Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, OlegArh сказал:

Вот что интересно - я своим ребятам верю больше, чем тебе, российский выкормышь.

В Харькове, теперь уже можно об этом говорить в слух, даже документалка снята, первое оружие для ТРО было роздано и организовано, по большому счету, двумя Людьми - Начальниками НГУ и МНС, за что они и были награждены, впоследствии. И никакого там "изобилия", даже стрелкового оружия, не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

Та мне ж как то пофигу, кто какие сказки сказывает...

Ассиметрично, красуня... :Rose:
 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, МаТраС сказав:

розкажіть,як попали на цей форум?) будівельний. і відразу в тему війна)

шукав майстрів по кунілінгусу, так і попав 😉

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 хвилину тому, OlegArh сказав:

оружие могли получить почти, что все,

Кто знал, особенно кацапские дрг

Не зря же назначенец баклана в полном сос таве харьковского СБУ сдрыснул в Днепр в первый же день, оставив без охраны на втором этаже горы оружия.И без охраны.

При этом не понятно, если сдрыснул без приказа, то почему его не задержали ни в Днепре, Ни а Киеве, ни,в Харькове  а спустя лишь полгода.

Значит приказ предположительно был. Тогда почему баклан разгуливает на свободе?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Firetuf сказал:

В Харькове, теперь уже можно об этом говорить в слух, даже документалка снята, первое оружие для ТРО было роздано и организовано, по большому счету, двумя Людьми - Начальниками НГУ и МНС, за что они и были награждены, впоследствии. И никакого там "изобилия", даже стрелкового оружия, не было.

Ну я и писал выше про Немичева. КРАКЕН

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, миг сказал:

Не , это займёт триста страниц, потом просьба печатей и подписей от прокуроров. Хватит пяти про"баных складов, ну один, два бля, хер сним три. Выводов ноль .

Нет, совсем нет. Я на счёт писдежа про "печати и подписи"... 

Смущает другое. Когда были первые пожары по складам БК, на причины, что это были БПЛА, все подленько и язвительно хихикали. Все объяснялось только "свинарчуками" и барыггами. А сегодня нас каждый день забрасывают этими БПЛА и уже никто не хихикает. Так где правда и справедливость?

А свинарчуки, как оказалось, в сравнении с хламидиями и зермаками - толерантные нищеброды)

  • Лайк 4
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, OlegArh сказал:

Ніт, до кацапського сморіду, щьо від тебе,та твоєї родини, звикнути неможливо. 
Отакі усю країну завоняли... :x

Щось воно якось тобою, коли не зайду - черезчур тут пахне. Багато енергії затрачаєш на відверту "ху-ню", навколо мерещаться агенти і рука кремля. Ти трішки в зеркало подивися і відразу стане легше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

Кто знал, особенно кацапские дрг

Не зря же назначенец баклана в полном сос таве харьковского СБУ сдрыснул в Днепр в первый же день, оставив без охраны на втором этаже горы оружия.И без охраны.

При этом не понятно, если сдрыснул без приказа, то почему его не задержали ни в Днепре, Ни а Киеве, ни,в Харькове  а спустя лишь полгода.

Значит приказ предположительно был. Тогда почему баклан разгуливает на свободе?

 

Приказ был. Я уже писал, меня по старой памяти предупредили перед эвакуацией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Andrii Kabanchuk сказав:

шукав майстрів по кунілінгусу, так і попав 😉

Тут таких вистачає🤣🤣.Правда профіль трохи нижчий🤣🤣🤣.До 24го лютого любителів робити анілінгус рускім було тут від пуза.Зараз хтось перефарбувався, багатьох не бачу( мабуть на фронті🤣🤣🤣).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Canton сказав:

Приказ был. Я уже писал, меня по старой памяти предупредили перед эвакуацией

За что же тогда судят невиновного человека? Или не того судят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sribnuu сказал:

Щось воно якось тобою, коли не зайду - черезчур тут пахне. Багато енергії затрачаєш на відверту "ху-ню", навколо мерещаться агенти і рука кремля. Ти трішки в зеркало подивися і відразу стане легше.

Та там тоскливо с восприятием...да и сексуальная ориентация, походу, на распутье...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Вячеслав63 сказал:

Це ваше бажання?

це спроба тролінгу

хлоп обожнює тролінг зі свого боку , хоча сам на тролінг у свій бік реагує максимально агресивно 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Бездомный сказав:

це спроба тролінгу

хлоп обожнює тролінг зі свого боку , хоча сам на тролінг реагує максимально агресивно 

 

У Вас би не було б : паспорту,країни, національності, мови, історії  і відповіді на синове питання : тату а ми хто?, Ви як би реагували б🤷‍♂️🤣🤣🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Firetuf сказал:

.. первое оружие для ТРО было роздано и организовано… И никакого там "изобилия", даже стрелкового оружия, не было.

А где-то было изобилие? Я в Киеве нигде получить не смог, нашел в райцентре и то там где мало кто искал.

11 минут назад, Vinsol2009 сказал:

оставив без охраны на втором этаже горы оружия.И без охраны.

Ну? И шо ж ты не воспользовался случаем? 

Ой, ты же глядя на сбушников тоже решил сдрыснуть!

Скажи честно, по приказу или по зову сердца? Ж-) 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Firetuf сказав:

В Харькове, теперь уже можно об этом говорить в слух, даже документалка снята, первое оружие для ТРО было роздано и организовано, по большому счету, двумя Людьми - Начальниками НГУ и МНС, за что они и были награждены, впоследствии. И никакого там "изобилия", даже стрелкового оружия, не было.

А когда прибыл первый конвой с ПЗРК все это ощутили. Самолёты перестали летать безнаказанно. Даже скандал был. Одна баба вылезла на крышу многоэтажки с претензиями, что из-за военных ее дом могут бомбить, чуть вниз головой не полетела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Firetuf сказал:

Смущает другое.

22 сентября 2017 года. В Донецкой области вблизи села Новоянисоль прогремели взрывы на складах боеприпасов. Причиной детонации стало возгорание на соседнем поле, где фермеры жгли солому.

26 сентября 2017 на складе боеприпасов в городе Калиновка Винницкой области, стал еще одной страницей в истории подобных инцидентов, лишающих украинцев покоя, имущества, а порой и жизни.

23 марта 2017 года. В результате пожара и взрывов на большом складе оружия в городе Балаклея Харьковской области, где хранилось 125 тысяч тонн боеприпасов.СМИ говорили о халатности и возможной попытке скрыть пропажу боеприпасов.

29 октября 2015 года. В городе Сватово Луганской области произошел взрыв на складе, где хранилось около 3500 тонн боеприпасов. 
Среди причин инцидента называли выстрел из сигнального пистолета, возможные "действия противника" и служебную халатность.
 

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж убежден, что инцидент на складе оружия был вызван банальной халатностью.

"Пожары на складах с боеприпасами уже не случайность, а тенденция", - заявил он в эфире телеканала NewsOne.

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, US7IGN сказав:

тим часом недолугі кацапи кам'яними сокирами вирубують з кавалків китайського лайна РЕБ для дронів...

https://www.stroimdom.com.ua/discover/unread/

кажись ссилка по дебільному написана)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, Canton сказав:

Ну я и писал выше про Немичева. КРАКЕН

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, sah79 сказал:

Я за 7534 не знаю.А за Алєжку знаю добре.Ще донедавна в його профілі було місто єкатєрінаслав і в постах все що притаманне звичайній рускій воші.Це він як здриснув десь на захід то наче перефарбувався.Але при штриканні палицею випромінює все той же запах🙂.Такі не міняються.

Дурнику! Я ж тобі писав, щьо міста Катеринослав вже немає, тому й прибрав із адреси форума.
Але ж тобі, недолугому, незрозуміти, щьо хочемо ми (сучасні), чи ні, але історію неможливо змінити - Катеринослав збудувала засновала Катерина, як би то не пихалася паскудна фаріонша, чі тупенький вятрович. Але...твій моск цього не може затямити.

П.S. В відмінності від тебе, я нікуди не "здриснув десь на захід", а ось ти 2 роки десь шльондрався, і скоріш за все - у вошляндії.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, миг сказав:

Экс-гла заявил он в эфире телеканала NewsOne.

Авторитетно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли тут читаєш гнєвних облічітєлєй сцикунів і ухилянтів то чомусь на думку приходить приказка, 

Шо самые большие блюстители морали и нравственности - из импотентов и отставных блядей.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, МаТраС сказал:

кажись ссилка по дебільному написана)

з ким не буває :flag1:

www.forbes.com/sites/davidhambling/2023/12/20/inside-the-magic-radio-protecting-russian-drones-from-jamming/?sh=5e58f3375cbe

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Кто знал, особенно кацапские дрг

Не зря же назначенец баклана в полном сос таве харьковского СБУ сдрыснул в Днепр в первый же день, оставив без охраны на втором этаже горы оружия.И без охраны.

При этом не понятно, если сдрыснул без приказа, то почему его не задержали ни в Днепре, Ни а Киеве, ни,в Харькове  а спустя лишь полгода.

Значит приказ предположительно был. Тогда почему баклан разгуливает на свободе?

 

А почему на свободе гуляешь лично ты, если сдрыснул из Харькова, оставив его на разграбление кацапов.

ТЫ НИКОГДА НЕ ОТМОЕШЬСЯ  ОТ ЭТОГО ПРЕДАТЕЛСТВА!!!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...