Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Alvalk сказал:

Вот значит не зря я написал. Я ж как раз для тех и дал информацию, кто знает про основателей АТБ, а про ПАП ничего, кроме того, что он барыга, знать не хочет. А он на регулярной основе покупает. Вот они, "кітайськи  придбани ПОП" (с)

image.thumb.png.ff920133e723baedbd41871b1f95c01c.png

Upd: ну вот... в этот раз меня Ирина опередила... еще и фотка та же самая :)

 

Screenshot_20220608-213310.jpg

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Фрай сказал:

Кстати, я не очень понимаю стоит ли тратить деньги на такие пикапы? Машина класс, без пытань!
Но на мой куцый взгляд как раз китаятина сюда больше подошла бы, типа, поломалась - выбросил и по факту купить можно было бы втрое больше.

Эти дорого ремонтировать да и нечем будет, а с тем топливом и бездором, что на фронте, хз как оно будет ходить.

 

 

 

 

Вживани напевно в Європі закінчилися ще в березні)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Alvalk сказал:

Вот значит не зря я написал. Я ж как раз для тех и дал информацию, кто знает про основателей АТБ, а про ПАП ничего, кроме того, что он барыга, знать не хочет. А он на регулярной основе покупает. Вот они, "кітайськи  придбани ПОП" (с)

image.thumb.png.ff920133e723baedbd41871b1f95c01c.png

Upd: ну вот... в этот раз меня Ирина опередила... еще и фотка та же самая :)

Я би може й хотів нічого про криголама не знати, но прихильники мене обов'язково поінформують)))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Скромный прораб сказав:

...работая на 103 крупных предприятиях, обеспечив в 2013 г. долю Донбасса в ВВП Украины16%, а объем экспорта товаров 25,2% совокупного экспорта Украины. 

Это точно как работник из фильма Зеленая миля.

Тоже хорошо работал, но обошелся очень дорого.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vikctor сказал:

Я тільки за. Но пам'ятаю що перши були саме кітайські.

JAC были. Тогда ничего под боком не было, чтобы купить сразу, здесь. Да и не нужны, в принципе, крутые тачки на передке. Это расходник, живет 3-5 дней в боевом подразделении. Неделя - это удача.

Screenshot_20220608-213943.jpg

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Canton сказал:

 

Screenshot_20220608-213310.jpg

Це придбано за гроши фонду. Вище ви писали про сотню пікапів. Невже за червень 50 придбали? Красавци, що тут сказати. Аж один БПЛА придбали. Ні, не так - цілий БПЛА придбали! Фонд Повернись живим ридає від заздрощів)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Vikctor сказал:

Я би може й хотів нічого про криголама не знати, но прихильники мене обов'язково поінформують)))

Хорошо Вам тут, в форуме... Есть, кому рассказать. А  сколько людей есть извне? Так и живут в неведении. Про что-то плохое им  быстро разнесут, а про хорошее и сказать-то некому. Небось еще половина считает, что барыга до сих пор в Лондоне от правосудия скрывается 🤣

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Alvalk сказав:

И проев еще больше?

По данным министра, в 2013 году собранные в Донецкой области доходы составили 16,3 млрд гривен, а расходы - 41 млрд гривен, что свидетельствует о самообеспечении данного региона на уровне 39,8%.

www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/12/450790/

Тобто, після того, як велику частину Донецької області окупували орки -- ці дотації залишались в бюджеті України.

А курс гривні, без витрат на дотації Донецькій області,  просів втричі.

Куди ж поділись гроші з бюджету?

Поясніть, якщо здатні, будь ласка.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Vikctor сказал:

Це придбано за гроши фонду. Вище ви писали про сотню пікапів. Невже за червень 50 придбали? Красавци, що тут сказати. Аж один БПЛА придбали. Ні, не так - цілий БПЛА придбали! Фонд Повернись живим ридає від заздрощів)))

Это то, что отгружено. Под сотню _ не точно. Но 28 оплачено уже,  н-ое число грузовиков. Классных. По беспилотникам не знаю, номелкие идут десятками. И Аутелы и Мавики. В каждый пикап практически в комплект. Старлинков до хренищи уже перелопатили...короче, тамупаковка в порядке выходит

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Это то, что отгружено. Под сотню _ не точно. Но 28 оплачено уже н-ое число грузовиков. Классных. По беспилотникам не знаю, номелкие идут десятками. И Аутелы и Мавики. В каждый пикап практически в комплект. Старлинков до хренищи уже перелопатили...короче, тамупаковка в порядке выходит

Я вважав що старлінкі нам пан Ілон відвантажує. Вже придбати доводиться?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 7351 сказал:

Тобто, після того, як велику частину Донецької області окупували орки -- ці дотації залишались в бюджеті України.

А курс гривні, без витрат на дотації Донецькій області,  просів втричі.

Куди ж поділись гроші з бюджету?

Поясніть, якщо здатні, будь ласка.

 

ВВП України за минулий рік в доларовом єквіваленті став рекордним, незважаючи на відсутність дотаційних Криму й частини Донбасу.

Змінено користувачем Vikctor
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vikctor сказал:

Я вважав що старлінкі нам пан Ілон відвантажує. Вже придбати доводиться?

Далеко не все шара. Есть помощь, там все расписано. А своим подшефным есть возможность докупить через минцифры. Маск отгружает в первую очередь. Порох покупает

Вот недавняя отправка хитрым воевакам - Аутелы с тепловизорной головой, Старлинки и вся переферия

Screenshot_20220608-215927.jpg

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Vikctor сказал:

Я би може й хотів нічого про криголама не знати, но прихильники мене обов'язково поінформують)))

Піар є це факт, але люди які йшли голими в перші дні і були напаковані фондами Пороха, зокрема деякі бати тероборони дуже гарні відгуки дають, і це робилось в перші години, коли маса чиновників тупо валила. Тому чесно кажучи дивно бачити негатив. Війна не закінчена, розслаблятись рано. 

  • Лайк 9
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 7351 сказал:

Тобто, після того, як велику частину Донецької області окупували орки -- ці дотації залишались в бюджеті України.

А курс гривні, без витрат на дотації Донецькій області,  просів втричі.

Куди ж поділись гроші з бюджету?

Поясніть, якщо здатні, будь ласка.

Мне понадобилось немного времени, чтобы собраться и ответить цензурно.

1. Азаров насильно удерживал нереальный курс 8 для создания видимости мнимой стабильности. Для этого овощу и понадобились 15 млрд  зеленых баксов от х@йла. Но их бы все равно не хватило до выборов

2. Потеря территорий, нарушение экономических связей,  пустой разворованный бюджет (на счету копейки были)

3. У нас вообще-то  в 2014 война началась, а армии не было.

Этого мало? Вы этого правда за 8 лет не смогли понять?

 

  • Лайк 14
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон Колумбет

1 ч  · 

Ми робимо це неправильно.

Немає ані плацу, ані трибуни, ані майорящіх прапорів. Нема промови місцевого депутата Патріотченка, танцю дитячого ансамблю "Барвінок" і натовпу рідних.

Ніхто не пишається синачкой, ніхто не клянеться дочекатись, ніхто не підіймає повище дитинча.

Наш стрій рекрутів стоїть як вміє - з неправильною поставою, ліктями в різні боки, а сині жіночі кросівочки взагалі можуть вбити бувалого сержанта одним виглядом.

Але це щиро. В польових умовах. І більша частина не приймавших досі Присяги на вірність Українському Народові - вже була під вогнем. Просто нарешті дійшли руки.

І попри весь показний скепсис, їх голоси починають тремтіти, горло - перехоплювати, а очі - наповнюватись внутрішнім вогнем. Тому що одна справа - приймати Присягу як протокольний захід. Інших - "присягати ніколи не зрадити українському народові", коли небо палає а ворог топче рідну землю.

Військової вдачі, побратими та посестри.

Передові підрозділі 48-го окремого стрілецького батальйону вже знову на фронті.

image.thumb.png.f51f5c70cfac614c2b4cca12022465a8.png

  • Лайк 16
  • Дякую 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alvalk сказал:

 

Этого мало? Вы этого правда за 8 лет не смогли понять?

 

Глянем на ответ...

Это лакмус будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Vikctor сказав:

ВВП України за минулий рік в доларовом єквіваленті став рекордним, незважаючи на відсутність дотаційних Криму й частини Донбасу.

Це, якраз, зовсім не дивує.

Тому і почалось вторгнення орків бо через рік-два українська армія була б набагато краща і сильніша за орківську, за виключенням наявності ядерої зброї. 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vikctor сказал:

По-перше він орієнтується на подіі на фронті і дуже добре збирає факти із відкритих джерел. На відміну від попсового Жданова та заспокійливого Арестовича цей дядько бувший війсковий й дуже добре знається на цій справі. Арестович начебто теж війсковий в мінулому, але його компетентність не очевидна...  По-друге західни лідери або міністри сами залюбки надають всю необхідну інформацію. Останнім часом бувають виключення і заяви про постачання надходять значно пізніше ніж зброя з'являється у війсках. Сподіваюсь це тенденція а не поодинокі випадки...

Военный может комментировать прошедшее и делать прогноз на будущее. Даже невоенный может это делать. Таких хватает. 

У интернет - военного нет и не может быть истинной информации о ресурсах двух сторон. О логистике, о деньгпх, о поставках. Ну не может. Просто не может. Это нельзя никому знать. Называется "под грифом СС". 

Сильные мира сего не будут давать реальную информацию в СМИ. Верить заявам - это как-то наивно. 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Canton сказал:

JAC были. Тогда ничего под боком не было, чтобы купить сразу, здесь. Да и не нужны, в принципе, крутые тачки на передке. Это расходник, живет 3-5 дней в боевом подразделении. Неделя - это удача.

Вот именно!
и угробить кучу денег сразу?

да и Alvalk  ни с вами, ни со мной не согласен.

Хотя о чем я?
хочу верить, что они будут на передке, не возить глашатаев Пэтра.
кстати, а шо это вы все в своей табличке хотите приписать Пэдро?


6E5C9045-8047-4857-90C4-CC8901DCD265.thumb.jpeg.8769e105f8169b46c5f25a3ab82c0aac.jpeg

так если кликнуть на кюар код вылазить Тоня Бузило и «Благодійна допомога на тероборону».

А це, вибачте, не гроші Порошенка, так само як не гроші Порошенка на реконструкцію ПВо Києва, бо були гроші Рошен

Опять таки, хочу верить, что це не на той підрозділ сивочолого, що «...першим увійшов у звільнену Бучу» :grin:

Доречі, нарешті сьогодні на блокпосту сховали кулеметника бо це така тупість ставити на видне місце кулеметника аби всі бачили, що Петя привіз. :pozor:

нагадаю, ще вчора стояли 3-4 поліціянта з автоматами, через метрів п‘ять два тероборонця з автоматами, а через метрів 5-10, так щоб добре видно було, кулеметник. 

 

Смішні ви, хоча зовсім не смішно.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Alvalk сказал:

Вот значит не зря я написал. Я ж как раз для тех и дал информацию, кто знает про основателей АТБ, а про ПАП ничего, кроме того, что он барыга, знать не хочет. А он на регулярной основе покупает. Вот они, "кітайськи  придбани ПОП" (с)

image.thumb.png.ff920133e723baedbd41871b1f95c01c.png

Upd: ну вот... в этот раз меня Ирина опередила... еще и фотка та же самая :)

очень красиво.....гламурно

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Фрай сказал:

хочу верить, что они будут на передке, не возить глашатаев Пэтра.

Даже и не пытайтесь, с вашим отношением - ни за что не поверите

6 минут назад, Фрай сказал:

А це, вибачте, не гроші Порошенка

Если не в курсе, он работает с волонтерскими организациями. Половину денег собирают  они, половину оплачивает фонд Порошенко

8 минут назад, Фрай сказал:

так само як не гроші Порошенка на реконструкцію ПВо Києва, бо були гроші Рошен

А Рошен чей? Прибыль рошена можно было в его карман положить, а можно на ПВО. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, loader сказал:

Піар є це факт, але люди які йшли голими в перші дні і були напаковані фондами Пороха, зокрема деякі бати тероборони дуже гарні відгуки дають, і це робилось в перші години, коли маса чиновників тупо валила. Тому чесно кажучи дивно бачити негатив. Війна не закінчена, розслаблятись рано. 

А де ви побачили негатив в моїх дописав стосовно криголаму? Я може трохі підйобую, но точно без негативу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Alvalk сказал:
16 минут назад, Фрай сказал:

так само як не гроші Порошенка на реконструкцію ПВо Києва, бо були гроші Рошен

А Рошен чей? Прибыль рошена можно было в его карман положить, а можно на ПВО. 

Вы это серьезно? 

какое же у вас наивное представление. :grin:

Ну, оч-чень большая разница между создать ПВО Киева и дать деньги на РЕКОНСТРУКЦИЮ ПВО Киева.

(видеонаблюдение, ремонт казармы и тд)

 

И еще, столь нелюбимый вами Беня, не могли бы вы дать ссылки на сми того времени где бы регулярно перечислялись суммы его денег на войну
Либо я не помню, либо не светился он так.

И да, я не есть его поклонник, как и Горбачева, но в отличии от большинства ценю вклад и того и другого в кардинальные перемены жизни страны и моей, соответственно.

 

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...