Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Звёздные войны - архитектор и прораб. Оффтопик из "Миража под Киевом".

=YaSto=

Архитектор и прораб - в какой раздел отнести ветку?  

58 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Моё предложение - добавить 4 пункт:

 

Ветку перенести в раздел Отрицательные отзывы ..... без изменения названия.

 

Пока не вижу причин для таких категоричных действий.

А ведь Олег во многом прав... Жаль Сергей (СЕЙ) уже отдыхает... Придётся ждать утра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не вижу причин для таких категоричных действий....

Закрытое голосование рассудит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё предложение - добавить 4 пункт:

 

Ветку перенести в раздел Отрицательные отзывы ..... без изменения названия.

 

Корни, вы оскорбили меня матом, публично на форуме.

 

Я прошу вас меня извинить, за то, что попросил вас покинуть ветку и идти спать. Но вы можете вести себя достойно, также извинится за неподобающее поведение, публичное оскорбление и постараться не писать в этой ветке? От вас она конструктивнее не станет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я прошу вас меня извинить.....

Извинения принимаются.

 

Со своей стороны, тоже извините за несдержанность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё предложение - добавить 4 пункт:

Ветку перенести в раздел Отрицательные отзывы ..... без изменения названия.

Тоже вариант. В конце ветки поймем, кто ГЛАВНЫЙ адресат....

 

Я тоже думаю так будет справедливо, тут все друг о друге отрицательно отзываются, вот пусть каждый читающий и выберет для себя главного героя пьесы.

И модератор в таком случае останется нейтральным. :oops:

Змінено користувачем Слава Щ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю так будет правильно, тут все друг о друге отрицательно отзываются, вот пусть читающий и выберет главного героя пьесы.

 

Слава - завтра среда, приемный день в архитектуре.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы смотрите на то, чтобы не писать в этой ветке? Насколько такая просьба будет сложна для вас?

 

Это уже будет не только нарушением правил форума, но и нарушением гражданских прав и свобод. Каждый волен писать там, где считает нужным. Вы же просто можете не реагировать на неудобные Вам посты или включить в личке список игнорирования.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шантаж, коррупция... :)

 

Так ведь Олег коррупции не подвержен... Или я чего то не понял...

_________________________________

 

Олег, я прошу прощения, но Вы так и не ответили на мой вопрос:

- На каком канале и в какое время у Вас эфир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь Олег коррупции не подвержен... Или я чего то не понял...

 

Я там ссылочки добавил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь Олег коррупции не подвержен... Или я чего то не понял...

_________________________________

 

Олег, я прошу прощения, но Вы так и не ответили на мой вопрос:

- На каком канале и в какое время у Вас эфир?

 

Уже писал вот в этом посте

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1070963&postcount=260

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал вот в этом посте

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1070963&postcount=260

 

Извите, Олег, опять я что-то пропустил. Плохо, что днём, но обещаю посмотреть обязательно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приснился мне сон - приходИт ко мне СЭЙ и говорит:

*******

 

P.S. Прошу мой сон не считать образцом цинизма.

 

Небольшая разница

 

Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал: "Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и призвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал: "Я счастлив сообщить тебе радостную весть - ты переживешь всех своих родных". Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились. "Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден?" - спрашивали они. На что последовал ответ: "Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит не от того, что сказать, а как сказать".

 

Вот посмотрим, что сегодня Вам скажут и как растолкую Ваш сон. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например сущестует общественное мнение, что современная застройка Киева - плохая. Захотели построить домину над метро Театральная - да не вопрос, накупили себе разрешительных документов, Попов типа против, а домина строиться. Построил Бабушкин на склонах Днепра пару монстров, угробил нафиг панораму, ЮНЕСКО против, киевляне против, но кто-то же за это заплатил. Потому что у этого и подобных ему архитекторов нет гражданской позиции. Он считает, что после смерти - нет ничего. Надо вырвать у жизни по максимуму. Платят инвесторы бабло, чтобы настроить некачественных и неуместных домов в историческом центре Киева - так это же кльово, надо им еще идеи подбрасывать, супермультивариантные, как еще можно этот Киев впендюрить, чтобы побольше бабла срубить. И пофиг архитектору на безобразие, в которое он город превращает.

Критиковать чужое всегда легче, чем свое сделать. Может вся проблема в том, что инвесторы платят не Вам, а Бабушкину, поэтому и дома плохие у Бабушкина? И гражданской позиции нет? Как Вы предлагаете застраивать Киев? Не хотите рассказать? Ну, очень интересно??? А еще мне интересно, когда уже днепровский склон поедет в Днепр с Бабушкиным монстром? Когда строили славно известного монстра, то кричали, что нельзя там строить, что там оползни, поедет в Днепр, а он уже лет пять стоит и не едет, как кому-то этого хотелось бы. Подобное говорили, когда строили, так называемую Лом-бабу из титана, а она уже в этом году своё тридцатилетие отмечает и никуда не едет.

 

Еще мне интересно, Вы только архитектор или еще "инженер-строитель" или как на форуме говоря "конструктор"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз завтра иду на эфир. Разрешите уточнить, кто имеется ввиду под словом "них".

А Вы ответьте на заданный Вам ранее вопрос в посте 250. Вы платите за участие в этих эфирах? Если нет, тогда как Вы туда попадаете? Почему именно Вас туда приглашают, когда в Киеве, кроме Вас полно более опытных архитекторов? Что Вы такого значимого реализовали, что к Вам так приковано внимание телевизионщиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мумитроль , а кто ж вам скажет :D , один фиг фокусная группа (зрительская аудитория) для которых создаются такие программы однозначно немногочисленная и в качестве саморекламы участников -пшик , в этом отношении форум убойное средство рекламы .

Основная идея создателей таких программ играть на тщеславии людей используя магическое слово - "вас покажут по телевизору-у-у!!!" :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Я, кроме этого все-таки жду, когда СЕЙ ответит.

Чтобы Вы не сомневались. Я отвечу на все вопросы. Но в том режиме, который устраивает меня. Возможно, Вы не заметили, что все Ваши нападки мелки, беззубы и легко парируемы? Вы хотите поговорить об этом? (с) ;)

 

Отмечу, что Ваша тактика проста, как и все Ваши ответы. Ответы заключены в "нада правильна" без какой-либо демонстрации способности логически мыслить и без какой-либо привязки к тексту, а тактика еще проще: игнорировать вопросы, затем, дождавшись выражения типа "солнце светит" без устали повторять "Я же говорил! Говорил, что солнце светит!" на протяжении нескольких страниц. Из расчета, что вновь читающий вряд ли найдет за Вашим срачем исходную посылку оппонента.

 

Не поленюсь, напишу один пост, в котором будут собраны Ваши передергивания, фантазии и откровенное вранье. и буду размещать где-то раз в 20-25 постов. Постараюсь при этом быть кратким и доходчивым. Для контраста. :D Буду вносить коррективы.:D:D:D "Ctrl-C - Ctrl-V" в цикле, чтобы не дать увести тему в самовосхваление, светило Вы наше. :beer:

 

...

 

Кстати, поздравляю Вас с очередным выходом в эфир. А Киев - с очередным кандидатом на место Бабушкина. В Ваших конструкторских способностях я разочарован. Думаю, что Вам было бы проще признать, что Вы - просто руководите проектом. А конструктивом занимаются другие. Так какие дела? Руководите проектом, а на встречи, подобные состоявшейся, приглашайте конструктора.

 

ЗЫ. Самое смешное, что не далее как вечером, в другом месте я процитировал двух моих знакомых, высказавшихся о Вас совершенно независимо и идентично: у Вас амбиций на главного архитектора. Добавлю сейчас от себя, что с Вашими пробелами в конструктиве и имеющимися подходами - Вам придется на этом пути перешагнуть не через один труп. Вас не смущает, что Ваши клиенты реально поддерживают Ваших оппонентов? И это не фотошоп. ;) При накоплении критической массы Вышей лжи, они вполне могут и высказаться. Достаточно начать одному. Вы злоупотребляете воспитанностью и сдержанностью своих собеседников, не желающих провоцировать ветку на словесный понос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы Вы не сомневались. Я отвечу на все вопросы. .

 

В данный момент вы перевели стрелки, но не ответили ни на один вопрос по сути. Пишите про передергивания, но не подтверждаете фактами. Пишите, что вы эксперт в вопросах конструкций, но называете ростверком фундаментную подушку. Пишите про моих заказчиков, но я же не пишу про ваших, пишу только про своих. Я в сотый раз убеждаюсь, вам намного проще срубить с несведущего сто баксов, чем вести конструктивный разговор и отвечать по сути.

 

В принципе, это было ясно еще при первой встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мне интересно, когда уже днепровский склон поедет в Днепр с Бабушкиным монстром? Когда строили славно известного монстра, то кричали, что нельзя там строить, что там оползни, поедет в Днепр, а он уже лет пять стоит и не едет, как кому-то этого хотелось бы.

 

Наверное, Вам все таки не очень интересно, потому как, в противном случае, Вы бы знали, что склоны таки едут. Один моментик: спасать их будут за наши с Вами денежки.

Вам, как киевлянину, нравится нынешняя архитектура Киева?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ваших конструкторских способностях я разочарован. Думаю, что Вам было бы проще признать, что Вы - просто руководите проектом. А конструктивом занимаются другие. ...

Исключительно справедливости ради но не для поддержания разговора:

Я сказал, что по закону, для того чтобы выполнять в составе проекта конструкторский раздел, нужен дипломированній конструктор с опытом работы. Такой человек у меня есть, каждый из нас занимается свом делом, и поверьте - в глобальных процессах я разбираюсь хорошо. Расчеты делает специалист, а ответственность несу я. Это подтверждено официальным документом от Госстроя.

 

Ваша цитата

Самое смешное, что не далее как вечером, в другом месте я процитировал двух моих знакомых, высказавшихся о Вас совершенно независимо и идентично: у Вас амбиций на главного архитектора.
без ссылки на авторов поговорить "за глаза"

и вот это

Вы злоупотребляете воспитанностью и сдержанностью своих собеседников...

Выглядят пафосно, заносчиво и, действительно, немного смешно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно у Олега Архитектора не отнять! Почти все ветки с его участием выходят на первые места по посещаемости :) Может ему доплачивать за развитие форума, а он будет нести в массы разумное, доброе, вечное (Снип.ы там всякие, ДБНы, ГОСТы и т.п.) т.е. форумчанам за более умеренные дэнгы ???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ему доплачивать за развитие форума, а он будет нести в массы разумное, доброе, вечное (Снип.ы там всякие, ДБНы, ГОСТы и т.п.) т.е. форумчанам за более умеренные дэнгы ???

 

Я правильно уловил суть? Доплачивать буду я с Корни, а "более умеренные дЭнгы", это уже к Вам?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно уловил суть? Доплачивать буду я с Корни, а "более умеренные дЭнгы", это уже к Вам?

 

Ко мне, это уже вряд ли. Хотя было бы прикольно, звонит, значит мне Олег и говорит - Я говорит тут подумал (сидя на телепередаче) (я справа от Бабушкина!!! - читать два раза) и решил, что - да - таки не прав и за эти ГОСТ взял, и за тот дбн взял, а вроде как их то и не использовал! А вот если б плиту вам посчитал вместо ленты , то глядишь вы б сэкономили %50 на фундаменте - много с вас денег взял! а это не хорошо ! Дайте мне ваши реквизиты...я сейчас же вам их (дэнгы) в размере ххххх.хх без НДС бандеролькой вышлю с приложением к договору и пузырьком целебных крокодильих слез мною пролитых в мучительных беседах со своею ГИПовской совестью :fool:

 

У самого аж слеза навернулась...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ответьте на заданный Вам ранее вопрос в посте 250. Вы платите за участие в этих эфирах? Если нет, тогда как Вы туда попадаете? Почему именно Вас туда приглашают, когда в Киеве, кроме Вас полно более опытных архитекторов?

 

Шантаж, коррупция! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...