Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, bigsphinx2010 сказал:

підрив не контактний, а на деякій висоті.

Так, - розірвалося у повітрі , але наслідки на землі були не осколкові, а фугасні та чисельні ...

Я спочатку міркував, що то керовані фугаси підірвали , а потім побачив на відео приліт.

Ось, - що там таке прилетіло - цікаво...  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Privet сказав:

за відносно копійки можна робити вздовж доріг чималу кількість паркувальних місць.

Ви знаєте скільки копійок коштує відвід землі під парковки та скільки копійок коштує 1 м2 асфальту за кошторисом великого будівництва? Це далеко не копійки! 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Propeller сказал:

Шо-то как-то быстренько они.

www.thetimes.co.uk/article/uk-missile-shoots-down-first-russian-helicopter-in-ukraine-war-tztnmxqr2

image.png.69bba9696fbd05c18a9742fcf1abf5bb.png

уже и пару видосов есть. хвост просто оторвало нах :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MaksymS сказал:

1 м2 асфальту

Лише бетон.

Я завжди казав, що в Україні потрібно яко можна більше доріг робити з бетонним покриттям.

Але, армянська мафія була проти...

 

Змінено користувачем Privet
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Privet сказал:

Лише бетон.

Я завжди казав, що в Україні потрібно яко можна більше доріг робити з бетонним покриттям.

Але, армянська мафія була проти...

 

Ви ,особисто , їздили по бетонці хоч раз? Особливо в ожеледицю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, MaksymS сказал:

За проживання без реєстрації місця проживання та за несвоєчасну «прописку» передбачена адміністративна відповідальність: попередження, якщо таке правопорушення вчинене вперше; накладення штрафу від 1 до 3 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, якщо таке правопорушення вчинене повторно.

Вот не надо выхватывать первое попавщееся и доказывать того, чего не понимаете.

 Объясняю Вашу же цитату:

За проживання без реєстрації місця проживання та за несвоєчасну «прописку»   Где Вы здесь видите ответственность за то, что я не изменил место проживания?

Как юрист юристу я вам сообщу: 

1. Проживание без регистрации места проживания.

И

2. Проживание не по месту регистрации проживания.

Это разные вещи. За 1е есть ответственность, за 2е нет ответственности.

Более того: До войны у нас около 10млн людей проживали не по месту регистрации. Сейчас еще больше. Посмотрите статистику. 

Людям и так тяжело передвигаться по стране, но находятся долбни, которые это еще усложняют.

 Да. А несвоєчасна прописка - это 90 дней от того момента, когда выписался с предыдущего места проживания.

Змінено користувачем vovova
  • Лайк 9
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

,особисто , їздили по бетонці хоч раз? Особливо в ожеледицю.

Кожен день їзджу. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, vovova сказав:

Людям и так тяжело передвигаться по стране, но находятся долбни, которые это еще усложняют.

У нас тут трошки війна, вибачте за незручності. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, US7IGN сказал:

моїх маленьких знань мови вистачило лише зрозуміти, що сполучник "та" у вищезазначеному реченні розділяє владу та збройні сили. до того ж, де я когось дискредитував?

Не берите все на свой счет, отвечал за свое отношение к власти в общих чертах, не переходя на личности.

Цитата

а коли почнуть забороняти називати речі своїми іменами, це буде кінець вільної України. не вірите? подивіться до чого це призвело у кацапів. або хоча б передивіться "Заборонений"

Навіщо мені дивитись хто там і де заборонений если оно прекрасно проявляется здесь?

Я не верю, что кто-то может меня обвинить в поливании дерьмом страны Украина, неверии в нашу победу или распространении зрадофилии. 

И тем не менее, как неожиданно оказалось, мне тут один довольно подленький хлопчик, пытаясь выдавить с форума,  тулит горчичники за любое негативное упоминание попередника.

Сам же он нисколько не стесняясь позволяет себе и другим любые высказывания в адрес того кто сегодня возглавил нацию и довольно успешно с этой ролью справляется.

Не знаю что в подоплёке, личная неприязнь или у человека стоят скрытые задачи другого характера, мне пофиг!
но даже Сергей НСТ, против которого я резко выступал и коего небезосновательно считаю ненавидящим мою страну, отдам должное, даже он себе никогда не позволил использовать погоны для личной мести.

Максим, ты мелкий и подленький пакостник, черпающий знания из сети и почему-то возомнивший себя великим экспертом.

смешной ты

  • Лайк 9
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

У нас тут трошки війна, вибачте за незручності. 

Я заметил. Когда помощь возил, даже приходилось задерживаться на блокпостах по часу, что бы приехали и пьяных придурков поубирали, которые, якобы, полезное дело делают. Слава богу, теперь разогнали людей с многих блокпостов, оставили только ограждение о оборудование.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, МаТраС сказал:

да ні,каже на мосту. ви коли останній раз там були?

 

Позавчора. Трохи бредова ситуація. Як машинам на лівобережку їхати?

Може щось не так або зі знайомими, або з людиною що блок-посту стояла...

На крайняк я б з іншої сторони заїхав. Але дійсно дивно, там постійно транзитний потік.

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

И тем не менее, как неожиданно оказалось, мне тут один довольно подленький хлопчик, пытаясь выдавить с форума,  тулит горчичники за любое негативное упоминание попередника.

Сам же он нисколько не стесняясь позволяет себе и другим любые высказывания в адрес того кто сегодня возглавил нацию и довольно успешно с этой ролью справляется.

Знаете, когда попередник и действующий в начале войны встретились, поговорили, и решили забыть про политические распри и работать на благо Украины, у меня появилась надежда, что после победы мы можем продолжить в том же духе и реально отстроить процветающую страну.
Но потом, посмотрев на периодические срачи здесь, в форуме (да и не только), я с сожалением вынужден был констатировать, что это утопия. Если сейчас оно всплывает, то никуда  оно никуда не денется и потом. Емли избирателям нужен срач, уж политики это умеют организовать. И будем мы  по прежнему жить в тотальной коррупции и с низким ростом ВВП :(

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Фрай сказав:

но даже Сергей НСТ, против которого я резко выступал и коего небезосновательно считаю ненавидящим мою страну, отдам должное, даже он себе никогда не позволил использовать погоны для личной мести.

Не час згадувати це гімно, але таки він користувався своїм статусом адміна, поки не випхали, щоб роздавати попередження незгодним з його теоріями змов.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Propeller сказал:

Шо-то как-то быстренько они.

www.thetimes.co.uk/article/uk-missile-shoots-down-first-russian-helicopter-in-ukraine-war-tztnmxqr2

 

У них по моему боевого применения еще не было. Поэтому подсуетились. Вообще странно. К нам должна очередь из производителей стоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Знаете, когда попередник и действующий в начале войны встретились, поговорили, и решили забыть про политические распри и работать на благо Украины, у меня появилась надежда, что после победы мы можем продолжить в том же духе и реально отстроить процветающую страну.

Я тоже думал, когда предыдущий говорил: вместе мы сделаем, победим ит.д.

 А когда увидел, что на его канале продолжают печатать статьи где проскакивает "Зеля", "зелебобики", то понял, что это просто была тупо дешевая попытка пропиариться на фоне человека, который стал популярный. Даже стыдно стало за него.

  • Лайк 6
  • Дякую 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україна витрачає на місяць бойових дій близько $10 млрд

interfax.com.ua/news/general/820433.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, vovova сказав:

Я заметил. Когда помощь возил, даже приходилось задерживаться на блокпостах по часу, что бы приехали и пьяных придурков поубирали, которые, якобы, полезное дело делают. Слава богу, теперь разогнали людей с многих блокпостов, оставили только ограждение о оборудование.

так, постів стало втричі меньше. довбо..ів ,яким без роздуму повидавали зброю міняють на постах на обучених людей-контрактників з певною відповідальністью. частину людей не знайшли,як і зброю) 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vovova сказал:

Я тоже думал, когда предыдущий говорил

Я думаю, что в первую очередь нам, избирателям, надо  перестать создавать себе кумиров. И признать, что у обоих были как положительные моменты, так и отрицательные, и перестать грызться и с пеной у рта защищать кого либо из них. Они не идолы, а нанятые менеджеры.  Но когда вижу срач, понимаю, что критическое мышление есть далеко не у многих. 

  • Лайк 14
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Alvalk сказал:

Знаете, когда попередник и действующий в начале войны встретились, поговорили, и решили забыть про политические распри и работать на благо Украины, у меня появилась надежда

спочатку треба або припинити переслідувати першого або почати переслідувати другого. може за третього для перших двох настане рівновага )

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, AOZ1 сказал:

У них по моему боевого применения еще не было. Поэтому подсуетились. Вообще странно. К нам должна очередь из производителей стоять.

сертифікація, ліцензування, митниця... )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Propeller сказал:

Україна витрачає на місяць бойових дій близько $10 млрд

interfax.com.ua/news/general/820433.html

головне що не своїх та на такі гарні справи )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Privet сказал:

...з приводу будівництва доріг мене дивувало, що принаймні у західних областях України не робили ці дороги придатними для прийняття винищувачів - щоб було у нас близько 50 відсотків подібних доріг...   

В ссср такое практиковалось, на Киевщине был такой участок перед Гребенками по дороге на БЦерковь

думаю, что ушло в небытие в связи с возросшим спросом на землю, зачем мне, чиновнику, думать о стратегических задачах когда я вот сейчас могу срубить капусту с продажи под кафешку или еще чего?
и не надо говорить, что кто-то из прорвавшихся во власть должен был думать иначе.

Хм, а больше и не могу припомнить подобного места, хотя по охоте проехал всю Украину вдоль и поперек.

хотя нет, вот в Кировоградской встречал такие участки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

, а больше и не могу припомнить подобного места, хотя по охоте проехал всю Украину вдоль и поперек.

Івано-Франківськ - Тисмениця. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, US7IGN сказал:

почати переслідувати другого.

Так что, есть шанс, что эту мерзость все таки повесят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...