Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Музей сказал:

Дуже добре, що Ви розумієте тотожність Гончаренка та Поворознюка.

Але це не означає, що такий логічний ланцюг варто застосувати і на майбутнє.

 

Спробуйте, розвинути формальну логіку, потренуйтеся на елементарних прикладах. Діалектика явно не для Вас, а пересмикування і небажання аналізувати факти - ознака суб'єктивного мислення.

Законспектировала, поставлю в коробку с мамиными конспектами теории марксизма-ленинизма, классика должна быть в одном месте.)

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Privet сказал:

Тому, у пютлеровських ЗМІ вчепилися у цю фуру, та тихесенько мовчать з приводу вибуху ракети - побоюється суцільної паніку у криму та втечу вже у труселях ?!  

Признаться о прилете ракеты - это расписаться в своей немощности своему электорату.

Они же могут признаться, что у них не великое правительство, а великое недоразумение. 

Перегруппировка, перемещение на более выгодные позиции, акты доброй воли, теперь фура вместо ракеты. Если бы ещё и цистерны взорвались, то сто процентов во всем машинист был бы виноват.

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 хвилин тому, Privet сказав:

Тобто, - вибух був у повітрі ?!

То, може, Україна вже отримала певну кількість пускових установок та боєприпаси наприклад  ATACMS Block IA Unitary (Вес боевой части — 226,8 кг; инерциальная система управления, укомплектованная приемником GPS;).

https://ru.wikipedia.org/wiki/M142_HIMARS

 

Тобто, це була демонстрація режиму пютлера щодо спроможностей України ?

Тому, у пютлеровських ЗМІ вчепилися у цю фуру, та тихесенько мовчать з приводу вибуху ракети - побоюється суцільної паніки у криму та втечу вже у труселях ?!  

 

 

 

 

 

Можливо сцяться червоні лінії в черговий раз пересувати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Агидель сказал:

Гончаренко встал на сторону Украины еще со времен аннексии Крыма и попытки устроить весной 14-го одесскую народную республику. И тогда для этого нужна была определенная смелость - потому что в Одессе все было очень зыбко. Ну и еще это говорит о том, что он не дурак, выбрал правильную сторону.

Я понимаю, когда одесскую вату от него пучит, именно они обожают его предателем называть. Вам он чем не угодил - тем, что в 19-м не позеленел? И чем вы в таком случае от запутинцев отличаетесь?

Ахаха

До запутінців скотились, на мову переходьте, а то вы то зовсім нічим не відрізняється))) 

Наче самі процитувати Аланек де чорним по білому написано - 

"... І це головне для мене. Тому, якщо і Гончаренко, і Поворознюк, роблять справу на користь Україні, то зараз, коли в нас війна, корисні обидва"

То від чого вас пучить? Від того, що захисника руського язика ригіонала, який, молодець, перекувався, назвали політичною повією? Айайай))) 

І о так, в пості, який ви цитуєте прямо сказано, що гончаренко не дурак, це взагалі дивно було б, людину яка пробилась на вищі щаблі вважати дураком. 

А загалом виходить, що вас пучить від форумчанки, яку ви зробили своєю     "опоненткою"... 

Політичні дебати, дивлюся, як завжди квітнуть буйним цвітом, це добре, українці тримають форму))) 

 

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин тому, Агидель сказав:

Гончаренко встал на сторону Украины еще со времен аннексии Крыма и попытки устроить весной 14-го одесскую народную республику. И тогда для этого нужна была определенная смелость - потому что в Одессе все было очень зыбко. Ну и еще это говорит о том, что он не дурак, выбрал правильную сторону.

Я понимаю, когда одесскую вату от него пучит, именно они обожают его предателем называть. Вам он чем не угодил - тем, что в 19-м не позеленел? И чем вы в таком случае от запутинцев отличаетесь?

 Ви десь бачили, щоб я казала про свою прихильність будь до кого? Тому нема чого втягувати мене в це безглуздя "чий пупсік кращий". Для мене, що Гончаренко, що хтось інший розглядається зараз з погляду того, що в країні війна. Про що і був мій попередній допис.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vovova сказал:

Это видео с телефона, который снимал монитор, который показывал начало взрыва моста в замедленном просмотре. Но телефон снимал с другого ракурса.

  И если это видео включить на скорости 0,25, то на 39-ой секунде можно найти кадр, где вспышка уже началась, а фура еще целая.

  Возможно я не прав.

"вспышка уже началась, а фура еще целая."  

я предполагаю эффекты синхронизации .. видео с телефона это"вторичное видео"

на "изначальном видео " которое  снимают камерой телефона с  экрана монитора  должно быть 2 соседних кадра -

1 кадр  грузовик вдалеке и прочие машины 

2 кадр полносью засвечен (время АРУ  дорожной камеры по яркости кратно больше  скорости  роста яркости при взыве   а  камера изначально была в режиме большой- ночной чувствительности)

телефон снял момент когда монитор только начал рисовать новый (2й)  полностью засвеченный кадр, но большую часть экрана составлял еще тот старый кадр до взрыва

 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Скромный прораб сказал:

Говорят, Гундяев отошёл в мир иной

Хто й де таке говоріт?

Змінено користувачем igg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 12val12 сказал:

"вспышка уже началась, а фура еще целая."  

я предполагаю эффекты синхронизации .. видео с телефона это"вторичное видео"

на "изначальном видео " которое  снимают камерой телефона с  экрана монитора  должно быть 2 соседних кадра -

1 кадр  грузовик вдалеке и прочие машины 

2 кадр полносью засвечен (время АРУ  дорожной камеры по яркости кратно больше  скорости  роста яркости при взыве   а  камера изначально была в режиме большой- ночной чувствительности)

телефон снял момент когда монитор только начал рисовать новый (2й)  полностью засвеченный кадр, но большую часть экрана составлял еще тот старый кадр до взрыва

 

Именно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Скромный прораб сказав:

У меня работают, самолеты летают,

Хренасе, у вас есть даже собственные самолеты. А че вы тогда сейчас ещё больше очкуете?

2 години тому, Скромный прораб сказав:

а у вас?)))

А у меня что вчера в Киеве не очково было, что сейчас в Славском.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, allanek сказал:

 Ви десь бачили, щоб я казала про свою прихильність будь до кого? Тому нема чого втягувати мене в це безглуздя "чий пупсік кращий". Для мене, що Гончаренко, що хтось інший розглядається зараз з погляду того, що в країні війна. Про що і був мій попередній допис.

Так вы уже втянулись - это же вам пупсик Гончаренко не нравится. А все почему - а потому что стадный инстинкт.

Люди ж кажуть - это альфа и омега аналитического мышления большинства.)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Юрий Киев сказал:

Ахаха

До запутінців скотились, на мову переходьте, а то вы то зовсім нічим не відрізняється))) 

Наче самі процитувати Аланек де чорним по білому написано - 

"... І це головне для мене. Тому, якщо і Гончаренко, і Поворознюк, роблять справу на користь Україні, то зараз, коли в нас війна, корисні обидва"

То від чого вас пучить? Від того, що захисника руського язика ригіонала, який, молодець, перекувався, назвали політичною повією? Айайай))) 

І о так, в пості, який ви цитуєте прямо сказано, що гончаренко не дурак, це взагалі дивно було б, людину яка пробилась на вищі щаблі вважати дураком. 

А загалом виходить, що вас пучить від форумчанки, яку ви зробили своєю     "опоненткою"... 

Політичні дебати, дивлюся, як завжди квітнуть буйним цвітом, це добре, українці тримають форму))) 

 

А чем Поворознюк полезен? Ранее наворованное отдает на армию? Или он это делает параллельно, не отходя от кассы, так сказать?)

А чем я Аланек по вашему, ущемила или обидела? По-моему, вполне няшно общаемся, нет?

Змінено користувачем Агидель
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, Агидель сказав:

А чем Поворознюк полезен? Ранее наворованное отдает на армию? Или он это делает параллельно, не отходя от кассы, так сказать?)

А чем я Аланек по вашему, ущемила или обидела? По-моему, вполне няшно общаемся, нет?

Який би той бичара не був, але він аграрій. Може колись і крав, але в останній час заробляє точно не крадіжками 

Жаль ланка покинула форум, достойна напарниця була б їй алла

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Агидель сказав:

вам пупсик Гончаренко не нравится. А все почему - а потому что стадный инстинкт

Нет, потому что он продажная сволочь.

  • Лайк 6
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

Нет, потому что он продажная сволочь.

Вариант изменения собственных взглядов не рассматривается?

Если кто с пеленок не пел "батько наш - Бандера" - автоматически пропащий человек?

Не испытываю к нему каких-то теплых чувств, но деление всего  на черное и белое мне тоже не нравится. Мир значительно многограннее

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Alvalk сказав:

Вариант изменения собственных взглядов не рассматривается?

Если кто с пеленок не пел "батько наш - Бандера" - автоматически пропащий человек?

Не испытываю к нему каких-то теплых чувств, но деление всего  на черное и белое мне тоже не нравится. Мир значительно многограннее

Для політика, така радикальна зміна поглядів це політична смерть, но судячи з усього не в Одесі, бо голова забита дурницями про Бандеру.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, JFK сказал:

Для політика, така радикальна зміна поглядів це політична смерть

Та невже? Щось не помітно, щоб він після зміни помер, як політик. 

А чому Люся після перевзування в прижку лише наростив свій рейтинг?

Та що там Люся? Зеленський теж неодноразово перевзувався. До речі, сучасна версія мені найбільш подобається. Як там його рейтинг? Не помер ще?

Багато таких. І перевзування зазвичай навпаки, збільшує їх рейтинг, так що не вгадали.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, vadimv сказал:

Нет, потому что он продажная сволочь.

Еще раз, если можно - кого он продал? Партию регионов, георгиевскую ленточку и русский мир в Одессе? Серьезное преступление, согласна - но лично я готова ему это простить. 

У всех политиков есть политический бэкграунд. Его нету только у торговцев шаурмой, фитнестренеров и свадебных фотографов. Славные ребята, что сказать. Рыцари Круглого стола при короле Артуре.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Alvalk сказал:

Та невже? Щось не помітно, щоб він після зміни помер, як політик. 

А чому Люся після перевзування в прижку лише наростив свій рейтинг?

Та що там Люся? Зеленський теж неодноразово перевзувався. До речі, сучасна версія мені найбільш подобається. Як там його рейтинг? Не помер ще?

Багато таких. І перевзування зазвичай навпаки, збільшує їх рейтинг, так що не вгадали.

Вы нипанимаете, это другое)

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, vadimv сказал:

Нет, потому что он продажная сволочь.

А говоришь далеко видишь. Ж-)

Достаточно вспомнить как нам заряжалась эта «торпеда» и будет вторая гадя.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Alvalk сказав:

Зеленський теж неодноразово перевзувався.

А можна докладніше про перевзування Зеленського після того, як він став політи

иком, тобто став президентом?

Звісно, як що є що сказати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Alvalk сказав:

Вариант изменения собственных взглядов не рассматривается?

Судя по пустым бесстыжим глазам-пуговицам - не рассматривается.  Откуда у пуговиц какие-то взгляды...

7 годин тому, Alvalk сказав:

Если кто с пеленок не пел "батько наш - Бандера" - автоматически пропащий человек?

У меня соседка в первой половине 2010-х ездила с колорадкой на антенне. Такая же сволочь была. 

7 годин тому, Alvalk сказав:

деление всего  на черное и белое мне тоже не нравится. Мир значительно многограннее

Конечно, в нем есть место и продажным сволочам, и полезным идиотам и многим другим.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Агидель сказав:

А чому Люся після перевзування в прижку лише наростив свій рейтинг?

Як артист?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 7351 сказал:

А можна докладніше про перевзування Зеленського після того, як він став політи

иком, тобто став президентом?

Наприклад, відношення до росії, х**ла, армії, мови.  Зміни кардинальні.

І взагалі, коли він прийшов - він був типовою ватою, а зараз великий патріот (це не сарказм)

P.S. Тільки не треба одразу лайном кидатись, навіть якщо вам свербить. Я вірю, що людина може стати розумніше, і можуть бути зміни свідомості на краще. Тобто наче нічого поганого про нього станом на зараз  я не сказав.  Та й вище не сказав. Не розумію, чого ви так за нього вчепились, а не за Люсю, наприклад

  • Лайк 5
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...