Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Извиняюсь - что не по теме . Что нужно - нюхать.? Хороший колумбийский порошок.? В Голандий.? Запах - утки / у стариков в Италий / или унитаз в Польше. Уточните - пожалуйста .?

 

Если Вас интересует только это, то туда можно не ехать, дома все есть и дешевле.

 

Добавлено через 17 минут

Но никто из них не переживает за реальные жизни сограждан, они лярды из бюджета по новым статьям спешат освоить...

Так же и никого из перепуганных макаронавирусом реальные проблемы в стране не интересуют, мусолят только то, на что их программируют, все по кругу.

 

Ну да деньги с короновирусного фонда на дороги пустили, это при том, что дорожники как ни всираются освоить их не могут.

А в теж больницы и поликлиники закупить новую диагностическую технику никак, у нас вот в поликлинике сидят лаборанты до сих пор с секундомером анализ крови делают, при том что существуют автоматизированные комплексы. Та на тот же сахар посылают в лабораторию, хотя возможно терапевтов обеспечить носимыми глюкометрами и иметь результат не отходя от пациента, та тех же пульсоксиметров никакая министерская сволочь закупить масово не додумалась, зато температуру они меряют, Нету слов.:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам такую ерунду сказал что карантин служит для победой над пандемией..:pozor::pozor::pozor:

Карантин сглаживает пиковую нагрузку на мед. систему страны, морги ,кладбища.. итд .. а эпидемиологи четко обозначали что переболеет ковидом 90% населения.. :rolleyes:

 

почитайте что такое карантин и для чего он нужен ;)

 

если такой строгий карантин никак не отобразился на статистике смертности от пневмонии, о чем это говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак нет.

Я говорю что смертность именно от короновируса преувеличена, потом что эпидемия должна влиять на общий уровень смертности, увеличивая его.

Так увеличивает же. Причем чем меньше мер по противодействию распространению, тем сильнее увеличивает.

Если увеличения нет, значит эффекта негативного от эпидемии нет или он незначителен.

Где нет? У нас за первые полгода, когда 3 месяца ковида в стране не было, а еще 3 месяца даже транспорт не ходил и большинство сидели по домам? Не хватало еще, чтоб на этом фоне у нас смертность выросла до небес . :lol: За счет кого?

 

А ктото подхватил насморк, испугался что ковид, и умер от инфаркта.

А если бы не ковид, то испугался, что это рак и также умер. :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, соскучившиеся школьники все обнимаются, целуются. Учителей все обнимают, облепили со всех сторон, особенно в младших классах ). И какая может быть дистанция и вообще соблюдение карантинных мер детьми? Бредятина, которую давно никто не соблюдает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, соскучившиеся школьники все обнимаются, целуются. Учителей все обнимают, облепили со всех сторон, особенно в младших классах ). И какая может быть дистанция и вообще соблюдение карантинных мер детьми? Бредятина, которую давно никто не соблюдает.

Точно. Сидели по домам - было 300-500 в день, пустили транспорт - 2000-2500 в день, ждем результат открытия школ ... :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, в чем реальная польза от этого вируса, что народ учится не толпиться и не дышать в лицо друг другу.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где людЯм её взять? Купить? С какой радости? Откуда деньги на новую маску каждые 2 часа? Изготовить самостоятельно? Как, из чего? Где инструкции, материалы?

Вы что, реально не понимаете как нас всех нагнули?

Чо за ерунду вы говорите? Любой синяк, заходящий в наши магазы, знает, шо даже если нету меднамордника, можно просто майку-футболку натянуть повыше на нос, шоп сопло прикрыть, и уже ЗАХОДИ. А если майки нету - то можно рыло закрыть листом бумаги каким нибудь (один намотал туалетной на морду). Главное шоп его сопля не отлетела от него на продавщицу ))

 

Добавлено через 2 минуты

Сегодня, соскучившиеся школьники все обнимаются, целуются. Учителей все обнимают, облепили со всех сторон, особенно в младших классах ). И какая может быть дистанция и вообще соблюдение карантинных мер детьми? Бредятина, которую давно никто не соблюдает.

 

Тоже какая то нескладуха. Я сижу за компом дома, а у меня за списной сидят два щегла в наушниках и майках, и в класруме (прога такая) шото там изучают. А в 9-утра у них был первый звонок по ГуглМиту :lol:

 

 

примечание: это Че, есиЧо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та на тот же сахар посылают в лабораторию, хотя возможно терапевтов обеспечить носимыми глюкометрами и иметь результат не отходя от пациента, та тех же пульсоксиметров никакая министерская сволочь закупить масово не додумалась, зато температуру они меряют, Нету слов.

Им плевать на Вас и на меня. Просто тупо плевать. Они не умеют и не хотят работать в соответствии с занимаемыми должностями, они тупо исполняют вказивкы сверху, всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой синяк, заходящий в наши магазы, знает, шо даже если нету меднамордника, можно просто майку-футболку натянуть повыше на нос, шоп сопло прикрыть, и уже ЗАХОДИ. А если майки нету - то можно рыло закрыть листом бумаги каким нибудь (один намотал туалетной на морду).

Это же прекрасно ) Вам же нравится, правда? Синяки в зарыганных майках на лице и с голым пузом, стоящие рядом с Вашей тележкой с продуктами. А сами за масочкой спрятались, типа это не я здесь стою, фсё норм )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1сентября по-карантински.

Надеюсь хоть не в мед планируете отправлять потом? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все вокруг бегают и кричат, что коронавируса не существует, я им успешно переболел. Это был явно не лучший период моей жизни. До сих пор плохо немного. Отправил сегодня детей в школу, 1 класс... Ни о каких масках никто не думал уже через пол часа. Люди просто не понимают что это такое :shout:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им плевать на Вас и на меня. Просто тупо плевать. Они не умеют и не хотят работать в соответствии с занимаемыми должностями, они тупо исполняют вказивкы сверху, всё.

 

На самом деле - это правильно, для меня главное, чтобы мои сотрудники выполняли то что им говорят, а не занимались самодеятельностью, как думаю и всем у кого эти подчиненные есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь хоть не в мед планируете отправлять потом? :pozor:

 

Простите за не скромный вопрос, а у вас собственно какое образование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же прекрасно ) Вам же нравится, правда?

 

Мне? Нет. Я по таким магазинам не хожу. У меня в магазинах нет тележек. Это магазы "у дома", с торговлей через прилавок. Я в такие не хожу, я их держу :oops:

Сам я скупляюсь в Метро, а там без нормального намордника просто не пускают. Да и потом, если слегка приспустить - то подбегает охранник и требует натянуть на сопатку. Но учитывая что там всегда прохладно - то в маске там нормально находиться. Я по 5-6 часов там собираю товар иногда - и ничо, не облезаю. Маска на морде всё время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все вокруг бегают и кричат, что коронавируса не существует, я им успешно переболел. Это был явно не лучший период моей жизни. До сих пор плохо немного. Отправил сегодня детей в школу, 1 класс... Ни о каких масках никто не думал уже через пол часа. Люди просто не понимают что это такое :shout:

 

И для того что бы донести эту инфу, вы зарегистрировались на строительном форуме и первым делом полезли в тему короновируса.

 

Очень похоже когда политические выборы, куча ботов регятся и лезут сразу в политику.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так в своих магазах (как Вы описали для быдла) Вы не требуете нормальных намордников? А шо так? Покупателей не будет?

 

Добавлено через 1 минуту

то подбегает охранник и требует натянуть на сопатку

Конченный магаз, не зря я туда никогда не хожу. За все время был 2 раза, по разу в разных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все вокруг бегают и кричат, что коронавируса не существует, я им успешно переболел. Это был явно не лучший период моей жизни. До сих пор плохо немного. Отправил сегодня детей в школу, 1 класс... Ни о каких масках никто не думал уже через пол часа. Люди просто не понимают что это такое :shout:

 

А вы тоже без маски ходили, чтоб заболеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все вокруг бегают и кричат, что коронавируса не существует, я им успешно переболел. Это был явно не лучший период моей жизни. До сих пор плохо немного. Отправил сегодня детей в школу, 1 класс... Ни о каких масках никто не думал уже через пол часа. Люди просто не понимают что это такое :shout:

 

Это кстати еще одно доказательство проплаченности пандемии, раз за ее пиар платят ботам.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас собственно какое образование?

3 класса церковно-приходской, а шо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 класса церковно-приходской, а шо?

 

Я вполне серьезно это спросил без умысла высмеять или оскорбить. Мне просто интересно почему вам кажется что посещение учебного заведения гарантирует качественное образование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему вам кажется что посещение учебного заведения гарантирует качественное образование?

Где я такое писал? ) Вы, что-то себе нафантазировали.

Но отвечу. Безусловно не гарантирует. Но лежание на дивание с телефоном точно гарантирует еще меньше. Ну а че, на быдлюках в своих магазах заработаем и купим диплом в меде )

Ведь очевидно, что образование чад в данном случае никого не пипчет, никто не садит их дома за учебники, не дает заданий. Даже репетитора не наняли. Учатся для галочки по скайпу, ну и норм )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь хоть не в мед планируете отправлять потом? :pozor:

 

Сергей наверное не понял что в таком формате сегодня в Че ВСЕ ученики начали учебный год. Если туго доходит - поясню: у них сейчас из за того шо черновцы - красная зона обучение проходит онлайн. Вот они и пырятся в смартфоны, на которых запущена прога, в которой весь класс сидит и слушает училку. Они ей что то отвечают даже когда она обращается к ним. Даже свои экраны ей показывают.

 

Добавлено через 2 минуты

Ведь очевидно, что образование чад в данном случае никого не пипчет, никто не садит их дома за учебники, не дает заданий. Даже репетитора не наняли.

До войны у моих пацанов была личная учительница, которая приходила к нам домой и учила арифметике, русскому и украинскому (!) и ещё чему то там. Из за чего они со старту на западной украине легко заговорили на украинском в школе и учатся выше среднего, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где я такое писал? ) Вы, что-то себе нафантазировали.

Но отвечу. Безусловно не гарантирует. Но лежание на дивание с телефоном точно гарантирует еще меньше. Ну а че, на быдлюках в своих магазах заработаем и купим диплом в меде )

Ведь очевидно, что образование чад в данном случае никого не пипчет, никто не садит их дома за учебники, не дает заданий. Даже репетитора не наняли. Учатся для галочки по скайпу, ну и норм )

 

Как можно по двум фоткам детей с смартфонами сделать выводы что они плохо учатся и их родителям плевать на их знания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...