Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

20 годин тому, Агидель сказав:

Знаете, что печально? Что война закончится, но многие в Украину уже не вернутся.

Из-за таких как вы. Так получилось, что вы оказались по разную сторону баррикад с кацапами исключительно волею случая. А на самом деле вы с ними идентичны во многом. И не важно на каком языке вы говорите и сны видите. Важно то, что вы живете в своей реальности и не хотите из нее вылазить, или не можете. Бог с ним, с тем Порошенко, его есть тоже за что критиковать. Но читая таких как вы, я вижу ту самую ограниченность и упоротость, что и на кацапских форумах.

Я уже говорила - не важно, на каком языке человек дурак. И на каком языке он зомби.

Отвечу на Вашем родном языке. 

Курица, которая живёт среди еще сотни таких же куриц на конкурсной основе и каждый день кричит петуху: - "Я от тебя ухожу!" - отличается умом и сообразительностью. Поздравляю, милочка!

 

Главный принцип демократического мира - добрая воля.

Есть хорошее место для жизни со  своими плюсам, минусами и своими правилами.

Хочешь здесь жить? Пользуйся плюсами, аккуратно обходи минусы, уважай правила.

Не хочешь уважать правила? Убирайся вон! Такого барахла в мире миллиарды. Есть народы, которые способны развиваться и создавать хорошую среду обитания. А есть такие, как Вы.

Те, для кого Украина Родина, вернутся, потому что здесь Украина, украинский язык и украинская ментальность. Кто из украинцев не вернется, тот станет нашим авангардом в развитых странах.

Если те, кто уехал в Россию, потому что там русский язык и "русью пахнет", не вернутся, я не расстроюсь. 

Семь футов под килем и ветер в спину!

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Скромный прораб сказав:

Сидят и получается. Финляндия, например, с 30 июня открыла границы для туристов из России

Руссо туристо облико морале очень любят страны НАТО, и не любят стратегических партнеров в виде африканскких людоедов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, миг сказал:

Зрастье ,,я опять с вами,извиняйте кому ответил,кому нет,я опять пьян.. бездомному отдельно салют...уважаю...остальным тоже опять привет и также похер на мнения ,разных личностй,могу ответить,могу нет,у меня тут бутылки разные,могу запутаться

Здрасте.

Говорят, "если водка мешает работе - брось работу !"

Про Вас уже всё понятно...

Да, от меня Бездомному тоже привет, если шо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

Не, ну если для вас язык - это только речь - то базара нет. Оставайтесь при своем ограниченном описании языка.

Я же лично солидарен с википедией, что и языки программирования, и нотная грамота, и математика, и химический формулы - это язык. 

Оно не ограниченное, а скажем так локальное. Если общее определение языка это просто система кодирования информации то речь это именно то чем пользуется человек. Не вижу просто смысла обсуждать языки которыми человек не пользуется, за редким исключением, и следовательно, думать, по вашим убеждениям, на них не может даже теоретически.

13 минут назад, vadimv сказал:

В компилировании ее из текста программы в исполняемый код.

Откуда ясно понятно, что без ТЕКСТА на каком-то языке программирования (будь то слова, ноты или иероглифы) компилировать тупо нечего.

Это больше похоже на притчу чем на ответ.

Формулировка мысли это буквально. Вы мысль переводите в словесную форму для коммуникации с другими людьми. Ваша индивидуальная мысль при этом стандартизируется в соответствии с используемым языком. Она конечно искажается при этом, но зато становится доступна другим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, миг сказав:

извиняюсь,захожу редко,не всегда отвечаю на то что пишу,у меня две беды,бухаю,и резко спортом занимаюсь

 

тут уже писали про опасность двойного проникновения.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, миг сказал:

Зрастье ,,я опять с вами,извиняйте кому ответил,кому нет,я опять пьян.. бездомному отдельно салют...уважаю...остальным тоже опять привет и также похер на мнения ,разных личностй,могу ответить,могу нет,у меня тут бутылки разные,могу запутаться

..да и щё напомю фото больше не покажу..я идит очень редкий,занимюсь спортом жёстко и при этом бухаю, тоже не меньше,как то слажуется у меня...или спеец наз не выходит ,или понты колочу..не судите.,высказлся...накипело..пью....мои гибнут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Бездомный сказал:

то до 14 - го сенс будувати був 

а потім - Богдани були потрібніші 

Странно. А поляки даже сейчас построили. Не в курсе наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, миг сказал:

..да и щё напомю фото больше не покажу..я идит очень редкий,занимюсь спортом жёстко и при этом бухаю, тоже не меньше,как то слажуется у меня...или спеец наз не выходит ,или понты колочу..не судите.,высказлся...накипело..пью....мои гибнут

Вы дружбан Кирилла, получается ?!

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ozor сказал:

Руссо туристо облико морале очень любят страны НАТО, и не любят стратегических партнеров в виде африканскких людоедов.

а з китайцями взагалі лажа :ROFL:

Китай на словах выступает против санкций, но на деле следует всем ограничениям, которые Запад ввел в отношении России. Экспорт из Китая в Россию упал на 38%, несмотря на призывы российских властей занять освобождающиеся ниши.

kapital-rus.ru/news/388433-kitai_nachal_ispolnyat_sankcii_protiv_rossii__kitaiskii_eksport_upal/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Музей сказал:

Отвечу на Вашем родном языке. 

Курица, которая живёт среди еще сотни таких же куриц на конкурсной основе и каждый день кричит петуху: - "Я от тебя ухожу!" - отличается умом и сообразительностью. Поздравляю, милочка!

 

Главный принцип демократического мира - добрая воля.

Есть хорошее место для жизни со  своими плюсам, минусами и своими правилами.

Хочешь здесь жить? Пользуйся плюсами, аккуратно обходи минусы, уважай правила.

Не хочешь уважать правила? Убирайся вон! Такого барахла в мире миллиарды. Есть народы, которые способны развиваться и создавать хорошую среду обитания. А есть такие, как Вы.

Те, для кого Украина Родина, вернутся, потому что здесь Украина, украинский язык и украинская ментальность. Кто из украинцев не вернется, тот станет нашим авангардом в развитых странах.

Если те, кто уехал в Россию, потому что там русский язык и "русью пахнет", не вернутся, я не расстроюсь. 

Семь футов под килем и ветер в спину!

 

Гарний приклад - Ірландія , з якої ірландці тікали , тікали , тікали ......

а потім  ті , що повернулися - допомогли її розбудувати

Про те є оскароносне кіно - Quiet Man ( рекомендую всім  , хто не бачив - безумовний шедевр )

В України існують всі шанси стати другою Ірландією .

Не можна їх просирати .

А кацапам - смерть . В будь якому разі - смерть кацапам .

d6f0ffd9dd59848ed1b74ad799489755.jpeg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, igor_d70 сказав:

Вы мысль переводите в словесную форму для коммуникации с другими людьми. Ваша индивидуальная мысль при этом стандартизируется в соответствии с используемым языком.

Нет. Я формулирую мысль на каком-то языке. Правила языка влияют на конечный результат. И результат этот далеко не всегда используется для общения с другими людьми - далеко не всеми мыслями я делюсь. Большинство оставляю при себе, для внутреннего использования.

Повторю еще раз то, что популярно разжовано у Оруэлла и то, что я знаю по себе - если в каком-то языке нет слова "переможу" - то при формулировании мsсли на нем получается какая-то херня:image.thumb.png.aa32efa257ae16e8fb0b02a1f1fa5705.png

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Нескромный прораб сказал:

Дура, причём дура круглая(((. Уважать надо законы, за-ко-ны! А правила будешь устанавливать у себя на грязной кухне и требовать их выполнения от мужа алкоголика и сына аутиста. Когда это до вас уже дойдёт, дебилы.

піди те ірландцям розскажи .

або ... естонцям .

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що тваринку знов злі бандери забанили? Не встиг вийти з попереднього бану...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, igor_d70 сказал:

Странно. А поляки даже сейчас построили. Не в курсе наверное.

до поляків очікується візит кацапів на танках ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Нескромный прораб сказал:

Да если бы не такие упоротые черти, как ты, я может и не находился, тварь ты этакая, сейчас в чужой стране. Прилетит, подожди, ещё бумерангом

нехай щастить 😉

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо там у правилах форуму написано стосовно створення клонів облікових записів?

прийшов час відправити прораба до Оленки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alvalk сказал:

и этот тоже бухает?

там бухати дорого 😉

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Нескромный прораб сказав:

сейчас в чужой стране

ви палець, що на аватарці, з дупи своєї вийміть

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

там бухати дорого 

— Папа, ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть.

Змінено користувачем Alvalk
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

до поляків очікується візит кацапів на танках ?

Моя донька вчора розповіла, що голандці цілком вірять, що москальскі танки можуть і до них приїхати. Підтримка поляків не в останню чергу продиктована сьрахом. Ба більше, не знаю як зараз, а в перші місяці війни у них намітилась тенденція переселення зі східних воєводств в західні і лише хвиля наших тимчасових переселенців стримує місцевий ринок нерухомості від падіння (-0.4% по Кракову не рахується).

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Нескромный прораб сказал:

Форум, как форум был. Блин, как зеркало, зайдёшь и страшно, какой то рассадник рагулья, чертизма, кугутизма в одном флаконе. Бедная Украина(((

А сам то ти хто з переліченого? 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Нескромный прораб сказав:

зайдёшь и страшно,

вам вже не тонко натякають банами, що вам тут не раді, то чого ж ви сюди пхаєтеся? 

а стосовно дзеркала - На зеркало неча пенять, коли рожа крива

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Бездомный сказав:

вродиливий чоловік з мізками  - то ядерна суміш 

Вкупі з фотками крокодилів з теми про СБ, це може значно пришвидшити наш веселковий шлях у европу.

Я думаю, що треб а негайно зупинитися.

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...