Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, 7351 сказал:

Не стримуйтесь -- розкажіть вже,

Поддерживаю!

Не сдерживайте себя!

Продолжайте максимально активно демонстрировать свой идиотизм!

Хотя, как по мне, если станете хотя бы немного сдерживать свои инфантильные эмоции, вполне можете выглядеть со стороны, как вполне адекватный собеседник.

Вы уже давно "взрослый мальчик", и пора бы понять, что даже ВАШ монохромный (черно белый) мир не только строго чёрное и строго белое. Он просто обязан иметь оттенки. Хотя бы как в старом ч/б телевизоре.

При этом, большинство людей таки умеют различать цвета...

Змінено користувачем SergiyUA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Firetuf сказал:

Будемо сподіватися, виходячи з того, що мова йде конкретно про ту партію з 1 млн., а там чітко сказано - артилерійських снарядів, нам таки дадуть снаряди, які нам потрібні першочергово. А іменно - 152/155 калібру!

Будем! Не возражаю! Более того, категорически поддерживаю и надеюсь!

Но, мой жизненный опыт подсказывает, что больше журналиЗДов лгут только политики.

Буду безмерно рад, если в этом случае, и первые и вторые сказали правду. И правда, ЕЩЁ пол миллиона снарядов именно 155 мм с зарядами к ним, успеют поставить на территорию Украины до окончания 2023 года. 

Тогда посчитайте самостоятельно, сколько это тонн и, соответственно ж/д вагонов, точнее эшелонов!

Которые ещё нужно оперативно перегрузить в автотранспорт и развести по местам хранения/использования. Под реальной угрозой вражеского обстрела баллистическими ракетами и не только.

Их же не в Киев повезут, где уже есть +/- достойная ПВО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, новини дають надію

Не все пропало)

Сьогодні конгресу оголосили, що працюють до 21.12 замість 15 грудня, якщо буде deal по кордону. Продовжили роботу Конгресу ще на тиждень. А одже у нас є ще тиждень, тому тримаємо кулачки, щоб домовилися. Схоже демократи готові йти на поступки, зважаючи, що Сенатора Мерфі, який був переговорриком від демократів відсторонили, і щараз перемовиниведе голова демократів в Сенаті сенатор Шумер.

Кажуть, що Байден після зустрічі з Зеленським теж сказав іти на поступки.

будем сподіватися!

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, ZIZU сказав:

один потяг з либідської до теремків і назад

 

тобто на пів шишечки все таки безпечно їздити))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SergiyUA сказал:

большинство людей таки умеют различать цвета...

 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, SergiyUA сказал:

но "дьявол", как всегда в деталях.

Вот,вот,а детали мы тут ни когда не знаем и много чего не узнаем.Мы можем тереть тут ещё 5000 страниц, а детали действуют вообще по другому. Возможно и киевстар лёг спецом,что бы меньше пи"дели и фотали во время принятых неизвестных нам спецопераций.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.slidstvo.info/news/italiyski-shakhy-dorohi-smarthodynnyky-ta-ikony-na-shcho-henshtab-zsu-vytrachaie-biudzhetni-koshty-pid-chas-povnomasshtabnoi-viyny/

 

Не яйцями єдиними))

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Фрай сказав:

Спікер Палати представників США республіканець Майк Джонсон відкинув пропозицію демократів продовжити ще на тиждень роботу обох палат Конгресу, щоб встигнути до різдвяних канікул проголосувати за виділення додаткових 111 млрд доларів союзникам, зокрема 61 млрд на допомогу Україні.

Ось і все? :-(

Зеленский сообщил, что поделился с американцами своими планами и получил позитивный ответ.

Впрочем, такое ощущение, возможно, осталось лишь у него одного.

Ввс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Propeller сказав:

Та ладно! Ждем января. В январе они продолжат. Пока дали 200 000 000. Кроме того, думаю Европа подключится. Да и мы найдем что-то в нераскрытых до сих пор внутренних резервах. 

Баклан и лысый? Люся уже за бугром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, миг сказав:

«Уважаемый Владимир Владимирович, не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт. Потому что Россия и Украина ‒ мы действительно братские народы. Я знаю тысячи людей, живущих в России, они замечательные люди. Мы одного цвета, у нас одинаковая кровь, мы все друг друга понимаем, независимо от языка. Если вы хотите, я лично, честно вам говорю, если вам надо, я могу вас умолять на коленях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Propeller сказал:

Та ладно! Ждем января. В январе они продолжат. Пока дали 200 000 000. Кроме того, думаю Европа подключится. Да и мы найдем что-то в нераскрытых до сих пор внутренних резервах. 

 

Хороший пендель плучил за океаном. В то, что сам докумекал, не вери категорически

Не витрачайте гроші на будівництво доріг. Витрачайте всі гроші на зброю, безпілотники, суспільство та пенсії. У нас один ворог, — Зеленський в інтерв'ю Fox News. 

Это из телеги, прямой ссыли не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Vinsol2009 сказал:

«Уважаемый Владимир Владимирович, не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт. Потому что Россия и Украина ‒ мы действительно братские народы. Я знаю тысячи людей, живущих в России, они замечательные люди. Мы одного цвета, у нас одинаковая кровь, мы все друг друга понимаем, независимо от языка. Если вы хотите, я лично, честно вам говорю, если вам надо, я могу вас умолять на коленях...

Тема минета не раскрыта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Propeller сказал:

Нехило было бы.

До кінця року ЄС поставить Україні 500 тис. снарядів - чиновник

interfax.com.ua/news/general/953948.html

"Ми плануємо поставити до кінця цього року, я думаю, 500 тис. із мільйона. Я вважаю, що наступного року ми досягнемо мільйона. Але вірно, ми трохи затримуємося", - сказав високопоставлений чиновник.

Якщо згадати, що вони обіцяли нам мільйон  снарядів  155мм до березня  2024 , то зараз мова йдеться лише про те, що до кінця року буде виконана половина обіцянки. Чи виконають обіцянку до березня - побачимо, але не факт, бо вже раніше казали, що відстають. В цілому нам таки снарядів не вистачає :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Alex2064 сказал:

У нас один ворог, — Зеленський

не можу погодитися. їх набагато більше

а ті 200 млн це ще з минулого пакету, просто тепер розтягують як хліб в карцері...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Canton сказав:

Тема минета не раскрыта...

А шо тут розкривати. Один накинув цитату 2014 - інший підхопив із задоволенням.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Canton сказав:

Тема минета не раскрыта...

Украина, если честно, между нами, напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То есть, готова принять в любом количестве с любой стороны. Если вам не жалко», ‒ 

А так?

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, tort сказав:

2014

Тогда ж войны не было, можно просто перестать стрелять , или отодвинуть границу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

«Уважаемый Владимир Владимирович, ...

"Жму руку, обнімаю..."

Змінено користувачем Andrii Kabanchuk
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Фрай сказал:

Сьогодні конгресу оголосили, що працюють до 21.12 замість 15 грудня, якщо буде deal по кордону. Продовжили роботу Конгресу ще на тиждень. А одже у нас є ще тиждень...

Есть шанс... Надеемся!

Но рассчитываем пока только на то, что уже имеем. Иначе будет жесткое разочарование. 

К слову, про сдвиг парламентских каникул. Правильно ли я понял, что они догуляют эту рабочую неделю в начале 2024 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, SergiyUA сказал:

Поддерживаю!

Не сдерживайте себя!

Продолжайте максимально активно демонстрировать свой идиотизм!

Хотя, как по мне, если станете хотя бы немного сдерживать свои инфантильные эмоции, вполне можете выглядеть со стороны, как вполне адекватный собеседник.

Вы уже давно "взрослый мальчик", и пора бы понять, что даже ВАШ монохромный (черно белый) мир не только строго чёрное и строго белое. Он просто обязан иметь оттенки. Хотя бы как в старом ч/б телевизоре.

При этом, большинство людей таки умеют различать цвета...

Это не иммет отношение к теме, которую вы затронули. Просто корректировка. Монохромный - это одноцветный (допускается с оттенками).  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, МаТраС сказал:

www.slidstvo.info/news/italiyski-shakhy-dorohi-smarthodynnyky-ta-ikony-na-shcho-henshtab-zsu-vytrachaie-biudzhetni-koshty-pid-chas-povnomasshtabnoi-viyny/

 

Не яйцями єдиними))

Судя по списку приобретённого, похоже на банальные "представительские расходы".

Проще говоря, традиционные сувениры для иностранных деловых гостей, которым принято что то дарить на память о встрече/визите. 

Касаемо цен на предметы искусства, это не ко мне. Но в данной категории "товара" цена может сильно гулять в зависимости от целого ряда факторов. Начиная от использованного материала (золото/позолота) до "руки мастера".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, МаТраС сказал:

www.slidstvo.info/news/italiyski-shakhy-dorohi-smarthodynnyky-ta-ikony-na-shcho-henshtab-zsu-vytrachaie-biudzhetni-koshty-pid-chas-povnomasshtabnoi-viyny/

 

Не яйцями єдиними))

При всем моем уважении к СИ статейка нечистоплотная.

Внизу есть вот такое предложение «Слідство.Інфо» надіслало офіційні запити до Генштабу ЗСУ з проханням пояснити, кому й для чого військовики придбали такі подарунки. 

Для того, чтобы инфа была сбалансированной после этого предложения должна была бы быть фраза : Нижче читайте відповідь Генштабу ЗСУ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Зеленский сообщил, что поделился с американцами своими планами и получил позитивный ответ.

Впрочем, такое ощущение, возможно, осталось лишь у него одного.

Ввс

После встречи Вовы с конгрессменами обеих партий один из республиканцев на брифинге сказал, что он подошел к Вове и сказал, что Вова сделал все возможное и теперь от него ничего не зависит и дальше все решат тёрки междупартийные внутриамериканские тёрки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, SergiyUA сказал:

Есть шанс... Надеемся!

Но рассчитываем пока только на то, что уже имеем. Иначе будет жесткое разочарование. 

К слову, про сдвиг парламентских каникул. Правильно ли я понял, что они догуляют эту рабочую неделю в начале 2024 года?

Конгресс США идет на зимние каникулы, не приняв помощь Украине

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон не поддержал предложение лидера демократов в Сенате Чака Шумера о продлении на неделю работы обеих палат Конгресса для принятия дополнительного финансирования для Украины перед Рождеством.

Об этом заявила на брифинге спикер Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ліга.нет. Источник: https://censor.net/ru/n3461496

  • Сумно 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...