Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Отапливаем дубом :), бывает совсем немного плодовыми, после чистки сада.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Кирилл :D, вот какая птица в своем уме, решит лезть в дымарь из которого идет дым? :D :rolleyes:

 

очень голодная и бесстрашная птица. надо ставить не сетку а решетку с 24 арматуры. не меньше диаметром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень голодная и бесстрашная птица. надо ставить не сетку а решетку с 24 арматуры. не меньше диаметром

 

:lol:

Арёл? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот какая птица в своем уме, решит лезть в дымарь из которого идет дым? :D :rolleyes:
Голубь Валера из темы про эмиграцию.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень голодная и бесстрашная птица. надо ставить не сетку а решетку с 24 арматуры. не меньше диаметром

 

Например, воробьи! Довольно безбашенные птицы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубь Валера из темы про эмиграцию.

 

У меня ружье есть и разрешение на отстрел всяких птичек :D И еще муж сурьёзный :D и два мужичка помельче, правда старший папку перерос уже :D. Нечего пугать :D

 

Добавлено через 22 минуты

Например, воробьи! Довольно безбашенные птицы!

 

За воробьями безбашенности не замечала, ну кроме гнёзд в водосточке. А вот трясогузки достают. Не успела летом двери на пару минут открытыми оставить, они по дому уже бегают. И вообще постоянно во дворе рядом бегают, заглядывают что ты там такого интересного без них делаешь. Коты и собаки на них реагируют как на мебель, делают вид что не замечают. Вот с ними как быть? Такие

fronpic1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А вот трясогузки достают. Не успела летом двери на пару минут открытыми оставить, они по дому уже бегают. И вообще постоянно во дворе рядом бегают, заглядывают что ты там такого интересного без них делаешь. Коты и собаки на них реагируют как на мебель, делают вид что не замечают. Вот с ними как быть? ...

 

Меня они достали в этом году. И раньше понемногу надоедали, но в этом году вообще пипец... Сначала решили свить гнездо под одним из рёбер кровли. Нашли маленькую дырочку между гребнями свеса соседних скатов и таки влезли туда. За пару дней натаскали столько травы/перьев и т.п., что еле вычистил за полчаса. Причём вылетело оттуда штук 5 птичек... И ленту вентиляционную оторвали нафиг...

i.gif[/img]

Выселил их, дырочку заделал. Начали за мной следить.:D Вот кроме шуток. Выходишь на улицу - несколько особей следует за тобой неустанно. Сколько времени ты на улице - столько пару дозорных рядом. Зайдёшь внутрь дома - садятся на дверную ручку, заглядывают в поисках тебя и стучат клювом в стекло... Громко так стучат. Я пару раз подходил в уверенности, что кто-то в дверь постучал.:D У меня все ручки в помёте были и снизу возле двери следы... В летнем душе постоянно мыло/мочалка в их помёте... К автомобилю регулярно приставали. Я даже видео снял. Правда через грязное стекло двери. Но вроде видно.

В конце лета переносил штабель старых пиломатериалов подальше от дома и обнаружил там их два гнезда. Пустых уже разумеется. Т.е. им даже коты или осадки были не помехой для выращивания потомства...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ночью не решился с ней связываться, подпер дверцу стулом и лег спать

Выходишь на улицу - несколько особей следует за тобой неустанно. Сколько времени ты на улице - столько пару дозорных рядом. Зайдёшь внутрь дома - садятся на дверную ручку, заглядывают в поисках тебя и стучат клювом в стекло... Громко так стучат

Прєкращайте, я вже боюся у вікно глянути, а ше ж спати якось треба...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прєкращайте, я вже боюся у вікно глянути, а ше ж спати якось треба...

 

А я вот снова о своем... О наболевшем... :)

Вчера придумал новую величину измерения скорости - 1 мыша/час, с такой скоростью я прошлой ночью выбрасывал мышей из мышеловок. Как по расписанию, началось часа в 2 ночи, только задремаю а тут хлоп! Короче к 7 утра - 6 штук, вынес:razz:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот снова о своем... О наболевшем... :)

Вчера придумал новую величину измерения скорости - 1 мыша/час, с такой скоростью я прошлой ночью выбрасывал мышей из мышеловок. Как по расписанию, началось часа в 2 ночи, только задремаю а тут хлоп! Короче к 7 утра - 6 штук, вынес:razz:

 

Как они к тебе попадают?:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ХЗ... Приедь найди, с меня вознаграждение:D

 

Возьми у Кирилла пару котов на прокат,я тут бесполезен :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя подруга вылавливала на прошлой неделе из своего нового вольво из салона в мышеловку 2 мыши за 3 дня:D

 

 

Много лет назад в Херсонской области приехали на базу смотреть товар.

Подъехал директор на УАЗике, стал у самого склада.

Пока посмотрели, пока вышли, поговорили, он сел уезжать, а завести не может.

Мыши патрубок какой-то прогрызли пока суть да дело:D

Мышей тогда было просто полчища.

Мои котэ в день по 2-3 мыша притаскивают от соседа, у себя уже переловили все наверное. И кротов, и мышей.

Но сейчас самое время когда мыши ищут на зиму себе убежища, лезут во все щели куда только могут.

Я и виноград не снимаю на землю до стабильного похолодания. И не укрываю.

 

Объедят все почки за зиму, голую лозу оставят:D

 

Добавлено через 1 минуту

А через дымарь они могут залезать?

По отвесной стене спокойно лазят.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока посмотрели, пока вышли, поговорили, он сел уезжать, а завести не может.

Мыши патрубок какой-то прогрызли пока суть да дело:D

 

У нас случайно забежавшая мыша погибла при попытке перекусить провод работающей вытяжки. Так с проводом в зубах и нашел муж, когда начал искать причину поломки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через дымарь они могут залезать?

 

они все могут... Только дымаря нет у меня:D

 

Добавлено через 34 секунды

Возьми у Кирилла пару котов на прокат,я тут бесполезен :D

я ему сам штук 5 могу подкинуть:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот снова о своем... О наболевшем... :)

Вчера придумал новую величину измерения скорости - 1 мыша/час, с такой скоростью я прошлой ночью выбрасывал мышей из мышеловок. Как по расписанию, началось часа в 2 ночи, только задремаю а тут хлоп! Короче к 7 утра - 6 штук, вынес:razz:

 

а я не успел доклеить пенопласт и соответственно не штукатурил еще. суки там шкребуться на пол улицы слышно. придется как-то через отверстия туда яд сыпать и сапть иначе с моей 50-и ни хера до весны не останется)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя подруга вылавливала на прошлой неделе из своего нового вольво из салона в мышеловку 2 мыши за 3 дня
на прошлой неделе был на сервисе по причине того что перестал работать омыватель стекол - причину нашли, мыши погрызли резиновую трубку. Купил спрей отпугиватель, нужно завтра двигатель обработать

 

 

мастер расказывал месяц назад была машина в торпедо которой здохла мышка. Так вонь была такая что разбирать пришлось на улице и по всей видимости с остаточным запашком прийдется еще долго кататься

1914140826_654654545695.JPG.f26df7230e8538ea12e10b2ece7437b1.JPG

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Все познается в сравнении:)

 

Да я тебе больше скажу - я теперь очень рад, что не купил землю у вас там на Вовиной улице...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много мішей действительно. в том году ни одной не біло за всю осень-зиму..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я назиму готовлю им банкет.. зерно протравленное в тарелку пару жменек.. и сваерху пару кусков "крысиной смерти.. и в каждую комнату включая коридор. в проршлом году запаха небыло.. но видно что подъедали.. в этом году уже запашок появился.. неделю назад набадяжил им ништяков - сейчас запаха нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в каждую комнату включая коридор

А как они заходят в комнаты/коридоры? Как они вообще к вам в дом попадают?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одних мыши кошмарят, других птицы достают. Прямо страсти по круче чем в Бразильских сериалах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как они заходят в комнаты/коридоры? Как они вообще к вам в дом попадают?

 

Как правило - когда вы заходите или выходите из дома.. эти твари проскакивают вдом вместе с хозяином.. вы и не заметите..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило - когда вы заходите или выходите из дома.. эти твари проскакивают вдом вместе с хозяином.. вы и не заметите..
У меня на входе постоянно дежурит кошка. Задушенных мышек складывает. Ж-)

А с задней стороны дома бегает собака, душит крыс и ежиков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одних мыши кошмарят, других птицы достают. Прямо страсти по круче чем в Бразильских сериалах.

 

Лучше трясогузки по дому пусть бегают, чем мыши. Бр-р...

 

Трясогузки перелётные, до следующего года мы их не увидим. :)

 

Добавлено через 4 минуты

У меня на входе постоянно дежурит кошка. Задушенных мышек складывает. Ж-)

А с задней стороны дома бегает собака, душит крыс и ежиков.

 

У нас один кот - "ветеран АТО", ему осколками ушки повредило, а второе (котокошка)" котёнок АТО", его кошка с перепугу на дороге родила и убежала. Мы вынянчили, но оно манюнькое выросло. С такими и не знаешь, толи случайно мыши в лапы забегают, толи и вправду ловят :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...