Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

15 хвилин тому, Danylo Ivanov сказав:

Аркадій Бабченко:

Примерно месяц назад в одном украинском СМИ вышло большое интервью с Залужным. Но вышло не полностью. В нем отсутствовали пара абзацев, которые редактор убрала сознательно. Ну, потому что - реально. Основная задача журналиста не писать, что думаешь. А думать. Я вот теперь оооочень много текстов сначала прям вскакиваю написать, потом сажусь, думаю, сворачиваю их в трубочку, засовываю себе в задницу - и молчу. И пишу очередной пост про покатушки. Потому что иначе это реально работало бы на раскол страны. 
Ну, теперь-то уж что. Теперь уже не имеет смысла. Ты уж извини, я напишу. 
Это общественнозначимая информация. 

Значит, два момента, которые Залужный сказал в том интервью. 
Первое - коммуникация с Президентом потеряна. Он не хочет слушать. На заседаниях Ставки перебивает Главнокомандующего: «Валєра (Валєра - sic! - пару недель назад помните?) Валєра, помолчи, пусть умные люди скажут». 

И второе - примирение невозможно. Мосты сожжены. И сожжение мостов произошло именно со стороны Офиса. 
Это, напомню, прямая речь Залужного. 
Это есть на диктофоне. 

Меня предельно раздражают сегодняшние разговоры о том, что Береза, Цимбалюк, Труха - обосрались, кто вас надоумил делать такие вбросы? И мемаскики про то, что горшочек с говном не является надежным источником информации для Винни-Пуха. 
Я этот инфантилизм, эти попытки - да, абсолютно понятные, это просто инстинкт выживания - но видеть это я уже не могу. 

Значит, вчера противостояние Президента и Главнокомандующего вошло в состояние кризиса. Вчера система вошла в состояние пика этого противостояния. И вы можете сколько угодно не смотреть наверх, но этот кризис так или иначе, но-  будет разрешен. 
Мосты вчера сожжены теперь совсем окончательно, коммуникация больше невозможна - а с пика есть только одна дорога - вниз. 

Зеленский искренне винит в провале контрнаступления Залужного. Я такой весь красавец в футболке и с бородой привез тебе столько оружия, а ты не смог. Подставил меня. Лишил меня победы. Решил меня ореола гениального освободителя. Такое в терминальной стадии клинического нарциссизма не прощают. 
Плюс дикая зависть к популярности и понимание угрозы собственному рейтингу от этой популярности. 
Понимание, что на политическом поле появился новый сильный соперник. 
Если не сказать - противник. 

А власть - штука такая. Соперник должен быть устранен. Может остаться один. Только один. 
Спросите вон у Коломойского. 

Вчера это противостояние выплеснулось в информационное поле. В общественное пространство. И общество отреагировало. 
Я думаю, такая реакция была полной неожиданностью для Офиса. Потому что они там реально живут же в своем мире. 
В котором есть великий Президент, который не хочет слушать реальность, не хочет видеть реальность (тут вспоминаем статью в Нью-Йорк Таймс, или где она там была, в которой говорилось, что Президент и слышать не хочет о позиционном тупике, переходе в оборону и провале контрнаступа), Президент, который полностью потонул, потерялся в лучах софитов и блеске своей славы, и этот Президент безгрешен и всенародно обожаем. 
И есть Генштаб, который виноват в неудачах на фронте. 

И в логике этого мировоззрения - да, действительно, виновных неудачников надо заменить на тех, кто сможет. 
И реакция общества была и вправду неожиданна - как? 
Мы ж делаем как лучше!

Плюс, звонки всевозможных послов. Я думаю, с полной степенью охуевания. 
И на фоне этой совершенно неожиданной бурной реакции, видимо, и было принято решение об откате. 
Но вопрос-то остался. 

И вопрос заключается вот в чем. 
Чья это победа? 

Кто вчера в этом уже теперь открытом противостоянии, победил? 
Казалось бы, Залужный. 
Если это так - пронесло. 
Но.  

Есть пара моментов. Которые меня сильно смущают. 

Во-первых, коммуникация теперь будет абсолютно невозможна. Невозможна до степени саботажа. Как в такой ситуации будут проходить совещания Ставки, я не знаю. Как в такой ситуации будет работать Генштаб, я не знаю. Если нет коммуникации между Главкомом и Верховным… 
Ну… 

Ну, это ***ец, если честно.

2. Поэтому Залужного будут пытаться выдавливать и дальше. Ну, просто логика развития событий не дает нам другого варианта. Может, уже и не так открыто. Но - делать работу невозможной до состояния рапорта по собственному. 

И второе. Что хуже. 
Окно Овертона. 

На стороне Залужного - общественное мнение, послы, армия. На стороне Офиса - нарциссизм, безумная самоуверенность, воспаленное ЧСВ, обида, слабоумие, отвага и мое любимое пресловутое окно Овертона.
И вот с окном как-раз все хорошо. 
То есть - все именно плохо. 

Противостояние уже в общественном информационном поле. Все, выброс произошел. Хотите вы того, не хотите - но теперь это противостояние является реальностью. Неотъемлемой частью политической жизни страны. 
И не только страны. Не сегодня-завтра ждем первых полос мировой прессы. 
Я бы, кстати, наверное, тоже не стал бы публиковать те абзацы. 
Тоже не взял бы ответственность быть клапаном, который произвел этот выброс. 
Но - он уже произошел. 
Вчера. 

И первая реакция общества как всегда - самая бурная. Очень бурная. 
Но. Потом происходит - привыкание. 
Второе открытое противостояние - и реакция уже слабее. 
Третье - и еще слабее. 
Шестое, десятое - и реакции уже почти никакой нет. 
Все, это стало обыденностью. 
Все, можно увольнять. 

И, честно говоря, кто победит в этой схватке, я не знаю. 
Но кризис должен получить разрешение.

И я боюсь, что если победит воспаленное Чувство Собственного Величия - это все же будет день, когда Украина проиграла войну. 
Потому что разговор пошел уже не о разрушении государственных институтов - с государственными институтами и так уже ***ец. 
Разговор пошел о разрушении институтов социальных. 
А это всегда катастрофа. 

Сочетание Трамп-война-Третий Майдан - ну, все, это ***ец стране. 

Ну и в заключение. 

Да, Путин мог бы напасть при любом исходе выборов. 
При Порошенко. При Зеленском. При Смешко. 
При ком угодно. 

Но вот этот ***ец - конкретно вот именно этот кризисный ***ец - устроили вы себе сами, дорогие семьдесят три процента. 
Отныне воюющая страна живет в условиях противостояния Главнокомандующего и Верховного Главнокомандующего. 
Что я могу сказать…

От, ссука, украл победу, не захотел устраивать мясные штурмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, SermenK сказал:

Нас мають цікавити лише факти і пряма мова(Залужного наприклад)

Залужний профессійний війсковий. Він ніколи не вкине лайно на вентилятор. 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, AOZ1 сказав:

Залужний профессійний війсковий. Він ніколи не вкине лайно на вентилятор. 

Бабченко і Canton вкинуть, це їхня робота.

  • Лайк 11
  • Дякую 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, AOZ1 сказал:

Залужний профессійний війсковий. Він ніколи не вкине лайно на вентилятор. 

Доктор філософії!

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Danylo Ivanov сказал:

Аркадій Бабченко:

Примерно месяц назад в одном украинском СМИ вышло большое интервью с Залужным. Но вышло не полностью. В нем отсутствовали пара абзацев, которые редактор убрала сознательно. Ну, потому что - реально. Основная задача журналиста не писать, что думаешь. А думать. Я вот теперь оооочень много текстов сначала прям вскакиваю написать, потом сажусь, думаю, сворачиваю их в трубочку, засовываю себе в задницу - и молчу. И пишу очередной пост про покатушки. Потому что иначе это реально работало бы на раскол страны. 
Ну, теперь-то уж что. Теперь уже не имеет смысла. Ты уж извини, я напишу. 
Это общественнозначимая информация. 

Значит, два момента, которые Залужный сказал в том интервью. 
Первое - коммуникация с Президентом потеряна. Он не хочет слушать. На заседаниях Ставки перебивает Главнокомандующего: «Валєра (Валєра - sic! - пару недель назад помните?) Валєра, помолчи, пусть умные люди скажут». 

И второе - примирение невозможно. Мосты сожжены. И сожжение мостов произошло именно со стороны Офиса. 
Это, напомню, прямая речь Залужного. 
Это есть на диктофоне. 

Меня предельно раздражают сегодняшние разговоры о том, что Береза, Цимбалюк, Труха - обосрались, кто вас надоумил делать такие вбросы? И мемаскики про то, что горшочек с говном не является надежным источником информации для Винни-Пуха. 
Я этот инфантилизм, эти попытки - да, абсолютно понятные, это просто инстинкт выживания - но видеть это я уже не могу. 

Значит, вчера противостояние Президента и Главнокомандующего вошло в состояние кризиса. Вчера система вошла в состояние пика этого противостояния. И вы можете сколько угодно не смотреть наверх, но этот кризис так или иначе, но-  будет разрешен. 
Мосты вчера сожжены теперь совсем окончательно, коммуникация больше невозможна - а с пика есть только одна дорога - вниз. 

Зеленский искренне винит в провале контрнаступления Залужного. Я такой весь красавец в футболке и с бородой привез тебе столько оружия, а ты не смог. Подставил меня. Лишил меня победы. Решил меня ореола гениального освободителя. Такое в терминальной стадии клинического нарциссизма не прощают. 
Плюс дикая зависть к популярности и понимание угрозы собственному рейтингу от этой популярности. 
Понимание, что на политическом поле появился новый сильный соперник. 
Если не сказать - противник. 

А власть - штука такая. Соперник должен быть устранен. Может остаться один. Только один. 
Спросите вон у Коломойского. 

Вчера это противостояние выплеснулось в информационное поле. В общественное пространство. И общество отреагировало. 
Я думаю, такая реакция была полной неожиданностью для Офиса. Потому что они там реально живут же в своем мире. 
В котором есть великий Президент, который не хочет слушать реальность, не хочет видеть реальность (тут вспоминаем статью в Нью-Йорк Таймс, или где она там была, в которой говорилось, что Президент и слышать не хочет о позиционном тупике, переходе в оборону и провале контрнаступа), Президент, который полностью потонул, потерялся в лучах софитов и блеске своей славы, и этот Президент безгрешен и всенародно обожаем. 
И есть Генштаб, который виноват в неудачах на фронте. 

И в логике этого мировоззрения - да, действительно, виновных неудачников надо заменить на тех, кто сможет. 
И реакция общества была и вправду неожиданна - как? 
Мы ж делаем как лучше!

Плюс, звонки всевозможных послов. Я думаю, с полной степенью охуевания. 
И на фоне этой совершенно неожиданной бурной реакции, видимо, и было принято решение об откате. 
Но вопрос-то остался. 

И вопрос заключается вот в чем. 
Чья это победа? 

Кто вчера в этом уже теперь открытом противостоянии, победил? 
Казалось бы, Залужный. 
Если это так - пронесло. 
Но.  

Есть пара моментов. Которые меня сильно смущают. 

Во-первых, коммуникация теперь будет абсолютно невозможна. Невозможна до степени саботажа. Как в такой ситуации будут проходить совещания Ставки, я не знаю. Как в такой ситуации будет работать Генштаб, я не знаю. Если нет коммуникации между Главкомом и Верховным… 
Ну… 

Ну, это ***ец, если честно.

2. Поэтому Залужного будут пытаться выдавливать и дальше. Ну, просто логика развития событий не дает нам другого варианта. Может, уже и не так открыто. Но - делать работу невозможной до состояния рапорта по собственному. 

И второе. Что хуже. 
Окно Овертона. 

На стороне Залужного - общественное мнение, послы, армия. На стороне Офиса - нарциссизм, безумная самоуверенность, воспаленное ЧСВ, обида, слабоумие, отвага и мое любимое пресловутое окно Овертона.
И вот с окном как-раз все хорошо. 
То есть - все именно плохо. 

Противостояние уже в общественном информационном поле. Все, выброс произошел. Хотите вы того, не хотите - но теперь это противостояние является реальностью. Неотъемлемой частью политической жизни страны. 
И не только страны. Не сегодня-завтра ждем первых полос мировой прессы. 
Я бы, кстати, наверное, тоже не стал бы публиковать те абзацы. 
Тоже не взял бы ответственность быть клапаном, который произвел этот выброс. 
Но - он уже произошел. 
Вчера. 

И первая реакция общества как всегда - самая бурная. Очень бурная. 
Но. Потом происходит - привыкание. 
Второе открытое противостояние - и реакция уже слабее. 
Третье - и еще слабее. 
Шестое, десятое - и реакции уже почти никакой нет. 
Все, это стало обыденностью. 
Все, можно увольнять. 

И, честно говоря, кто победит в этой схватке, я не знаю. 
Но кризис должен получить разрешение.

И я боюсь, что если победит воспаленное Чувство Собственного Величия - это все же будет день, когда Украина проиграла войну. 
Потому что разговор пошел уже не о разрушении государственных институтов - с государственными институтами и так уже ***ец. 
Разговор пошел о разрушении институтов социальных. 
А это всегда катастрофа. 

Сочетание Трамп-война-Третий Майдан - ну, все, это ***ец стране. 

Ну и в заключение. 

Да, Путин мог бы напасть при любом исходе выборов. 
При Порошенко. При Зеленском. При Смешко. 
При ком угодно. 

Но вот этот ***ец - конкретно вот именно этот кризисный ***ец - устроили вы себе сами, дорогие семьдесят три процента. 
Отныне воюющая страна живет в условиях противостояния Главнокомандующего и Верховного Главнокомандующего. 
Что я могу сказать…

Арка́дий Арка́дьевич Ба́бченко — российский журналист, писатель, военный корреспондент.

Участвовал в составе Вооружённых сил РФ в двух Чеченских войнах: в первой — как солдат срочной службы, во второй — по контракту.


Думаю, что этой информации о Бабченко достаточно, что бы игнорить "его" выводы.

В 2017 году эмигрировал из России в Эстонию.

  • Лайк 7
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, pump сказал:

Арка́дий Арка́дьевич Ба́бченко — российский журналист, писатель, военный корреспондент.

Участвовал в составе Вооружённых сил РФ в двух Чеченских войнах: в первой — как солдат срочной службы, во второй — по контракту.


Думаю, что этой информации о Бабченко достаточно, что бы игнорить "его" выводы.

В 2017 году эмигрировал из России в Эстонию.

Саломон Самсонович (запопадливо виймає з кишені красіву коробочку із калом, оздоблену палехською розписсю, і протягує Мурзіку). Понюхайте, це імпортний, ви такою не нюхали.

Мурзік. Сам нюхай (С)!

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

Саломон Самсонович (запопадливо виймає з кишені красіву коробочку із калом, оздоблену палехською розписсю, і протягує Мурзіку). Понюхайте, це імпортний, ви такою не нюхали.

Мурзік. Сам нюхай (С)!

Так, этому больше не наливать (С)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, pump сказал:

В 2017 году эмигрировал из России в Эстонию.

Вообще то сначала в Украину. А уже потом, в 2019, когда с семьи сняли охрану - из Украины

И не в Эстонию, а в Израиль сначала

Змінено користувачем Canton
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Canton сказав:

Вообще то из Украины в 2019, когда с семьи сняли охрану

И не в Эстонию, а в Израиль сначала

Це змінює справу, звісно (насправді ні).
Але головний його компромат - це те, що Ви його постійно цитуєте.
Тут, на цьому форумі - достатньо.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

що Ви його постійно цитуєте.

А почему нет? Умнейшая голова...в некотором смысле провидец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SermenK сказал:

😄 є якийсь "член", звати його "той". Він підступно проникнув в молодую команду парнєй с уліци, і за вказівкою Пєті підкидає лайно в зелені штани... 

Лінь було гуглити. Але для вас персонально, з посиланнями - 

Член Комітету Ради з питань енергетики та житлово-комунальних послуг, нардеп від “слуг” Сергій Нагорняк прогнозує, що тариф на електроенергію може зрости у 2024 році до майже шести гривень за кіловат-годину.

prm.ua/sluha-nahorniak-prohnozuie-zbilshennia-vdvichi-taryfu-na-elektroenerhiiu-dlia-naselennia-u-2024-rotsi/

З 2010 року проживає у місті Вишневе Києво-Святошинського району Київської області. З 2012 року — член партії «УДАР». У 2015 році на місцевих виборах був обраний депутатом Вишневої міської ради (Блок Петра Порошенка) від округу № 26[7].

Кандидат у народні депутати від партії «Слуга народу» на парламентських виборах у 2019 році (виборчий округ № 199, м. Ватутіне, Жашківський, Звенигородський, Маньківський райони, частина Лисянського, частина Тальнівського районів)[8].

uk.wikipedia.org/wiki/Нагорняк_Сергій_Володимирович

Змінено користувачем Вячеслав63
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Canton сказав:

А почему нет? Умнейшая голова...в некотором смысле провидец...

так будь ласка
я просто пояснив, чому цього тут достатньо
щоб вважати його мдкм.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iiigolkin сказал:

Це змінює справу, звісно (насправді ні).
Але головний його компромат - це те, що Ви його постійно цитуєте.
Тут, на цьому форумі - достатньо.

Я читала Бабченка перед полномасштабным вторжением. Во многом благодаря ему оказалась морально готова к ситуации и не впала в ступор. И он очень точно описывал, что будет и как будет, про оккупацию в том числе. Поэтому те, кто на него "бочку катят" совсем не вызывают у меня доверия, в плане их разборчивости и аналитических способностей.

Еще запомнилось вот это. Он говорил, что то, что они захватят в самые первые дни - с большой вероятностью за ними и останется. Посмотрим. За почти два года удалось отбить кое-что, не не так и много пока.

  • Лайк 5
  • Хаха 2
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Агидель сказав:

Я читала Бабченка перед полномасштабным вторжением. Во многом благодаря ему оказалась морально готова к ситуации и не впала в ступор. И он очень точно описывал, что будет и как будет, про оккупацию в том числе. Поэтому те, кто на него "бочку катят" совсем не вызывают у меня доверия, в плане их разборчивости и аналитических способностей.

Еще запомнилось вот это. Он говорил, что то, что они захватят в самые первые дни - с большой вероятностью за ними и останется. Посмотрим. За почти два года удалось отбить кое-что, не не так и много пока.

у нього є досвід як окупувати
у русні є досвід як відкушувати шматки території
що може дивувати? досвід русні вам не знадобиться
а якщо знадобиться, то....
для того й існують пропагандисти, розумні й дурні,
щоб допомагати окупації та захопленню.
однак, розумних як цей - мало, добирають дебілами,
вони все псують, потім і ці розумні раптом обсираються
їхнє-то завдання тонко працювати, а вони тупі обсери змушені переймати

І тому рсні пзда, Ви згодні?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Член Комітету Ради з питань енергетики та житлово-комунальних послуг, нардеп від “слуг” Сергій Нагорняк прогнозує, що тариф на електроенергію може зрости у 2024 році до майже шести гривень за кіловат-годину.

prm.ua/sluha-nahorniak-prohnozuie-zbilshennia-vdvichi-taryfu-na-elektroenerhiiu-dlia-naselennia-u-2024-rotsi/

З 2010 року проживає у місті Вишневе Києво-Святошинського району Київської області. З 2012 року — член партії «УДАР». У 2015 році на місцевих виборах був обраний депутатом Вишневої міської ради (Блок Петра Порошенка) від округу № 26[7].

Кандидат у народні депутати від партії «Слуга народу» на парламентських виборах у 2019 році (виборчий округ № 199, м. Ватутіне, Жашківський, Звенигородський, Маньківський райони, частина Лисянського, частина Тальнівського районів)[8].

uk.wikipedia.org/wiki/Нагорняк_Сергій_Володимирович

Оооо, нарешті достойний суперник для Альоші Гончаренко ! 🤣

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, SermenK сказал:

Оооо, нарешті достойний суперник для Альоші Гончаренко ! 🤣

Так це типова ситуація для наших політиків. Згадайте сивочолого. Цей теж бізнесмен, тому треба або дружити з владою, або краще бути самою владою. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, iiigolkin сказал:

у нього є досвід як окупувати
у русні є досвід як відкушувати шматки території
що може дивувати? досвід русні вам не знадобиться
а якщо знадобиться, то....
для того й існують пропагандисти, розумні й дурні,
щоб допомагати окупації та захопленню.
однак, розумних як цей - мало, добирають дебілами,
вони все псують, потім і ці розумні раптом обсираються
їхнє-то завдання тонко працювати, а вони тупі обсери змушені переймати

І тому рсні пзда, Ви згодні?

Вы прослушали покаянную речь мдка с руснявым "картоном"

Сережа, не надо так стараться и так кричать! Мы все верим, что ты "хороший русский".

Даже более украинский, чем сама Фарион!

Вышиванку до пупа рвать уже научился?

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні розробили портативну станцію РЕБ, яка глушить російські FPV-дрони

konkurent.ua/publication/130903/v-ukraini-rozrobili-portativnu-stantsiu-reb-yaka-glushit-rosiyski-fpv-droni/

«Обладнання вже активно використовують українські військові. Одна з переваг системи — вона легка, без акумулятора важить 3 кілограми, а ще у неї є тринога, тому її зручно встановлювати на машини», – розповів міністр.

А я бачив вчора по ТВ, як військовий приніс у студію таку станцію і за допомогою ТБ збирали гроші на їх закупівлю для військових.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Вячеслав63 сказал:

В Україні розробили портативну станцію РЕБ, яка глушить російські FPV-дрони

konkurent.ua/publication/130903/v-ukraini-rozrobili-portativnu-stantsiu-reb-yaka-glushit-rosiyski-fpv-droni/

«Обладнання вже активно використовують українські військові. Одна з переваг системи — вона легка, без акумулятора важить 3 кілограми, а ще у неї є тринога, тому її зручно встановлювати на машини», – розповів міністр.

А я бачив вчора по ТВ, як військовий приніс у студію таку станцію і за допомогою ТБ збирали гроші на їх закупівлю для військових.

В ж...пусть засунут эту срань. Балалайня давно ушла в другие диапазоны. Отстали на три шага.

Очередной распил, как на дронах...

Федоров на редкость тупорылое существо...

Змінено користувачем Canton
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iiigolkin сказал:

у нього є досвід як окупувати
у русні є досвід як відкушувати шматки території
що може дивувати? досвід русні вам не знадобиться
а якщо знадобиться, то....
для того й існують пропагандисти, розумні й дурні,
щоб допомагати окупації та захопленню.
однак, розумних як цей - мало, добирають дебілами,
вони все псують, потім і ці розумні раптом обсираються
їхнє-то завдання тонко працювати, а вони тупі обсери змушені переймати

І тому рсні пзда, Ви згодні?

Да, он знает эту "освободительную" армию изнутри, поэтому мне его досвид весьма пригодился. И если бы вы читали его, а не как "Рабинович напел", то как раз понимали бы, что он оккупации не помогал. Он наоброт, бил в колокола - готовьтесь!

И у меня в машине тогда постоянно был полный бак, вода и сухпаек. К счастью, Одессе не пригодилось. Херсону, Мариуполю и Киеву - было бы точно полезно. Помню, тут кто-то описывал, как сливал в бак весь бензин, включая газонокосилку, чтобы вывезти детей из-под Киева.

А русне-то пзда, само собой. Только болезнь легче предотвратить, чем потом лечить.

Змінено користувачем Агидель
  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось хто все "порішає" - Порошенко зустрівся із фон дер Ляєн у Брюсселі: Є обережний оптимізм щодо 50 млрд євро для України Джерело: https://censor.net/ua/n3470634

П’ятий президент та лідер "ЄС" Петро Порошенко у Брюсселі зустрівся із президенткою Європейської комісії Урсулою фон дер Ляєн.

За словами п'ятого президента, із фон дер Ляєн обговорили питання фінансової допомоги Україні від ЄС на 50 млрд євро.

"Дякую Президентці Європейської комісії Урсулі фон дер Ляєн за відверту та серйозну розмову про довгострокову підтримку України та наше європейське майбутнє. Попереду найскладніший рік і для України, і для світу. Мусимо обʼєднати зусилля заради спільної перемоги та міцної обʼєднаної Європи. Після зустрічі з обережним оптимізмом очікую на позитивні результати засідання Європейської Ради 1 лютого щодо пакета багаторічної допомоги на 50 мільярдів євро для України", - зазначив Порошенко. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Федоров на редкость тупорылое существо...

Бгг. Щоб ви хоча б 10% як він заробили 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Агидель сказал:

Да, он знает эту "освободительную" армию изнутри, поэтому мне его досвид весьма пригодился. И если бы вы читали его, а не как "Рабинович напел", то как раз понимали бы, что он оккупации не помогал. Он наоброт, бил в колокола - готовьтесь!

 

Невже так важко погуглити - 

Арка́дій Арка́дійович Ба́бченко (рос. Аркадий Аркадьевич Бабченко; 18 березня 1977, Москва, Російська РФСР) — російський журналіст, прозаїк. Брав участь у складі Збройних сил РФ у двох російсько-чеченських війнах: у першій — як солдат строкової служби, у другій — за контрактом (звільнився у званні старшини запасу).[1]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Так це типова ситуація для наших політиків. Згадайте сивочолого. Цей теж бізнесмен, тому треба або дружити з владою, або краще бути самою владою. 

Не втримався, бо тільки зараз звернув увагу на те, що це перша влада при якій йому не вдалося отримати жодної посади. 

Жодної! І як ти після цього будеш лояльним? 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...