Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Вообще то - это шутка юмора. Понятно, что никто из нас на это не пойдет. Если, конечно, он не Дауншифтер.

 

Большое спасибо за разъяснение :D...

 

То Вам ежики не угодили, то предлагаете избавиться от всех средств коммуникации ;)...

 

Если Вы не заметили, то это тоже ... была шутка :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все это мелочи, быть бы здоровыми:)

Будьте здоровы, дорогие форумчане!!!:beer:

 

Полностью Вас поддерживаем :rolleyes:!

И в свою очередь ... искренне желаем Всем здоровья, счастья и радости :)!

 

Уважаемый Golos, спасибо за очередной визит и неоценимую помощь :friends:!

 

Вечер в нашей деревне :)...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью Вас поддерживаем :rolleyes:!

И в свою очередь ... искренне желаем Всем здоровья, счастья и радости :)!

 

Уважаемый Golos, спасибо за очередной визит и неоценимую помощь :friends:!

 

 

Так за что? Народ ржать будет: ездит, контролирует - а у Вас очередные демонтажи:( Хорош советчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер в нашей деревне :)...

Напоминаю, что сегодня был самый короткий день :( . Начиная с завтра, - дело уже к весне идет. Что там той зимы осталось, пора отовиться к новому строительному сезону...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, вот эта тема требует детального обсуждения :rolleyes:...

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=804132&postcount=182

Замечание не лишено оснований, только пример неудачный, - кто-то по форуму вычислил, где есть латунный тройник для водопровода, поехал, залез и украл :fool: . По дачным домам лазили всегда, причем, чем больше дом, тем чаще его "посещают" :(. И это те, у которых с Интернетом напряг. А если дом в селе, то воруют обычно местные: забрать у соседа то, что плохо лежит, большим грехом не считается: колхозное воспитание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так за что? Народ ржать будет: ездит, контролирует - а у Вас очередные демонтажи:( Хорош советчик...

 

Так может нам нравится перестраивать :pardon:? Или мы просто стремимся к совершенству ;)?

Демонтаж - это же фигурально ... по крайней мере сейчас :D. Без Вас ... мы не смогли бы провести столь точные измерения ... и, вообще, не знали бы куда направить вектор внимания :). Теперь у нас есть все основания ... требовать качественного выполнения работ :rolleyes:. Чувствую, после школы Уважаемого ДОКС(а) и Вашей ... к нам никто больше, из строителей, не захочет приходить :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых сгорел дом... Единственное что им было жалко до слез - фотографии и видеозаписи - это не восстановишь. Наши восспоминания, приятные мелочи, детские поделки, записи их перлов:)

У меня в доме брать нечего:) Самое ценное - мой кухонный комбайн:) Тут я психанул:) и панель (телевизор). Но все это мелочи, быть бы здоровыми:)

Будьте здоровы, дорогие форумчане!!!:beer:

 

Да, ладно...:)

Я ещё рыб в аквариуме видел...ну, когда в гостях был...

Анцитрусы очень таки....:beer:

Разбираюсь не много....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь у нас есть все основания ... требовать качественного выполнения работ :rolleyes:. Чувствую, после школы Уважаемого ДОКС(а) и Вашей ... к нам никто больше, из строителей, не захочет приходить :D.

 

да...похоже нам с Голосом надо объединяться и ехать к Вам в гости.. на доделки...:beer:

Вывод: если хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление что 90 процентам строителей надо сначала отбивать руки, потом общаться по качеству...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ладно...:)

Я ещё рыб в аквариуме видел...ну, когда в гостях был...

Анцитрусы очень таки....:beer:

Разбираюсь не много....

 

Так они так называются? Цитрусы знаю... Анчоусы знаю.... Анцитрусы???? Это какие из них? :D Я то думал что это НЗ - на черный день плавает:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому-нибудь нужны радиаторы чугунные секционные? 6шт: 4*5, 1*3, 1*4, всего 27 секций. Заберите бесплатно, жаль на металлолом.

Нат, извините за офф, но в первую очередь хочется своим так сказать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они так называются? Цитрусы знаю... Анчоусы знаю.... Анцитрусы???? Это какие из них? :D Я то думал что это НЗ - на черный день плавает:lol:

 

www.google.com.ua/images?q=%D0%90%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=bTsSTaCIF8yTjAfCzJ32BQ&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=2&ved=0CCoQsAQwAQ&biw=1920&bih=979

У меня тоже такие есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление что 90 процентам строителей надо сначала отбивать руки, потом общаться по качеству...

 

К сожалению, так и есть :(...

Только число, скорее всего больше - 97%, в лучшем случае ... хотя, очень сомневаюсь :unknown:. По аналогии, предположительно, потенциал человеческого мозга задействован на 3 % :rolleyes:...

 

Мы давно пришли к выводу, что первым делом необходимо научить строителей работать, убедится что они все правильно поняли ... а потом, стоять над душой и контролировать каждое движение. Самое интересное, что даже в этом случае ... результат не гарантирован :(.

 

Грустно, конечно, но Igor_M очень четко подметил ...

ЗЫ книжек таких напечатал им в трех экземплярах в цвете (и итонг и аэрок и белорусский)... говорят, что читали...

Письменный экзамен не решился у них принимать... а вдруг выяснится, что они писать не умеют? Я этого просто не выдержу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, так и есть :(...

Т

 

"...Я сам из тех, кто спрятался за дверь..." (Воскресенье)

Но если чего-то не знаешь - это не смертельно, а вот почему не хотят знать? Зачем прораб???? Где ответственность?... Срубить и смыться... не понимаю. Мне звонят заказчики восьмилетней давности, если шланг поменять надо, может утрирую - виски сегодня угостили, люблю, пробую. Жаль, Докс далеко. Мы б точно к Нат с инспекцией заехали:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет такой информации :unknown:... А Вы в курсе, что на потолок надо брать гипсокартон толщиной 12,5 мм?

Думаю, мы скоро побъём рекорд по демонтажным работам ... Это отдельная история :o...

нет, не в курсе :)

гипсокартон потолочный имеет толщину 9.5мм - он потому и называется потолочный :) это ж не для негров придумали :)

просто нужно с правильным шагом набивать профиля - и тогда ничего не будет провисать..

 

в ванную (можно и кухню) на потолок подбивается влагостойкий стеновой 12,5мм - тот который идёт на стены.. поскольку влагостойкого потолочного не существует..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня работает бесперебойник - стабилизатор Леотон (отечественный). Нареканий нет. Рассчитан на 500Вт, есть и больше. К нему нужен аккумулятор. Лучше -гелиевый,но он дорогой (около 2-3тыс.грн), я поставил автомобильный на 60Ач, работает уже 4 года. Правда, если раньше держал около 5 часов, сейчас хватает на 2,5-3. Пора менять. Цена прибора - 1250грн, аккумулятора - около 800.

Если же брать бензогенератор - можно ограничиться самыми слабомощными. Но лучше брать в шумозащитном корпусе, чтобы соседи с ума не посходили, и на него же вешать аварийный свет. Цена вопроса - от 300 до 1500долл (зависит от производителя, номинала мощности и исполнения).

у меня вот тоже леотоновский прибор.. просто они щас под другим названием их выпускают.. Автомобильный акумм в доме нельзя ставить, отрава, поэтому либо настоящий гелиевый акумм или же автомобильный в гараже и тянуть провода в дом..

 

бензогенераторы никто не отменял - но для котла их ставить безтолку..

если нет потребности в ИБП, можно просто хотя бы стабилизатор установить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не в курсе :)

гипсокартон потолочный имеет толщину 9.5мм - он потому и называется потолочный :) это ж не для негров придумали :)

где-то здесь на форуме проскакивало, что у "кнауф" нет спецификации "потолочный" гипсокартон, это название выдумали наши менеджеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю менеджеры не крутят гипсокартон на профиля... это делают монтажники-гипсокартонщики.. и если бы уж действительно "потолочный" гипсокартон был такой плохой для потолка - то каждый уважаемый себя гипсокартонщик об этом информировал и не делал бы повторных глупостей..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых сгорел дом... Единственное что им было жалко до слез - фотографии и видеозаписи - это не восстановишь. Наши восспоминания, приятные мелочи, детские поделки, записи их перлов:)

У меня в доме брать нечего:) Самое ценное - мой кухонный комбайн:) Тут я психанул:) и панель (телевизор). Но все это мелочи, быть бы здоровыми:)

Будьте здоровы, дорогие форумчане!!!:beer:

Это да... когда у меня сгорел дом, то я плакала не потому,что мне было жалко денег в него вложеных...а жалко,что сгорело, по сути, мое детство, а также то, что создавалось руками моей мамы...к сожалению, далеко не все можно компенсировать материально
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да... когда у меня сгорел дом, то я плакала не потому,что мне было жалко денег в него вложеных...а жалко,что сгорело, по сути, мое детство, а также то, что создавалось руками моей мамы...к сожалению, далеко не все можно компенсировать материально

 

+100%

Не дай, Боженька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не в курсе :)

гипсокартон потолочный имеет толщину 9.5мм - он потому и называется потолочный :) это ж не для негров придумали :)

просто нужно с правильным шагом набивать профиля - и тогда ничего не будет провисать..

 

в ванную (можно и кухню) на потолок подбивается влагостойкий стеновой 12,5мм - тот который идёт на стены.. поскольку влагостойкого потолочного не существует..

Когда завтра "потолочный" гипсокартон у вас провиснет волнами и вы позовете представителя Кнауф, то представитель достанет из портфеля (ссылка устарела) брошюрку, а там везде на потолках гипсокартон 12,5 мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя на объектах чаще как раз использую потолочный. Шаг каркаса - 40*50. Крабы не использую. По нему акрил с сеткой. Нигде ничего не прогнулось (стяжки и стены делаю до потолка). Но это мой опыт... Каждому свое, как говорится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире тоже "потолочный " ГК. Уже 6 лет. Ничего не прогнулось. В санузле-влагостойкий, само собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие посмотреть,как прогибаеться 9,5 мм гипсокартон через 2 года-добро пожаловать ко мне на обьект в Козин,реально ямки по 3-5 мм,видно каждый профиль,потолок-как гладильная доска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие посмотреть,как прогибаеться 9,5 мм гипсокартон через 2 года-добро пожаловать ко мне на обьект в Козин,реально ямки по 3-5 мм,видно каждый профиль,потолок-как гладильная доска.

 

Ценю Ваш опыт, спорить глупо. Может, все же какие-то дополнительные факторы имели место. Чудес ведь не бывает.... На свои объекты тоже могу свозить. Со всеми заказчиками прекрасные отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...