Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 хвилини тому, TaurosRMK сказав:

 відбиватися від снарядів гілками? Весело. 

Чому ж гілками? Зброєю яку вони створили,закупили, зберегли за 30 років свого життя по принципу : не цікавлюсь політикою.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vadimv сказал:

Из областных центров оккупирован только Херсон.

Тогда как в 2014 - Крым, Донецк и Луганск.

Если говорить о результате, то не забывайте, что из областей сейчас оккупированы (или были оккупированы) частично либо полностью Донецкая, Луганская, Херсонская, Николаевская, Сумская, Черниговская, Киевская. 

Но дело не в этом, в целом вы сейчас говорите не про "желание народа" а  про способность защищаться. Да, способность сейчас несравнимо выше, благодаря тому, что начиная с 2014 в армию вкладывались приличные суммы. А совсем не потому, что строили дороги. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, vadimv сказав:

Ніт, я циган.

Не знайомий з вашим народом близько - також не виховсне бидло?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, ЧортПобьєрі сказав:

Зброєю яку вони створили,закупили, зберегли

Яку в них відібрали їхні гаранти безпеки і териториальної цілісності.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ЧортПобьєрі сказав:

Не знайомий з вашим народом близько - також не виховсне бидло?

Ніт, просто завжди відповідаємо тією ж мовою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, TaurosRMK сказал:

Ну, виходить, що всі хто починаючи з 24.02.22 тікав з під обстрілів із Києва, Харкова, Херсону та інших міст, всі вонм сикуни? 

Да. Почему я, в 62 годика, 25 февраля уже был с оружием и тренировал группу у себя в НП, чтобы они себе ыйцы не поотстреливали, а кто то "спасал семью"? Почему моя семья ЗНАЛА, что делать без меня и готова была выдвинуться туда, куда тоже ЗНАЛА, а кто то дрочил все годы на "хорошие дороги" и шашлыки?

Сцикуны инфантильные, хомяки пересичные...быдло по простому...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Дізлайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

Сцикуны инфантильные, хомяки пересичные...быдло по простому...

Главное чтобы барыга не наживался на войне)))

  • Хаха 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Alvalk сказав:

Да, способность сейчас несравнимо выше, благодаря тому, что начиная с 2014 в армию вкладывались приличные суммы. А совсем не потому, что строили дороги. 

Кстати, о дорогах: я конечно не специалист, но что-то мне кажется, что по дороге Сумы-Харьков образца 2015 года колесный Хаймарс не проехал бы - там у грузовиков мосты выпадали. Ну и мосты в Суле и Климентово были такие, что он бы в речке оказался.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Alvalk сказал:

Одна из отличительных особенностей долбо@ба - решать или говорить что-то за других. 

Вторая  отличительная черта долбо@ба - неспособность понять причинно-следственные связи. Не будет у нас никогда дорог, школ и больниц без сильной армии. 

 

 

А за третью забыли?

Все долбоeбы кроме него и ещё примерно 25% ))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вчерашнему "недоразумению" с дозволами. Просто один вывод. Вова слышит народ сейчас. Он следит за реакцией населения Украины на решения власти и реагирует. Да. У него проблема - он не типичный украинский политик.Мне лично это импонирует.

Типичный кадровый украинский политик (которые уже уходят в лету) делает так (если вдруг проиграл первый тур выборов).  Говорят , что что-то услышали только один ......один раз в пять лет.

Порошенко сказав: "До тих, хто голосував за мене, і до тих, хто не голосував за мене – я вас почув. І це був, можливо, один із найважчих уроків в моєму житті. Це абсолютно сильний стимул для того, щоб мною були проаналізовані всі п'ять років, включно з усіма помилками, які були зроблені. І на наступні п'ять років цей урок я дуже добре засвоїв".

www.5.ua/polityka/ya-vas-pochuv-poroshenko-obitsiaie-vziaty-molod-u-komandu-u-razi-svoiei-peremohy-190014.html

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 5
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Propeller сказал:

 У него проблема - он не типичный украински...

 

...мудак. Он просто феерически неповторимый мудак

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Дізлайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Кстати, о дорогах: я конечно не специалист, но что-то мне кажется, что по дороге Сумы-Харьков образца 2015 года колесный Хаймарс не проехал бы

Не ездил там, не знаю. Но что-то мне подсказывает, что 2015 год  выбран не случайно? Неужели  отремонтировали еще при барыге, который только воровал и ни фига дороги не строил?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Canton сказал:

Да. Почему я, в 62 годика, 25 февраля уже был с оружием и тренировал группу у себя в НП, чтобы они себе ыйцы не поотстреливали, а кто то "спасал семью"? Почему моя семья ЗНАЛА, что делать без меня и готова была выдвинуться туда, куда тоже ЗНАЛА, а кто то дрочил все годы на "хорошие дороги" и шашлыки?

Сцикуны инфантильные, хомяки пересичные...быдло по простому...

Це ваш вибір. А казати що людина, яка спасаться від обстрілів сикло, так низько... Фу. Живіть в свому світі дальше, але не навязуйте нікому це. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, DimaF сказал:

Не надо эту высопарную чушь нести...

75% пересичных - клинические идиоты, которые не в состоянии построить простую логическую цепочку.. 

Я вам больше скажу, 75% наросии, строят логическую цепочку нехер делать! Примерно как у нас только 25% не долбоебов.

Надо сначало защитить язык и  православные скрепы, а дороги подождут... Ну примерно так веками и живут, в лаптях  на высокопарной чуши))

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 10
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mastervovik сказал:

Ну примерно так веками и живут, в лаптях  на высокопарной чуши))

Истинно верно!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mastervovik сказал:

А за третью забыли?

Все долбоeбы кроме него и ещё примерно 25% ))

Нет, третья другая - он пытается считать долбо@бов, относя к ним целые группы людей, подавляющее большинство которых не знает, никогда не видел и  не общался с ними. И все это только по той причине, что  их мнение по какому-то вопросу отличается от его мнения.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Alvalk сказав:

что-то мне подсказывает, что 2015 год  выбран не случайно?

  Конечно не случайно - мы ж тут сравниваем желание людей защищать свою жизнь в 2014 и в 2022.

8 хвилин тому, Alvalk сказав:

Неужели  отремонтировали еще при барыге

Отремонтировали в 2018 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, vadimv сказав:

У мене для вас ще гірша новина:

www.bbc.com/russian/russia/2009/12/091202_mannerheim_profile#:~:text=В 1934 году по инициативе,жизнь%2C которую стоило бы защищать.

три года заморозки потом финны отхаркивали кровью своих граждан

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

В законі написано одне - суспільство вимагає інше. Плювало воно на свої ж закони. 

ви майже точно розкрили суть законів :ROFL:

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Хто не приймає правил - живе як обізяна без роду, племені і постійного місця проживання.

от як раз мавпа не може жити без стада та постійного місця

а от гієна може все )

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vadimv сказал:

Конечно не случайно - мы ж тут сравниваем желание людей защищать свою жизнь в 2014 и в 2022.

Да, но фактов  я пока так и не увидел. Именно про желание людей.

В 2014 мы могли потерять страну гораздо легче, чем сейчас. И только добровольцы и  волонтеры остановили это. А сейчас остановила армия - опытная и профессиональная, которая была создана после 2014.
И добровольцы (пошедшие в ВСУ) с волонтерами тоже, конечно, честь им и хвала, но все же баланс относительно 2014 года сейчас сильно смещен. А тогда все было только на них
 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, vadimv сказав:

Кстати, о дорогах: я конечно не специалист, но что-то мне кажется, что по дороге Сумы-Харьков образца 2015 года колесный Хаймарс не проехал бы - там у грузовиков мосты выпадали. Ну и мосты в Суле и Климентово были такие, что он бы в речке оказался.

А я ездил на легковушке и не отвалились..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Propeller сказав:

По вчерашнему "недоразумению" с дозволами. Просто один вывод. Вова слышит народ сейчас. Он следит за реакцией населения Украины на решения власти и реагирует. Да. У него проблема - он не типичный украинский политик.Мне лично это импонирует.

Типичный кадровый украинский политик (которые уже уходят в лету) делает так (если вдруг проиграл первый тур выборов).  Говорят , что что-то услышали только один ......один раз в пять лет.

Порошенко сказав: "До тих, хто голосував за мене, і до тих, хто не голосував за мене – я вас почув. І це був, можливо, один із найважчих уроків в моєму житті. Це абсолютно сильний стимул для того, щоб мною були проаналізовані всі п'ять років, включно з усіма помилками, які були зроблені. І на наступні п'ять років цей урок я дуже добре засвоїв".

www.5.ua/polityka/ya-vas-pochuv-poroshenko-obitsiaie-vziaty-molod-u-komandu-u-razi-svoiei-peremohy-190014.html

Зеля со слугами сначала создают проблему, потом успешно преодолевают. Мой список вопросов к пятому никак не пересекаеься со  списком от любителей полшестого.

  • Лайк 6
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 хвилин тому, Propeller сказав:

По вчерашнему "недоразумению" с дозволами. Просто один вывод. Вова слышит народ сейчас. Он следит за реакцией населения Украины на решения власти и реагирует. Да. У него проблема - он не типичный украинский политик.Мне лично это импонирует.

Типичный кадровый украинский политик (которые уже уходят в лету) делает так (если вдруг проиграл первый тур выборов).  Говорят , что что-то услышали только один ......один раз в пять лет.

Порошенко сказав: "До тих, хто голосував за мене, і до тих, хто не голосував за мене – я вас почув. І це був, можливо, один із найважчих уроків в моєму житті. Це абсолютно сильний стимул для того, щоб мною були проаналізовані всі п'ять років, включно з усіма помилками, які були зроблені. І на наступні п'ять років цей урок я дуже добре засвоїв".

www.5.ua/polityka/ya-vas-pochuv-poroshenko-obitsiaie-vziaty-molod-u-komandu-u-razi-svoiei-peremohy-190014.html

да і слава Богу,що чує, бо я,наприклад зібрався допомомогти одному благодійному проекту. їжу готувати, роздавати потерпілим і трохи охірєв, що можу просто недоїхати в Чернігів при такому недорозумінні) да і дорога може продлитись не дві години, а два дні,якщо почнуть кошмарити на кожному посту.

може хто їздив сьогодні в др областя,скажіть, що там зараз можна передвигатися чи ще не довели нові вказівки?

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Alvalk сказав:

Да, но фактов  я пока так и не увидел. Именно про желание людей.

Ну нет - так нет.  Я не настаиваю. Каждый видит, что он видит.

Прибалты тупые, финны еще тупее, а мы самые умные.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, МаТраС сказал:

да і слава Богу,що чує, бо я,наприклад зібрався допомомогти одному благодійному проекту

зробив добро - їж лайно (с) стара балканська мудрість...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...