что теперь они в фашистах, но не деремся.

Ну мы ж все мирняк, нам можно.

Я ж просто для информации спросил.

 

Добавлено через 3 минуты

Согласна. Поудалялась из всех соцсетей. Времени много занимают, а пользы ноль.

В прошлом году попробовала себя в инстаграм, та же ерунда ни о чем. Выставляешь фотки своего творчества и небольшой коммент, их все кому не лень лайкают и комменты в основном смайлики или восторженые возгласы, еще и иностранцы в директ пачками строчат, как площадку для знакомств используют. За каких-то три месяца подписались куча народу, кто они, о чем, не поняла :unknown:.

В общем древняя я уже, не могу понять новых течений, идти в ногу со временем и смысла в лайканьи фоток.

 

Секрет там довольно простой:

они все «на связи» и связываться им не о чем.

фотки это шум в канале связи, что хошь туда кидай —

интерес будет бо есть люди и от скуки помирают.

Потому некоторые говорят, что там удобно продавать.

Что именно — хз, может косметику какую-то или БАДы, или другую хрень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что ты меня так не любишь ))

 

за глаза твои карие:Rose::Rose:

 

Добавлено через 1 минуту

Согласна. Поудалялась из всех соцсетей. Времени много занимают, а пользы ноль.

В прошлом году попробовала себя в инстаграм, та же ерунда ни о чем. Выставляешь фотки своего творчества и небольшой коммент, их все кому не лень лайкают и комменты в основном смайлики или восторженые возгласы, еще и иностранцы в директ пачками строчат, как площадку для знакомств используют. За каких-то три месяца подписались куча народу, кто они, о чем, не поняла :unknown:.

В общем древняя я уже, не могу понять новых течений, идти в ногу со временем и смысла в лайканьи фоток.

 

я тоже ни фига не пойму,вроде инста и связана с ФБ, но толк только на ФБ. а в инсте вообще не понимаю этого дегроидного общения. мы уже динозавры

 

Добавлено через 1 минуту

Секрет там довольно простой:

они все «на связи» и связываться им не о чем.

фотки это шум в канале связи, что хошь туда кидай —

интерес будет бо есть люди и от скуки помирают.

Потому некоторые говорят, что там удобно продавать.

Что именно — хз, может косметику какую-то или БАДы, или другую хрень.

 

не знаю, ни одного заказа с инсты. хотя и туда публиковал и через фб на иснсту и обратно. спасибо конечно за 500 лайков, но дегроидам матрасы не нужны наверное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, ни одного заказа с инсты. хотя и туда публиковал и через фб на иснсту и обратно. спасибо конечно за 500 лайков, но дегроидам матрасы не нужны наверное:)

обувь, бижутерия, мобилы, чехлы, курительная хрень...

 

а матрасы после отольются через другие каналы

это теперь надо каждого покупца спрашивать, или он в инсте не видел их

 

Добавлено через 1 минуту

Руки прочь от инсты:lol:

P.S електрикам инста заходит:oops:

 

та да

займусь предметкой опыты фото выложу туда

еще отфотошоплю в разные цвета

типа имиджевой рекламы будет

все одно у мну дома красивей чем мои стабы ничего нету

снимать-то больше нечего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...