Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Надеюсь хоть не в мед планируете отправлять потом? :pozor:

 

Никуда не собираюсь "отправлять", я ж не упырь какой то.

Старший сын уже третий год ходит в малую компьютерную академию "Шаг", у меня просит денег на обучение - я даю. Но это НЕ моя и не жены инициатива. Так что за своё здоровье можете не очковать - мои пацаны вас не зарежут на операционном столе. Максимум - может какую то кривую прогу для вашего смартфона запилят, и вы на говно изойдёте от того "какие же, бляхамуха, криворукие програмизды пошли". :lol:

В медицину им идти не аллё, так как у нас в семье вообще никого не было с медобразованием.

 

Добавлено через 1 минуту

Как можно по двум фоткам детей с смартфонами сделать выводы что они плохо учатся и их родителям плевать на их знания?

 

Это один из примеров троллинга: диагноз по фотке (или аватару).

Обычно он предшествует (или следует) за другим приёмом троллинга - переход на личности. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из примеров троллинга: диагноз по фотке (или аватару).

Обычно он предшествует (или следует) за другим приёмом троллинга - переход на личности. :)

 

теперь интересно хватит ли ему духу признать что был не прав? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так в своих магазах (как Вы описали для быдла) Вы не требуете нормальных намордников? А шо так? Покупателей не будет?

 

Добавлено через 1 минуту про Метро

 

Конченный магаз, не зря я туда никогда не хожу. За все время был 2 раза, по разу в разных.

Вы не правильно поняли. У меня магазы не для быдла. У меня магазы для таких как вы - для тех кому впадлу маски надевать и кого в Метро не пускают :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никуда не собираюсь "отправлять", я ж не упырь какой то.

Старший сын уже третий год ходит в малую компьютерную академию "Шаг", у меня просит денег на обучение - я даю. Но это НЕ моя и не жены инициатива. Так что за своё здоровье можете не очковать - мои пацаны вас не зарежут на операционном столе. Максимум - может какую то кривую прогу для вашего смартфона запилят, и вы на говно изойдёте от того "какие же, бляхамуха, криворукие програмизды пошли". :lol:

В медицину им идти не аллё, так как у нас в семье вообще никого не было с медобразованием.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это один из примеров троллинга: диагноз по фотке (или аватару).

Обычно он предшествует (или следует) за другим приёмом троллинга - переход на личности. :)

 

Мир просто изменился и продолжает меняться, просто не все это могут понять и принять. Но так или иначе, жить нужно дальше и приспосабливаться как то тоже нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В медицину им идти не аллё, так как у нас в семье вообще никого не было с медобразованием.

Прикольно ) У меня в семье никого не было с высшим, только бабушка по маме. Чет мне никто не сказал, шо не але идти в универ :pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

Это один из примеров троллинга: диагноз по фотке (или аватару).

Обычно он предшествует (или следует) за другим приёмом троллинга - переход на личности.

Выкладывая фото в общий доступ, Вы, всерьез надетесь, что никто не выскажет своих оценочных суждений по ним? :pozor: Троллинг здесь вообще не при чем, пишу то, что думаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не правильно поняли.

Та да, я в курсе. Это сейчас так модно, написать одно, а потом заявить, что подразумевалось другое )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так в своих магазах (как Вы описали для быдла) Вы не требуете нормальных намордников? А шо так?

поясню вот этот момент. Когда лично я присутствую в магазе - ясно дело что я не пускаю народ без маски к кассе. Когда же меня нет - то НЕКОМУ это делать. Я ж надеюсь вы понимаете что девочка за кассой не станет выпирать с магаза мужика без маски? В том же Метро для этой цели используются толстые мужики-охранники. У нас не тот формат - таких дядек нету. Поэтому когда кто то без намордника зашёл - девочка ему говорит "Если полиция зайдёт - то пусть штрафуют Вас, а не меня"... На большее она не способна. Вы простите ей такое малодушие?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватит ли ему духу признать что был не прав?

Вряд ли. Но зато моего церковно-приходского хватает на то, что бы писать грамотно ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывая фото в общий доступ, Вы, всерьез надетесь, что никто не выскажет своих оценочных суждений по ним? :pozor:

 

Наоборот! Я для этого и выкладывал :) Вот ваше, например, мы уже увидели :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите ей такое малодушие?

Рыба гниет с головы )

Оправдывать свою экономию на предписанных законом мероприятиях и недоработки малодушием хрупкой девочки... :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в шахтёрском посёлке небыло ЦПШ, мне не повезло :oops:

 

Добавлено через 2 минуты

Рыба гниет с головы )

Оправдывать свою экономию на предписанных законом мероприятиях и недоработки малодушием хрупкой девочки... :pozor:

 

А, не простите? Ну и ладно. :lol: Мне похрен. Тем более что вы, например, вообще топите за то что карантин вреден. Так что я никак не ущемляю ваши (и других ковид-диссидентов) права :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Прикольно ) У меня в семье никого не было с высшим, только бабушка по маме. Чет мне никто не сказал, шо не але идти в универ

так моим детям тоже никто это не говорит. Я это сказал вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. Но зато моего церковно-приходского хватает на то, что бы писать грамотно ;)

 

ну да, это же так важно грамотный вы хам или неграмотный :lol:

 

Добавлено через 40 минут

хорошее видео

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыба гниет с головы )

Оправдывать свою экономию на предписанных законом мероприятиях и недоработки малодушием хрупкой девочки... :pozor:

 

Кстати, рыба гниет не с головы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, рыба гниет не с головы.

 

Вообще то с головы, а именно первыми гниют жабры

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то с головы, а именно первыми гниют жабры

 

Гниют жабры или там заводятся опарыши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гниют жабры или там заводятся опарыши?

 

Гниют жабры. По ним лучеш всего определить насколько свежая рыба.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все пословицы/поговорки/идиомы воспринимаете буквально? :pozor:

 

"У доброго хазяїна і свинка господинка" - много желающих проверить? :shock:

 

Добавлено через 38 секунд

Гниют жабры. По ним лучеш всего определить насколько свежая рыба.

 

В магазине? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине? :lol:

 

если не упакована герметично то проверяю. а что тут такого смешного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не упакована герметично то проверяю. а что тут такого смешного?

 

Смешно, что Вы смысл пословицы воспринимаете буквально и подтверждаете своим же буквальным опытом приобретения рыбы в магазине. Во-первых, пословица - выражение образное, иносказательное. Во-вторых, то что рыба гниет (портится, пропадает) с головы - это не факт, т.е. нет научного тому подтверждения. Если нужно проверить свежесть рыбы, то жабры - просто доступное место приложиться носом. Вряд ли кто захочет нюхать кишки... :pozor:

Да и потом, следуя Вашей логике, если жабры "гниют" - достаточно отрезать голову, а остальное можно употреблять в пищу? ну, хотя бы хвостик? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как занимательно ) Всем понятен смысл пословицы и то, что упомянувший её хотел этим сказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно, что Вы смысл пословицы воспринимаете буквально

 

Вы первая решили поставить под сомнение правдивости пословицы :)

 

Если нужно проверить свежесть рыбы, то жабры - просто доступное место приложиться носом. Вряд ли кто захочет нюхать кишки... :pozor:

 

Нюхать не надо, это видно невооруженным глазом по цвету и текстуре жабр.

Жабры очень нежный и самый уязвимый для бактерий орган у рыбы, и без специфического имунного ответа и регулярной очистки они первыми начинают разлагаться всеми теми бактериями что в них живут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жабры очень нежный и самый уязвимый для бактерий орган у рыбы, и без специфического имунного ответа и регулярной очистки они первыми начинают разлагаться всеми теми бактериями что в них живут.

Во! Ковид для рыб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Ковид для рыб.

 

Не спешите, всему свое время, сначала для песиков и кошечек.

 

safe_image.php?d=AQBUEToAjWuYoqMt&w=1000&h=522&url=https%3A%2F%2Ficdn.lenta.ru%2Fimages%2F2020%2F07%2F31%2F14%2F20200731141552410%2Fshare_9d145c6eb3a0c7a302688014d04d36b2.jpg&cfs=1&ext=jpg&_nc_cb=1&_nc_hash=AQCEbmm-GLeEM3CE

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тільки ж памятайте, що в лікарнях ліжка не резинові і апаратів ШВЛ і концентраторів кисню, на всіх може не вистачити. Ну і медсестер з лікарями, на всіх тоже може не вистачити. Ну якось так.

 

Є момент.

В нас в обласній все в нормі. Кількість нових не скажена. Кількість під ШВЛ менша ніж на весні. А зона червона.... Якось дивно.

 

Хоча кількість знайомих які вже перехворіла на температури кашлі і тд влітку зашкалює. Рік таки аномальний. Люди таки хворіють. Але саме з боку лікарень немає аномалій в порівнянні з весною навіть затишок, а зона червона.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є момент.

В нас в обласній все в нормі. Кількість нових не скажена. Кількість під ШВЛ менша ніж на весні. А зона червона.... Якось дивно.

а чо - удивительно? Как по мне так наоборот - логично. Из за того шо сильно завернули гайки в своё время - из за этого и сдержали наплыв на больничку. Вроде всё сходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...