Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Vinsol2009 сказал:

Я недоволен тем, что СБУ вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями переключилась на заказняки.

Медведчук - это предатель (т.к. гражданин Украины) который сейчас сдает всех своих подельников (или агентурную сеть в Украине) вы считаете, что СБУ не должно заниматься предателями? А чем должна заниматься Служба безопасности Украины? :) Покажите результаты СБУ с 2014 по 2019 г. Чтобы было понятно, что тогда делом занимались, а сейчас заказняком :). Записи (т.е. следила) СБУ относительно дела Медведчука делала при прежней власти? А где результаты? Почему Медведчук арестовали только относительно недавно? :)

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Алік сказал:

HDrezka робить якісні переклади українською, рекомендую.

И удивительно, шо iнодi, ранiше за русскомовний

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, laritus сказал:

меня лично это не напрягает т.к. показывает мой жизненный опыт проблема с восприятием у людей которые впринципе не привыкли читать (всю инфу через видосики воспринимают, соответственно мозг просто не адаптирован к восприятию информации в текстовом виде, они не могут структуировать ее самостоятельно. У меня такой проблемы как минимум после школы не было :) т.к. например статьи в законах такими же объемами пишут :)... я кстати сейчас задумался, может поэтому их мало кто и читает? :)).

Я таки надеюсь что вы не для себя лично пишите?

Я не знаю к чему вы там привыкли и где используется такой стиль изложения, но он реально очень напрягает.

Змінено користувачем igor_d70
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, ЧортПобьєрі сказав:

Що за маладьож зараз пішла? Старенький дідо мусить сам торби носити, ніхто, курва, не встане, не поможе.

Там червона кнопка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, pump сказал:

1. Да никто из волонтеров этого и не скрывает.

Хотя бывают и оборзевшые, когда 50/50.

2. Если почитаете его сообщения, то усомнитесь, что "бреда я здесь давно не читал"- 

тело воет о сгинувшем СССРе и колбасе по 2.20. Потому, что у него пенсия 2700 грн.

3. Ошибочный взгляд на реальность: одЫ не нужны, и даже вредны, и пусть хоть очко

залижет пЭцьке..., но когда одно и тоже ущербное убожество,

изо дня в день поливает грязью Президента нашей страны... 

Пусть заменит пару букв в своем нике, и не будет вопросов к его адекватности. 💩

 

Скока я нового узнал! При случае Роману расскажу, поржем...

Теперь по пунктам:

1. ПНХ

2. ВПЗД

3. К ЕБМ

DIXI

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, OlegArh сказав:

ранiше за русскомовний

А ще вони почали робити переклад казахською.  

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Canton сказал:

Скока я нового узнал! При случае Роману расскажу, поржем...

Теперь по пунктам:

1. ПНХ

2. ВПЗД

3. К ЕБМ

DIXI

Убогий, иди за руzzким кораблем!

 

ПыСы: DIXI - «Дикси» — российская компания, владеющая крупной продовольственной розничной сетью.

Главный офис — в Москве. Сайт: group.dixy.ru (а не "я сказал...")

Даже тут спалился. 

Змінено користувачем OlegArh
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, OlegArh сказал:

DIXI - «Дикси» — российская компания, владеющая крупной продовольственной розничной сетью.

:pozor:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, OlegArh сказал:

Убогий, иди за руzzким кораблем!

 

ПыСы: DIXI - «Дикси» — российская компания, владеющая крупной продовольственной розничной сетью.

 

Ще "убогим" обізвали))

Цитата

Dixi — популярний латинський вираз, що буквально перекладається як «Я все сказав»

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 2
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, laritus сказал:

т.к. показывает мой жизненный опыт проблема с восприятием у людей которые впринципе не привыкли читать (всю инфу через видосики воспринимают, соответственно мозг просто не адаптирован к восприятию информации в текстовом виде, они не могут структуировать ее самостоятельно.

вот тут совершенно согласен. Но есть одна беда, нередко бывают и вот такие люди author.today/post/119819

42 минуты назад, laritus сказал:

Медведчук - это предатель (т.к. гражданин Украины) который сейчас сдает всех своих подельников (или агентурную сеть в Украине) 

О, Порошенко - агент Медведчука - это круто!!!! :ROFL:

46 минут назад, laritus сказал:

вы считаете, что СБУ не должно заниматься предателями? А чем должна заниматься Служба безопасности Украины?

Так вы же кажется читать умеете? Ну если  Вы не из тех, что по ссылке выше? (я пока все же склонен думать, что просто недочитали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

Ще "убогим" обізвали))

думал, что спалил (с российской компанией), а по факту спалился сам :lol:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."(с)

по факту у них бажання поковирятись в вашому носі)) Другий день невдале.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

по факту у них бажання поковирятись в вашому носі)) Другий день невдале.

Исторически так сложилось, что всем таким желающим категорически не везло...

Куда там плотнику супротив столяра-краснодеревщика...

DIXI

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зброї не дають, то хоч грант випишуть. Не кредит і на тому дякуємо.

Цитата

 

Як повідомляє "Європейська правда", про це на своїй сторінці у twitter написала посол Німеччини в Україні Анка Фельдгузен.

"Обговорила з міністром фінансів  Сергієм Марченко актуальний стан у фінансовій сфері та надання грантової (1 мільярд євро) допомоги Україні з боку Німеччини. Рада тісному співробітництву між міністерствами фінансів наших країн",- пише вона.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось вам свежей аналитики...

Война, но многие люди, которые являются властью, представляют власть или же обслуживают власть факапят без остановки и используют власть в личных интересах. И вроде бы их критиковать нельзя. А эти люди пользуются ситуацией и думают, что никто ничего не видит, а война все спишет. Это они просто в окопе не сидели и не общались с людьми в этом самом окопе. И это при том, что на телевизоре лишь лица власти и её голоса, а оппозиции нет в информационном пространстве. И критики нет. И на этом фоне есть поддержка в 80%. Это не рейтинг. Это поддержка власти во время войны. И я тоже поддерживаю власть во время войны, а не врагов. Поэтому я лишь иногда оддергиваю тех, кто заигрался и считает себя уже не прислугой, а властью. Я не критикую. Но есть Безуглая с законом, который должен был разрешить командирам расстреливать солдат в окопах без последствий для них. И это знает каждый солдат. И из какой партии Безуглая знает каждый солдат. И про то, что Тищенко получил наградной пистолет за выход из Ужгородского котла знают. Про бронежилеты все знают. И про... Про остальное после войны поговорим. Громко. Сегодня же я не озвучиваю и 1% того, что могу и знаю про власть и про её обслугу. Про её действия до войны и во время войны. Но война не вечная. А власти лучше не заигрываться. Особенно не стоит играть во вседозволенность и в попытку создать автократию. Мы не Россия. 

А тем, кто считает, что после победы в войне можно гарантированно выиграть выборы и война все спишет я рекомендую изучить историю тех выборов, которые состоялись 5 июля 1945 года в Великобритании и чем они закончились для Черчилля. И конечно же историю выборов после Войны Судного дня в Израиле и чем все закончилось для Голды Меир. 

А пока выжигаем оккупантов с нашей земли и делаем все для Победы! Б. Береза

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laritus сказал:

Почему Медведчук арестовали только относительно недавно?

А что мешало его арестовать с новой каденции до 24.02?

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, DimaF сказав:

А что мешало его арестовать с новой каденции до 24.02?

Так він під арештом був.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, XL.pro сказав:

А там глядишь и сторонником Зеленского станете))). 

Я бы подумал над этим предложениеи, но только после того, как сядет Коломойский, обворовавший всю страну. Но кормящую руку не кусают?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laritus сказал:

... А чем должна заниматься Служба безопасности Украины? ...

Як мінімум мені хотілося б щоб навідників ловили до прильотів, а не після... Я згоден на час війни віддати частину своїх прав на приватність, якщо це потрібно для такого завчасного виявлення...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, laritus сказав:

Медведчук - это предатель (т.к. гражданин Украины) который сейчас сдает всех своих подельников (или агентурную сеть в Украине) вы считаете, что СБУ не должно заниматься предателями? А чем должна заниматься Служба безопасности Украины? :) Покажите результаты СБУ с 2014 по 2019 г. Чтобы было понятно, что тогда делом занимались, а сейчас заказняком :). Записи (т.е. следила) СБУ относительно дела Медведчука делала при прежней власти? А где результаты? Почему Медведчук арестовали только относительно недавно? :)

Арестован, потому, что сбежал. В мирное время суд бы его оправдал за недоказанностью. Его прикрывало все ФСБ, а там седят профи.

Притащили СБУшники Цемаха, один погиб, слили по договорняку.

Провеонули операцию по вагнеровцам, слили бульбашу.

Так нахера рисковать жизнями.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

ЕС должен покупать нефть у Кремля, ведь Россия может найти других покупателей на других рынках и продавать им нефть по более высокой цене. Тогда эта продукция значительно подорожает и в Европе. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в прямом эфире телеканала MSNBC.

 

чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган 

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Алік сказав:

HDrezka робить якісні переклади українською, рекомендую.

Приємне. На Netflix вже тенденція, що на нові фільми є український переклад, а рузького все менше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...