Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасные дома. Разнообразие.

sktd

Рекомендовані повідомлення

В пятницу надеемся заехать на новый объект. В Сумах.

 

А где в Сумах, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лифино. Не знаю какой район

 

это Лебединский район, Сумская обл, 25-30 км от города Сумы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Лебединский район, Сумская обл, 25-30 км от города Сумы

 

Спасибо. Мы уже там были, места красивые, но розваленые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Ещё раз спасибо нашим властям за дороги. Уроды.

Доехали до объекта. Сумская область ещё полным ходом в зиме и без дорог.

Завтра начнём разгребать. И сделаю первые фото. Строим крышу. Так ,что не обежайтесь. Работаем с Майтеком. Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Произвели раскопки своих запчастей. Промеряемся. К сожалению из-за удалённости от цивилизации, фотки не грузяться. Буду выкладывать по возможности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запчасти под землеЙ?:D

 

Под метром снега. Шутить хорошо, а мокрый снег розгребать не очень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Идут работы по монтажу крыши. Фото выложу , но чуть позже.

В принципе не о техническом вопросе. Просто продолжаю удивляться нашим реалиям. все люди ,связавшиеся со стройкой, знают о том ,что поставки , строительный процесс чаще всего смещаются по срокам. По разным причинам. То непрофессионализм менеджеров, то дурость строителей, и погода бывает мешает.

Для меня ,как строителя, самое плохое это некомпетентность и пофигизм людей которые меня нанимают. Мой бизнес это за короткое время сделать максимум.и чем дольше я сижу ,тем меньше зарабатывают. Я уже писал ,что не работаю с частниками, только с фирмами. Потому ,что больше объёмы и оборотистось . но в последнее время кажется ,что не прав. Так надоело допрашивать решение их же вопросов. Кажется ,что мне больше всех надо. Хотя жить они хотят все красиво.

Совет простым людям. Хотитете нанять фирму, ищите рекомендации от людей которым уже построили. И собрав максимум информации , делайте свой выбор. Даже известность и раскрученность не дают гарантии нормального подхода. А при условии нехватки трудовой силы, это только усугубляется.

Всем удачи.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть макро гвоздей и.т.п?

 

Гвоздевых пластин ? Или нашего раскрепления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваших узлов

 

Через неделю . А так идём по схеме майтека. У них есть своя сопроводиловка. Дали чаще ветровые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . отдыхаем . закончили все что было. Пару фото готовой части.

IMG_20180322_075545.thumb.jpg.fa1c9a8e5389e5484d2746f63d2cd28f.jpg

IMG_20180322_133344.thumb.jpg.15096e10439736033726eb55bda07c37.jpg

IMG_20180322_075551.thumb.jpg.47acff7279e18e097d6947e8ddddf11e.jpg

IMG_20180325_065305.thumb.jpg.3bffe55db8a5315ae9c3da105cb958fb.jpg

IMG_20180324_154111.thumb.jpg.c063afea7ad71327e3631d03746a01b2.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё одна фотка снеговых нагрузок. Пол метра смержегося снега и 15 см льда. Неделю висит ,сбить нельзя.

IMG_20180323_153210.thumb.jpg.d65caa68be4d93ea36cd091f3a66e5b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Идут работы по монтажу крыши. Фото выложу , но чуть позже.

В принципе не о техническом вопросе. Просто продолжаю удивляться нашим реалиям. все люди ,связавшиеся со стройкой, знают о том ,что поставки , строительный процесс чаще всего смещаются по срокам. По разным причинам. То непрофессионализм менеджеров, то дурость строителей, и погода бывает мешает.

Для меня ,как строителя, самое плохое это некомпетентность и пофигизм людей которые меня нанимают. Мой бизнес это за короткое время сделать максимум.и чем дольше я сижу ,тем меньше зарабатывают. Я уже писал ,что не работаю с частниками, только с фирмами. Потому ,что больше объёмы и оборотистось . но в последнее время кажется ,что не прав. Так надоело допрашивать решение их же вопросов. Кажется ,что мне больше всех надо. Хотя жить они хотят все красиво.

Совет простым людям. Хотитете нанять фирму, ищите рекомендации от людей которым уже построили. И собрав максимум информации , делайте свой выбор. Даже известность и раскрученность не дают гарантии нормального подхода. А при условии нехватки трудовой силы, это только усугубляется.

Всем удачи.

 

полностю согласен,подход фирм к роботе просто утопия,нет ни какой организованости ни в чём ,нужно тянуть кота за я....а

сочуствую закажчикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностю согласен,подход фирм к роботе просто утопия,нет ни какой организованости ни в чём ,нужно тянуть кота за я....а

сочуствую закажчикам

 

Самое смешное ,что молодые и начинающие более активны в работе. А Вяликие фирмы уже жирные и неторопливые. Но у молодёжи к сожалению больше ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, это жилой дом или у здания другое назначение? Спрашиваю, потому что кирпичная стена сделана так, как строились колхозные фермы и различные амбары в советское время. Прямо, ностальгия из детства. И будет здОрово, если это строение окажется частным домовладением). В этом плане мне нравятся англичане,выкупающие сараи с амбарами и перестраивающие их в жилые дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, это жилой дом или у здания другое назначение? Спрашиваю, потому что кирпичная стена сделана так, как строились колхозные фермы и различные амбары в советское время. Прямо, ностальгия из детства. И будет здОрово, если это строение окажется частным домовладением). В этом плане мне нравятся англичане,выкупающие сараи с амбарами и перестраивающие их в жилые дома.

Вы абсолютно правильно определили назначение. Это гаражи. Для техники и авто

Здесь есть постройки начала прошлого века, в такомже стиле. Постараюсь сфоткать. А дом для жилья из двойного каркаса ,под саман и зеленую крышу. Но не моей руки. Если интересно выложу пару фото общего вида

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, наконец, получили все фермы. Из-за труднодоступного места стройки ,пришлось резать фермы для транспортировки. Соглосовали с конструктором. Сегодня собираем ,на завтра запланирован подъём. И вот такое чудо создаёт природа , арка 1,5 м .

IMG-f8489ea16084b1eb32d1af43892a4d12-V.thumb.jpg.8e3bf605eeb5224406464d534f6052f1.jpg

IMG_20180327_180942.thumb.jpg.41d5e2cf93b0e413e861c45b05e8aa73.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...