Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, Ranch сказал:

Я в житті не викурив ні однієї цигарки і не випив навіть 20 грамів алкогольного напою

Редка сволота значит)

 

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ozor сказал:

хто з двох?

При будь-яких раскладах руський... Із двох це явно не Ranch.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Ranch сказал:

Я в житті не викурив ні однієї цигарки і не випив навіть 20 грамів алкогольного напою

ааа... нюхаєте....

  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Ranch сказал:

Я в житті не викурив ні однієї цигарки і не випив навіть 20 грамів алкогольного напою, відповідно, не був ні п'яним, ні під наркотою.

Ну, Ви хоча б здавали класній керівниці тих, хто у школі палив на перерві ?

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, laritus сказав:

У меня с точностью наоборот зимой напряжение было завышенным (не хватает потребителей) у родителей. А в новых массивах СИП кабель и новые трансформаторы отлично напряжение держат. Да вот даже квартира в Киеве... панельный дом середина 80-х годов... у всех бойлера, проводка алюминиевая :) в обед 50 лет и нормально держит нагрузку. Если у вас как и у меня ДТЕК то на них надо жалобу в НКРЕКП писать. Ахметов не обновляет электросети - это жадность олигарха (а до этого жадность россиян которым принадлежало Вишневское РЕС) с которой приходится бороться к сожалению в этой стране.

просто при одномоментному зростанні навантаження в 2-3 рази  (газ пропав і мороз вдарив, всі включили в мережу все що знайшли нагрівального) мало які оновлення допоможуть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Ranch сказал:

петьману мали дати зброю у 2016 році, але "панамські оффшори" та інфа про те, що він готував капітуляцію після запланованого і обговореного з путлєром удару по києву, цьому завадили. Фактично, у перші дні грудня 2016 мало початися те, що почалося 24 лютого 2022. Тільки завдяки тому, що петьмана притиснули американці арештом деяких активів, врятувало Україну від війни з Росією у 2016 році і капітуляції петьмана. Навіть промову він заготував.
Я був присутній на деяких нарадах, котрі тоді проходили без петьмана, коли рахунок йшов на години, щоб узгодити дії, які могли б запобігти війні. петьмана просто послали і не дали прийняти в них участь, бо воно бігало і смерділо там, заважаючи працювати.
Рюкзакян тоді знав, що мають бути нанесені удари по Києву і змотався в Канаду з "офіційним візитом", тому що його по своїх гомосячих каналах попередили брати-гомосєки з АП рашки. Фактично, його також викинули тоді з Канади американці, а не він "перервав візит" у зв'язку зі стрільбою у Безрадичах.

Если не секрет, Вы кем в то время были, что имели доступ к такой информации? Еще и на совещаниях подобного уровня присутствовали? :shock:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Alvalk сказал:

ааа... нюхаєте....

Это слишком олдово...

Грят кислота и таблетки в тренде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 хвилин тому, Фрай сказав:

Короче, всё подразделение идет не в ногу и только один Рабинович шагает правильно? pleasantry.gif.e76e5f3e0a3cd089101e2bf480d15b4b.gif

Предвосхищая подобное сказал, могу повториться:

В какой-то степени подобные вам весьма опасны для общества и очередной пост лишнее тому подтверждение

Я так понимаю, шо ото вас как забросили к нам вместе со всеми в конце 90-х и забыли и теперь вас это жутко бесит.

Не, такое не проходит. :no:

Если только один Рабинович знает, что надо лнвой шагать в такт музыки  , то это вовсе не проблема Рабиновича.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, MaxS сказал:

просто при одномоментному зростанні навантаження в 2-3 рази  (газ пропав і мороз вдарив, всі включили в мережу все що знайшли нагрівального) мало які оновлення допоможуть

Да никакие не помогут...местные КТП поставлены из расчета договорных мощностей (в лучшем случае)...т.е. с гулькин писюн...и при пиковых нагрузках все просто ляжет

Из личного опыта - на 200 домов стояла КТП-120. После года скандалов поставили на участок 40 домов КТП-100. А договора у все на 5 кВт. Даже так ниже нормы

Змінено користувачем Canton
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OlaR сказал:

Если не секрет, Вы кем в то время были, что имели доступ к такой информации? Еще и на совещаниях подобного уровня присутствовали?

я бы ставил вопрос иначе - в какой палате?

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, laritus сказав:

Ложь. Дайте ссылку на источник.

Протокол СНБО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Если только один Рабинович знает, что надо лнвой шагать в такт музыки  , то это вовсе не проблема Рабиновича.

Обратить к нравственному совершенству большинство рассуждения не способны, потому что большинству людей по природе свойственно подчиняться не чувству стыда, а страху, и воздерживаться от дурного не потому, что это позорно, но опасаясь мести. Аристотель

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laritus сказал:

 

Ой не надо рассказывать про миллионы, это прекрасно делают за вас россияни на своих ток шоу... 

Это называется "Комплексная методика расчета санитарных потерь населения в ходе вооруженного конфликта средней интенсивности на Европейском театре БД".

Которой вы не владеете...

А я владею...

Так шо в сад...петь, слушать...можете передернуть пару раз...

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, OlaR сказав:

Если не секрет, Вы кем в то время были, что имели доступ к такой информации? Еще и на совещаниях подобного уровня присутствовали? :shock:

мій далекий значно старший родич служив водієм у радянській армії. так генерали без його порад і наказів навіть в туалет не могли сходити, такий розумний і авторитетний він був. а майорам то просто щиглі роздавав, щоб швидше бігали.

  • Лайк 1
  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaxS сказал:

мій далекий значно старший родич служив водієм у радянській армії. так генерали без його порад і наказів навіть в туалет не могли сходити, такий розумний і авторитетний він був. а майорам то просто щиглі роздавав, щоб швидше бігали.

"Водитель для Веры" - це про нього хвільм?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, 90BCO сказав:

"Водитель для Веры" - це про нього хвільм?

ні, то про лоха якогось, що генерала возив. Мій продукти та амуніцію возив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Canton сказав:

Это называется "Комплексная методика расчета санитарных потерь населения, возникающих в ходе вооруженного конфликта средней интенсивности на Европейском театре БД".

Которой вы не владеете...

А я владею...

Так шо в сад...петь, слушать...можете передернуть пару раз...

переперднуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaxS сказал:

ні, то про лоха якогось, що генерала возив. Мій продукти та амуніцію возив.

Уважаю! Подальше от начальства - поближе к кухне...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Протокол СНБО.

Цитата

На заседании СНБО 28 февраля 2014 года и. о. министра обороны Игорь Тенюх заявил: “Мы можем собрать со всей страны военную группировку численностью около 5 тысяч военнослужащих, способных выполнять боевую задачу. Их мы можем бросить в Крым, но это не решит проблему Крыма. Мы их там просто положим”.

Вы разберитесь для начала кто это говорил. Это Игорь Тенюх, его отстранили (25 марта 2014 года) и его обвиняли в сдачи Крыма.

Цитата

Причина вотума недоверия министру в том, что он в марте якобы дезинформировал новое руководство страны, утверждая, что постоянно находится на связи с командирами в Крыму. Местные же журналисты раз за разом публиковали доказательства того, что в последние 7–10 дней Тенюх вообще не давал своим подчиненным в Крыму никаких приказов.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, MaxS сказал:

мій далекий значно старший родич служив водієм у радянській армії. так генерали без його порад і наказів навіть в туалет не могли сходити, такий розумний і авторитетний він був. а майорам то просто щиглі роздавав, щоб швидше бігали.

В мене дід начальників КЕУ (як правило полковників), возив з 50-х до початку 90-х.Норм було. Знаю, що бензин не купляли. І хати всім поробив. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, sergio сказал:

В мене дід начальників КЕУ (як правило полковників), возив з 50-х до початку 90-х.Норм було. Знаю, що бензин не купляли. І хати всім поробив. 

Мені батько ще в дитинстві казав : "- Всё, что создано советским народом - пренадлежит прапорщикам".

Коли я вже в СА пішов служити - тоді зрозумів, що то правда...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...