Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Vitaliy67 сказал:

У раши есть один минус, большой.

Пирамида власти, сейчас, заточена под одного человека. Она не сменяема.

А он не вечен.

 

Там есть уже новое направление мысли. Путин и его окружение - воры. Нужны люди, которые смогут сделать рф реально сильной страной, которая реально может дать всем п...ы. Хохлы в очереди первые. 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Костянычь сказал:

Студентам пллучающим вторую вышку отсрочки убрали, список болезней не подлежащих воинскому призыву сократили, теперь это... Что далее? Полноценный женский призыв? 

IMG_20230904_094810.jpg

Костянич, ви тут розраховуєте знайти ще несвідоміших, ніж ви?

  • Лайк 3
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Propeller сказал:

Там есть уже новое направление мысли. Путин и его окружение - воры. Нужны люди, которые смогут сделать рф реально сильной страной, которая реально может дать всем п...ы. Хохлы в очереди первые. 

 

Пока с такими, кто эти нарративы продвигает ( Гиркин, Пригожин) умело справляются

Змінено користувачем Костянычь
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mastervovik сказал:

Я фейсбуами/Инстаграма и не пользуюсь, только что лежал на диване, читал другой форум где люди воюют по поводу юга, это проеб или тактика сохранения Украины как независимого государства... Навеяло мне такие мысли на фоне споров)

залишилось ще почитати "аналітику" мєдвєдєва, там "все розписано"
 

 

2 часа назад, Костянычь сказал:

Скиньты сцылку, может там поживее чем здесь, народ поадэкватнее

так вам в чат "жизнь в днр" і "макеевский родничок" 
 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Костянычь сказал:

Послушав некоторых здешних  глашатаев делаю вывод, что народ именно этого и хочет ( иначе бы давно власть сменил, как два пальца... Не впервой), поэтому такому взаимопониманию власти и народа можно только позавидовать

А зробіть кілька вагомих висновків по вашим хащам. Чи можна у вас "такому взаимопониманию власти и народа можно только позавидовать"?

Чи є незадоволені, вас звільняти чи там і так все добре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Костянычь сказал:

Пока с такими, кто эти нарративы продвигает ( Гиркин, Пригожин) умело справляются

Если честно, то это не важно. Это я писал к тому, что "во всем виноват Путин, но есть другие русские " - это не про население рф.

У меня приятельские отношения с донецкими (Горловка). До сих пор вяло переписыаемся. Они уехали в рф в 80-е. Там мы и встретились. Кроме того однокашник по ВУЗу. Из Чернигова. После 3-х летней отработки остался в Красноярском крае. Нефтяник-вахтовик. Они свято верят в правоту рф, окруженную врагами. 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Propeller сказал:

Если честно, то это не важно. Это я писал к тому, что "во всем виноват Путин, но есть другие русские " - это не про население рф.

У меня приятельские отношения с донецкими. До сих пор вяло переписыаемся. Они уехали в рф в 80-е. Там мы и встретились. Кроме того однокашник по ВУЗу. Из Чернигова. После 3-х летней отработки остался в Красноярском крае. Нефтяник-вахтовик. Они свято верят в правоту рф, окруженную врагами. 

Вспомните себя в СССРе. "Дети разных народов, мы мечтою о мире..." Сравните реально происходящие в мире события (в то время) и "реальность", которую рисовал нам тиливизир.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, areti сказал:

вас звільняти чи там і так все добре?

Жилплощадь краще звильняй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, mastervovik сказав:

Я ж не знаю звідки ви берете ваш понос? Може із сраки, куди ти постійно тикаєш?:grin:

Я нікому не тикаю, це роблять усіляко бовбні, які навмисне порушують правили, і яких з невідомих мені причин чомусь не банять. А повинні були б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Костянычь сказал:

Жилплощадь краще звильняй

Так тобі там добре чи нє?

Благополуччя, спокій? Можеш пуйла з маленької букви написати? На Шахтьор на Донбас арену сзодити?

Чи може ковбаса по 2.20 зявилась, морозиво барадіно по 20 коп?

Не жалкуєш, шо кричв путєн прийди?

Чи це не ти, а тепер просто в капкані і звідти погавкуєш?

  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Костянычь сказал:

Студентам пллучающим вторую вышку отсрочки убрали, список болезней не подлежащих воинскому призыву сократили, теперь это... Что далее? Полноценный женский призыв? 

IMG_20230904_094810.jpg

Они там любую куйню могут в Куеве  принимать. Я, если, что, со своей берлоги, несколько месяцев могу не вибирається. Даже несколько трехлитровых банок солёного сала имеется, не говоря про мешки  муки и сахара. Мне пофиг, а вот детишек жалко. Хотя малому ещё год с небольшим до 18-ти.Продолжаем наблюдение. Просто не охота из зоны комфорта выходить(эммиграция)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Костянычь сказал:

Жилплощадь краще звильняй

Кстати. Недавно узнал, что в Бердянске раздали приличное количество пустующей жилплощади тем мариупольцам, которым не хватило новостроек/восстановленного жилья в Мариуполе

Как быть когда вернутся хозяева - не уточняется

  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, voglya сказал:

Вспомните себя в СССРе. "Дети разных народов, мы мечтою о мире..." Сравните реально происходящие в мире события (в то время) и "реальность", которую рисовал нам тиливизир.

Вы о понимании и сочувствии, людям живущим в рф? Пробовал. Честно. Потерпел фиаско.

Если вы про Союз. Да. Даже когда в начале 80-х начал ездить на шабашки на север рф, считал что "всем по ровну = так дролжно быть". В 70-е я вообще не представлял как люди выживают на Западе? 

Но. Мы и жители рф прошли с тех пор полностью аналогичный путь изменений и развития. Желание повоевать и завоевать развилось только у них. Там миром и не пахнет. Я не про русский. Им все еще нужен мир старшего брата. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

випадково знайшов відео як має виглядати та грати на піаніно справжній комік

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, areti сказал:

Так тобі там добре чи нє?

Благополуччя, спокій? Можеш пуйла з маленької букви написати? На Шахтьор на Донбас арену сзодити?

Чи може ковбаса по 2.20 зявилась, морозиво барадіно по 20 коп?

Не жалкуєш, шо кричв путєн прийди?

Чи це не ти, а тепер просто в капкані і звідти погавкуєш?

В пятницу вечером хорошо, в понедельник утром плохо... Вы меня с кем то перепутал, я крычав "Абама чмо!!! "

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Propeller сказал:

Думаю опять проглотят пилюлю. 

Уже отписались, мол, херня малята, бывает, вы ж не против нас их пускаете

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может спокойно уйти, и тут клоунаду устроил... Я еще таких пафосных заявлений об отставках не видел

IMG_20230904_114622_420.jpg

IMG_20230904_114612_575.jpg

Змінено користувачем Костянычь
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Propeller сказал:

Вы о понимании и сочувствии, людям живущим в рф? Пробовал. Честно. Потерпел фиаско.

Если вы про Союз. Да. Даже когда в начале 80-х начал ездить на шабашки на север рф, считал что "всем по ровну = так дролжно быть". В 70-е я вообще не представлял как люди выживают на Западе? 

Но. Мы и жители рф прошли с тех пор полностью аналогичный путь изменений и развития. Желание повоевать и завоевать развилось только у них. Там миром и не пахнет. Я не про русский. Им все еще нужен мир старшего брата. 

Та Боже збав!

Я о бессмысленности вести с ними разговоры. Кто бы мне, пионэрке в 80-х годах сказал, что "СССР - тюрьма народов". Сразу ясно-понятно, что перед тобой - враг, тот самый! Они не считают себя и свою страну агрессорами, а если и считают - "мы защищаем свои интересы". Все. Броня в 5 пальцев! И чем больше они будут понимать масштаб и ужас совершенного, тем яростнее и агрессивнее они будут себя оправдывать. Ведь с осознанием такой вины невозможно жить. Это, я думаю, какой-то эффект в психике по типу болевого шока. Люди хворі. 

Змінено користувачем voglya
отэта я себе 10 летиков отминусовала
  • Лайк 12
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Потрошитель сказал:

Кстати. Недавно узнал, что в Бердянске раздали приличное количество пустующей жилплощади тем мариупольцам, которым не хватило новостроек/восстановленного жилья в Мариуполе

Как быть когда вернутся хозяева - не уточняется

Донецк не предлагали? Или желающих нет, слышал теперь Мариуполь будет главным городом) 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, voglya сказал:

Все. Броня в 5 пальцев! И чем больше они будут понимать масштаб и ужас совершенного, тем яростнее и агрессивнее они будут себя оправдывать. Ведь с осознанием такой вины невозможно жить. Это, я думаю, какой-то эффект в психике по типу болевого шока. Люди хворі. 

так гарно про зелених ще ніхто не казав!

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Костянычь сказал:

Донецк не предлагали? Или желающих нет, слышал теперь Мариуполь будет главным городом) 

та з Донецьком щось взагалі незрозуміле відбувається...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опанькі!


Польща почала екстрадувати в Україну чоловіків, які незаконно виїхали з країни - (https://www.rp.pl/swiat/art39049061-polska-zaczela-wydawac-ukrainie-mezczyzn-ktorzy-wyjechali-z-kraju)

У Прикордонній службі Польщі повідомили, що зараз у країні перебуває 80 тисяч українських чоловіків призовного віку. Наразі невідомо, скільки з них дійсно мають підстави для звільнення від військової служби.

 

Змінено користувачем OlegArh
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое воскресенье в вашингтоне возле белого дома собираются представители украинской диаспоры в америке чтобы на примере блокирования лендлиза байденом показать всем кто на самом деле управляет америкой. Рассказывают много интересного про истинное положение дел не только на западе но и у нас.

 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...