Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Vikctor сказал:

Процітуйте будь ласка де я щось подібне стверджував.

Передивиться свої попередні пости про те, що Петі Штати зброю не давали, а ось Зе дали. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Музей сказал:

А про те що вони "гаранти", ми можемо згадувати скільки завгодно. Якщо...буде вигідно для США, вони згадають про "гарантії" в певний час.

А ось i хфоточка пiдписання "харантiйних умов" - Будапештского меморандуму (Угорщина, 1994).

 

Подписание Будапештского меморандума главами России, США, Украины и Великобритании. Венгрия, 1994.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

Только при ее скорострельности 1100 в минуту десятки тысяч снарядов - капля в море

Gepard може стріляти зі швидкістю до 1000 пострілів за хвилину. Втім, в реальних умовах він стріляє короткими чергами, пристосованими до цілі. Після кількох тижнів зусиль офіс німецького уряду спільно з Міністерством оборони Норвегії знайшли виробника, який може виготовляти додаткові боєприпаси.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Canton сказал:

Ах ты блядь такая...что же ты все перекручиваешь?

Под сто тысяч сейчас ПОГИБШИХ. Про раненых и калеченых даже не говорю. И это только начало...совсем неудивительно, если счет пойдет на многие сотни тысяч если не на миллионы.

Поражаюсь - сколько же в тебе блевотины? :pozor:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, badgy сказал:

Gepard може стріляти зі швидкістю до 1000 пострілів за хвилину. Втім, в реальних умовах він стріляє короткими чергами, пристосованими до цілі. Після кількох тижнів зусиль офіс німецького уряду спільно з Міністерством оборони Норвегії знайшли виробника, який може виготовляти додаткові боєприпаси.

Про изготовителя есть инфа? Был один единственный, Бразильцы, тоже мо лицензии Швейцарии. Они не разрешили сделку. После ничего другого я не слышал

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlegArh сказал:

Поражаюсь - сколько же в тебе блевотины? :pozor:

Для тебя сотни тысяч погибших - блевотина?

Хотя...я уже даже и не удивлен...

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Музей сказал:

Треба щоб руки не були криві. Що завадило "янкі" зробити це в 20214-му?

Думаю завадило обрання президентом терпили, який увесь перший термін прісвятив вояжам по світу з обов'язковою програмою каяття амеріканців за причинену шкоду (вигадану або дійсну) черговой країні/регіону/етносу. Як давати пИзди, якщо за пару років до того тиснули разом на кнопку з написом "перезагрузка"... Я про роль людини в історії. Вважаю що нам дуже повезло з паном Байденом та паном Джонсоном, ну й звичайно що стара калоша фрау Ріббентроп вже на пенсії... Бо здатність давати пИзди та прагнення цього не є одним й тім самим...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Canton сказав:

Ты идиот...ты это знаешь?

Речь идет про СТРАТЕГИЮ перехода на стандарт НАТО. Все шло своим чередом...до 19 г

А сейчас мы НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, а ЗАПЛАТИЛИ сотнями тысяч жизней. Тут большого ума не надо  - расплачиваться судьбами людей, территориями и выдавать это как акуенную заслугу...

Сука, я вас просто ненавижу, скотов...

 

ненависть это слишком пафосно.

Огида.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, badgy сказал:

Це зенітно-ракетні комплекси

А где там ракеты??

Это аналог зсу 57, только современный.

spacer.png

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Музей сказал:

Щоб Ви хоч щось зрозуміли - Петьман зрадник.

А оці ні? 

56 минут назад, Музей сказал:

ця влада вважала, що коломойський важливіший за союзників...

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, OlaR сказал:

Передивиться свої попередні пости про те, що Петі Штати зброю не давали, а ось Зе дали. 

І що тут не вірно? Де саме я писав що Зе дали б зброю у 2014? Я міг висловлювати сумніви стосовно того чи дали б потрібну зброю в потрібний час зараз, якби Пе обрався би на другій термін, бо не вмію бачити альтернативне майбутнє як ви...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Фрай сказав:

В этой фразе весь Кантон, сколько вас таких нас ненавидящих, независимо от того где вы находитесь, чем занимаетесь и тд.

Злоба, жёлчь и говно нутро переполняют и периодически клапан срабатывает. Полилось...

Ненависть к тем кто тебя окружает весьма и весьма плохое чувство, оно вас с Винсолом жрёт изнутри.

Аркашибабченки, что с вас взять? Ж-)

Ну почему же ко всем?

Только долбоебам.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Canton сказал:

Про изготовителя есть инфа? Был один единственный, Бразильцы, тоже мо лицензии Швейцарии. Они не разрешили сделку. После ничего другого я не слышал

Говорят, что норвежцы, но инфа  от  Spiegel, мутно и ничего конкретного. Так что зная немцев, еще не факт 

nv.ua/world/geopolitics/oruzhie-ot-germanii-bundesver-nashel-boepripasy-dlya-zenitnyh-tankov-gepard-novosti-ukrainy-50255370.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vikctor сказал:

І що тут не вірно? Де саме я писав що Зе дали б зброю у 2014? Я міг висловлювати сумніви стосовно того чи дали б потрібну зброю в потрібний час зараз, якби Пе обрався би на другій термін,

Ви впевнені, що зброю дають саме Зе? Чисто під особистість президента, а не Україні? 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OlaR сказал:

Ви впевнені, що зброю дають саме Зе? Чисто під особистість президента, а не Україні? 

Ермаку дают...он добазарился...

  • Хаха 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, DimaF сказал:

А где там ракеты??

журналисты... Flugabwehrkanonenpanzer перевести не могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, irina1969 сказал:

Виважено, зрозуміло та дуже красиво!

Вечером гляну...очень ее уважаю...профи!

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, OlegArh сказав:

Слышь, быдло!

Восхваляешь турчинку? А задай ему вопрос: чей Крым? И почему он его сдал кацапам без единого выстрела? 

Надеюсь, что его повесят.

Боеспособных войск 5000 на всю Укоаину, СБУ в Крыму 95% предатели, ВМУ в Крыму, 75% предатели.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlaR сказал:

Ви впевнені, що зброю дають саме Зе? Чисто під особистість президента, а не Україні? 

Знов за мене домислюєте. Я кажу що образ Зе, його поведінка після вторгнення, дії його команди є запорукою надання все більш руйнівних та сучасних зразків зброї. Афганістану надали зброю як країні. Закінчилося погано. В другій раз за столь короткій термін ніхто б таку саму помилку не припустив би... Збереження керованності армії та державнимі інстітуціями є запорукою всебічной підтримкі.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Vinsol2009 сказал:

ненависть это слишком пафосно.

Огида.

Огида - это когда хочется руки вымыть...а ненависть - когда хочется поспорить со штык ножом в руке...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Музей сказал:

Ви тут найрозумніший. Здогадайтеся...

Мені цікава Ваша думка, своя в мене є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

а з чого було її отримати, коли захід повністю влаштовувало закінчення войнушки та можливість далі спокійно купляти парашкін газ та продавати їй гамбургери та обладнання для танків...

какой вывод я сделал для себя после событий февраля 2022 г.? Если бы наша действующая власть (не важно какая бы была фамилия) после вторжения подписала очередной Минск-3-4-5 запад тоже бы выражал озабоченность и делал все тоже самое, что делал в период с 2014 по 2019 г., НО как только власть ввела военное положение, объявила мобилизацию и тем самым продемонстрировала, что готова воевать запад начал выделять оружие и вводить санкции. Запад все сделает для Украины, НО ничего не сделает за Украину (нам самим прийдется ковать свое счастье или не счастье с тем, что нам дадут). Любой стране которая демонстрирует свою решительность всегда помогают, как помогали Южной Кореи или даже Германии (когда они покаялись после второй мировой войне).

1 час назад, Canton сказал:

Под сто тысяч сейчас ПОГИБШИХ. Про раненых и калеченых даже не говорю. И это только начало...совсем неудивительно, если счет пойдет на многие сотни тысяч если не на миллионы.

Ой не надо рассказывать про миллионы, это прекрасно делают за вас россияни на своих ток шоу... впрочем речь не о количестве. Вы не понимает, что это все следствие действий в том числе и предыдущей власти, которая с 2014 г. не смогла построить укрепрайоны на юге, не позволила обычному человеку получить право на все виды стрелкового оружия (чтобы мужики в Буче врага не с бандеровским смузи встречали, а с пулеметом купленным даже за свои деньги), которая кричала, что у нас война, а не сделала общую воинскую повинность как в Израиле. Вот пример сейчас военный получает по 120 тыс. в месяц, за эти же деньги можно было подготовить 4 человека отправив их на 2 месяца в году обучаться и в результате за 8 лет подготовится к вторжению. Главный вопрос куда ушел 3 % оборонный бюджет за 8 лет?!? Мне например интересно узнать, почему не заминировали мосты Ирпеня (их подрывали в последний момент ценой жизни саперов). И какая вообще была оборонная доктрина прежней власти (хорошо наступательное вооружение в виде Ольхи, Нептуна и пр. решили переложить на 2019 г., Байрактары тоже на 2019 г. решили закупать, а на, что тогда тратили деньги? я так понимаю на, что-то оборонительное? или весь бюджет ушел на продукцию корпорации Богдан?!?)?

Змінено користувачем laritus
  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Музей сказал:

Знищити кацапію це справа не кількох тижнів, і навіть не місяців. Наше щастя, що інтереси співпали. Але, США діятимуть так, як вони самі вважають потрібним. Це їхня зброя і їхні гроші.

А про те що вони "гаранти", ми можемо згадувати скільки завгодно. Якщо Україна доведе свою договроздатність і буде вигідно для США, вони згадають про "гарантії" в певний час. Ще до недавна, ця влада вважала, що коломойський важливіший за союзників...

Я відповів чому штати повинні допомагати нам.

А те що вони без профіта і дупу не здвинуть то інша справа. І після цієї війни штати будуть з величезним профітом . Завдяки нам. Нашим життям.

 

Змінено користувачем John_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...