Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Тільки що, John_ сказав:

Побачимо. Чи у ***ла кращі пакувальники ніж у яника були

В рази.У Януковича були українці а у ***ла - русские☝️.Русскому пох кого бити - хоч свою Маму.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, AOZ1 сказав:

Там росгвардии как раз 300 000. По одному вертухаю на каждого мобика.

Мобіків буде значно більше.До речі не чув жодної заяви нашої влади з цього приводу- наче нічого не відбувається.Або щось знають🤷‍♂️.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 Одна із ізраїльських оборонних компаній поставить Україні системи захисту від безпілотників, пише The Times of Israel. За даними видання, постачання вестиметься через Польщу. Зокрема, йдеться про антидрони, здатні протистояти іранським БПЛА.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, John_ сказав:

Цих всіх жінок запакувала? Щось я сумніваюсь. Мєнт виглядає  трохи обісраним. Та і росгвардії не видно. Вся що залишилась зараз охороняє мацкву та пітер

До речі раніше за один лист з написом нет войне пакували. А зараз сотня людей скандує нет войне. 

 

Поки тут вбивали людей найманці, і слали ім фоточки наших пралок, то цих сучок все влаштовувало, а як виявилося, що в українців є зброя, і іхні діти стануть м'сом для польових собак, то "нєт вАйнє".

Ні. Нехай привозять ту скотину на утілізацію. Ми вже запустили маховик могилізації бидла.

 

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, newbee2020 сказав:

 

Поки вони збиратимуться, дрони закінчаться.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Мобіків буде значно більше.До речі не чув жодної заяви нашої влади з цього приводу- наче нічого не відбувається.Або щось знають🤷‍♂️.

були коментарі, але я не можу себе примусити слухати те все будь-якою мовою...

2 минуты назад, Музей сказал:

Ні. Нехай привозять ту скотину на утілізацію. Ми вже запустили маховик могилізації бидла.

"ми" це хто? особисто хоч одного утилізували?

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Том Купер
25 сентябряВойна в Украине, 25 сентября 2022 года
 

Спойлер

Доброе утро всем,

Это будет лишь короткое обновление, полностью сосредоточенное на относительно ограниченном участке фронта в юго-восточном углу Харьковской области.

Именно здесь происходит последняя драма в специальной/безплановой эскалации войны Путина против США (да, против США, то есть в его сознании, как и шесть-семь лет назад в Сирии, это фактически война против США, "случайно" произошедшая на "какой-то там территории под названием Украина").

По сути, разгромленная 1-я гвардейская танковая армия - теперь, вероятно, включающая элементы бесполезной 2-й гвардейской общевойсковой армии и малоэффективной 41-й общевойсковой армии - уступила атакам 25-й мехбригады и 66-й мотострелковой бригады. За последние 36 часов эти две бригады освободили Лозовую и Писки-Радкивские, затем застали русских врасплох, повернув на восток, достигли Нове и, далее на север, Макеевки.

К югу от этого района, русские сообщают о потере связи с двумя своими подразделениями ЧВК (Барс-13 и Барс-16), две ночи назад, но еще один - Кубанский полк - должен все еще держаться в Лимане.

image.png.7ebc8db170e65850ee3d01fca5171963.png


Эта "ситуация" начала развиваться 23 сентября: по состоянию на вчерашнее утро она была достаточно плоха для того, чтобы московские "копы" и Южный ОСК бросили ВКС в прямые атаки на наступающие украинские части. Как и несколько недель назад, это привело к тому, что россияне понесли большие потери в самолетах и вертолетах. Только за вчерашний день украинцы заявили о сбитых:

1 Ка-52

1 Ми-8

1-2 Су-25 (очевидно, оба сбиты 25 мехкорпусом в районе Лозового)

1 Су-30СМ (25 Мех, в районе Лозового)

1 Су-34

1 Су-34

(Экипажи обоих Су-34 катапультировались благополучно: один был подобран вертолетом CSAR, вскоре после этого, другому пришлось возвращаться пешком).

6 БПЛА

.... это нормальная ситуация, когда эксплуатируется супер-турбо истребитель, оснащенный радарами с заявленной дальностью 400 км, LERX, каналами и двигателями с изменяемой тягой для сверхманевренности - но не имеет ПГМ, а экипаж слишком мало обучен применению тупых бомб...

Другими словами: 'Системный Путин'.

ДОПОЛНЕНИЕ

Некоторые спрашивают меня, почему русские все еще сражаются - более того: предпринимают неоднократные контратаки против украинских подразделений, продвигающихся к северу от Лимана? По крайней мере, согласно украинским сообщениям (между тем, почти всегда подтверждаемым российскими жалобами), все они легко отбиваются, обычно с "катастрофическими" потерями задействованных подразделений ВСРФ.

Так почему же россияне не отходят на оборонительные рубежи в районах Сватове и Кремина? Некоторые задаются вопросом, нет ли полного краха в российской цепи командования; по крайней мере, о том, как это происходит, что все так плохо информированы; и принимают такие плохие решения....?

И снова не могу не повторить то же самое объяснение, которое я предлагал уже столько раз: командует Путин.

По крайней мере, это так, что никто ниже его уровня не смеет отдавать какие-либо приказы без его согласия.

Путин ведет "свою" войну, полностью игнорируя реальность, военную доктрину, стратегию и тактику - и ему нет никакого дела до того, о чем его информируют ГРУ и Спецназ, о потерях ВСРФ или "сохранении войск для защиты каких-то мест на этой территории".

Таким образом, люди вроде меня "должны" забыть почти все, что, как мы думали, мы знали о ВСРФ и о том, как он действует: это не ВСРФ, а путинский способ ведения войны.

Для него важно лишь выиграть время: время, необходимое для проведения его квазиреферендумов, мобилизации резервистов, обновления их подготовки и развертывания в Украине. На это уходят дни и недели. Таким образом, Путину нужно время.

Начиная контратаки - неважно, насколько дорогостоящие - он отвлекает украинцев, замедляя их продвижение (если не считать всего остального, им приходится зачищать поле боя, собирать военнопленных, проверять, какая техника, оставленная русскими, еще пригодна, проводить дополнительные разведки для обеспечения безопасности флангов и т.д.).

Таким образом, независимо от потерь, о которых Путин не может не беспокоиться, речь идет о выигрыше времени.

 

  • Лайк 8
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Мобіків буде значно більше.До речі не чув жодної заяви нашої влади з цього приводу- наче нічого не відбувається.Або щось знають🤷‍♂️.

Озброєння та обмундирування для всіх мобіків вистачить? 
 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ukrainian сказав:

Озброєння та обмундирування для всіх мобіків вистачить? 
 

Вистачить, ще й лишиться.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Вистачить, ще й лишиться.

Джерело інформації  ? 
 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ukrainian сказал:

Джерело інформації  ? 
 

 

Дешевий агітпром, як і звіздьож про те, що кацапські ракети не літають.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, ukrainian сказав:

Джерело інформації  ? 

Місце роботи.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Идём на убой со мной"

В Хабаровском крае агитатор во время процесса мобилизации заявил, что мужики должны пойти на убой, если они не «ссыкуны».

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переписуюсь з знайомими з Кавказу- спочатку відмазка :Не думай, что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры🤣🤣🤣.А потім шедевральна фраза - после того как Украинци загасят всех русских - мы покажем на что способны🤦‍♂️.

Написав їм що вони вже стали повноцінними русскими, а русские- терпилы.Образився чомусь🤷‍♂️ - сказав : утро вечера мудренее🤣🤣🤣.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Мобіків буде значно більше.До речі не чув жодної заяви нашої влади з цього приводу- наче нічого не відбувається.Або щось знають🤷‍♂️.

Залужний сказав прикопали основних, прикопаємо і цих. Sounds like a plan. 

Змінено користувачем loader
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, loader сказав:

Залужний сказав прикопали основних, прикопаємо і цих. Sounds like a plan. 

Ну якщо так - тоді я спокійний👍.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Ну якщо так - тоді я спокійний👍.

m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02rvQ4T9iDyAHXUJwYq6WkjbwAXZ2avRhQD526NkznyfQY4tBLxBpRw5HXePZAkuaul&id=100068564836091

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Є бажання перевірити? Чи засунете язика в сраку як і остальні ***.боли?

Нащадки зеків і вертухаїв перевірки не потребують.

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Vikctor сказав:

Я не був у Донецьку з весни 2013, хоча до цього постійно приїздив 2-3 рази на рік по бізнесу. Із вражень то відео того часу на мій погляд прошарок тих, хто не бажав бути під руснею майже дорівнював колаборантам. Різниця була в тому, що проукраїнськи налаштовані були ситі та разбещені, а з іншого боку був класичний тупий та п'яний пролетаріат, який до того ж активно матеріально/ідеологічно/фізично підтримувала московія. Навіть якби проукраїнським наши роздали зброю, то в силу згаданих причін не факт звичайно, що з'явився би вагомий спротив.

Головний чинник неспротиву - РЛА.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Alvalk сказал:
6 часов назад, Фрай сказал:

Так, так, всього лиш пожартував по дебільному, но воно ж «своє», так?

Кому воно своє? вам? Бо мені на нього насрати. Я  його ніколи не слухав і не слухаю. Прямий теж.

Мабуть у вас  прочитати фразу  "його не виправдовує"   не вийшло?

Та можете писать шо хотите, факт налицо, вы уже потихоньку переобуваетесь. )

Но ваше порохоботство пока не отпускает и вы льете фигню, требуете «посилання», хотя они вам совершенно не нужны, эта тактика стара как мир.

Цитата

 

Alvalk сказал: 

Особливість Зе-фанів - вони ніколи не перевіряють інформацію, якщо вона їм подобається

 

Лично вы проверяете? 
да фиг там, однажды уже увидел и убедился.

а ваш наезд на тех кто на голову выше вас вообще смешон, у меня Ларитус в оппонентах, но я не могу не отметить его знания и аргументацию в спорах.
А чем руководствуетесь вы? Откуда ваша инфа? :unknown:

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, US7IGN сказав:

от чим ви всі

"Отучаемся говорить за всех" (с)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, US7IGN сказав:

"ми" це хто? особисто хоч одного утилізували?

Як це я забула запитати Вашого дозволу, сприймати себе частиною України?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще по Дагистану - максимально швидко засудять декількох протестувальників до серйозних термінів - на цьому все й закінчиться.Надовго.Я так думаю.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...