Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Я конечно отчётливо понимаю, что моё мнение только моё, однако ограждения вашей лестницы уж очень стрёмное с точки зрения наличия большого числа острых окончаний...Особенно это явно видно в начале лестницы и вдоль всех перил... Пусть оно трижды будет ручной работы, но безопасность превыше всего...

 

Да вроде все закручено и загнуто вовнутрь -- где здесь острые окончания? Называется подобная техника "хаос", и имеет она свои каноны... А деток малых у нас нет... Старые мы уже...

Змінено користувачем Uvex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Pasha, видите это то, о чем я говорила:lol::lol: прямо святая вода на нечистую girl_werewolf.gif..она еще долго будет шипеть и плеваться ядом:lol::lol:..продолжим наблюдения и испытания
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, простите, я уже спрашивала, да запамятовала: Вы работаете? Где? Вы зарабатываете себе на хлеб? Вас, надеюсь, не содержат? Так вот, откуда Вы берете время и силы на пустоту? Вы меня извините, мне кажется, Вам просто нечем заняться. Вы от безделья беситесь тут. Я, кажется, говорила Вам в прошлом, что у Вас явные проблемы сексуального характера. Это очень заметно. Не раскрывайтесь так уж явно, мой Вам совет старой женщины! Извините, я очень занятый человек, не имею возможности на Вас тратить время. Прошу меня и мою ветку оставить.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Вы от безделья беситесь тут. Я, кажется, говорила Вам в прошлом, что у Вас явные проблемы сексуального характера. Это очень заметно.....

До чего же мерзкий приём.

Но, к сожалению, частый среди избранных.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти мне сорокапятилетние одинокие женщины с неустроенной личной жизнью... Прямо беда с ними, еще хуже чем неудовлетворенные сантехники с детскими травмами...

 

Добавлено через 1 минуту

Сашенька, а Вы не мерзки? Как Вам кажется? Романтический герой? Культ сильной личности? Боязнь собственной слабости? Я неправа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я неправа?

Вы смешны, а странные допущения Ваши вызывают чувство брезгливости недоумения.

 

Но, после частых посылов на "старость" и "неудовлетворённость", становится понятна их, возможная, причина.

вы случайно не увлекаетесь сейчас учениями Гитлера об избранной арийской расе?

Талмуд, думаю, лучше поизучать.

 

В крайнем случае, почитать Климова. В этой ветке представлен классический случай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти мне сорокапятилетние одинокие женщины с неустроенной личной жизнью...

Не смогла удержаться, когда читала вспомнила анекдот *Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...*

Если что мне - пятьдесят...:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жираф большой -ему видней (с)

думаю бесполезно пытаться вступать в полемику с БР. Тут уже ни Климов ни талмуд не будут кстати. С пустого в порожнее... Переживем очередной рецидив "величия" и будем с интересом продолжать наблюдать за стройкой. Или не с интересом - тут уже у кого какие мотивы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да вроде все закручено и загнуто вовнутрь -- где здесь острые окончания? Называется подобная техника "хаос", и имеет она свои каноны... А деток малых у нас нет... Старые мы уже...

..Тем более. Пальцы поотрывать на крюках под перилами- запросто.А за даже тупые концы внизу лестницы зацепиться одеждой- очень просто....

 

Ну да хозяин- барин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь отправляется в очередное плавание на 7 дней.

 

Лучше на 14-ть, все равно раньше фоток реанимации чудо-домика не будет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержка бедных имеет свою обратную сторону. Американцы это уже почувствовали на своей шкуре. Что-то их не больно теперь радует социальная помощь негритянским матерям-одиночкам, которые с 15 лет рожают детей и тем обеспечивают себе возможность никогда в жизни не работать.

 

Вы абсолютно не в теме.

 

Те времена когда чёрные были реально угнетёнными давно прошли, и теперь это привилегированая расса.

Да сам факт наличия чёрного президента уже о чём то говорит, при популяции черных в США только 12%,( насколько помню ).

 

Чёрные в США в основном христиане ( протестанты разных мастей), и детей у них рождается столько как и у белых , 1-2, если 3 то это уже редкость.

Матерей-одиночек среди них столько же как и среди белых англо-саксов, и несоизмеримо меньше чем среди латиносов.

Живут они очень даже неплохо, по крайней мере намного лучше чем наши соотечественники. Каждое второе авто у чёрных это или БМВ или МЕРС, и на Ланосах они не ездят совсем.

Потому как все государственные службы под ними на 90% , с их немерянными зарплатами.

Да,чёрные воспользовались ситуацией, умело оседлали тему дискриминации, и доят страну как хотят.

 

Сам живу в г. АТЛАНТА, одной из чёрных столиц , где популяция чёрных около 50%, так что знаю о чём говорю.

 

 

Проблема США это испаноязычные и мусульмане. Плодятся они такими темпами что непонятно чем всё это закончится.

У испаноязычных в средмем 3-4-5 детей это норма, и матерей одиночек среди них очень много. А у мусульман так вообще, меньше 5 детей это уже стыдно.

В некоторых ключевых штатах типа КАЛИФОРНИИ и ТЕХАСА, популяция латинос уже критическая, ещё лет 10 и будет там их большенство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно не в теме.

...

Сам живу в г. АТЛАНТА, одной из чёрных столиц , где популяция чёрных около 50%, так что знаю о чём говорю.

 

Что Вы такое говорите... БР ВСЁ знает лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те времена когда чёрные были реально угнетёнными давно прошли, и теперь это привилегированая расса.

Да сам факт наличия чёрного президента уже о чём то говорит, при популяции черных в США только 12%,( насколько помню ).

Которые все голосуют за черного, как и другие цветные, в отличие от белых, которые при выборе пользуются другими критериями. Так что в победе Обамы - ничего удивительного.

Живут они очень даже неплохо, по крайней мере намного лучше чем наши соотечественники.

Вот это ставить под сомнение вряд ли кто-то будет.

Да,чёрные воспользовались ситуацией, умело оседлали тему дискриминации, и доят страну как хотят.

Вот именно. Если бы Вы написали, что они работают как негры :), это бы вызвало сомнение.

Сам живу в г. АТЛАНТА, одной из чёрных столиц , где популяция чёрных около 50%, так что знаю о чём говорю.

Вот именно - пока 50%. А может посмотреть, как живут там, где этот процент повыше? Да, я там сам не был, впрочем, думаю, Вы тоже, но есть ли основания не доверять многочисленным свидетелям и фотографиям? И это вовсе не БР придумала, как кажется здесь истинным почитателям ее ветки :) .

Я имею в виду Детройт.

600px-PopulationTrend.jpg

А вот что пишут туристические компании, приглашая клиентов в Детройт

"В 2009 году, Детройт занял 11-е место среди самых густонаселенных городов Соединенных Штатов.

Американский Париж, как в свое время называли Детройт, украшенный особняками 19 века, бульваром Вашингтон, зданием Публичной библиотеки и Институтом Искусств, прославленный архитекторами Гилбертом и Кретом, дополненный в 70-80 годы выставочным центром Кобо-Холл, высоткой Реннесанс-центр в 73 этажа и бронзовой композицией Spirit of Detroit, был олицетворением благополучия, стабильности и роскоши. Однако жизнь вносит свои коррективы. Развитие конвейерного автомобилестроения на заводах Ford, General Motors, Chrysler потребовало дешевой рабочей силы, что привлекло в город волну чернокожих мигрантов со всей страны, которые постепенно стали вытеснять белую интеллигенцию в пригород Детройта, а затем и вовсе за его пределы. С появлением бедных кварталов, Детройт стал медленно гибнуть от черной чумы преступности, проституции и наркоторговли

И все же, несмотря на все трудности, Детройт, с остатками не истребленного культурного наследия сумел сохранить славу города, пользующегося неизменным интересом у туристов со всего мира. Можно сказать, нестабильная экономическая ситуация, заброшенные небоскребы, театры и негласный комендантский час для белых граждан, придают определенную суровую романтичность городу-вестерну. Но, что бы лично для вас прогулка по Детройту не стала блокбастером, все же не выходите вечером из отеля и держитесь подальше от Даунтауна."

Так что для белых это место для опасных приключений. Интересно было бы увидеть там некоторых из здешних борцунов за равноправие :o.

Проблема США это испаноязычные и мусульмане. Плодятся они такими темпами что непонятно чем всё это закончится.

У испаноязычных в средмем 3-4-5 детей это норма, и матерей одиночек среди них очень много. А у мусульман так вообще, меньше 5 детей это уже стыдно.

В некоторых ключевых штатах типа КАЛИФОРНИИ и ТЕХАСА, популяция латинос уже критическая, ещё лет 10 и будет там их большинство.

Здесь уж точно Вам лучше знать. Кстати, последние новости из того же Детройта, - мусульмане из отдельных кварталов понемногу вытесняют черных. Но Вы же сами признаете наличие расовой проблемы, - какая собственно разница: это негры, латиносы или мусульмане? Ну сейчас Вас здесь объявят наследником Гитлера...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну сейчас Вас здесь объявят наследником Гитлера...

 

Если это камень в мой огород, то должен заметить что посыл БР был направлен больше, не на расовую разность, а конкретное превознесение одних над другими. Мол, есть интеллигенция, (привилегированные), а есть "понаехавшие быдло". И не важно, что среди так званой интеллигенции есть быдло, и среди понаехавших есть интеллигенты. Я и сам можно сказать в некотором роде расист, (не одобряю смешение рас) но никогда стараюсь не ставить себя, выше других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я там сам не был, впрочем, думаю, Вы тоже, но есть ли основания не доверять многочисленным свидетелям и фотографиям? И это вовсе не БР придумала, как кажется здесь истинным почитателям ее ветки :)

 

Ну зачем же перекручивать и дальше то, что уже изначально перекручено?

Ведь речь шла не о том:

Общее не в сегрегации, а крайне низком уровне образования и духовных потребностей жителей хрущевок и Прюитт-Игоу. У нас это связано с тем, что в хрущевках получали квартиры так называемая лимита, сельские жители, которых принимали в городе на работу на стройках на низкоквалифицированный труд, в лучшем случае, на заводы.

 

Вы человек с ученой степенью и большой унаследованной квартирой в центре Киева? Если нет, то и Вы приравниваетесь к неграм :)

 

Прошу прощения у БР, которая не может ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне показалась блестящей роль немца-Стрелка, бывшего дантиста, ныне охотника за головами, учителя и освободителя Джанго. Это путь интеллигента, который хочет и не может в конце концов приспособиться к жестокому миру, в котором ему приходится существовать. Очень эффектна его смерть: он не хочет пожать руку рабовладельцу -- садисту и убийце, а вместо этого неожиданно стреляет в него, и, оборачиваясь, говорит Джанго: Прости, не смог сдержаться!

Если понравилась игра Кристофа Вальца, рекомендую посмотреть предыдущую картину Тарантино - "Бесславные ублюдки", в которой он так же бесподобно играет офицера СС.

Кстати, Кристоф - австриец, когда он решил податься в Голливуд, его предостерегали, что он, австриец будет играть в Голливуде нацистов в военных фильмах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймал себя на мысли, что знаком, в реальности, с подавляющим большинством "отметившихся" в этой ветке.

Некоторые помогли мне, некоторым помог я.

И эти люди совсем не такие, какими их представляют другие.

 

Высказывать предположения - выглядит глупо и смешно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по теме нацизма можно?

Предупреждение: Большой трафик по ссылке!

Любимый Киев, эх!

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

alexcheban.livejournal.com/129501.html

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер:good: такое ощущение,что сам полетал над красавцем Киевом...спасибо:beer:

Присоединяюсь!

StroimDOM, спасибо !:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мой молодой коллега написал понравившиеся мне стихи:

 

До якої міри ми можемо звіріти?

Людина людині товар.

Тварина тварині радше брат.

Око за око, серце за зуб.

Щоденне знущання – масове знищення.

Доктрина ненависті – єдина заповідь.

Побутовий ідіотизм і рагульство – світогляд на все життя.

Самі діагнози без можливості лікування,

ненависть без просвітів у найкращому зі світів.

Змінено користувачем InSAn
п1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Белая Рысь.

До тех пор, пока Вы не начнете здесь писать по строительной теме, или пусть даже по литературной, а не разводить флейм и провоцировать остальных участников форума, Ваши сообщения будут удаляться, а к Вам будут применяться штрафные санкции. Заметьте, те, кто пишет у себя в ветках на строительные или околостроительные тематики, не подвергаются подобным, как Вы утверждаете, репрессиям.

Спорить - бесполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Этот форум всегда отличался атмосферой взаимоуважения и терпимости к самым различным взглядам на жизнь. Именно этим он стоит на голову выше любого другого форума.:good:

Администрации СтроимДом и команде модераторов уже много лет удаётся сохранять здесь Свободу Слова за каждым из нас.

 

БР старожил форума. Её личный интеллектуальный и эмоциональный вклад в развитие этого форума, пожалуй, сравним с вкладом Татьяны5, Надежды , Муравы или ВВ.

Не вижу в её постах ни оскорбительных высказываний, ни призывов к расовой или социальной дискриминации. БР только назвала вещи своими именами. Я, конечно, понимаю, что нынче остросоциальные разговоры не в моде и некоторые предпочитают обыкновенный трёп. Но, почему в других ветках это приветствуется, а в личной ветке ТС дважды забанена?:unknown:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Это прежде всего - для Вас - см.п.1 Правил. Упреждая вопросы - в таком или слегка измененном виде, не меняющем сути, он есть на каждом форуме.

Теперь для тех, кто разделяет Вашу точку зрения.

2. Правила едины для всех - и заслуженных, и "простых" форумчан и администрация прилагает максимум усилий, чтобы в атмосфере форума было комфортно всем без деления на касты и неприкасаемых. Любой человек может высказать свое мнение в корректной форме, не провоцируя собеседников на неадекватную реакцию.

Просмотрите ветку БР. Мнения, отличающиеся от мнения ТС, зачастую вызывает поток немотивированной грубости и личных оскорблений. Вплоть до требований удалить "негодяев" из ветки. И этот посыл "т.к. я тут самая заслуженная, а потому имею право... " - мы его уже здесь неоднократно слышали от ТС. Но это открытый форум, каждый может высказывать свою точку зрения, но Правила - едины для всех: личная это ветка или курилка значения не имеет: вне зависимости от "заслуженности" хамство и грубость пресекаются жестко.

Покажите хоть один пост Татьяны5, Муравы, Надежды, ВВ в подобном тоне, как ответы БР напр. на предыдущей странице этой ветки.

3. Вы видите только то, что осталось после работы модераторов - не потертое. Но и того, что осталось - достаточно, чтобы снять розовые очки с себя и образ невинной жертвы с ТС. Перелистните страницу назад, почитайте с десяток первых постов: как-то не очень это вяжется с образом милой интеллигентной женщины, "внесший личный интеллектуальный и эмоциональный вклад в развитие форума". Оговорюсь - образ, который я вижу в виртуале, здесь на форуме. Возможно, в жизни все так, как Вы написали.

4. Продолжения обсуждения не будет по 2-м причинам:

- отсутствия ТС на форуме;

- см.п.1 Правил форума

Змінено користувачем LM
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...