Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей для плитки

Truv

Рекомендовані повідомлення

емпирическим путем мешок 25 кг ~ 4-5 М2

10-12-20 метров с мешка 25 кг. (не любого). это смотря какую плитку и на что клеите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего Вы взяли что клей Т-80 вообще до каких-то стандартов дотягивает? По-моему его даже с СМ-11 сложно сравнить, а то что его предлагают в Эпицентре- это мотивация продавцов и все!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10-12-20 метров с мешка 25 кг. (не любого). это смотря какую плитку и на что клеите.

 

речь шла о ферозите

 

А с чего Вы взяли что клей Т-80 вообще до каких-то стандартов дотягивает? По-моему его даже с СМ-11 сложно сравнить, а то что его предлагают в Эпицентре- это мотивация продавцов и все!

 

клей как клей, ничем не хуже см-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10-12-20 метров с мешка 25 кг. (не любого). это смотря какую плитку и на что клеите.

 

20 м2 с мешка 25 кг? Это расход 1,25 кг на м2 :o

Приходите ко мне работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки важливий термін придатності клею для плитки? В одному місці Бауміт протермінований дешево продають.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки важливий термін придатності клею для плитки? В одному місці Бауміт протермінований дешево продають.

 

Важливий, але не так, як в продуктах харчування. Я би Вам порадив по-перше перевірити чи ціла упаковка, по-друге перевірити чи немає в суміші якихось грудочок чи камінчиків. Якщо все нормально - тоді можна купувати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки важливий термін придатності клею для плитки? В одному місці Бауміт протермінований дешево продають.

 

не все йогурты одинаково полезны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все йогурты одинаково полезны

 

После истечения срока хранения все бактерии в йогурте переходят на сторону ЗЛА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в мене наразі дилема, як завершити пиріг під ЕТП, так щоб вартість клею для плитки не стала золотою?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходите ко мне работать

Спасибо за предложение, жаль не могу того-же предложить на сей момент.

Расход на практике измерен неоднократно, и даже 1 кг/м.кв. легко, только 3-кой по ровной поверхности.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, жаль не могу того-же предложить на сей момент.

Расход на практике измерен неоднократно, и даже 1 кг/м.кв. легко, только 3-кой по ровной поверхности.:)

 

Никогда не видел гребенки 3х3 минимум 4х4.

Даже 3 мм даст толщину слоя 1,5 мм и расход 1,8 кг, это без учета потерь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Донецком накрыли цеха по производству фальшивых Церезита и Кнауфа. Будьте осторожны!

donetsk.comments.ua/news/2012/10/18/163418.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Донецком накрыли цеха по производству фальшивых Церезита и Кнауфа. Будьте осторожны!

donetsk.comments.ua/news/2012/10/18/163418.html

 

вот поэтому я писал...

 

P.S. Ceresit не предлагать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки важливий термін придатності клею для плитки?
Я клеїв клеєм по ТП, якому було вже років зо два. Наче стоїть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не видел гребенки 3х3 минимум 4х4.

Посмотреть можно например у Pajarito мне даже бумажный каталог прислали.

Расход 1 кг на метр из собственной практики подтверждаю, Вы ведь знаете, что достаточное количество клея мною применено..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите и мне,коллеги.Задача-стеклянная мозаика 3 мм на тёплый пол.В обычных клеях для мозаики на основе белого цемента,которыми сейчас работаем на стенах,не нашёл фразы о возможности применения на ТП.

Вопрос-есть какие либо специальные клея или не заморачиватся и клеить на обычный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос-есть какие либо специальные клея или не заморачиватся и клеить на обычный?

Возможно правильнее применить тот белый клей, который может быть рекомендован производителем "для теплого пола".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите и мне,коллеги.Задача-стеклянная мозаика 3 мм на тёплый пол.В обычных клеях для мозаики на основе белого цемента,которыми сейчас работаем на стенах,не нашёл фразы о возможности применения на ТП.

Вопрос-есть какие либо специальные клея или не заморачиватся и клеить на обычный?

 

Keraflex W. Если мозаика белая можешь сразу на белую затирку клеить.

По большому счету можешь подобрать затирку и на нее сразу клеить мозаику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или не заморачиватся и клеить на обычный?

Думаю Вы не раз укладывали плитку на стенку с утопленными в ней трубами полотенцесушителя. Тоже клей специальный применяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы, порекомендуйте быстросохнущий клей для плитки.

Ситуация: нужно заменить напольную плитку (600х600, не керамогранит) в с/узле общественного здания. "Горшки" в постоянной "эксплуатации" :( - ну может на 2-3 часа перекроем, пока на голову ср-ть не начнут :D

HELP?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Вы не раз укладывали плитку на стенку с утопленными в ней трубами полотенцесушителя. Тоже клей специальный применяли?

Всякое бывает,но это не тот случай.Мозаика цветная,по индивидуальному заказу из Испании,все работы под контролем дюже грамотного дизайнера,поэтому никаких отклонений от правильных технологий,буду брать рекомендованный Госпелом клей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мозаика цветная,по индивидуальному заказу из Испании

А чего же оттуда и клей под неё не привезли?

HELP?

Либо добавить в клей Ceresit CC 94( но сработает ли он за 2 часа?) Либо укладывать на Рапикрет, предворительно выдержав плитку в воде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...