Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 годину тому, US7IGN сказав:

з точки зору кацапського танку жодної різниці з парканом Яценюка... але най тішаться...

Чому ж? умовний равшаи і джамшуд не перелізуть такий паркан за 10 секунд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, 90BCO сказал:

Вы дружбан Кирилла, получается ?!

смысл??Или что то расказать  мне хочешь???

Змінено користувачем миг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, Нескромный прораб сказав:

Да если бы не такие упоротые черти, как ты, я может и не находился, тварь ты этакая, сейчас в чужой стране. Прилетит, подожди, ещё бумерангом

Вали курсом "русского корабля", неудачник!

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Нескромный прораб сказал:

Форум, как форум был. Блин, как зеркало, зайдёшь и страшно, какой то рассадник рагулья, чертизма, кугутизма в одном флаконе. Бедная Украина(((

 

images (3).jpg

  • Дякую 1
  • Хаха 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, миг сказав:

..да и щё напомю фото больше не покажу..я идит очень редкий,занимюсь спортом жёстко и при этом бухаю, тоже не меньше,как то слажуется у меня...или спеец наз не выходит ,или понты колочу..не судите.,высказлся...накипело..пью....мои гибнут

ну і що  після бухаловки легше на душі? може в день бухаловки ще й легше ,а потім?) день лежиш, сутки не спиш, депресняк вдвічі більше,ніж був...

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

бгг. кому вона потрібна та правда... що наріт буде з нею робити? це як колись рабам дали волю...

"Как просто отнять у народа свободу

Ее просто нужно доверить народу!"(С)

Правду на хлеб не намажешь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, миг сказал:

..да и щё напомю фото больше не покажу..я идит очень редкий,занимюсь спортом жёстко и при этом бухаю, тоже не меньше,как то слажуется у меня...или спеец наз не выходит ,или понты колочу..не судите.,высказлся...накипело..пью....мои гибнут

Это называется "Синдром полтинника". Когда серьезные дядьки после 50 начинают без нужды скрипеть мышцой, копытом рыть на любую силовую акцию,  алкоголь ведрами глотать, девок молодых валять со страшной силой не из особого желания, а для того, чтобы самому себе доказать, что еще ого-го...

Опасная штука, психологи из спецуры знают...и стараются пресекать по мере возможности...

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, МаТраС сказал:

ну і що  після бухаловки легше на душі? може в день бухаловки ще й легше ,а потім?) день лежиш, сутки не спиш, депресняк вдвічі більше,ніж був...

..то .что вы написали ,мне три недели надо херачить,три дня я вообще не чувствую,а вот 21 день,это да отходняк,такая херня ка делирий называется,Бесдомныййё вам объяснит,а так как я немного или много,..незнаю,эзотерикой занимаюсь,то по Костонеде могу входить в свой сон,и свои страсти регелирую,может вам не понятно,я пойду ещё накачу,Бездомный раскажет

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, миг сказал:

..то .что вы написали ,мне три недели надо херачить,три дня я вообще не чувствую,а вот 21 день,это да отходняк,такая херня ка делирий называется,Бесдомныййё вам объяснит,а так как я немного или много,..незнаю,эзотерикой занимаюсь,то по Костонеде могу входить в свой сон,и свои страсти регелирую,может вам не понятно,я пойду ещё накачу,Бездомный раскажет

БЕЗДОМНЫЙ ИЗВИНИ  ,ЧТО ЗА ТЕБЯ РАСПИСУЮСЬ,пошёл я спать

\

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Canton сказал:

Это называется "Синдром полтинника". Когда серьезные дядьки после 50 начинают без нужды скрипеть мышцой, копытом рыть на любую силовую акцию,  алкоголь ведрами глотать, девок молодых валять со страшной силой не из особого желания, а для того, чтобы самому себе доказать, что еще ого-го...

Опасная штука, психологи из спецуры знают...и стараются пресекать по мере возможности...

Похоже на кризис среднего возраста 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Ну і сама сторінка https://www.facebook.com/babchenkoa

Сторінка якраз працює....https://www.facebook.com/Аркадий-Бабченко-310311879722743/

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Canton сказал:

Это называется "Синдром полтинника". Когда серьезные дядьки после 50 начинают без нужды скрипеть мышцой, копытом рыть на любую силовую акцию,  алкоголь ведрами глотать, девок молодых валять со страшной силой не из особого желания, а для того, чтобы самому себе доказать, что еще ого-го...

Опасная штука, психологи из спецуры знают...и стараются пресекать по мере возможности...

а всього-то потрібно переоформити всі статки та звалити на останню медитацію на узбережжя...

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

а всього-то потрібно переоформити всі статки та звалити на останню медитацію на узбережжя...

чесно кажучи так і є, людині 60+, може дозволити собі виїхати і перемкнутись, при бажанні повернутись свіжим, бо від бухача тут толку небагато.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Spiraea сказал:

Сторінка якраз працює....https://www.facebook.com/Аркадий-Бабченко-310311879722743/

 

Я так понял, это новая страница. Подписано всего 56 тысяч

И на старую я зайти не мог - он меня забанил несколько лет назад

Змінено користувачем Canton
  • Хаха 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, МаТраС сказал:

ну і що  після бухаловки легше на душі? може в день бухаловки ще й легше ,а потім?) день лежиш, сутки не спиш, депресняк вдвічі більше,ніж був...

Схоже вам час переходить на більш важки засоби...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 хвилин тому, миг сказав:

..то .что вы написали ,мне три недели надо херачить,три дня я вообще не чувствую,а вот 21 день,это да отходняк,такая херня ка делирий называется,Бесдомныййё вам объяснит,а так как я немного или много,..незнаю,эзотерикой занимаюсь,то по Костонеде могу входить в свой сон,и свои страсти регелирую,может вам не понятно,я пойду ещё накачу,Бездомный раскажет

круто. значить печінка вічна у вас і нервова система стабільна. я скільки зроду не пив, думаю, що бєлка прийде після такого))
ну можете скинути ссилку,як швидко засипати, бо за цим в останній час проблеми. 
я тут сам розроблюю план, поки що поїду у відрядження волонтерством займусь знову та духовними практиками. далі видно буде,але бухло, то точно не допоможе)

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, МаТраС сказал:

круто. значить печінка вічна у вас і нервова система стабільна. я скільки зроду не пив, думаю, що бєлка прийде після такого))
ну можете скинути ссилку,як швидко засипати, бо за цим в останній час проблеми. 
я тут сам розроблюю план, поки що поїду у відрядження волонтерством займусь знову та духовними практиками. далі видно буде,але бухло, то точно не допоможе)

я вас понял,дело в том что печёнка у всех разная,её стресоустойчивость.тоже зависит от ваших параметров,нерную систему не только ,что можете,а надо,держать,есть такое до 38 гривен стоит ,материнка или ещё называют  душица,Для мужиков не желательна,но на меня не действует,вс1 в инете найдёте к ней нообут,фенимбут ЭТО ДЛЯ КОСМАНАВТ ОВ РАЗРАБАТЫВАЛИ НА ВЫХОД В КОСМОСи там разное есть по наванию,это стабилизирует нерную сиситм ,сами почитаете,лучшего нет,я всё это прошёл  оченнь жёско

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, миг сказав:

я вас понял,дело в том что печёнка у всех разная,её стресоустойчивость.тоже зависит от ваших параметров,нерную систему не только ,что можете,а надо,держать,есть такое до 38 гривен стоит ,материнка или ещё называют  душица,Для мужиков не желательна,но на меня не действует,вс1 в инете найдёте к ней нообут,фенимбут ЭТО ДЛЯ КОСМАНАВТ ОВ РАЗРАБАТЫВАЛИ НА ВЫХОД В КОСМОСи там разное есть по наванию,это стабилизирует нерную сиситм ,сами почитаете,лучшего нет,я всё это прошёл  оченнь жёско

дякую. якщо план мій не спрацює,обов язково попробую ваш рецепт

Змінено користувачем МаТраС
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30.06.2022 в 15:57, Kirill_Dnepr сказав:

Глянул, контент сменился)) раньше была альпина B7, а теперь 

Видосик запускается с того места где как раз по теме.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, миг сказал:

руто. значить печінка вічна у вас і нервова система стабільна. я скільки зроду не пив,

Короче пъёте нообут и вам всё по хер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Наше круче, русские конкретно проигрывают в этом, посмотрите скрины с севасфорума тут, там у них как у нас срачи, и такое впечатление что русские сменили тактику, они притушили своё. 
Интерсено что это означает, либо они опустят клетку и им будет все равно, качайте не качайте, либо что то другое :) 

судя по тому, что вы ретранслируете их вбросы, а не наши, то как бы понятно, кто работает лучше :)

на западной инфо войне наши выигрывают только потому, что врут сильно меньше. европейцу сложнее внедрить, что убийства по национальному признаку - это хорошо. еще и на чужом языке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, миг сказав:

Короче пъёте нообут и вам всё по хер

все життя пить?:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...