Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор поддержанного автомобиля с автоматом до 12 к

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Вас господа хрен поймёшь :) как говорите про бу так лотерея, втюхивают говно, нормальную тачку никто не продаст, с виду ударено крыло, а в реальности поведен кузов, привлекательная цена - не верю в альтруизм. А как про новую тачку из салона но классом пониже так опять Вадим и всё не слава богу :lol: что ж делать то? Где правда? Я не разбираюсь в тачках, бу брать страшно, втюхивают фуфло в красивой обертке. Купил новую в салоне - опять лох, за такие деньги можно было взять лялю бу. Достаточно почитать перепалки сексиники и Вадима. И в этой ветке аналогично.

 

Наверное потому что 12к это или новый китаец или авто "гольф" класса с пробегом 100-150 и выше.

А искать свежий Ц или Д класс (типа пассат) на ГИДРОАВТОМАТЕ - это из серии фантастики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чому вибір не альо?

За 120 000

Сорі, під вечір вже в очах нолики двояться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое авто

бюджет до 12000

чем херовый вариант -

auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_27848128.html

абсолютно рабочая тачка

 

Шикарний варіант. Машина має мінімальні пошкодження, які зі сторони страшно виглядають. 3 роки з дати виготовлення, 2 роки в експлуатації. Із підводних каменів може бути тайванський капот, запаяний радіатор. Витрата палива мінімальна, коробка автомат не дсг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть диагностика, НО смысл тратить личное время и деньги.

Напишу тут из личного опыта просмотра таких вот типа не битых машин по низу рынка из-за границы.

 

Если не сильно битая и нормально сделанная, то цена как местной не битой.

.

 

:pozor::lol:

и смех,и грех.

выбор машины это время,и деньги.

понравилась действительно тачка - на диагностику

а рынок такой,что крайслера ,которые я показал как раз в таком ценовом диапазоне и их много

джетты тоже самое 15-17 год ,не дизель и не гибрид, в диапазоне 10000-13000 баксов

не нравится,сам садишься и выбираешь авто из гермашки,или из америки.

пригоняешь или с конским пробегом,или под ремонт.

и не слушаешь сказочников про "битки","лайно","хлам" и прочий бред

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::lol:

и смех,и грех.

выбор машины это время,и деньги.

понравилась действительно тачка - на диагностику

а рынок такой,что крайслера ,которые я показал как раз в таком ценовом диапазоне и их много

джетты тоже самое 15-17 год ,не дизель и не гибрид, в диапазоне 10000-13000 баксов

не нравится,сам садишься и выбираешь авто из гермашки,или из америки.

пригоняешь или с конским пробегом,или под ремонт.

и не слушаешь сказочников про "битки","лайно","хлам" и прочий бред

 

Давно покупали машину, получилось купить хороший экземпляр существенно ниже рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_27786967.html

альо,Игорь ,чем не вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое авто

бюджет до 12000

чем херовый вариант -

auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_27848128.html

абсолютно рабочая тачка

такое впечатление ,что тут машину на всю оставшуюся жизнь выбирают

 

Добавлено через 3 минуты

хочешь Короллу,на тебе Короллу

auto.ria.com/auto_toyota_corolla_27463394.html

 

1,4 не вариант , двигатель хреновый и счепление такое же.

 

У тойоты сцепление тоде не надежно , через 100 тыс подшипник коробки барахлит ( ссылку чуть ранее бросал , сам не знаю насколько правда )

 

Добавлено через 2 минуты

да-да

там биток,вроде в Украине или с европы ударенные битки не гонят

там подвох

там криво

там косо

и напуркуа ,спрашивается,диагностика

машина это не звездолет

все проверяется.

вот еще вариант

auto.ria.com/auto_chrysler_200_27808586.html

почему в вин коде иксы ?

коробка передач старая добрая гидротрансформаторная , или робот ?

 

Добавлено через 2 минуты

Якщо вас цікавить моя думка, то

1) за 12 000 дійсно вибір не альо

2) тому і равон, і скручений німець, і бита американка будуть приблизно однаковим лайном

3) і я особисто взагалі не розумію, нащо молодому хлопцю, який збирається "на дачу, в поликлинику, по иным делам + таксовать", велика тачка на автоматі.

Хай вчиться працювати з механікою - там за такі грощі вибір більший.

Нехай щастить! :flag1:

машина для семьи ,просто пилот в семье у нас один . кондиционер нужен по - любому , я никуда не спешу , могу копить деньги лальше и периодически смотреть риа авто

 

Добавлено через 7 минут

auto.ria.com/auto_volkswagen_jetta_27786967.html

альо,Игорь ,чем не вариант

 

Кировоград ? я подумаю ... далековато

 

Добавлено через 2 минуты

Точно не вариант

3VWD17AJ9GM275272

 

а как Вы полный вин код получили ? у меня часть цифер иксами закрыта была ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина для семьи ,просто пилот в семье у нас один . кондиционер нужен по - любому
Кондиционер - да, нужен.

Автомат - нет. Приятно иметь, но прям необходимости в этом нет.

ИМХО, конечно же.

и не слушаешь сказочников про "битки","лайно","хлам" и прочий бред
Сказочники - это там, где "не бит, не крашен, ездил дедушка в магазин за хлебушком по выходным, делать ниче не надо, сел и поехал". Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите корейцев с аукционов, их вовсю гоняют не один год: движки долговечные, коробки гидротрансформатор, топливо уже с завода LPI (пропан-бутан), в ваш бюджет поместится в отличной комплектации и с разумным пробегом Соната или К5. Из личного: у дочки американка Джетта, у жены Хюндай Элантра, по качеству внутрянки, удобствам в эксплуатации кореец ни в чем не проигрывает мексиканскому "немцу".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не вариант

3VWD17AJ9GM275272

 

Ну и отлично,это и есть наглядная помощь форума.

Есть определённый простой алгоритм поиска авто.

Главное без излишней спешки и суеты .

Забиваешь параметры интересующие на авториа ,рст,олх...

Выбираешь что понравилось/подходит,пробиваешь винкоды и сужаешь круг поиска. Звонишь владельцам ,общаешься,задаешь уточняющие вопросы и отсеиваешь тех ,кто в танке . Определяешь несколько наиболее интересных вариантов,смотришь вживую и формируеш очередь из 2-3-4 авто,загоняешь на диагнстику и первое которое пропускает "таможня" покупаешь.

Вопрос закрыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат - нет. Приятно иметь, но прям необходимости в этом нет.

ИМХО, конечно же.

1) это желание пилота.

2) я считаю, что это и элемент безопасности, пусть меньше отвлекается на педаль сцепления, да на дрочилку рычага кпп.

да и в пробке не очень приятно с механикой.

 

Добавлено через 2 минуты

удобствам в эксплуатации кореец ни в чем не проигрывает мексиканскому "немцу".

 

у коллеги какай то красивый крутой хюндай, так он замучился пластиковые бризговики менять. напрягают меня пластмассовые азиатские машины...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что это и элемент безопасности, пусть меньше отвлекается на педаль сцепления, да на дрочилку рычага кпп.

Ага. И забывает о КПП совсем и потом, как это часто бывает на автомате, едет не в ту сторону - в кафе там с людьми или в стену дома. Ну забыл о КПП, ну с кем не бывает. Видео в сети предостаточно таких автоматчиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у коллеги какай то красивый крутой хюндай, так он замучился пластиковые бризговики менять. напрягают меня пластмассовые азиатские машины...

 

:lol:

Вы бы еще про коврики сказали. Берите москвич 412. Надежный, добротный, железный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт.
Не-не-не, тут как раз самое интересное только начинается! :)

это желание пилота
ОК, но надо понимать, что выбор сужается.

замучился пластиковые бризговики менять
На Шкоде они тоже постоянно отпадали, поэтому на Сузуке я их тупо на стал докупать и ставить. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забиваешь параметры интересующие на авториа ,рст,олх...

Выбираешь что понравилось/подходит,пробиваешь винкоды и сужаешь круг поиска. Звонишь владельцам ,общаешься,задаешь уточняющие вопросы и отсеиваешь тех ,кто в танке . Определяешь несколько наиболее интересных вариантов,смотришь вживую и формируеш очередь из 2-3-4 авто,загоняешь на диагнстику и первое которое пропускает "таможня" покупаешь.

Вопрос закрыт.

Нужно учесть, что в 95-99% случаев на авториа ,рст,олх... предлагают шлак.

Хорошие автомобили есть и продаются они, как правило, не под низу рынка.

Самым оптимальным вариантом будет нанять человека, заплатить 100 у.е. и подобрать нормальное авто.

 

Ага. И забывает о КПП совсем и потом, как это часто бывает на автомате, едет не в ту сторону - в кафе там с людьми или в стену дома. Ну забыл о КПП, ну с кем не бывает. Видео в сети предостаточно таких автоматчиков.

Не пишите ерудну.

На коробке автомат легче учиться вождению: не нужно отвлекаться на сцепление и переключение передач,

все внимание сосредотачивается непосредственно на дорогу.

 

igorrius вот калькулятор стоимости пригона авто из США (advisor-auto.com/calkulation-usa/).

Можете поиграться минут 15-20 для понятия формирования цены.

 

Так вот, при цене авто в 3000 у.е. (а это далеко не самые лучшие автомобили) на аукционе,

в Украине он обойдется в 10 000 у.е., и это без ремонта и дельты перекупа.

calc.thumb.jpg.5787b83e39052e5f876e41dd6dd51928.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишите ерудну.

Я не пишу ерунду. Я смотрю результаты езды на дорогах Киева.

 

На коробке автомат легче учиться вождению: не нужно отвлекаться на сцепление и переключение передач,

все внимание сосредотачивается непосредственно на дорогу.

Учиться легче, конечно. А потом о коробке забывают и едут не в ту сторону. Вообще стандартная ситуация на автомате. На ручке как-то такого и не встречалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще стандартная ситуация на автомате.

Лол што? Впервые такое слышу, это видимо владельцы механики так себе объясняют почему у них не автомат - потому что он едет в другую сторону. Но как? Каков механизм?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые такое слышу

Плохо следите за ДТП в Киеве.

 

это видимо владельцы механики так себе объясняют почему у них не автомат - потому что он едет в другую сторону.

Нет :) .

 

Но как? Каков механизм?

Ну забыли о КПП, включили драйв стоя мордой к стене и отпустили тормоз. Больше ничего делать не нужно - морда в стене :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пишу ерунду. Я смотрю результаты езды на дорогах Киева.

А можно и остальным увидеть эти результаты?

Только не притянутые за уши, а вполне конкретные результаты. Какой процент от числа "автоматов" попадает в ДТП и какой процент с "механикой".

 

Добавлено через 3 минуты

Лол што? Впервые такое слышу, это видимо владельцы механики так себе объясняют почему у них не автомат - потому что он едет в другую сторону. Но как? Каков механизм?

 

Не обращайте внимания, все любители "механики" через это проходят. Им просто не с чем сравнивать, вот и бесятся :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против автомата. Но утверждать что мешалка более аварийноопасная - очень странное утверждение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против автомата. Но утверждать что мешалка более аварийноопасная - очень странное утверждение.

 

У вас авто на механике,автомат или на велике ездите?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против автомата. Но утверждать что мешалка более аварийноопасная - очень странное утверждение.

 

Небезпеку створює не коробка, а прокладка між кермом та сидінням.

У мене декілька автівок, якими я наразі регулярно користуюсь. Є с роботом, є механічні. Сідаєш та їдеш.

Автівка на автоматі - комфортне пересування з одного місця в інше.

Механічна - повний контроль автівки при "спортивному" керуванні.

 

Я не розумію, наприклад, як можна виїзджати на кільце Нюрнбурингу на автівці з автоматом (хоч бачив там навіть дім на колесах від форда :-) ), як їхати місити багнюку з автоматом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...