Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 година тому, ЧортПобьєрі сказав:

👍.Я також фантастику люблю.Але книгу закрив і маю змогу повернутись в реальне життя🙂.

Да, в рашке многие пытаются уйти от реальности, не Вы один — но не получается.
А диды как ваевале — так и ваюют снова, причем — те же самые диды... некого уже посылать...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Canton сказал:

Какая разница? У Ирана мощное производство БПЛА. Балалайня постаралась...

Балалайня такой лапотной и осталась. Они еще в Ирано-Иракской войне лепили свои беспилотники с РПГ-7 без всяких медведей с балалайками. И пару лет назад у Саудов Patriot пробили. Не надо думать о Персах, как о недоразвитых.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, AOZ1 сказал:

Не надо думать о Персах, как о недоразвитых.

чому розвинуті перси дотепер їздять на зпизжених технологіях 60-х?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Да, в рашке многие пытаются уйти от реальности, 

Згоден повністю.Неадеквати.Але і з нашої сторони їх вистачає.Вже Москву беруть.Нехай почнуть для початку з Херсону.Керівництво України Херсон вважає пріоритетнішою ціллю.

  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, US7IGN сказал:

китайських БПЛА? якби параша постаралася, у них би своїх були мільйони...

Ага, ага...

Балалайня передала всю информацию, технологию и сборочные линии на Иноходец/Орион. С этого и пошел у Ирана конкретный рывок

Был создан и массово  клепался Shahed 129...

Его и хочет балалайня - он на 70% унифицирован

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

чому розвинуті перси дотепер їздять на зпизжених технологіях 60-х?

Вибрали найкраще з тих часів, коли їх ще не роздосконалили )

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

чому розвинуті перси дотепер їздять на зпизжених технологіях 60-х?

Бо санкции и великая идея. У меня когда-то давно был 205 пыжик персидской сборки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitaliy Shabunin 

47 мин.  · 

Конкурс з обрання керівника НЕ завершився. Клименко - НЕ призначений.

Читаємо формулювання, за яке проголосувала комісія:

«Подати на розгляд Генерального прокурора України протягом трьох робочих днів після отримання Комісією підтвердження щодо відповідності вимогам Законів України «Про очищення влади», «Про запобігання корупції», а також щодо отримання допуску до державної таємниці згідно із Законом України «Про державну таємницю».

Ключова проблема у фразі “протягом трьох робочих днів після отримання Комісією підтвердження від ОГП”, бо вони можуть тривати вічно.

Уже пів року ОГП не давав ніяких відповідей комісії, тож тепер, коли Офіс Генпрокурора в руках Татарова - Клименко не буде керівником САП. Бо підтвердження від Офісу Генпрокурора може надходити безкінечно.

Так, комісія затвердила формальне рішення про перемогу Клименка у конкурсі, однак призначає керівника сам Генпрокурор або його виконувач обов’язків.

Не виключено, що поки Офіс Генпрокурора тягнутиме з підтвердженням, якого не потрібно, з’явиться і рішення апеляції щодо скасування порядку конкурсу. Банкова це може надалі використати для зриву процесу призначення.

:o

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

С этого и пошел у Ирана конкретный рывок

знайомий пару місяців як приїхав з Ірану. проїхав його майже повністю. ривка не помітив, але розказав та показав багато цікавого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Canton сказал:

Какая разница? У Ирана мощное производство БПЛА. Балалайня постаралась...

Россия в свое время отказалась от предложения Ирана сделать совместный проект по производству БПЛА. Иран делает в основном клоны китайских беспилотников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, ЧортПобьєрі сказав:

Згоден повністю.Неадеквати.Але і з нашої сторони їх вистачає.Вже Москву беруть.Нехай почнуть для початку з Херсону.Керівництво України Херсон вважає пріоритетнішою ціллю.

Кто знает, что дурнее — Ваши влажные мечты что ваша балалайня пол-Украины захватит
или что рашка распадется на куски... Думаю, если б даже захватила — тем быстрее бы развалилась...
Думаю, на ваших рашистских форумах Вы бы нашли поддержку... там все такие мечтатели...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

знайомий пару місяців як приїхав з Ірану. проїхав його майже повністю. ривка не помітив, але розказав та показав багато цікавого.

Повезло мужику. Увидел будущее балалайни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, badgy сказал:

Россия в свое время отказалась от предложения Ирана сделать совместный проект по производству БПЛА. Иран делает в основном клоны китайских беспилотников.

Мало ли кто что сказал...

Выше я написал, что они делают МАССОВО и откуда ноги растут.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Кто знает, что дурнее — Ваши влажные мечты что ваша балалайня пол-Украины захватит
или что рашка распадется на куски... Думаю, если б даже захватила — тем быстрее бы развалилась...
Думаю, на ваших рашистских форумах Вы бы нашли поддержку... там все такие мечтатели...

Перехід Вами на особистісь і на бидло мову- це згода з моїми словами👍.Я Вас розумію - нездатність сприймати факти породжує агресію.Кіря писав що у нього є добрий лікар.Якщо Вам не вистачить грошей- з радістю допоможу🤝.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, ЧортПобьєрі сказав:

Перехід Вами на особистісь і на бидло мову- це згода з моїми словами👍.Я Вас розумію - нездатність сприймати факти породжує агресію.Кіря писав що у нього є добрий лікар.Якщо Вам не вистачить грошей- з радістю допоможу🤝.

Нет, я просто обозначаю то, что Вы забыли прописать в профиле — что Вы представитель балалайни, 
занимающийся здесь пророссийскими вбросами. Ничего личного, заполните профиль — и я перестану.

вы так патриотично-рашистски верите в успехи балалайни в оккупации территорий Украины, что это даже смешно.
думаю, Вас не забанят, смело вскрывайтесь, тем более что и так уже всем видно.

От вам для поддержки патриотизьму:

image.thumb.png.277e5b526791b619954c56198ce60f72.png

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вячеслав63 сказав:

А що там робить Яценюк?

Так він жеж усіх обікрав на будівництві стіни , а потім виявилось, що Польщя та Литва пішли тим же шляхом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что я действительно ценю в людях, так это ум. Знакомьтесь. Поющий дальнобойщик Владимир Шилов. Гражданин Эстонии. Проживающий в городе Печоры Псковской области Российской Федерации. Отобранном, кстати, у Эстонии большевиками.

Владимир Шилов не только поет, возит грузы, но и занимается общественной деятельностью.

Например, Владимир в своем Вконтакте решил собрать деньги на квадрокоптеры. Для поддержки российской армии. В частности, для родной 76-й Псковской дивизии. Сильно потерявшей в квадрокоптерах под Гостомелем. Да и не только в квадрокоптерах. Да и не только в транспортниках «Ил-76», БМП-3, станциях спутниковой связи «Алрига», пунктах управления «Красуха» и пр, и пр. и пр. Да и вообще почти чуть не переставшей существовать.

„В принципе наша армия хорошо снабжена, но… Честно говоря, у нас в России многого не хватает. У нас нет такого супермодного снаряжения, как у НАТО, в том числе дронов“ - сообщает своим слушателям Владимир и начинает сбор.

Псковичи идею поддержали. Денег собрали.

И Владимир поехал покупать дроны.

В Эстонию.

В майке «Я русский».

Где тут же и был моментально принят на границе эстонскими поклонниками своего таланта из КаПо - это эстонская СБУ - внимательно следившими за его творчеством.

И сейчас сидит в Тюрьме Таллинна, раз в неделю звонит жене, и размышляет о том, что теперь у него будет свободных пять лет по статье за поддержку акта агрессии иностранного государства, которые он может потратить на повышение своей информационной грамотности.

А его жена в его вконтакте собирает теперь с посковичей деньги на адвоката.

Ошибка, говорит, какая-то произошла. Чудовищная.

Еще раз. Медленно. Насладитесь каждым словом.

Мужик, переехав из загнивающего Евросоюза в процветающий город Печоры, поехал в страну НАТО покупать дроны для российской армии, раз***ев об этом на весь мир в своем вконтакте.

В майке «Я русский».

Спасибо тебе, Владимир!

Обожаю умных людей, говорю же.

А. Бабченко

293598308_1238421690245086_5310367394573450121_n.jpg

  • Лайк 8
  • Хаха 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, iiigolkin сказав:

Нет, я просто обозначаю то, что Вы забыли прописать в профиле — что Вы представитель балалайни, 
занимающийся здесь пророссийскими вбросами. Ничего личного, заполните профиль — и я перестану.

вы так патриотично-рашистски верите в успехи балалайни в оккупации территорий Украины, что это даже смешно.
думаю, Вас не забанят, смело вскрывайтесь, тем более что и так уже всем видно.

От вам для поддержки патриотизьму:

image.thumb.png.277e5b526791b619954c56198ce60f72.png

Балаболити і зводити наклеп  - також признак згоди з опонентом👍.І слабості, до речі.Справжні мужчини не ведуть себе як шавки.Ну, Вам це не відомо , писати про це не буду🙂.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот сценарий героического фильма, которые рашка будет во множестве снимать после войны, как делала это после чеченских войн:

image.thumb.png.e69afe1e79ee62a18e8633b01bf4e214.png

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, DimaF сказав:

Это все беллетристика...

К нашему сожалению мы воюем с идиотами, у которых методы ведения войны не поменялись за 100-200 лет.

Тем более речь не идет о каких то сотнях самолетах, когда можно за каждой гаубицей охотится.

А де тут ідея? Що Ви хотіли цим сказати?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Музей сказал:

А де тут ідея? Що Ви хотіли цим сказати?

Яка ідея??

Все що хотів сказать сказав, чого непонятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, DimaF сказав:

Яка ідея??

Все що хотів сказать сказав, чого непонятно?

Якщо написані речення не мають змісту, то в автора проблеми зі здатністю висловлювати свої думки. Або ж думок немає.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Музей сказал:

Якщо написані речення не мають змісту, то в автора проблеми зі здатністю висловлювати свої думки. Або ж думок немає.

Или проблемы у читателей.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, DimaF сказав:

Или проблемы у читателей.....

Так у "чітателей" проблеми - тексти пазбавлені сенсу.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...