Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

Так между собрали в гараже и наклеили шильдик в Китае на готовый китайский товар большая разница.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так между собрали в гараже и наклеили шильдик в Китае на готовый китайский товар большая разница.

 

будут изучать траблы и исправлять. если будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее будут менять завод где предложат более конкурентоспособную цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее будут менять завод где предложат более конкурентоспособную цену.

 

если с апгрейдом - то почему бы и нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы наоборот, использовал инструмент ДнипроМ только профессионально. Но имея для подстраховки аналогичный брендовый инструмент. Чтоб работа не встала. Ребята заявляют гарантию 3 года, пусть подтверждают. А гарантийный сервис у них реальный. Я три года назад купил тяжелый отбойник, сразу забил несколько столбиков, сделал прокол под кожух водопровода и положил отдыхать. Этим летом достал чтоб прокопать траншею под фундамент, он сразу завонял-заискрил. Отнёс в сервис - взяли по гарантии без разговора, через две недели вернули с новым якорем. Работу молоток сделал, всё нормально. Хотя дома для него не много работы, уверенности в инструменте нет, а гарантия заканчивается через пару недель. Если бы использовал профессионально, он бы давно себя окупил и выкинуть было не жалко.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если купить перфоратор SDS+

Какой инструмент надо к нему купить чтоб пробурить отверстие под трубу 20 мм вода. И 50 мм канализация.

Стена кирпич 350-400 мм примерно.

 

Для диаметра 20 мм купить бур на 22 мм.

А для диаметра 50 мм что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если купить перфоратор SDS+

Какой инструмент надо к нему купить чтоб пробурить отверстие под трубу 20 мм вода. И 50 мм канализация.

Стена кирпич 350-400 мм примерно.

 

Для диаметра 20 мм купить бур на 22 мм.

А для диаметра 50 мм что?

Для диаметра Ф20 бур ровно 20мм норм. 50мм - корончатое сверло >50мм и удинитель SDS+, но может поплохеть перфу.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50мм - корончатое сверло >50мм и удинитель SDS+, но может поплохеть перфу. пuздец ему

Делали под конвектор кажется 150 мм. Насверлили дырок Ф20 и отбивали зубиломSDS+

 

Но в ту дырку залазило половина перфоратора. А тут Ф50

 

Добавлено через 1 минуту

50мм - корончатое сверло

оно же будет упиратся. внутренность выбивать зубиломSDS+ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы наоборот, использовал инструмент ДнипроМ только профессионально. Но имея для подстраховки аналогичный брендовый инструмент. Чтоб работа не встала. Ребята заявляют гарантию 3 года, пусть подтверждают. А гарантийный сервис у них реальный. Я три года назад купил тяжелый отбойник, сразу забил несколько столбиков, сделал прокол под кожух водопровода и положил отдыхать. Этим летом достал чтоб прокопать траншею под фундамент, он сразу завонял-заискрил. Отнёс в сервис - взяли по гарантии без разговора, через две недели вернули с новым якорем. Работу молоток сделал, всё нормально. Хотя дома для него не много работы, уверенности в инструменте нет, а гарантия заканчивается через пару недель. Если бы использовал профессионально, он бы давно себя окупил и выкинуть было не жалко.

 

Поступил именно так.Если любимая не убиваемая болгарка Макита,но надо было купить ещё одну,что бы пока я на работе сын дома изредка работал.Купил Днипро,а потом тоже прикинул что 3 года гарантии это круто и взял Днипро на постоянную работу,а Макиту оставил дома.Пока Днипро справляется,хотя явно там нет заявленной мощности,но мне хватает.Точно также взял себе и вторую сварку,всё гуд.Правда перф брать не буду,бо и так имею на подмену 2 Макиты,люблю этот бренд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно же будет упиратся. внутренность выбивать зубиломSDS+ ?

отвалится, а не отвалится само - выбить хоть буром, хоть пикой...

Конечно дело хлопотное, но 600мм кирпичной стены Ф72 коронкой я проходил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

визуализация в цветах колорадской ленты итд

 

круто:beer::hlop: надо бы медали деда попалить на хер давно,гэ?) там же тоже колорады

 

Добавлено через 2 минуты

Поступил именно так.Если любимая не убиваемая болгарка Макита,но надо было купить ещё одну,что бы пока я на работе сын дома изредка работал.Купил Днипро,а потом тоже прикинул что 3 года гарантии это круто и взял Днипро на постоянную работу,а Макиту оставил дома.Пока Днипро справляется,хотя явно там нет заявленной мощности,но мне хватает.Точно также взял себе и вторую сварку,всё гуд.Правда перф брать не буду,бо и так имею на подмену 2 Макиты,люблю этот бренд.

 

сварку Днипро брали. как она, а то в планах на весну заборы и куча работ по металлу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал самую дешёвую,просто на подмену что бы не простаивать пока мой Самурай в ремонте был.Варить то она варит нормально,но держатель гамняный,разлетелся,гнёзда подключение кабелей тоже разбились,напрягает когда они сами по себе вылетают оттуда,ручка отломалась.

Если планируете брать для себя как единственный аппарат,то не рекомендую.Тот же Самурай на порядок лучше,плюс у него есть функции зарядного устройства и пускача,пускач вообще бомба,в любой мороз завожу любую машину .Да и аппарат не убиваемый,я его по дурости сам чуток подпалил,но за вполне адекватные деньги его отремонтировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dnipro-M RH-100Q хочу купить.

Как он?

Цель: для дома.

dnipro-m.ua/tovar/perforator-pryamoj-rh-100q/

Нормальный перф, но летом на твердом бетоне перегревался за 15 мин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 2 дня убили 2 новых перфоратора.

14 бур, ЖБК кольцо (набить дырок для дренажа).

Сегодня выдали 3-й, усиленный без доплаты.

Качество гов.. сервис отличный

 

Кстати... 3-й усиленный сломался через 2 часа (сбивали укатанную глину).

Повез в 4-й раз, забрали... сказали обмена не будет, как и возврата, мол прошло 14 дней, будем ремонтировать :pozor:

На следующей день звонок: "Забирайте, починили". Поехал забрал, спрашиваю можно узнать причину, ответ убил: "Нужно бережно обращаться с инструментом, внутри было много пыли, которая куда-то там попала, и что-то там произошло.. Не суть":pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати... 3-й усиленный сломался через 2 часа (сбивали укатанную глину).

Повез в 4-й раз, забрали... сказали обмена не будет, как и возврата, мол прошло 14 дней, будем ремонтировать :pozor:

На следующей день звонок: "Забирайте, починили". Поехал забрал, спрашиваю можно узнать причину, ответ убил: "Нужно бережно обращаться с инструментом, внутри было много пыли, которая куда-то там попала, и что-то там произошло.. Не суть":pozor:

 

Мне кажется б/у хилти переживет новое днипро-м несколько раз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется б/у хилти переживет новое днипро-м несколько раз

А мне кажется, что б/у F-150 переживёт новую Фабию несколько раз, если каждый день перевозить ими тонну навоза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, что б/у F-150 переживёт новую Фабию несколько раз, если каждый день перевозить ими тонну навоза.

 

Пост для галочки? Сравнить пикап и седан... :pozor:

Или кто-то просто не в курсе про перфы от хилти типа te1 и te2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост для галочки? Сравнить пикап и седан... :pozor:

Или кто-то просто не в курсе про перфы от хилти типа te1 и te2?

 

Це прості дюбельники. Живуть довго як використовувати по призначенню:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост для галочки? Сравнить пикап и седан... :pozor:

Или кто-то просто не в курсе про перфы от хилти типа te1 и te2?

А сравнить Хилти и Днiпро-М не :pozor: ? Не для галочки?

Домашние мастера используют этот Днiпро-м, довольны и не жужжат. Кое-то из профи использует. Выкидывает, покупает новый и дальше использует.

Но вы первый на моей памяти, кто сравнивает Хилти с Днiпро-м на серьёзных щах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сравнить Хилти и Днiпро-М не :pozor: ? Не для галочки?

Домашние мастера используют этот Днiпро-м, довольны и не жужжат. Кое-то из профи использует. Выкидывает, покупает новый и дальше использует.

Но вы первый на моей памяти, кто сравнивает Хилти с Днiпро-м на серьёзных щах.

 

Сравнение корректно, так как цена будет одинаковая, а качество нет.

Я тоже использую много китая. Но только днипро-м у меня ломалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сварку Днипро брали. как она, а то в планах на весну заборы и куча работ по металлу.

если уже настроились на этот бренд ( я так понял, переубедить невозможно) тогда берите не САБ, а ММА. Но по тем деньгам - то лучше другой, не стоит он тех денег. А еще при покупке пусть снимут крышку, чтоб кишки кто-то понимающий глянул. После Самурая нам пришлось (ну вот пришлось) поварить Днипром САБ.... Больше, мы сказали, таким г..ном варить не будем..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал самую дешёвую,просто на подмену что бы не простаивать пока мой Самурай в ремонте был.Варить то она варит нормально,но держатель гамняный,разлетелся,гнёзда подключение кабелей тоже разбились,напрягает когда они сами по себе вылетают оттуда,ручка отломалась.

Если планируете брать для себя как единственный аппарат,то не рекомендую.Тот же Самурай на порядок лучше,плюс у него есть функции зарядного устройства и пускача,пускач вообще бомба,в любой мороз завожу любую машину .Да и аппарат не убиваемый,я его по дурости сам чуток подпалил,но за вполне адекватные деньги его отремонтировали.

спасибо.а модель вашего бойца какая?

 

Добавлено через 2 минуты

если уже настроились на этот бренд ( я так понял, переубедить невозможно) тогда берите не САБ, а ММА. Но по тем деньгам - то лучше другой, не стоит он тех денег. А еще при покупке пусть снимут крышку, чтоб кишки кто-то понимающий глянул. После Самурая нам пришлось (ну вот пришлось) поварить Днипром САБ.... Больше, мы сказали, таким г..ном варить не будем..

 

я пока не настраивался) надо будет для дома в основном . дома: заборы, ворота, в гараже ворота и и тп.. и возможно, на подработки. заборы,где-то арматуру прихватить 12-14 мм..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кое-то из профи использует. Выкидывает, покупает новый и дальше использует.

Нет таких профи.

А если и есть наивные люди, полагающие, что покупать дешман и каждые полгода их викидывать, сами толком не работали профессионально или не дошли до этого уровня.

 

Когда ты (плюс 1-2 твоих напарника) час прёшься по пробкам на монтаж кондиционера/натяжных потолков/мебели/сборку опалубки/ремонт примыкания кровли к дымоходу (нужное подчеркнуть), потом затаскиваешь это всё на рабочий участок, начинаешь работать и тут бац, и встала телега.

 

И какой бы отзывчивый сервис не был, и сколько бы десятков раз он не ремонтировал твой несчастный перфоратор/шурик/болгарку (нужное подчеркнуть), один фиг твой день полетел к чертям, заказ не будет вовремя оплачен, следующие заказы тоже смещяются и далее игра слов на местном диалекте...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких профи.

А если и есть наивные люди, полагающие, что покупать дешман и каждые полгода их викидывать, сами толком не работали профессионально или не дошли до этого уровня.

 

Когда ты (плюс 1-2 твоих напарника) час прёшься по пробкам на монтаж кондиционера/натяжных потолков/мебели/сборку опалубки/ремонт примыкания кровли к дымоходу (нужное подчеркнуть), потом затаскиваешь это всё на рабочий участок, начинаешь работать и тут бац, и встала телега.

 

И какой бы отзывчивый сервис не был, и сколько бы десятков раз он не ремонтировал твой несчастный перфоратор/шурик/болгарку (нужное подчеркнуть), один фиг твой день полетел к чертям, заказ не будет вовремя оплачен, следующие заказы тоже смещяются и далее игра слов на местном диалекте...

 

Бренди так само точно ломаються як і Дніпро-М. Хоча трохи пізніше:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бренди так само точно ломаються як і Дніпро-М. Хоча трохи пізніше:o

 

Именно это и нужно профи: чтобы реже отказывало. Чтобы как можно реже наступали те самые непредвиденные паузы.

 

Всего лишь единоразовый простой бригады 2-3 человека + холостой пробег по городу стоит примерно столько же, сколько и разница между Днипро-М/любым другим китайцем и топовым профи брендом.

 

Покупка профессионального инструмента профессионалами - это не дань моде а вынужденная мера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...