Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О таком еще не писали. Особняк со стенами в 120 см.

Зиновий

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, #roofinspector сказал:

Зиновий, перелогиньтесь. 

Образ душнилы вам предписано реализовывать в других темах

А царь то не настоящий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

документальный фильм BBC - с этого места уже можно ржать и даже не смотреть ) Самое неполживое СМИ )

Вы, серьезно?

"Не смотрел, но осуждаю!" (с) )))

По сути это просто собранные по хронометражу в один кейс видеоматериалы, снятые случайными людьми (туристами и жителями Манхеттена), у которых в тот день в том месте была в руках видеокамера. Такое себе хоумвидео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

По сути это просто собранные по хронометражу в один кейс видеоматериалы, снятые случайными людьми

Святая наивность ) По сути это собранные в один кейс подделки.

911nuke.kamik.jpg.c435a9f3cb8f5bdea0c0b83e5ac18798.jpg

Фото времён Второй Мировой Войны. Результат попадания камикадзе в борт небронированного
американского корабля. Бронированный борт типичного линкора не мог быть пробит самолётом вовсе.

Рекомендую ознакомиться, там разобраны все официальные фейки детально. ex007.com/2008-09-911.html

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

По сути это собранные в один кейс подделки.

Та да, аниматоры не покладая рук 20 лет все это рисовали с мельчайшими деталями.

На компьютерную графику потрачены сотни миллионов, если не миллиард.

То-то продолжение Аватара все никак не выйдет - Камерон своей очереди на анимацию до сих пор ждет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

На компьютерную графику потрачены сотни миллионов, если не миллиард.

Захваченная в Ираке нефть покрыла все расходы многократно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, kovalenko сказал:

А царь то не настоящий :)

Жизнь никого не щадит 

Не изученные до конца наукой соединения кизяков с полиуретаном, приводят к трагическим и необратимым последствиям 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

Та да

Цитата

В 1898 году, чтобы начать войну с Испанией, по итогам которой они отобрали у нее Филиппины и Кубу, американцы взорвали свой собственный броненосец "Мэн" на рейде Панамы. В 1941 году был Перл-Харбор.
В начале 60-х - знаменитый инцидент в Тонкинском заливе. Чтобы влезть во Вьетнам, американцы взорвали свой собственный крейсер.

Там еще много интересно. Просто почитайте, есть над чем подумать.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, #roofinspector сказал:

Жизнь никого не щадит 

Вот тут, ты, прав конечно. Из хорошего специалиста по кровлям, ты превратился в гастера-петросяна. Печальное зрелище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, anabioz сказал:

Не соглашусь, коллега, не забывайте о безопасности. Кизяки могут  отпугнуть потенциального рецидивиста не только своим запахом, но и видом.  

 

 

все не угомонишься никак. я приеду в Украину, зайду к ребятам и попрошу у них фотоматериалы жмуриков после посещения бандюков, кто из жмуриков незадолго машину продал, кто продал квартиру, кто просто деньги в банке снял со счета,,, кто в кухне на полу лежит - из груди топор торчит, кто в постели - на подушке мозги там много всего разного, Твое счастье если мне не разрешат фактически публикацию. Но если разрешат то будешь получать от меня по фото в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, #roofinspector сказал:

Зиновий, перелогиньтесь. 

 

Спасибо, но меня и так все устраивает. А знаете, что я скажу - я ведь много в теме узнал такого, чего раньше не знал. а о клоунах знал всегда - это не ново, но ведь кроме клоунов тут есть и нормальные люди.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Зиновий сказав:

все не угомонишься никак. я приеду в Украину, зайду к ребятам и попрошу у них фотоматериалы жмуриков после посещения бандюков, кто из жмуриков незадолго машину продал, кто продал квартиру, кто просто деньги в банке снял со счета,,, кто в кухне на полу лежит - из груди топор торчит, кто в постели - на подушке мозги там много всего разного, Твое счастье если мне не разрешат фактически публикацию. Но если разрешат то будешь получать от меня по фото в день.

А мы что, уже на "ты, гавнюк" перешли?

Зиновий, Вы бывший мент, который прячется в Германии от бандюков? Жаргон уж очень похож.

Вы б лучше попросили своих ребят найти Ваши 3000грн, а заодно и кизяки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Татьяна5 сказал:

Увы, открываться они тоже не будут - открывная фурнитура от 50 см ширины 

Наверное, будут люки в крыше - открыли - воздух зашел :-)

даже если и будут открываться, придется окна сильно внутрь смещать, не каждый человек дотянется до окна с откосом глубиной 1 метр.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зиновий, спасибо, что вернулись.

Не пропадайте и не обращайте внимание на завистников.

Они, ка ни странно, пишут много полезной информации, а в споре, как известно, рождается истина.

Пионерам всегда тяжело, и ретроградам, в теплых постельках, этого не понять. Удачи в ваших начинаниях!

 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, BugS сказал:

даже если и будут открываться, придется окна сильно внутрь смещать, не каждый человек дотянется до окна с откосом глубиной 1 метр.

Лучше пусть подумает о том, как такие откосы сделать. 

Точнее, их вообще не реально сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, vovova сказал:

Лучше пусть подумает о том, как такие откосы сделать. 

Точнее, их вообще не реально сделать.

Полагаю, как-то так

DSC_4693.jpg

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы. Познал много нового, о чем не знал. Конечно и ширина стен неспроста и ширина окон неспроста. Просто отвечу - толстые стены для создания эффекта термоса и узкие окна ради безопасности  не есть основной причиной по которой я решил именно так делать. Основная причина есть и она остается за кадром. К тем решениям, на которых я остановился еще многие не привыкли, поэтому и встречают в штыки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, #roofinspector сказал:

Полагаю, как-то так

DSC_4693.jpg

Не будет у меня на дому решеток - по жизни не будет. Уж лучше узкие окна 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, anabioz сказал:

Вы б лучше попросили своих ребят найти Ваши 3000грн, а заодно и кизяки.

а Вы что, так до сих пор так и не поняли, что ко мне ,,воры,, не за 3000 лазили. И те, кто лазил скорее не воры, а мародеры. если бы не пропажа 3000 гривен, я бы и не увидел посещения. Я то догадываюсь, кто это был, но доказательств у меня нет. И это посещение не было первым и не будет последним. Я способен этих шакалов остановить, мне для этого никого ни о чем просить не надо, сам все могу сделать, но за шакалов стыдно идти под следствие. Кто бы они не были и какие бы у них не были звания - они для меня только шакалы. Они начали -я вступил в игру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Зиновий сказал:

если бы не пропажа 3000 гривен, я бы и не увидел посещения

То есть недостача денег - это единственное доказательство проникновения людей к вам? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Зиновий сказав:

Не будет у меня на дому решеток - по жизни не будет. Уж лучше узкие окна 

В окно шириной 20 см (без решеток) запросто пролезет не только подросток, но и не сильно крупный взрослый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

запросто пролезет не только подросток, но и не сильно крупный взрослый.

Ну... вот я не сильно крупный, так у меня в 20 см только рука пролезет, или нога, по колено.

 

Зиновий, мож, и не мучайтесь с окнами вообще? Сделайте внутри фальш-окна с подсветкой и какими угодно пейзажами.
и наслаждайтесь видом, пока не надоест
надоел лес - поменяйте на море, горы, красную площадь с голыми девками - фантазий вам не занимать :)

 

ПС  а снаружи - тоже такие окна, но с видом на богатые апартаменты - хай мудаки долбятся об стену

image.png.f4ae760023b2272d690bd219ebb7f9ec.png

Змінено користувачем korund
  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, korund сказав:

а снаружи - тоже такие окна, но с видом на богатые апартаменты - хай мудаки долбятся об стену

Не, лучше всего землянка (схрон, криївка, бункер) - мудакам еще придется ее поискать на местности и попробовать до нее докопаться.

И в вентиляцию HEPA-фильтр поставить, чтобы газом не отравили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, #roofinspector сказал:

То есть недостача денег - это единственное доказательство проникновения людей к вам? 

Если точно. 20 сентября я утром поставил на охрану и ушел решать текущие вопросы, причел около 18 -00,
снял с охраны и увидел кое что, что меня насторожило, позвонил на пульт и спросил было ли хоть какое то событие, получив отрицательный ответ лег спать, так как сильно устал - проснулся 21 сентября в 5-30 и устроил небоьшой обыск - я даже не удивился увидев что денег нет, так как был уже к этому готов.
Мое мнение - приходили искать явно не деньги в мое отсутствие, но искомое не нашли и взяли часть денег. После них осталось немного гривни и немного валюты. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...