Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

56 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я тут жду что кто то за историей с гешей осознает, что мы больше не морская держава, что русские и турки контролируют наши морские перевозки, а ты более глобальные вещи хочешь.

Всем любителям Эрдогана посвящается. Все диктатуры всегда - ВСЕГДА - удивительным образом похожи друг на друга. Даже если векторы их Величий направлены в диаметрально противоположные стороны. Два Величия всегда говорят на одном языке. Потому что мироустройство у них всегда одинаковое.
На первый план в реал-политик выходит сила. Старое мироустройство, основанное на договоренностях, равноправии сильных и слабых и взаимоуважении, рушится. Договоренности больше не действуют. Сильные страны хотят устанавливать договоренности по-новому. При этом сильные страны готовы уступать друг другу слабые страны. В одной из ведущих газет Турции выходит статья, где уже открытым текстом говорится - вы дерибаните Украину, и черт с вами, на словах мы против, но в реальности мы понимаем эту вашу заинтересованность, только и вы не лезьте в наш дерибан курдов и Сирии.
Запад будет тихо соглашаться с такой политикой. Он уже тихо соглашается. На словах все, безусловно, против и озабочены, на деле - все всё понимают. Мировую политику будут задавать несколько сильных игроков.
На защиту слабых у сильных уже не останется сил. Выживание в мире борьбы величий - дело очень ресурсозатратное. Каждый сам за себя.
Если вы думаете, что если Турция начнет воевать с Россией - я, лично, в это сейчас не верю, думаю, они опять договорятся, то есть, два Величия неизбежно должны столкнутся в выяснении, чье величие величее, но пока еще не в этот раз, не сейчас - но если вы думаете, что для Украины это будет хорошо, то нет.
Во-первых, всему миру станет уже совсем не до Украины. Во-вторых, Крым в этом случае - стратегическая территория, оттуда Россия может доставать по Анкаре. Чтобы не допустить этого, необходимо выбить Россию с плацдарама. Чтобы не допустить потери плацдарма, России необходимо пробить сухопутный коридор в Крым. У России сосредоточено на границах с Украиной до 90 тысяч человек. Плюс три мобилизационно-резервных центра. Дальше понятно?
Исходя из этого, я бы очень сильно снизил градус восторга по поводу того, как Эрдоган мочит ихтамнетов в Сирии. Если после того, как пыль уляжется, Крым, условно говоря, окажется турецким, а, условно говоря, Харьков с Одессой российскими - мне кажется, Украине не будет никакой радости от того, что турки вломили звездюлей ихтамнетам в Севастополе.
Если вы переживаете о коронавирусе - вы не о том переживаете.
--— —— —--
Написано пятого марта две тысячи двадцатого года. Ух, сколько говна на меня тогда было вылито! Эрдоган наш друг, ты ничего не понимаешь!
В итоге два Хуйла снова договорились. И снова вместе дерибанят украинское зерно.
Какая неожиданность. Кто бы мог подумать.
Как и было сказано.
Ваш Дед.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Canton сказал:

Чета не припомню такого...шо я пропустил?

Ну как?! Это ж начало (вы повторили один в один) его перепалки со старшим боцманом Звягинцевым во время подавления кронштадского мятежа в 21 году. 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, workover сказал:
1 час назад, AOZ1 сказал:

…Порошенко в отличие от остальных политиков мне больше нравится. Хотя бы за то что теж бонiвтiк, а мог бы спокойно жить где то в Испании на дивиденты с шоколадок.

А навіщо йому тікати? Бізнес в Росії йде... Дагаваритцца, если чЁ..    https://www.youtube.com/watch?v=DWBltf-ETQw

В смысле, «…Жму руку обнимаю!»?

но это мелочи по сравнению с другим, но судом же не доказано. ))

А какая короткая память у нерыбок негуппи?
когда он требовал от Запада усилить санкции, а сам в это время потихоньку отбеливал с генплокулолом папередников и снимал санкции с россиян.

Журналисты подняли шумиху и что?
А ничего!
Ибо в отличие от «клоуна» он реально держал все рычаги власти в своих руках и влиял на все процессы.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Диктатура - хороший период, чтобы построить дороги, выиграть в военных компаниях, аэропорты, нарастить экспансию и удержать привлечённые в свой пул аудитории

я перепрошую, а хто в штатах диктатором буде? :ROFL:

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Корнил сказав:

мені доводиться часто спілкуватися з війсковими, там багато абсолютно різних людей, але вони находять між собою общу мову, практично ніколи я не чув сварки..а тут як зайдеш постійно якийсь разборки

А ви їм в реалі розкажіть про укорот в Бучі, похваліть ху*ло і запропонуйте спинити війну в головах. Для експерименту.

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Диктатура - хороший период, чтобы построить дороги, выиграть в военных компаниях, аэропорты, нарастить экспансию и удержать привлечённые в свой пул аудитории. 
Была бы у нас диктатура, может бы мы и не просрали все полимеры.

Эх.

була   б Білорусь , що м'яко кажучи - не торт 

 

 

Під орудою  Кравчука/Кучми/Ющенка/Пороха  Україні пощастило пройти між  диктатурою бульбафюрера та  громадянською війною типу Грузії 

 

Вважаю - це - диво .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, Фрай сказав:

 

А ничего!
Ибо в отличие от «клоуна» он реально держал все рычаги власти в своих руках и влиял на все процессы.

Дивно. Чого ж він собі 73% виборців не зміг намалювати, якщо в нього були всі важелі.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

у вас

У нас, Кіріл, у нас.

без спалення паспорта громадянина України ваш камін-аут не зараховується

  • Лайк 1
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MaxS сказал:

Дивно. Чого ж він собі 73% виборців не зміг намалювати, якщо в нього були всі важелі.

може міг дозволити собі так нагло не робити? :ROFL:

2 минуты назад, outdoor24 сказал:

ваш камін-аут не зараховується

я перепрошую, це куди? за орал чи анал рахується? :ROFL:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах


Этот тот самый двухсотый оккупант, батя которого вспомнил про него спустя 20 лет, чтоб забрать часть выплаты "гробовых".

zPMgUp5S4m8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, MaxS сказал:

Дивно. Чого ж він собі 73% виборців не зміг намалювати, якщо в нього були всі важелі.

Почему все думают что Порошенко хотел идти на второй срок?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У русні схоже вчаться жити в умовах санкцій, та застосовують новітні бізнес ідеї:

 

МС Перекись

@MC_Perekis

·

18 ч

Работники АвтоВАЗа обратились к командованию ВСУ, с официальным письмом и просьбой, не допустить остановку или даже возможно банкротство завода и ещё больше ебашить соотечественников, чтобы родные погибших в спецоперации россиян, смогли купить новую Ладу.

 

676818641_.png.90f2ed62958acce0c98b131da5445fa4.png

  • Хаха 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Серьожа сказал:

Почему все думают что Порошенко хотел идти на второй срок?

мабуть тому що він йшов, але трохи не дійшов :ROFL:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, MaxS сказал:

А ви їм в реалі розкажіть про укорот в Бучі, похваліть ху*ло і запропонуйте спинити війну в головах. Для експерименту.

мені набагато простіше вас наhуй послати чим на таких людях проводити експерименти 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Серьожа сказал:

Почему все думают что Порошенко хотел идти на второй срок?

А ви точно дивились за перепетіями виборчого процесу в 2019? Якщо криголам так класно грав бажання переобратись, та разчарування по ітогу виборів, то в очевидь голівуд не тім акторам оскари вручає...

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Корнил сказал:

мені набагато простіше вас наhуй послати чим на таких людях проводити експерименти 

Не горячкуйте - дописувач наводить реальні посили  з цієй гілкі від одного аутиста й таким чином пояснює чому (серед іншого) тут гризуться, а в рєалі війскові різних поглядів поводять себе дружньо друг з другом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Серьожа сказав:

Почему все думают что Порошенко хотел идти на второй срок?

Навіть не знаю, що сказати. Тобто він не хотів, а балотувався під примусом?

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Серьожа сказал:

Почему все думают что Порошенко хотел идти на второй срок?

а шо, не хотел, его заставили?:)) кто, кто его заставил, имя...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, MaxS сказав:

Навіть не знаю, що сказати. Тобто він не хотів, а балотувався під примусом?

Я думаю, это был жест доброй воли, не?

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaxS сказал:

... Тобто він не хотів, а балотувався під примусом?

Емітував напевно, як деяки жінкі оргазм)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, AOZ1 сказав:

От того что я сдал на отлично госэкзамен по научному коммунизму не делают меня коммунистом. Но Порошенко в отличие от остальных политиков мне больше нравится. Хотя бы за то что теж бонiвтiк, а мог бы спокойно жить где то в Испании на дивиденты с шоколадок. Бо шансов на президента у него нет.

не факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...