Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, ukrainian сказал:

Навіть сам Великий не вірив що ***ло нападе, а хтось хоче щоб Зеленський вірив. 

Ему сейчас позволительно играть в верю-не верю, а Президенту нет.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, loader сказал:

Да навіть якщо Порох особисто назначив покидька, то це ж не виправдовує, навпаки навіть...

😂👏

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ukrainian сказал:

Навіть сам Великий не вірив що ***ло нападе, а хтось хоче щоб Зеленський вірив. 

 

Я вот не понял как именно я спільно з порошенком мав протистояти Іскандерам, крилатим ракетам та хакерським атакам? :unknown:
Но теперь я понимаю кто ввел зе в заблуждение и принародно убеждал в том, шо путін не нападе!

И кстати, идите нахер все кто рассказывает басни о неподготовке к войне!
На днях лично в очередной раз убедился в вашем заказном «художественном свисте»!
По понятным причинам рассказывать не буду, но ставлю пять воякам! :good:

Вернее тем, кто давал такие распоряжения до начала вторгнення, то бишь, готовился к шашлыкам и сберег части боеспособными. 

Молодцы!

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

😂👏

Що смішного, наприклад назначив хтось корупціонера, то це привід новій владі використовувати цей інструмент, замість того щоб викрити і змінити? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Alvalk сказал:

Ему сейчас позволительно играть в верю-не верю, а Президенту нет.

Великий це говорив за місяць до нападу. Електорат Великого (а це еліта України (зі слів їх самих) таких прорахунків не прощає. І на наступних виборах обов’язково йому це пригадає.

 

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, loader сказал:

Що смішного, наприклад назначив хтось корупціонера, то це привід новій владі використовувати цей інструмент, замість того щоб викрити і змінити? 

да. Именно так власть и работает. Так же использовали Портнова против Порошенко. Политики используют все (или всех) как инструмент. Х.з. мне казалось, что все это понимают.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, laritus сказал:

да. Именно так власть и работает. Так же использовали Портнова против Порошенко. Политики используют все (или всех) как инструмент. Х.з. мне казалось, что все это понимают.

Я не знаю навіщо ви зараз це пишете і дискредетуєте президента. Виглядає дивно. 

Портнова, Татарова, ДБР використали не проти Пороха, а проти України. Затримання Пороха в січні це спроба створити майдан перед війною, це всім очевидно було, крім влади мабуть. 

Змінено користувачем loader
  • Дякую 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Alvalk сказал:

Ему сейчас позволительно играть в верю-не верю, а Президенту нет.

Он тоже был президентом и давал клятву народу Украины. Клятва данная порядочным человеком служить народу Украины не заканчивается или не ограничивается 5 годами прибывания на должности. Порошенко взял шевство по востановлению Бучи (тероборону вооружает), НО он же знал откуда пойдет РФ т.к. был главнокомандующим (и все ходы при нем просчитывались заранее)... у него были личные деньги и политическое влияние в виде блока Европ. солидарность + у него были медиа каналы. И ОН никак не предупредил жителей Бучи например... хотя лично Порошенко за 2 или 3 дня напомнил комитету, что будет вторжение и надо выделить 50 млрд. срочно на оборонку. Он это знал и ничего не сделал (про противовоздушную оборону мне рассказывать не надо, я понимаю, что мог сделать лично Порошенко и что он сделал из того, что мог).

  • Лайк 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, laritus сказал:

Увеличивал финансирование армии

Порошенко увеличил финансирование с 45.8 млрд до 103 млрд, т.е. на 125%. А Зеленский?

17 минут назад, laritus сказал:

параллельно развивая экономику (курс гривни опустился до 24 грн.

:pozor:

Курс и экономика не строго имеют прямой связи. Плавающий курс кратковременно просел до 24 и потом улетел на 27+? О  да, великое достижение. Опять пишите о том, чего не понимаете. Спросите экспортеров, им понравилось?

17 минут назад, laritus сказал:

коммуналку на газ я платил по 5,2 грн. за куб, топливо до 30 грн. 

:pozor:

Экономика - точно не ваш конек

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, laritus сказал:

Порошенко взял шевство по востановлению Бучи (тероборону вооружает), НО он же знал откуда пойдет РФ т.к. был главнокомандующим (и все ходы при нем просчитывались заранее)...

Угу

уроки истории же ничему не учат?
Лютежский плацдарм, например, хоть форсировать Днепр, хоть придти с севера все равно с того направления удар вероятен, как ни крути.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

Он тоже был президентом и давал клятву народу Украины. Клятва данная порядочным человеком служить народу Украины не заканчивается или не ограничивается 5 годами прибывания на должности. Порошенко взял шевство по востановлению Бучи (тероборону вооружает), НО он же знал откуда пойдет РФ т.к. был главнокомандующим (и все ходы при нем просчитывались заранее)... у него были личные деньги и политическое влияние в виде блока Европ. солидарность + у него были медиа каналы. И ОН никак не предупредил жителей Бучи например... хотя лично Порошенко за 2 или 3 дня напомнил комитету, что будет вторжение и надо выделить 50 млрд. срочно на оборонку. Он это знал и ничего не сделал (про противовоздушную оборону мне рассказывать не надо, я понимаю, что мог сделать лично Порошенко и что он сделал из того, что мог).

Зупиніть че чудо хтось... Не можна так жестити. Тобто всі все знали але зупиняти мав саме Порох? Так він на відміну від Баканова і його кентів не звалював як щур, а робив що міг. 

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, laritus сказал:

Он тоже был президентом и давал клятву народу Украины. Клятва данная порядочным человеком служить народу Украины не заканчивается или не ограничивается 5 годами прибывания на должности. Порошенко взял шевство по востановлению Бучи (тероборону вооружает), НО он же знал откуда пойдет РФ т.к. был главнокомандующим (и все ходы при нем просчитывались заранее)... у него были личные деньги и политическое влияние в виде блока Европ. солидарность + у него были медиа каналы. И ОН никак не предупредил жителей Бучи например... хотя лично Порошенко за 2 или 3 дня напомнил комитету, что будет вторжение и надо выделить 50 млрд. срочно на оборонку. Он это знал и ничего не сделал (про противовоздушную оборону мне рассказывать не надо, я понимаю, что мог сделать лично Порошенко и что он сделал из того, что мог).

а вы где такую дурь забористую берете?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Vinsol2009 сказав:

У мене є пропозиція, забрати усіх російськомовних із передовоі.

Забирайте!

Якщо там, хто за бЫдлоязичіє воює, то краще не треба.

До відома. Русских в Україні всього кілька відсотків.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alvalk сказал:

Порошенко увеличил финансирование с 45.8 млрд до 103 млрд, т.е. на 125%. А Зеленский?

Смогу ответить на этот вопрос через 5 лет правления Зеленского, а не через 3. ок?

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Курс и экономика не строго имеют прямой связи. Плавающий курс кратковременно просел до 24 и потом улетел на 27+? О  да, великое достижение. Опять пишите о том, чего не понимаете. Спросите экспортеров, им понравилось?

Зачем мне спрашивать олигархов которые меня грабят (экспортерам возмещается НДС, который я плачу), нравиться ли им курс. Думаю, что каждый голосует для себя, а не для Ахметова и т.п. Лично для меня важен курс, цена топлива и коммуналки, а также повышение минимальной оплаты труды.

4 минуты назад, Alvalk сказал:

Экономика - точно не ваш конек

нет не мой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, loader сказал:

Зупиніть че чудо хтось... Не можна так жестити.

Там точно методичка новая. Манера поменялась, и  бред перешел сразу на несколько уровней вверх. Я реально не верю, что человек сам в здравом уме может такое нести, если только не полный долбо@б.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, loader сказал:

Порох? Так він на відміну від Баканова і його кентів не звалював як щур, а робив що міг. 

Нє, нє, нє!
Це не з його падлюки бажання тодішні баканови фабрикували справи проти незгодних або тих хто намагався протистояти свавіллю, або повірив у щирість сказаного порохом з трибуни.

це не в нього керували семочки, демчини, луценки та інша продажна й брехлива наволоч!
нє, нє, нє, що ви, такого не може бути!

це не він відмазав усіх злочевськихставицьких, список шукайте самі.

А за 5!!! Років так і не знайшли винних у смерті Небесної сотні.

Мовчу вже за «цинічних бандер» вбивших Ендрю. 

Доречі, того Ендрю, що боровся з контрабандою на фронті і заважав цим тварюкам кришувати гендель з ордло.

Того самого Ендрю, що допитував обісцяного аркашубабченка коли той приїхав бурити скважину на Саур-могилі, а замість цього активно селфився на фоні укріплень, а згодом був відмитий і легалізований Порохом.

image.jpeg.f452fcbc5adfb6b0a77845ec1a9710f0.jpeg

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

Зачем мне спрашивать олигархов которые меня грабят (экспортерам возмещается НДС, который я плачу)

:pozor: Масса малого бизнеса и ФОПов занимается экспортом. 

2 минуты назад, laritus сказал:

нет не мой.

:good:

Вот реально, лучше не лезьте тогда сюда.

Да и с политикой у вас не сильно лучше 🤣

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Да, слушайте, у вас там что то сильно больное сидит. Какая то программа и она вам жрет.

Пришлось выдувать в воду, то что вы мне прислали.

Я вам не завидую. Проработайте, я послежу за вашей судьбой, если что найдусь.

от бачте, ви знову стали чемним, перейшли на "ВИ". Мої зусілля були не даремні. Для вас ще є шанс.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Музей сказав:

Забирайте!

Якщо там, хто за бЫдлоязичіє воює, то краще не треба.

До відома. Русских в Україні всього кілька відсотків.

А російськомовних половина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, loader сказал:

Зупиніть че чудо хтось... Не можна так жестити. Тобто всі все знали але зупиняти мав саме Порох? Так він на відміну від Баканова і його кентів не звалював як щур, а робив що міг. 

Объяснить? Порошенко в отличии от всех имел не просто знания, но и финансы. Коломойский помойму в 2015 г. назначил награду за сепаров и сам за свои деньги вооружал наемников и в том, числе РФ дальше не прошла. Коломойский преследовал свои корыстные цели, защита своего капитала в Украине в виде Приватбанка и связанных структур... тоже самое могли сделать и Порошенко и Ахметов... Баканов - нищеброд у него нет ни дохода ни каких либо активов в этой стране которые есть доп. стимул защищать :) в том-то и суть, что любой олигарх должен был защитить эту страну т.к. в ней его активы, а Ахметов, Порошенко, Косюк и пр. во-первых так увлеклись разделом сфер влияния с 2014 г., что не думали об укреплении страны, а во-вторых не оказали должной поддержки в самые трудные для страны времена. Зато после войны вылезут за компенсациями от запада.

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, laritus сказал:

Объяснить? 

Не нужно.

Лучше поработайте над орфографией.

Да, и лексика хромает...🤷‍♂️

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Alvalk сказал:

:pozor: Масса малого бизнеса и ФОПов занимается экспортом. 

ФОП по сути упрощенка :) т.е. я так понял, вы в этом еще хуже меня разбираетесь :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...