Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Alvalk сказал:

Маячня. Є прагматичні люди з критичним мисленням, котрим це не потрібно. Хоча, нажаль, таких меншість

Имелось в виду, что вас отнесут к какому-то лагерю, лишь по той причине, что ваше мнение не совпадает с их

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Dark FeniX сказал:

Имелось в виду, что вас отнесут к какому-то лагерю, лишь по той причине, что ваше мнение не совпадает с их

Згоден, навіть в цій темі це постійно роблять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Корнил сказал:

а шо тут казати у "защиту"?..чувак обляпався лайном, від якого наврядчи відмиється..як шо не буде ніякої реакції з ап, від того же єрмака, то я хз як це коментувати..до речі, картина називається "месія" обляпалася

Вы плохо знаете кто такой Арестович, может стоит перечитать выше его заявление?

Ему глубоко пофиг чья-то реакция, он выше этого, у чувака совсем другие жизненные критерии.

И любое упоминание его имени, хорошее или плохое, идет ему только в плюс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, =YaSto= сказал:

ну оце ж 14, по київщині

А что, разве с Белоруси? Я не следил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Самую контрастную на водной поверхности. Поэтому в дом вдоль реки и прилетело 

Біля Армстору рекі не було, а все одно прилетіло свого часу. В будь-якому разі ця ракета не для наземних цілей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Фрай сказал:

Вы плохо знаете кто такой Арестович, может стоит перечитать выше его заявление?

Ему глубоко пофиг чья-то реакция, он выше этого, у чувака совсем другие жизненные критерии.

И любое упоминание его имени, хорошее или плохое, идет ему только в плюс.

Он, как то, проговорился, что ему с Ютуба 30 куев в месяц капает. Так, что лишние подписчики не помешают. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Vikctor сказал:

Біля Армстору рекі не було, а все одно прилетіло свого часу. В будь-якому разі ця ракета не для наземних цілей.

Да-да, конечно...ровно в 1500 м

Я не знаю полностью всего алгоритма наведения этой рухляди, поэтому не могу судить, как влияет наличие воды под боком. Но Днепр там рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Фрай сказал:

И любое упоминание его имени, хорошее или плохое, идет ему только в плюс.

Скандальную славу тоже можно монетизировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igor_d70 сказал:

Бабченко и прав и неправ

С одной стороны да, всеравно чья ракета.

Но с другой стороны комуто просто надо завалить хлебало. Потому как даже если бы он знал что ракета была сбита и туда упала (а это по утверждениям очевидцев категорически не так) то лучше про это было бы молчать. Или, на крайний случай, это должно было быть озвучено соответствующими официальными органами. 

Тошу Геращенко заткнули только начас посылать прямо в кадре открытым текстом. Так второй "гений пиара" вылез бл.... Нашел на чем хайп разводить. 

И вопрос даже не в том что "российские паблики", вопрос во внутриукраинских взаимоотношениях. Последствия этого скандала могут быть нехорошими по причинам которые лучше не озвучивать

В Украине напрочь отсутствует институт репутации. Можно быть каким угодно «экспертом», годами нести всякую дичь, годами вливать в уши прогнозы, которые не сбываются на девяносто восемь процентов - про невероятных беларусов, которые прям завтра победят, про лукашенко, который прям сегодня сбежит, про путина, который прям утром умрет, что россия вот-вот развалится, что экономика там вот-вот рухнет, что войны не будет, что орки закончились, что армия у них развалилась, что мобилизацию они просрут, что матери и вдовы восстанут, что второй раз они не полезут, что максимум два-три тижня, что в глаза посмотреть и водки выпить, что в мае на шашлыки - и все равно тебя будут приглашать в эфиры, брать интервью, цитировать, смотреть в рот и хлопать в ладошки. Все равно у тебя будут миллионные просмотры и миллионные подписчики. 

Спойлер

Главное, чтоб твое тихое успокаивающее оптимистичное урчалово нравилось людям. Добавляло им розового цвета в очки надежды и скрывало черную реальность. 
Главное, овладеть простым искусством - говорить не то, что есть на самом деле, а то, что люди от тебя хотят услышать. И люди будут миллионами раз за разам приходить к тебе на ютуб, приносить клики и просмотры, и слушать твою «экспертную» ебанину годами. 
Возможно. Вполне вероятно. Что мы сейчас имеем дело с первым случаем. И Алексей Арестович положит начало восстановлению института репутации в стране. Не пощадив карьеры своей. 
Годами человек заливал ведрами бархатный оптимизм в головы слушателям, годами ему смотрели в рот, годами миллионные просмотры и цитирование в международных СМИ - и вдруг…
И, ведь, в этот раз, по-сути то, ничего такого и не сказал. Ну, да, сработало ППО. А что, оно не должно было работать? Все прекрасно понимают, что должно. Ну, да, ракета не разрушилась в воздухе. Но они не всегда разрушаются. Бывает, падает. Все понимают. Ну, да, не выспался, извините.
Но это оказалось в такое неудачное время в таком неудачном случае. Такой он нерв зацепил, такие больные струны задел. И столько уже накопилось раздражения от такого экспертного мнения. Что взорвалось именно в этой точке именно с этим советником. 


В общем, если Алексей Николаевич своим самопожертвованием восстановит институт репутации в стране - это будет просто невероятный его вклад в развитие страны. 
Это будет просто исторический вклад. Я сейчас совершенно без сарказма и преувеличения. 
Арестович восстановит институт репутации…
Ирония, что ты делаешь, прекрати. 
А. Бабченко

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Canton сказал:

Да-да, конечно...ровно в 1500 м

Я не знаю полностью всего алгоритма наведения этой рухляди, поэтому не могу судить, как влияет наличие воды под боком. Но Днепр там рядом

Невже будинок розташований за адресою Набережна Перемоги десь недалеко від річки? Не може буть...

Це ж тільки чуваки з великим iq спочатку пишуть що прилетіло в будинок само біля річки, а потім що не знає як впливає наявність води поруч з місцем влучання. .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Народному депутатові від "Європейської солідарності" Артуру Герасимову оголосили про підозру у недекларуванні нерухомості в Іспанії.

Джерело: НАБУ

Дослівно НАБУ: "Двоповерхове житло дуплексного типу та паркомісце в провінції Аліканте (Іспанія) вартістю 190 тисяч євро (станом на 2013 рік), а також 1,6 тисяч доларів на рахунках в українських банках не задекларував народний депутат України IX скликання. НАБУ і САП повідомили йому про підозру".

Че то как то дешево это все. Что более состоятельные уже кончились?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Dark FeniX сказав:

Имелось в виду, что вас отнесут к какому-то лагерю, лишь по той причине, что ваше мнение не совпадает с их

Причем оба лагеря отнесут )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Фрай сказал:

Вы плохо знаете кто такой Арестович, может стоит перечитать выше его заявление?

Ему глубоко пофиг чья-то реакция, он выше этого, у чувака совсем другие жизненные критерии.

И любое упоминание его имени, хорошее или плохое, идет ему только в плюс.

Мы все прекрасно знаем кто такой Арестович. Еще с тех уже давних 2000х когда он заливал про "теплый океан" и прочую хрень

И все равно, как только в ответ на очередные опусы этого хайполова что нибудь напишешь так сразу набегает гурьба поклонников с воплями "да вы знаете что это за Человек! Это же ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Он кадровый разведчик, он Ленина видел!"

Я уже давно забил на это дело

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр

Цитата

По состоянию на 12:20:

▪️погибли 40 человек, из них деблокированы 37 человек (в том числе 3 ребенка) и найдены 3 фрагмента человеческих тел;
▪️спасены 39 человек, из них 6 детей;
▪️травмированы 75 человек, из них 14 детей;
▪️разыскивается 30 человек.

 

  • Сумно 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Vikctor сказал:

Невже будинок розташований за адресою Набережна Перемоги десь недалеко від річки? Не може буть...

Це ж тільки чуваки з великим iq спочатку пишуть що прилетіло в будинок само біля річки, а потім що не знає як впливає наявність води поруч з місцем влучання. .

Поразительно еб...ое существо...

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Canton сказал:

Да-да, конечно...ровно в 1500 м

Я не знаю полностью всего алгоритма наведения этой рухляди, поэтому не могу судить, как влияет наличие воды под боком. Но Днепр там рядом

Так там же в "Дормаш" цілили по вашій версії. До чого тут Дніпро, який практично в 2 км по карті?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, Canton сказав:

В общем, если Алексей Николаевич своим самопожертвованием восстановит институт репутации в стране - это будет просто невероятный его вклад в развитие страны. 

А сам че собой не пожертвовал? Была ж возможность.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вячеслав63 сказал:

 До чого тут Дніпро, який практично в 2 км по карті?

від  річки  Дніпра - там метрів 300-400    перельоту 

звідки  прилетіло - я  не не знаю , але ,  якщо летіло  з Півночі - летіло над Дніпром - могло й налаштування збити  , бо ракета пішла сильно в бік від тієї цілі , по яку не можна казати - в бік густонаселеного району - найбільшого спальника міста Дніпро . 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Так там же в "Дормаш" цілили по вашій версії. До чого тут Дніпро, який практично в 2 км по карті?

Никакой версии нет...есть 2  факта прилета ракеты, сзданоой для работы по надводным целям с использованием системы наведения по контрасту относительно зеркала воды, в объекты в неосредственной близости к воде.

И все, не более...я не знаю, как работает такая система по наземным целям.  Может при стечение определенных факторов зеркало близлежайших водоемов влияет на выбор цели на финишном этапе боевого курса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Canton сказал:

Никакой версии нет...есть 2  факта прилета ракеты, сзданоой для работы по надводным целям с использованием системы наведения по контрасту относительно зеркала воды, в объекты в неосредственной близости к воде.

И все, не более...я не знаю, как работает такая система по наземным целям.  Может при стечение определенных факторов зеркало близлежайших водоемов влияет на выбор цели на финишном этапе боевого курса.

Чисто гипотетически, система радиолокационного наведения при наземном применении должна быть отключена. Ракета должна идти чисто по инерциальной, нихрена не точной системе

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Vikctor сказав:

Так, якби сказали правду, то ти встиг би з'їбатися на тиждень раніше. З іншого боку тобі зараз чехи соціал не платили б...

А може допомагав би вивозити дітей із дитячих будинків у  Карпати. НІ, це неможливо, бо бородата бабушка втратила б доходи від свого бізнесу та не фінансувала б наступного разу передвиборчу компанію боневтіка. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вже реально більше боюся "простих россійскіх граждан", ніж бойових бурятів.

По бурятах можна лупити зі зброї, а ці наче мирняк.... 

Прадавні словяни практикували осиновий кілок. Може щось знали?

m.facebook.com/story.php?story_fbid=561679642680160&id=100003132385557&sfnsn=mo

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, igor_d70 сказал:

Мы все прекрасно знаем кто такой Арестович.

отучаемся говорить за всех (с) 

Говорите за себя, откуда знаете, что читали, чем знаменит, бо на деле вся инфа от прямих помоек и таких же источников.

55 минут назад, igor_d70 сказал:

что нибудь напишешь так сразу набегает гурьба поклонников с воплями

Что напишешь? например этот пост о чем? просто пук, имхо, раз толпы поклонников где-то приснились.

Арестович реально имел всех вокруг ввиду, только не очень умный может видеть в нем врага, патриота или еще кого-либо-нибудь.

Он реально неглупый человек, образованный, с хорошо подвешенным языком, но не надо лепить с него кумира, образец и тд,

Прочтите его последнее и сами подберите определение.

Люся-херуся это для недалеких )

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...