Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

Зелёные бесы.

пошук у гуглі непогано так показує, в якому інформаційному просторі ви знаходитеся:

  • «Зелёные бесы» на железной дороге.Экологическая повестка добралась до денег и технологий РЖД
  • США остается без электричества

  • Откуда берутся зелёные бесы - Русский Топ

  • Заживем как в Европе, QR-аусвайс, зеленые бесы ... - KP.Ru

  • Зеленые бесы начали переобуваться | США остается без ...

  • Лайк 4
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Canton сказал:

Ну, не худший...

Но до Полторака ему далеко

Тому, що той був при Порошенку? Не смішіть. Не в останню чергу, завдяки Рєзнікову, у нас така суттєва західна підтримка. Без неї був би вже  капець. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Бездомный сказав:

викроритаємо як трофейну зброю

обіг зброї має бути контрольованим

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlegArh сказал:

 

Или, в Днепропетровкое ТРО передано почти 900 единиц автотранспорта... Н нема ни видео, ни обедов в лондонских ресторанах.

 

Я так розумію, що Порошенко домовлявся про британські вантажівки, інакше, що він робить у Лондоні?

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, outdoor24 сказал:

раша має набагато більше ресурсів ніж вся Європа. основний ресур Європи це технології, а це війною в Україні захопити важко.

ви ще скажіть, що зайшли на Донбас заради покладів вугілля чи сланцевого газу (які доволі переоцінені).

в тій книзі не про те. а параша і не має на меті загарбати ресурси. вона нічого з ними не може зробити. лише на рівні вкрасти готове. зерно чи унітаз.

а захопленням Донбасу саме унеможливили видобування.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, outdoor24 сказал:

обіг зброї має бути контрольованим

звідки ця нав'язлива ідея все контролювати?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Вомбат - зразковий прихильник Петра Олексійовича. Спілкується на форумі постами з фейсбука та месенджерів. 

 

Так с дебилами же по другому нельзя!

Уровень вашего развития недалеко ушел от уровня мелкой школоты.

Вы сами пресекаете все попытки ведения адекватной дискуссии по причине своей агрессивной, ничем не подкрепленной самоуверенности и врожденной или благоприобретенной хамовитости.

Вместо того, чтобы хоть чутка подтянуться до уровня собеседника - вы стараетесь его опустить ниже своего уровня. Честейшая русня - сам из гавна не вылез и других туда затащу...Кто тебе, сука, разрешил быть умнее меня?

В ответ получаете бумерангом по хлебалу - кто сказал, что воспитанные и образованные люди не могут мордой по столу повозить?

Вы же никто и звать вас никем...кнопка для голосования (С)

Даннинг-Крюгер в моей трактовке, для дебилов - Дебилы принимают дебильные решения, совершают дебильные поступки и не понимают свой дебилизм потому, что они дебилы

  • Лайк 6
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вячеслав63 сказал:

Не в останню чергу, завдяки Рєзнікову, у нас така суттєва західна підтримка.

Не путайте причинно-следственые связи. Да, сейчас и Зеленский, и Резников отрабатывают нормально и запад помогает.  Существенная западная поддержка у нас потому, что  идут серьезные боевые действия. И главное - потому что народ Украины проявил (наверное неожиданно для запада) беспрецедентную  волю к победе. В этой ситуации основная задача Президента и Министра обороны - просить, требовать, сгущать краски и т.п. Не нужны какие-то особенные таланты, чтобы додуматься для этого. Надо быть просто убедительными и не облажаться. И у папередников получалось, и у этих получается. Молодцы, претензий нет. Просто надо понимать, что  уровень поддержки Запада всегда соразмерен масштабам п**деца. 

P.S.  Резников мне нравится в первую очередь своей харизмой. А вот не знать, когда у нас появились Байрактары - ИМХО, непозволительно для такой должности.

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, US7IGN сказав:

звідки ця нав'язлива ідея все контролювати?

є сфери, які в результаті саморегуляції призводять до небажаних наслідків.

навіть в США, де обіг зброї є контрольованим, доволі часто трапляються неприємні речі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OlegArh сказал:

Конкретно для пенсионера: 

качество покраски, скорее всего, на скорость не влияет, однако, хочу заметить, что подобного, восстановленного мотлоху б/у, завозится в Украину тысячами, но никто не делает об этом видосики, а просто передают их ЗСУ или ТРО. Как команда TopGear, например - привезли десяток пикапов в Киев, даже не перекрашенных, и было лишь короткая заметка.

Или, в Днепропетровкое ТРО передано почти 900 единиц автотранспорта... Н нема ни видео, ни обедов в лондонских ресторанах.

 

Обеды в Лондонских ресторанах это к ТСН.

Вы определитесь, были нулевые L200 плохо, лучше бы взяли мотлох китайский. Взяли мотлох, надо было брать нулевые.

Может давайте и Притуле запретим пиарится. А то видиш, новый кандидат на президентское кресло.

"У тебя скучное лицо тебе никто денег не даст" (C)

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Я так розумію, що Порошенко домовлявся про британські вантажівки, інакше, що він робить у Лондоні?

Ну наконец-то додумались!
ru.interfax.com.ua/news/general/842604.html

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

Не я, а ваш гугл

ну звідки ж ви ще могли взяти цей термін, якщо не з сру сегменту інтернету

мій гугл в даному пошуковому запиті був майже не персоніфікований.

 

а дешевий газ у вашому майбутньому буде пов'язаний лише з віковими змінами організму

Змінено користувачем outdoor24
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Alvalk сказал:

Не путайте причинно-следственые связи. Да, сейчас и Зеленский, и Резников отрабатывают нормально и запад помогает.  Существенная западная поддержка у нас потому, что  идут серьезные боевые действия. И главное - потому что народ Украины проявил (наверное неожиданно для запада) беспрецедентную  волю к победе. В этой ситуации основная задача Президента и Министра обороны - просить, требовать, сгущать краски и т.п. Не нужны какие-то особенные таланты, чтобы додуматься для этого. Надо быть просто убедительными и не облажаться. И у папередников получалось, и у этих получается. Молодцы, претензий нет. Просто надо понимать, что  уровень поддержки Запада всегда соразмерен масштабам п**деца. 

P.S.  Резников мне нравится в первую очередь своей харизмой. А вот не знать, когда у нас появились Байрактары - ИМХО, непозволительно для такой должности.

А те, що поставлялося до початку вторгнення, це не його заслуга? При попереднику цього не було і близько.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, US7IGN сказал:

звідки ця нав'язлива ідея все контролювати?

 

душу й тіло ми положим за НАШУ СВОБОДУ 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 хвилини тому, OuldMan сказав:

Как Вам план? 

Наівний.

Тому що Порошенко став мільярдером не через особисті таланти, а тому що вміє примусити Вас повірити в те, про що він бреше. Теж талант... свого роду.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це глобально. а локально як тільки влада щось починає регулювати, з тим або халепа або дупа...

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, OlegArh сказал:

Конкретно для пенсионера: 

качество покраски, скорее всего, на скорость не влияет, однако, хочу заметить, что подобного, восстановленного мотлоху б/у, завозится в Украину тысячами, но никто не делает об этом видосики, а просто передают их ЗСУ или ТРО. Как команда TopGear, например - привезли десяток пикапов в Киев, даже не перекрашенных, и было лишь короткая заметка.

Или, в Днепропетровкое ТРО передано почти 900 единиц автотранспорта... Н нема ни видео, ни обедов в лондонских ресторанах.

 

Не звезди, если не в теме.

Это Лейланд. Настоящий армейский, полноприводный дизель, с минимальным пробегом и полным ТО у армейцев ТАМ, а не туточки у дяди Васи.

ТАКИХ машин в ТАКОМ состоянии думаю единицы заходили.

Волонтерам такое не продают от слова СОВСЕМ. Нужна гослицензия на покупку и вывоз армейской техники. Я всей истории не знаю, только Бирюков владеет в полном объеме, но там проблемы были еще те с получением всех разрешений. И это только первая партия, их там еще есть, будем выгребать потихоньку

  • Лайк 11
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, andrey_ka сказал:

скільки матеріалу для Голліівудських візуалізаторів - божевільний/скажений Макс помер від заздрощів

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Я так розумію, що Порошенко домовлявся про британські вантажівки, інакше, що він робить у Лондоні?

Да, там все сложно. Частному лицу купить нельзя

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, outdoor24 сказал:

у кого вони її забирають?

а війна звісно дивна - русня вбиває, гвалтує, руйнує, а ви продовжуєте спілкуватися без огиди їх мовою

Чисто гипотетически.  

летит 338lapua, 300winmag, 

попадает по корпус москаля, в половине случаев пробивая бронепластину (ы)  но если и не пробила, на бОльших дистанциях- заброневая травма, переломы рёбер,  разрыв внутренних органов.. и вот лежит такой оккупант, и думает (иногда, как мне кажется, может и успевать подумать) 

фуххх, ну чё, считай повезло, может и выживу, хорошо что русскоговорящий был. 
а был бы аутдордвадцатьчетыре, вытянул бы затвор, да как крикнул бы в ствольную коробку: «ну усьо, тобі піздець москаль»

Тут бы сразу труп, разорвало бы просто на куски. Без вариантов. 
 

 

 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Вячеслав63 сказал:

А те, що поставлялося до початку вторгнення

що саме такого поставлялось, чого не було раніше? Оголосить весь перелік, будь ласка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Так с дебилами же по другому нельзя!

Уровень вашего развития недалеко ушел от уровня мелкой школоты.

Вы сами пресекаете все попытки ведения адекватной дискуссии по причине своей агрессивной, ничем не подкрепленной самоуверенности и врожденной или благоприобретенной хамовитости.

Вместо того, чтобы хоть чутка подтянуться до уровня собеседника - вы стараетесь его опустить ниже своего уровня. Честейшая русня - сам из гавна не вылез и других туда затащу...Кто тебе, сука, разрешил быть умнее меня?

В ответ получаете бумерангом по хлебалу - кто сказал, что воспитанные и образованные люди не могут мордой по столу повозить?

Вы же никто и звать вас никем...кнопка для голосования (С)

Даннинг-Крюгер в моей трактовке, для дебилов - Дебилы принимают дебильные решения, совершают дебильные поступки и не понимают свой дебилизм потому, что они дебилы

Товарищ Наполеон!
Перелогиньтесь, для того чтоб Вам могли отдавать подобающие почести
без необходимости самому себя возвеличивать, а просто по форумному нику.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Kirill_Dnepr сказал:

Шо, подгорает :) , ну посмотрим как будет.

Мы в первом ряду в этом театре.

я з театру тільки буфет визнаю...

хоча як показує досвід, до театрів та ТРЦ краще взагалі не ходити

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_на_Дубровке

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировка_Мариупольского_театра

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Музей сказал:

Тому що Порошенко став мільярдером не через особисті таланти, а тому що вміє примусити Вас повірити в те, про що він бреше. Теж талант... свого роду.

А може цукерки продавав?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...